Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2010 22:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 15:25
Сообщения: 722
Наверное действительно лучше когда молчит. наша нам про какую-то энергию солнца постоянно твердит которая все лечит...первый раз мне показалось смешно, на второй раз уже стало раздражить. А когда они в кабинете с медсестрой начинают "бои устраивать" (ругаться друг с другом т.е.) так вообще хоть беги :wacko: Вечно у них карточки не найдешь, медсестра взмыленная, все куда-то бежит и ничего не помнит. По 10 раз одно и то же повторит, а то, что действительно надо сказать забудет. Еще и отругает в конце что я её плохо слушаю. А что слушать 10 раз одно и то же? Они в первый месяц ко мне всего 4 раза зашли и то потому что у нас пупок плохо заживал - испугались. Набегали как ураган, всегда вдвоем. одна в одно ухо что-то кричит, другая одновременно в другое. Длилось это всегда ровно 5-6 минут, и так же резко убегали. У меня старший этого очень боялся, как они прибегут, так сразу прятался.
А кого-нибудь педиатры мучают с тем что у ребенка лишний вес? у нас в 4 месяца 8 кг, так она мне всю душу уже извела, не кормить говорит и всё тут, чем меньше тем лучше. Получается мало прибавил - плохо, много - тоже плохо. Все дети стандартные по книжке должны быть? 600 г в месяц?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2010 22:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 23:11
Сообщения: 181
Откуда: Советский район,пос.Дербышки
У нас тоже в Дербышках,ужасная врачиха.грубиянка,хамка,не здороваеться,лечение не щадящее всегда назначает,ПЕСПРЕДЕЛ ПРОСТО!!!!!!я не выдержала и написала письмо в Госсовет РТ!!!!!на место ее поставила,и глав врачу и заведующей позвонила!сейчас как миленькая со всеми общаеться!!!!!зовут ее САВЕЛЬЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА-участок 10.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 13:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 18:14
Сообщения: 1096
Откуда: Приволжский
Мамочки кто относится к поликлиннике №4 на Деловой пожалуйста подскажите нормального участкового педиатора

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 19:39 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 19:00
Сообщения: 422
Нам тоже сначала не повезло с педиатрами(за 2 года сменили3-го).Первые двое при малейшем чихе назначали супраксы и цефазолины :shok: .Сейчас замечательная врач,и поговорит и объяснит и лечение адекватное назначит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 23:28 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
Ужасы!!! :shok: :shok: :shok: По-моему, темку уже переименовывать можно, например: каким НЕ должен быть педиатр, или какому педиатру не стоит даже показывать ребенка.
Мы сразу отказ написали, даже на учет не встали (хотя очень меня уговаривали) - они за каждого ребенка очень неплохие деньги от государства получают.
В итоге, хожу с ребенком к Нестеровой Елене Геннадьевне в клинику семейной медицины - очень толковая! Мягкая, приятная, всегда улыбается, все помнит. Просто поражаюсь ей! :good: У нее самой двое детей. Она за щадящее лечение, сильное лекарство назначает в самом крайнем случае, очень бережет организм ребеночка. При этом, лечение всегда эффективное. Спасибо ей большое!!! :chmok: :chmok: :chmok:

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 16:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:47
Сообщения: 686
Откуда: ул. Парина
А я имела опыт пообщаться со слишком любящим детей педиатром. Было ли это следствием ее собственной беременности или сама по себе она такая, надеюсь я уже не узнаю. Когда педиатр приходила к нам домой после роддома, она нежно прижимала к себе малыша, внюхивалась в него, вот прям прижималась к шейке и балдела, целовала его, гладила. Сыночек мой прям млел, так он улыбался ей, он тогда вообще не улыбался НИКОМУ. Какими ласковыми словами она его только не называла, нахваливала все. Критично так его осматривала всегда, вот, типа за ушком не почистила мамаша и т.д. и т.п. В ее присутствии я чувствовала себя просто ужасной мамой! :wall: Замечания делать вроде не удобно было, мол не целуйте моего ребенка...И как только она уходила, ребенок мой орал сутки!!!! Каждый раз. То же продолжалось после походов к ней в 1 мес, 2....
После посещения в 1 мес и прибавкой в 2 кг, она сказала что-то вроде: хорошее у вас видимо молоко. Я в тот же день свалилась с температурой в 39,2 и лактостазом!!!
Вот пойдем скоро смотреть, кого нам предложат теперь((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 18:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
Электра, мне кажется если что то не нравится то лучше сказать. Я даже свекрови говорила что бы она не целовала руки ребенка и т.д., а тут вроде бы посторонняя вам тетя, че вы боитесь, это же ваш ребенок!!!* :pardon: и вообще педиатр то должна понимать что младенцев целовать нельзя..
Если боитесь что сглазят то можно булавку приколоть кажется себе а ребенку помадой помазать на лоб :blush: ..посмотрите в инете про такие штучки

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2010 10:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:47
Сообщения: 686
Откуда: ул. Парина
Если бы она не была беременна, я бы обязательно сделала замечание, а так не смогла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 13:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:10
Сообщения: 388
Да уж девочки прочитала я ваши сообщения :stars: Расскажу свою историю...Заболела у меня старшая,вызвали врача часов в 9 утра!!! врач пришла в 5 вечера и говорит:
-Вы чё раньше врача вызвать не могли??? я ей все объяснила...что вызывали утром,она меня меня значит не слышет)))
предлагаю ей бахилы :-) а она опять :-Не нужны мне ваши бахилы...не такие у вас и персидские ковры и вообще некогда мне :shok: Короче я вообще в шоке! :wacko: Дальше-больше :-) дело было на старый НГ и у детишек пол годика,ну и решили мы это отметить...накрыли в зале стол :drinks: Ну она и здесь отмочила...говорит: -У ВАС ЧЁ ПОМИНКИ??????? :shok: :shok: :shok: у меня чуть сердце не остановилось!!! Я ей:-Недай Бог!!! Просто мы кушать собираемся! :drinks: Работает она в Дербышках и фамилия вроде как Башарова или баширова,но видела я её в первый раз...надеюсь в последний :stars: а наш педиатр Давлетшина была на учебе. Вот я не знаю...может пожаловатся на неё? хотя не люблю я все это((( Девочки мой муж в это время был на кухне...он тоже :lol: :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 15:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 21:55
Сообщения: 222
Не понимаю, зачем тогда с детьми работают, если не любят свою работу и относятся так безответственно к малышам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 17:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 17:07
Сообщения: 1245
Откуда: Казань, Московский р-н, Энергетиков
А я Вам девушки больше скажу! Мы тоже к 20-й поликлинике относимся, так вот наш замечательный педиатр два раза довел нас до больничной койки! Первый раз когда нам было пол года и у нас была ротовирусная инфекция, а педиатр приходила домой к нам и говорила что это у нас "зубы так режутся, не волнуйтесь!" В итоге через неделю после непрекращающегося поноса и рвоты мы слегли в инфекционку.
А второй раз нам было 2,5 года и у нас тоже был понос и температура 39-40 градусов. Так наш врач опять сказала, что это зубы коренные так лезут у нас :diablo: Ни на анализы направлений, ничего!!! Пока мы с мужем не плюнули и не пошли к заведующей ругаться! Сдали кровь, СОЭ у нас было 60!!! Сразу легли в больницу с воспалением легких.
Ненавижу эту поликлинику и всех специалистов!!!! Познакомилась с хорошим врачем и ходим теперь платно.
Вот так, доверяй блин врачам. (Хочется еще матом сказать, но низя)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 20:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 16:32
Сообщения: 790
Да уж блин..добавлю свою лепту. Дочу вдруг обсыпало за 2 дня жутко в возрасте 2 месяцев. А было 1 января. Мы на ИВ, поэтому на себя я не грешила и вообще никаких изменений не было. Вообщем пришла ко мне дежурный врач из 9 поликлиники (не знаю как ее зовут). Я вся в шоке, у ребенка все лицо в сыпи...а она...не захотела проходить в комнату...и смотреть ребенка. А доча спала в этот момент в кроватке. Короче она не посмотрела ее, назначила Адвантан, который с 4х месяцев только положен, сказала поменять смесь, причем на мой риторический вопрос: как вводить новую смесь, она мне сказала: как? старую на мусорку и даете новую. Прикиньте? Я просто была в шоке!!! А на мой следующий вопрос: что делать если предлагаемая вами смесь не подойдет, был получен ответ: как не подойдет? всем подходит! Девочки, я была просто в ауте...Короче, вызвала скорую после ее ухода, оказался вменяемый врач, все объяснил и помог! А уж после праздников пошли к аллергологу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 09:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 17:07
Сообщения: 1245
Откуда: Казань, Московский р-н, Энергетиков
Счастливая жена, ну вот как таких женщин называть педиатрами? КАК!!! Мне кажется наш Медицинский Университет готовит очень низкоквалифицированных специалистов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 12:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 16:32
Сообщения: 790
kirysha, сложно сказать. Я просто считаю, что не должно быть врачей на тройку. Думаю, что те, которые сами захотели туда поступить, пахать там с утра до вечера на ниве новых знаний, могут выйти оттуда отличными спецами. А те, кого без их желания родители пропихнули, и те, кто к 5му курсу не знают где там читальный зал...наверно от них ждать нечего. А врачи более взрослого поколения, задерганные писаниной..наверно это просто равнодушие, что то из серии..дотянуть бы до пенсии.
Я про эту чудо-доктора нажаловалась заведующей..хоть и неприятно все это.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 17:39 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:47
Сообщения: 686
Откуда: ул. Парина
Продолжение истории.... Сменился у нас педиатр. Пришли на плановое взвешивание в 4 мес. Ну сидит взрослая женщина, лет так 40-45. Вроде как внушает доверия. Раздела я ребеночка... смотрит. Педиатр:
- Что-то он ротик открытым держит, да язык высовывает... (малыш пытался присосаться к костюмчику, который коснулся его подбородка). Ой, да и глаза у вас монголоидного типа, и форма головы конечно странная!!!
- Ну да, говорю я, наверно не такая как у всех, но точь-в-точь как у нашего папы.
-А где он, ваш папа, здесь в коридоре?
- Нет, мы без него.
- Нет что-то тут не так. У вас наверно СИНДРОМ ДАУНА (спокойно так она мне, с улыбкой на лице). Прививки вам делать нельзя пока, срочно идите к невропатологу и генетику, и потом снова ко мне.

Что я пережила за эти дни, знаю только я сама. Слава Богу, диагноз конечно же не подтвердился, НО.... Кто его ставит в 4 мес (а не сразу после родов), судя по форме головы и разрезу глаз!!!!!
Подошла к регистратуре узнать фамилию врача, которого поставили на наш участок (чтоб накатать жалобу ест-но) и мне оттуда: пока вас будет принимать ЗАВЕДУЮЩАЯ!!!
У меня нет слов!!! Ребенка в охапку и домой... да ну их....Бог им судья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 17:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
hэльва, это ж Парсанова, Белла Юрьевна которая - у нас она, на нашем участке. Мне нравится, да и всем на нашем участке. Позвонить ей можно всегда на мобильный - когда может, отвечает. Подстраховывается иногда может чуть больше, чем надо, но это лучше, чем равнодушие. Нормальная, вообщем. И как человек, очень приятная).

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 19:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 16:32
Сообщения: 790
Электра, это что за больничка? :shok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 22:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:47
Сообщения: 686
Откуда: ул. Парина
Счастливая жена, 10 поликлиника, то что на Фучика, 4 :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 10:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 18:14
Сообщения: 1096
Откуда: Приволжский
Белая, спасибо! :chmok: Пока тут ответа ждала, вроде уже и со своей общий язык нашли :spiteful:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 13:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 16:56
Сообщения: 63
начиталась ваших историй... прям уже волосы дыбом! оказывается совсем не только у меня такие страсти были! у меня педиатр патронажный (их вообще как мамонтов надо отменить ей Богу!) и меня, и Ёжика моего чуть до... не довела! Приходит она так недели в 1,5 отроду к нам... Я говорю все нормально, без приключений! Она критично осматривает меня нерадивую мамашу и нашла таки к чему придраться! "а чего это - говорит, у вас, мамаша, масло какое?" я говорю : какое? обычно подсолнечное, на водяной бане вскипяченое!" "убрать, говорит, немедленно! и смазывать детку только дешевым за 10 рублев вонючим (с позволения сказать) маслом!"
убрали, купили, смазали! ребенок терпел 2 дня, потом начал покрываться жуткой сыпью! я ей: эт что? "а эт, говорит, глупая вы мамаша, аллергия на фигню, которую едите вы!" посадила меня на геркулес и куриный бульон! потом и бульон запретила! сыпь продолжается! усиливается! я с ног валюсь! ребенок недоволен рационом! врач неумолимо, с завидной регулярностью обвиняет, что ем я опять какую-то фигню!
надоело! в клинике Лепского нашли изумительнейшего педиатра, о присутствии которого в нашей жизни не пожалела ни разу! Сафина Луиза Закариевна! вот врач от Бога! не обрушивает на ребенка все достижения мировой медицины, детей любит в меру (без лобызаний!), всегда отвечает на все вопросы! опрос на приеме, как у следователя! фиг пропустит хоть мало-мальскую детальку! лечение всегда щадящее! одним словом - прелесть!

_________________
Изображение

Лёлька 8 9173 969 484


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 10:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:21
Сообщения: 600
не знала в какую темку написать....... вчера у ребенка 3 раза шла кровь из носа и до этого были такие такие случаи но редко.... к какому специалисту мне обратится? подскажите, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2011 08:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 19:01
Сообщения: 123
Марселла, к педиатру, она направит на развернутый анализ крови и к лор-врачу.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 23:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 00:02
Сообщения: 34
Хех.. ну если разговор идет о нерадивых педиатрах, то я скажу, что у моего начальника на работе оба чада заканчивают мед по указанной профессии! Доча его старшая - тупица редкостная (столько раз ужасалась ее небывалой глупости), а сын так вообще... Короче оба сейчас практикуются в казанских поликлиниках.... ужс... не дай Боже к ним попасться :diablo: За них папаша писал курсовые все в институт, хотя сам он историк-юрист :nea:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 18:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:31
Сообщения: 306
Откуда: московский район
Миланушка, бывают конечно и тупицы( извиняюсь ) редкостные. Они как правило сразу глав врачами или в министерство :-) . но скажу, что курсовых в меде нет. по крайней мере по профильным предметам. Ведь там есть и история и право и экономика. а по профильным предметам есть истории болезни, которые их папа точно не мог писать :chmok:

_________________
если вас часто достают, значит вы дефицит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 22:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 22:40
Сообщения: 184
У нас педиатр, когда домой приходит, даже руки не моет. Как сделать замечание? :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 22:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 12:41
Сообщения: 1256
Откуда: Солнышко
Амина21, не надо делать замечание, просто попросите в след. раз помыть руки. Тупо встаете поперек дороги, включаете свет в ванную и улыбаетесь. В руках чистое полотенце. Вряд ли после этого врач руки мыть не станет ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 09:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 22:40
Сообщения: 184
Samaya,спасибо, так и сделаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2011 11:47 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:04
Сообщения: 1082
Откуда: Казань
Яна писал(а):
Ужасы!!! :shok: :shok: :shok: По-моему, темку уже переименовывать можно, например: каким НЕ должен быть педиатр, или какому педиатру не стоит даже показывать ребенка.
Мы сразу отказ написали, даже на учет не встали (хотя очень меня уговаривали) - они за каждого ребенка очень неплохие деньги от государства получают.
В итоге, хожу с ребенком к Нестеровой Елене Геннадьевне в клинику семейной медицины - очень толковая! Мягкая, приятная, всегда улыбается, все помнит. Просто поражаюсь ей! :good: У нее самой двое детей. Она за щадящее лечение, сильное лекарство назначает в самом крайнем случае, очень бережет организм ребеночка. При этом, лечение всегда эффективное. Спасибо ей большое!!! :chmok: :chmok: :chmok:

Я свами обсалютно согласна ,она просто чудо, но она от туда ушла в Биомед на Гаврилова1 на против икселя. Мы у нее на днях с простудой были, как 0 начали ходить так и ходим к ней и другой не надо, ведь отношение много значит. Она принимает пн:10-16; ср:8:30-14:30; пят: 12-18 тел Биомеда 527-46-40 ну на всякий если понадобиться :clizma: :phone:

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 17:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 19:01
Сообщения: 123
Стартовал новый конкурс любимых врачей, участвуйте, голосуйте за своего любимого врача , сайт: Ссылка

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: каким должен быть педиатр?
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 13:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 14:53
Сообщения: 728
[Julianna] писал(а):
Стартовал новый конкурс любимых врачей, участвуйте, голосуйте за своего любимого врача , сайт: Ссылка" target="_blank

Мы там не увидели фамилию своего педиатра

_________________
\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB