Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 13:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 20:34
Сообщения: 547
Откуда: Азино-2
Мама Дашеньки, я тоже думаю, что Вам не нужно отчаиваться и плакать (хотя сама такая же - уснуть не могла вечером и глаза на мокром месте ), а показаться другому специалисту стоит. Понимаю конечно, что это сейсас затратно, но не всегда стоит доверять мнению одного человека. Возможно не все так страшно. Да и возраст у вас тот, когда я очень надеюсь, все можно исправить. Выше нос - малышка наверное тоже чуствует Ваше настроение. Оптимизма всем нам. А обувь в этом салоне на самом деле дорогая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 13:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 20:34
Сообщения: 547
Откуда: Азино-2
Мама Дашеньки, массаж нам назначил "коррегирующий массаж обеих стоп и мышц голеней" - а сколько сеансов, через какое время нет там ни слова,сразу спросить не сообразила (расстроилась что нам это навсегда, чуть там у него не расплакалась) и сказал, что гимнастику надо делать, но как то не очень подробно про гимнастику сказал, мол катать скалку ножками, ходить на внешних ребрах стоп... Я думала хоть подробнее как-то этот момент обозначит... Нашла в инете - будем делать. Относительно обуви, возможно в школу, в качестве второй, куплю дорогую из салона, а так ходить попроще и стельки ортопедические туда для начала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 00:44 
Не в сети
фото: 2 место
фото: 2 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 22:13
Сообщения: 4777
Откуда: Ново-Савиновский
Девочки, у меня есть упражнения для стоп - кому надо - пишите мыло в личку - вышлю.

_________________
Изображение
Изображение

Поживу-узнаю!Доживу-увижу!Выживу-учту!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 08:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
oxana_77, мне вышли пожалуйста.
mikushka, мы тоже так делали, что в садик я ему ортопедические купила из "Маленького мука", а на улицу попроще, но тоже хорошие. А Кулик их раскритиковал. Сказал типа, не экономьте на этом, надо всю обувь хорошую. В Ортомеде мы тоже вчера с мужем были, сегодня после садика с ребенком пойду туда ботинки на осень покупать (3150 блин стоят :wacko: ), сандалей на наш размер нет, к сожалению. В прошлый раз мы в "Маленьком муке" аналогичную модель покупали, подешевле чем в Ортомеде (где-то 1800 руб.), если она там есть то купим в "Муке". Сандали-то нужнее сейчас, тем более, те что в садике носим уже впритык и даже чуть маловаты. Старую обувку пристраивать буду. :dirol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 08:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 09:04
Сообщения: 204
mikushka,делайте как мы.По крайней мере Кулик всем так назначает.10-12сеансов,перерыв 2-2.5месяца на протяжении 6 месяцев.Еще коврик резиновый пупырчатый велел купить(такой в ванну кладут,чтобы не скользить).
Mamayana,я уже начала носить ее на себе с раздвинутыми ножками(не могу правильно объяснить эту позу) и спать начали в 2х памперсах(по-моему тоже вы советовали).
oxana_77,а нам в 1год5мес подойдут эти упражнения?Или они для детей постарше?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 08:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 09:04
Сообщения: 204
UmmRuslan, знаете складывается мнение,что все они занимаются вышибанием денег из нас.Мне хорошо знакомы эти зелененькие рецептики!У нас тоже неплохая обувка была,но Кулику не понравилась.Я купила вчера ботиночки фирмы"Бамбина"-по-моему тоже правильная,ортопедическая,все требования соблюдены.И "Котофей",выбрала высокие,жесткие,похожие на ботинки советских времен(дома ходить).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 08:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
mikushka, массаж обычно всегда 10 сеансов делают, нам вот сказал что надо их 3 курса за полгода. Вам наверно также, это в принципе стандартное назначение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 08:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Мама Дашеньки, нет "Бамбини" не такая немного. Там супинатор меньше и мягче и она не настолько жесткая. Я уж этой обуви насмотрелась всякой. Ортопедическая просто тоже разная бывает. Нам тоже не всякая подходит. У Руслана очень сильно стопа заваливается внутрь, поэтому ему нужна модель не только с жесткой пяткой, но и чтобы со внутренней стороны ноги тоже было очень жестко, не давать ноге падать. У нас в садике как раз такие, усиленные с внутренней стороны. В ортексмеде я одну такую модель нашла сандалей, но нашего размера нет. Ботинки вот есть подходящие. Кроме того, если обратите внимание, ортопедические сандали гораздо выше обычных, они плотно обхватывают ногу немного выше щиколотки, а обычные - нет.
А то что деньги дерут - это да. Нереально высокие цены, ну не может эта обувь столько стоить. Просто знают, что родители все для своих детей сделают вот и дерут, а нам деваться некуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 10:32 
Не в сети
фото: 2 место
фото: 2 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 22:13
Сообщения: 4777
Откуда: Ново-Савиновский
UmmRuslan, пришли мыло в личку)))
Мама Дашеньки, что-то подойдет, что-то попозже.

_________________
Изображение
Изображение

Поживу-узнаю!Доживу-увижу!Выживу-учту!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 11:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 20:34
Сообщения: 547
Откуда: Азино-2
oxana_77, cпасибо письмо с упражнениями получила - будем делать.
Мама Дашеньки, UmmRuslan, то что дорого это точно - правильно играют на родительских чуствах, никому не хочется проблем для ребенка будут экономить на другом, но дитю купят. И главное альтернативы то особой нет. Позавчера была во многих местах, но обуви хорошей оротопедической нет
UmmRuslan писал(а):
если обратите внимание, ортопедические сандали гораздо выше обычных, они плотно обхватывают ногу немного выше щиколотки, а обычные - нет.
.
.
в салоне же куда Кулик послал есть, но цена...мама не горюй


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 07:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 09:04
Сообщения: 204
Девочки,вчера узнала,что ортопеды из ДРКБ рекомендуют обувь из "Маленького Мука" и "Мама +".Знакомая девочка(медик по образованию) купила там недавно своей дочке обувь.Цены значительно ниже.Я и сама вспомнила,что предыдущий ортопед нас туда и посылал.Хочу съездить как-нибудь туда.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 13:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Мама Дашеньки, "Мама+" уже давно закрыт, там теперь "Кроха". В "Муке" тоже не ахти выбор. Действительно ортопедической лечебной обуви почти нет. У вас какой размер?
Я вчера еще вот звонила в ортопед.салон "Кладовая здоровья" это на Сахарова,31. Там тоже есть обувь фирм "Таши-орто" и "Ортузи" (если я правильно услышала). Стоит как мне сказали 950 руб. Завтра вот хочу туда наведаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 14:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 20:34
Сообщения: 547
Откуда: Азино-2
Ой девочки, мы вчера по протекции свекрови сходили еще к одному доктору... и получился с нами такой вот казус. Короче, пришли мы к назначенному времени к кафедре ортопедии и травмотологии - встретил нас там дяденька (минут 30 ждали его) и повел в ординаторскую, только успели мы зайти и ребенок снял сандалик с одной ноги, как заходит туда же Кулик (напомню, что 2 дня назад мы были на приеме у него). Я его "не замечаю" боком, боком двигаюсь и закрываю ребенка, чтобы нас не признали. Выйдя оттуда, спрашиваю у дяди, который нас туда привел консультироватья, что Олег Николаевич у вас тут работает, он говорит да, причем он один из лучшик - планировал я вас ему показать ( тут я представила картину явления нас Кулику через 2 дня в другое место), только он опаздывал, а вы и так прождали, но не переживайте Цой Игорь Владимирович тоже хороший специалист. Так вот этот другой специалист сказал мне, что ничего страшного у нас нет, просто такая особенность у ребенка - носите стельки ортопедические и не загоняйтесь. Вот 2 хороших специалиста а мнений тоже 2. Тем не менее поехала я вчера с сыном в ортопед.салон и разорилась на сандали-туфли (не знаю как обозвать правильно) 3550 рубликов отдали. Дите сегодня пошел в них на улицу.
Мама Дашеньки, в "Муке" на ваш размер вроде есть что-то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 15:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 09:04
Сообщения: 204
UmmRuslan,надо поискать эту "кладовую",это недалеко от нас.Все равно думаю,что есть обувь не хуже чем в этом "Ортексе" и дешевле.Надо только поискать.У нас почти 20размер.
mikushka,прикольно,но такое бывает.Хорошо что сходили к другому,хоть сами немного успокоились.А мнения действительно у всех разные и способы лечения иногда тоже.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Мама Дашеньки Пт авг 14, 2009 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 19:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 16:19
Сообщения: 394
Девочки, ну вы тут понаписали... Я теперь думаю идти нам на прием к Кулику в этот понедельник или поискать другого "хорошего специалиста". Может Кулик всем вальгус ставит и в салон обуви отправляет грабить родителей? Нам ставили вальгус в 1г10мес, сейчас я особо отклонений не вижу, но кто ж его знает...В настоящий момент меня больше беспокоит сутулость детя

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 20:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 17:42
Сообщения: 4660
я пришла к Кулику в декабре прошлого года сразу после посещения ортопеда в ДРКБ (где нам поставили сильно запущенный ДТС, рахит и "ваще все плохо"). Олег Николаевич нас очень внимательно посмотрел (никаких вальгусов не ставил и в спецмагазины обуви не отправлял :-) ) и сказал, что ребенок вырастет и природа все сама сделает (на тот момент казалось, что одна нога у ребенка длиннее другой и он не до конца ее выпрямляет).
Мне было тяжело сделать выбор между назначениями двух специалистов (первый прописывал вытягивать ногу ребенку гирями какими-то, и много чего другого, а второй - просто подождать). Короче, я доверилась Кулику и... ничего кроме массажа общего не делала.
Через полгода ножки стали одинаковые)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 21:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 09:04
Сообщения: 204
Iskra,не буду говорить какой он специалист,наверное хороший раз все хвалят,даже врачи.Но знаю,что за эти рецепты врачам что-то перепадает от "Ортекса".Интересно,что вам назначит.

maffa,а вы случайно не по знакомству к нему попали?Или тоже как мы через РТС?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 21:23 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 17:42
Сообщения: 4660
Мама Дашеньки, нет, не по знакомству. взяла его телефон тут на форуме у одной из мамочек и приехала к нему в Институт травматологии.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 21:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 09:04
Сообщения: 204
Наверное он их только в РТС раздает! :cray: Что-то мы много уже про это пишем.Лишь бы диагнозы верные были и лечение правильное.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 07:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 20:34
Сообщения: 547
Откуда: Азино-2
Я против Кулика, как специалиста ничего против не имею, честно говоря, интуитивно мне его диагноз кажется более верным, хотя как маме хочется, чтобы был ошибочным.
Iskra, мне кажется Вам нужно сходить к нему, тем более, что отклонений не видите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2009 20:37 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
Девочки киньте в личку плиз номер Олега Николаевича Кулика. Я потеряла :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2009 12:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 14:17
Сообщения: 2524
Откуда: г.Казань, Ягодная слобода
Девочки начиталась я тут про врачей, у меня сыночек косолапит незнаю что :pardon: делать и часто жалуется особенно перед сном на то, что ножка болит в районе ступни. Вот думаю сходить к Кулику хваленному или нет? и если не сложно тел. РТС напишите кто нибудь или его сот. в личку плз.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2009 21:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 20:55
Сообщения: 7
Здравствуйте, сыночку два месяца во время планового похода к ортопеду( 7-ая пол) поставили диагноз ДТС, тут же чиркнули направление в ОртексМед на покупку стремени Павлика...не разьяснений, ни чего, только жути нагнали, приехали сегодня покупать, стоимость 4362р..не копейки короче...мы задали вопрос:-если вдруг какой-то дефект, можно мы приедем? ответ:-нет, мы не принимаем назад купленный товар, мы же показали вам его...по приезду домой обнаружилось, что стремена очень велики...и как нам сейчас поступать?! очень жалею, что не прочли эту ветку до визита в ОртексМед, может диагноз не верен, киньте пожалуйста в личку телефон Кулика,...спасибо огромное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2009 06:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:53
Сообщения: 698
Откуда: Деревня ))
Еленка, мне ортопед из седьмой совсем не нра... *(( тоже к нему обращались. Толком ничего не сказал, лечение не назначил, сказал, что Вальгус сам пройдет... Съездили к Кулику, теперь делаем гимнастику, ходим в правильн. обуви и спец. массаж. Мне он понравился, все подробно обьяснил... К Кулику на прием можно записаться ч/з приемную РТС на Бутлерова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2009 16:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 09:04
Сообщения: 204
Еленка,у нас похожая история получилась.Кулик выписал тоже рецепт в Ортекс на приобретение шины Виненского.Стоимость 1650р.Размер прописал №2,а он нам велик ужасно(мы худышки).Принять обратно они отказались конечно же.Да и нужды в этой шине похоже у нас нет.Так и лежат.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2009 22:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
ЯСМИНА, ну конечно сходите, тем более жалуется ребенок, значит что-то не так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2009 08:18 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 14:17
Сообщения: 2524
Откуда: г.Казань, Ягодная слобода
UmmRuslan, Я сама в детстве косолапила потом исправилось само собой т.е мама мне замечания делала и я стала следить за собой как я хожу, ножки в детсве тоже болели у меня. Прочитав эту темку сомнения закрались и он жалуется на одну ножку вот и решила тел. Кулика узнать.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 15:21 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 18:55
Сообщения: 673
Откуда: Космонавтов
Девочки сижу и читаю эту темку,сос лезами на глазах. Моей дочери --- в 6мес поставил диагноз двух сторонее ДТС, прописал нам стремна павлика масажж и эл.форез. Мы испугались пошли на прием к Бахтиозину, милый дяденька который отменил нам стремена сказал что не так у вас всё страшно просто сшейте подушечку м/у ножек которую можно завязывать(забыла как наз-ся) и 3 мес носите, ч/з 3 мес приходите. Мы пришли к дядечке ч/з 4 мес, он нам отменид ДТС, но массаж надо продолжать сказал. если вдруг проблемы будут приходите,нет ненадо.

Но вот на той недели у меня ребетенок начала хромать на левую ножку, до этого она падала 2 раза. Я затревожилась,побежала в 1 травм пункт,снимок сделали все хорошо ничего не сломано,послали в ДРКБ, туда приезжаю там тоже самое, я говорю ну посмотрите она же ногу заворачивает во внуторь и кромает. А они мы все посмотрели все хорошо, типа остаточный синдром, был ушиб она так ходила, и сейчас на подсознании так ходит. Ладно я записалась опять в Мозгунову, пришла с ногой, он мне говорит тоже самое. Но тут увидел что я возила ребенка в ДРКБ, и начал кто вам снял диагноз,по второму снимку видн что ДТС еще есть. Дедок уже старый и ему нехочется просто возиться, почему вы стремена не носили. Может у вас изза дисплазии все это пошло что она ногу заворачивает. Послал он нас на снимок и опять к нему, он нам выссчитает угол и скажет есть дисплазия или нет. Он нам там такую лекцию прочитал пипец, муж злой ушел на него, вот и думаем к кому еще бы сходить с новым снимком. И что самое интересное в 6 мес угол был 28 гр,норма 22-23, и оказывается в 10 мес должен быть такойже, чет я немного не догоняю,деть то ростет. Короче --- нас убил и с углами и с ногами и с врачами. А полинка моя так и ногу загибает и хромает,а иногда вообще тащит ее :cray: ,короче девочки незнай что делать мож не там снимак нам делали, куда пойти кому податься. Хотя все места на ножках врачи до сканально прощупывали, и моя даже не пикнула, что больно или что то в этом роде.
Уф рассказала и легче стало.,а вот что с детем делать незнаю. Снимок то пойду делать, а к кому идти то? да и сножкой что делать раз 2 хирурга сказли все нормуль и 1 ортопед,но ортопед похоже по вышесказанаму в этой теме не ортопед(((((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 19:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:49
Сообщения: 4943
Yuliana, А ты раньше не знала, что Мозгунов :bad:? Тут многие на нём огрелись :diablo: Мне кажется фигня всё что он говорит... Столько врачей тебе сказали, что всё нормально. Сходи к Кулику - тоже хороший дядечка. А фамилию МОЗГУНОВ я теперь на дух не перевариваю :bad: :bad: :bad:

_________________
МДМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 19:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 18:55
Сообщения: 673
Откуда: Космонавтов
Да я даже что то и вообще не зацикливалась про фамилию, а тут такое!! Как прочитала так челюсть упала.Теперь буду наверно записываться на бутлерова к нему на прием. Или может кто что посоветует?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB