Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1231 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 00:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 10:20
Сообщения: 920
Откуда: Авиастроительный
elina_lit писал(а):
Ellia, А вам врач что назначил ? Нас направили на ЛФК возле Парка Горького(на остановке),там показали как делать первый раз,и дали распечатку упражнений. КАЖДЫЙ ДЕНЬ мы качали спину примерно по 40-50 минут.Где то через два месяца снова туда,всех детей попросили показать,как они дома занимались,и вот тут то оказалось,что только моя дочка наизусть знает все упражнения.Потом нам дали следующую распечатку упражнений(еще более сложную) и мы опять загрузились по полной,не пропуская ни дня.Так продолжали целый год.Спала дочка на жестком,мы в кровать положили фанеру,а сверху ватное одеяло,и очень низкую подушку.Так она спала года три,ей даже нравилось.Вот так.Когда показались ортопеду,сказал, что практически ничего не осталось.


Просто восхищена!!! :good: Такие целеустремлённые мамы редко встречаются. Дочке повезло!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 10:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2014 18:19
Сообщения: 5
Мы сами наблюдаемся в дркб у Гильмутдинова, врач очень компетентный, мы ходим туда через платные услуги, народу мало, никаких очередей, красота!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 10:35 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 21:51
Сообщения: 703
elina_lit писал(а):
Ellia, А вам врач что назначил ? Нас направили на ЛФК возле Парка Горького(на остановке),там показали как делать первый раз,и дали распечатку упражнений. КАЖДЫЙ ДЕНЬ мы качали спину примерно по 40-50 минут.Где то через два месяца снова туда,всех детей попросили показать,как они дома занимались,и вот тут то оказалось,что только моя дочка наизусть знает все упражнения.Потом нам дали следующую распечатку упражнений(еще более сложную) и мы опять загрузились по полной,не пропуская ни дня.Так продолжали целый год.Спала дочка на жестком,мы в кровать положили фанеру,а сверху ватное одеяло,и очень низкую подушку.Так она спала года три,ей даже нравилось.Вот так.Когда показались ортопеду,сказал, что практически ничего не осталось.

Мы у ортопеда еще не были. Предварительный диагноз нам педиатр поставила. В Парк Горького я еще сама в детстве ходила ( у меня та же проблема), спасибо, что напомнили, попрошу туда направление. Восхищена вашей целеустремленность :good: А еще нам педиатр иглоукалывание советовала :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 10:37 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 21:51
Сообщения: 703
Faniya1960 писал(а):
Мы сами наблюдаемся в дркб у Гильмутдинова, врач очень компетентный, мы ходим туда через платные услуги, народу мало, никаких очередей, красота!

В ДРКБ на Ферме? Сколько стоит прием и по каким дням он принимает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 12:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2014 18:19
Сообщения: 5
Да, он принимает в поликлинике дркб (где ферма), вроде среда и пятница с 9.00 до 12.00, прием около 500 рублей стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 12:59 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 21:51
Сообщения: 703
Faniya1960, Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 21:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 10:12
Сообщения: 673
Откуда: Приволжский
aida555 писал(а):
Kydryavaya, на здоровье! Здесь есть темка по плоско вальгусу,и там все занятия прописаны.гляньте ;-)


Не найду в каком разделе темка по плоско вальгусу :pardon:подскажите плиз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2015 19:57 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 18:41
Сообщения: 23773
Откуда: ЖК "РАДУЖНЫЙ"
deliss, viewtopic.php?f=8&t=1854

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2015 08:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 10:12
Сообщения: 673
Откуда: Приволжский
aida555 писал(а):
deliss, viewtopic.php?f=8&t=1854" target="_blank

Спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 12:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 15:00
Сообщения: 2357
Откуда: Завойского
Добрый день девочки, сижу вся в сомнениях. невролог и ортопед нам ничего не ставят, говорят что все норма, но у сына что то на плоскостопие похоже, посмотрела в инете фотографии возможно и плоско вальгус, есть интересно смысл сходить к какому ниб ортопеду?

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 11:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 10:20
Сообщения: 920
Откуда: Авиастроительный
kalina705, там есть какие-то особенности - формирование стопы до пяти лет...
Но раз Вас что-то беспокоит - конечно проконсультируйтесь у ортопеда ещё раз. Спросите - почему не ставит или сходите к другому.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2015 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 14:17
Сообщения: 1
Девочки, скиньте мне тоже номер Кулика в личку. Мучаемся с сынишкой.Местный ортопед отписался только в карточке.Мы очень сильно косалапим ((( в РТС весь май занят и 30 человек в резерве.На июнь графика еще нет((( Хочу двоих мальчишек показать.Старшему уже 8 (поздно уже(((), а с младшим мы надеюсь вылечимся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 15:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 20:03
Сообщения: 265
Откуда: Казань
Кулик в любомом докторе принимает на бутлерова, попробуйте туда записаться.

_________________
Изображение[/url]

Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 15:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 20:03
Сообщения: 265
Откуда: Казань
Продам шину орлетт размер М за 1500!!!!!!!!!

_________________
Изображение[/url]

Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2015 13:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:39
Сообщения: 1222
Откуда: Казань,Первые горки
Мы лежали с сыном с переломом бедра в травмоцентре Ркб. Палатный врач был Кулик, которого тут хвалят. Так вот мне вообще его отношение не понравилось. Никаких ответов на вопросы, обходы бегом, видно, что ему просто по фиг. Видимо голову вскружили деньги и платные приемы, с бесплатными пациентами возиться не хочется. Потом он ушел в отпуск и нас вел молодой врач. Тогда я впервые увидела нашу историю болезни, узнала полный диагноз, увидела снимки, меня как маму успокоили и все объяснили. А от равнодушия Кулика до сих пор щемит сердце. Так что даже платно к нему не пошла бы, врачей слава Богу в городе хватает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 16:00
Сообщения: 1
Добрый День!Напишите пжста личный номер Ортопеда Кулик Олега Николаевича!
Прошу отправить очень срочно!
И скажите пжста,он взрослых принимает ,или только детей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед колесов тольятти
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:53
Сообщения: 1
Здравствуйте! Мы из Чебоксар Чувашия. Отправилась с дочей в тольятти к Колесову на лечение дисплазии. На днях сделали снимок, теперь хочу рассказать все поподробнее. Итак, в три месяца на осмотре участковый ортопед моей дочери поставил диагноз двусторонняя дисплазия тбс, углы больше 32 градусов. Это был март 2015 года. Ортопед сказал, что надо носить три месяца стремена Павлика 24 часа в сутки. Купила эти стремена кожаные, посмотрела картинки детей в стременах в интернете и ужаснулась. Мучить в них ребенка все наше семейство было категорически против, тем более дочка у меня очень активная и постоянно дрыгала ножками. 24 часа в стременах представлялись адом для ребенка , а для меня как мамы вдвойне. Стали искать альтернативу. Великий гугл привел к доктору Колесову, что этот доктор лечит дисплазию специальным массажем без стремян, шин и распорок. Терзали сомнения. На той же неделе нашла однушку в 10 минутах ходьбы от больницы в тольятти и рванула на лечение. Подумала, лучше попробовать все альтернативное, хуже уж точно не будет.Нам было необходимо три курса по 10 дней без выходных, сеанс длится 15 минут. Один курс стоит 5 тысяч. Кому то хватает и двух курсов. Также пили витамин д3 по 10 капель 45 дней, все в порядке! По приезду сдали кровь и мочу, никаких отклонений. Лечились мы 30 дней и в апреле вернулись домой. По истечении трех месяцев сделали снимок, на днях в конце июня. В нашей местной поликлинике. Итак, углы стали по 21 градусу!! ! Чудо!!!! Без криков, мучений, издевательств над ребенком в стременах!!! Без отставаний в развитии, ведь стремена тормозят процесс ползания, переворотов !!! Лишь 15 минут массажа в день на протяжении 30 дней, и все. Так вот, хочу сказать большое человеческое спасибо такому замечательному доктору с золотыми руками!!! Он большой молодец!! Вся наша семья вспоминает его теперь только добрыми словами и благодаоностью !! Очень рада, что послушала материнское чутье и доверилась Вячеславу Владимировичу Колесову! Кому нужны наши снимки, пишите Ссылка" target="_blank - вышлю для подтверждения. Сюда выложить не представляется возможным, слишком большие, сижу с телефона. Также я есть в контакте Алена Александрова Чебоксары id181639130.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2015 10:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 18:15
Сообщения: 1620
Откуда: XXI век Советский район
Отмечусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2015 17:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 14:44
Сообщения: 30
Neva_da, очень уж назаказной отзыв похоже :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2015 18:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 14:44
Сообщения: 30
Не самая посещаемая тема, но вдруг кто откликнется подскажет.
Ребенку 4 месяца, делали разминку, всё как обычно, но когда начала сгибать в колене ребенок заплакал :cray: Потом успокоилась, всё хорошо-смеется кушает переворачивается-но ножку не сгибает(пальчиками шевелит, мышцы напрягает, отека нет, но не сгибает и всё тут). Поехали в травмпункт на оренбургском тракте-наложили гипсовую лангету, сказали переломов нет, возможно по метафизу- лечитесь по месту проживания. А у нас ортопед только раз в неделю(( Думала 3 дня походим с лангетой, боль пройдет -всё восстановится. Сегодня не выдержала (2е суток прошло) поехали к Рябчикову и в в ДРКБ Азино, через платные услуги. В итоге час ждали, чтобы заплатить, еще 1,5 часа ждали своей очереди,дождались и прям перед нашим носом он говорит :" я приду через пол часа". Хотя по графику на стенде еще час должен был работать. Ну муж не выдержал вспылил, в итоге Рябчиков сказал:"Вас принимать не буду, забирайте деньги". Написала заявление главврачу, но не думаю что будут разбираться, в итоге пришлось идти к дежурному Зиятдинову АН, добрый конечно дядька, но нас совсем не ожидал и толком ничего не сказал. По рентгену всё вроде норм, диагноз наверное разрыв надколенника(хотя мне кажется, наоборот бы тогда разогнуть не смогла :unknw: ). Что делать?- покой 5 дней, лангеты не надо. Вот блин и хочется и колется её ещё кому- нибудь показать.Вроде и не беспокоит её-так жалко, одной ножкой дрыгает когда радуется, второй-только пальчиками шевелит. А вдруг время упускаю, и эти дней покоя еще скажутся. К Гильмутдинову через платные услуги - трубку не берут, к Кулику не пробиться, может есть не именитые, но толковые?
И еще : кто-нибудь официально разбирался с грубостью врачей? А то у главврача Шавалиева контактный телефон указанный на сайте не работает, обидно когда ждешь помощи а тебя матом посылают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 11:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 19:01
Сообщения: 47
Айза_2015, гильмутдинов принимает еще в азбуке здоровья на шуртыгина, в айболите, в гомеопатическом центре, ваше здоровье на Достоевского . По интернету нашла.
Попробуйте к Цою сходить , он в айболите принимает.
Рекомендовать врачей я не буду. Сама уже в них запуталась. Кому верить кому нет.
В любом случае не тяните время. Удачи Вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 17:29
Сообщения: 1
Можете к Лобашову В. В. обратиться по поводу коленного сустава, он принимает в Ава-казань по субботам и в Айболите , раньше в дркб работал, ученик Бахтиозина. Мы у него давно наблюдаемся, грамотный специалист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2015 17:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 14:44
Сообщения: 30
Zet, Aleksandra_kazan, спасибо за участие, тьфу-тьфу у нас все гораздо лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2015 20:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 08:29
Сообщения: 1995
Откуда: Азино
Айза_2015, на Рябчикова совсем не похоже, очень вежливый, спокойный и невозмутимый, он в принципе сам по себе скуп на эмоции. Как так Ваш муж вспылил, что довел его до мата (даже представить не могу) :shok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2015 21:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 12:39
Сообщения: 1222
Откуда: Казань,Первые горки
Цитата:
Попробуйте к Цою сходить , он в айболите принимает.

Кстати очень хороший врач, был нашим палатным доктором в травмотологии. Я даже не знала, что он еще где-то платно принимает, советую. Только самые хорошие впечатления о нем и его лечении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2015 23:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2014 21:21
Сообщения: 439
Меня Цой удивил тем, что он, в отличие от всех остальных ортопедов, не рекомендует ходить в ортопедической обуви дома, улицы вполне достаточно, дома упражнения всякие только делать, И вообще, он не так трепетно к обуви относится, нам вообще сказал, что можно любую купить качественную, просто стельку ортопедическую поставить.
Кому верить? :search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2015 09:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 14:44
Сообщения: 30
LedyG писал(а):
Айза_2015, на Рябчикова совсем не похоже, очень вежливый, спокойный и невозмутимый, он в принципе сам по себе скуп на эмоции. Как так Ваш муж вспылил, что довел его до мата (даже представить не могу) :shok:

Да сама не поняла как всё моментально произошло :unknw: К нему я посмотрела очереди огроменные, хотя принимает в общем то быстро. И так по обрывкам фраз и поведению тоже понравился. Просто очень заторопился куда то на пол-часа прям перед нами,а мы уже просидели долго и знали,что на рентген все равно направит-а это ещё очередь, чтобы заплатить +очередь на рентген. Чуть чуть компромисса и все было б окей, тем более убегал в рабочее по графику время :pardon: Ну а матерился он на улице, не под камерой в отделении, не дурак же.
Да вообще ситуации б не было, если б был четкий распорядок-одно дело отлучиться на 5 минут в туалет-покурить и время на нормальный обед, другое на пол часа на машине срулить.+ те кто платно и по записи одновременно идут, когда платишь менеджер говорит-стучитесь, говорите,что платно и заходите (типа те кто по записи пусть дальше ждут)-это ж не реально, кому хочется ругаться в очереди. В общем гос больница :assshake: отношусь к этому как к опыту. Посмотрим что ответит на мое заявление администрация.
Кстати на сайте дркб нереально отрицательный отзыв оставить :spiteful: цензура :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2015 21:09 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 18:41
Сообщения: 23773
Откуда: ЖК "РАДУЖНЫЙ"
svetikk1, у вас вальгус? То при вальгусе достаточно стельки,но стельки с бортиками,качественные. Но цена у них кусается ,3500

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2015 10:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2014 21:21
Сообщения: 439
aida555,
Да, вальгус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2015 15:11 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 18:41
Сообщения: 23773
Откуда: ЖК "РАДУЖНЫЙ"
svetikk1, ьакие стельки в Приз е продают

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1231 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB