Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1231 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 19:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 16:27
Сообщения: 17
Я звонила кулику летом, это бесполезно, он сказал записываться. работает в любимом докторе, так что кому нужно записывайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 20:30 
Не в сети
я прЫнцесса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 13:19
Сообщения: 230
харита писал(а):
Д.день.Были у Андреева сегодня в РКБ, платно, ст-ть 700 руб.До этого на основании снимков лежа(сколиоз не исяесляется) и стоя 18 гр.был поставлен диагноз сколиоз моему ребенку 7.5 лет ортопедом из Айболита Максимовой Алсу Каримовной .Сколиоз 2 степени.Куча рекомендаций и корсет.Ни слова про нарушение осанки.Очень испугались.Прогнозы -можно мах остановить .И то,возраст маленький.Решили показать Андрееву П.С. В итоге НАРУШЕНИЕ осанки.Тоже надо укреплять мышцы плеч.корсета, м.б. хореографию и плавание.Но это другой диагноз.У него природа иная.

Андреев тоже бывает ошибается.
Видела итоги его неудачной операции- изуродавал ребёнка.
И кроме того, разве вы не знали, что сколиоз - это и есть нарушение осанки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2016 19:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 17:39
Сообщения: 771
Здравствуйте!Моей дочке 8 месяцев.Начала вставать у опоры.Только ноги она ставит не правильно-пятки получаются рядом,а носочки в разные стороны смотрят.Это уже о чем то говорит?Бежать к ортопеду?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2016 10:33 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:02
Сообщения: 1865
Если кому не трудно, пожалуйста, можно ли и мне отправить в лс телефон ортопеда Кулик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 21:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 21:04
Сообщения: 17
к кому сводить новорожденного ля осмотра и исключения возможности патологий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2016 18:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 12:42
Сообщения: 117
Откуда: Ново-Савиновский
нам Цой снял диагноз дисплазия по снимку, а Кулик сразу сказал, что даже невооруженным взглядом ее на снимке видно, углы померил как положено. Что-то Кулик у меня больше доверия вызвал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2016 23:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 22:05
Сообщения: 1917
Откуда: Советский район
Вот и делай снимки(облучение как никак), а потом все врачи смотря на один и тот же снимок говорят абсолютно противоположные вещи :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2016 00:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 19:33
Сообщения: 19
Откуда: Россия
Цой работает как на конвеере, как по мне. Такое ощущение, что ему просто-таки не терпится выставить за двери. Консультацию и рекоммендации дал, конечно..Посмотрим, даст Бог, хорошо всё будет.

_________________
А я мыслями уже не тут:Р Ведь до нашего отпуска от http://bit.ly/trvonline осталось...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2017 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 14:38
Сообщения: 4
Хотела бы оставить отзыв про всем известного Кулика,наблюдались у него 1,5года,поставил нам диагноз "плоско-вальгусная деформация стопы" ребёнку было на тот момент 2,5 года.настоятельно рекомендовал нам массажиста своего,якобы мало кто массаж может профессионально делать в Казани,процедуру "СМТ,терапия"и обувь с высоким жёстким берцем.Вообщем прошли курс массажа 4 разового и наблюдались каждые полгода,говорил,что становится лучше,продолжать дальше.и на следующий приём,(еще через полгода) по его словам-у нас последняя стадия вальгуса,я говорю мол как так до этого же было лучше,а он это так быстро не лечиться..(появились сомнения на счёт него)и вот через месяц поехали в Санкт-Петербург в институт имени Турнера,и там нас обрадывали-с ножками у нас всё хорошо!диагноз не подтвердился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2017 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 16:23
Сообщения: 1
Вот по поводу "диагноз не подтвердился" -это точно бывает,причём часто...Я поэтому не ограничиваюсь мнением одного,даже двух врачей. Такая вредная мамочка)) Частенько выручает бесплатная консультация специалистов сервиса "Мой педиатр" Ссылка Здоровья вашим деткам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 15:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 17:22
Сообщения: 10
Такое ощущение, что положительные отзывы о Kулиkе оставляют мамы здоровых детей. Да, смотрит каждый суставчик малыша и вслух проговаривает, что он развивается нормально. В отличие от поликлиники, где ортопед осмотрел ребенка и ,не сказав ни слова, пошёл что-то в карточке писать. В роддоме неонатолог напугал кучей всего и я как и многие тут мамашки мечтала быстрее попасть к Kулиkу со своей малюткой. О.Н. посмотрел каждый суставчик ребенка и успокоил, сказал, что всё в норме. Далее его рекомендации: плановый осмотр в 6мес. Так вот в 6 мес. он поставил нам дисплазию тзб. Это не ему пришлось уже взрослого, активного младенца в железки заковывать. Потом я поняла, почему в поликлинике плановый осмотр в 3мес., а не в 6. Это первая претензия к Kулиkу. Далее в 1,5г. на плановом у О.Н. я задала вопрос ему про вальгус, невредно ли ребенку сидеть ножками в стороны, а не вперед, как предупреждала нас массажист. Так как мой супруг считал, что это фигня и я лишнего паникую, а икс образные ноги -это гены. Мне было важно, чтобы авторитетный доктор моему мужу всё объяснил. Но О.Н. сказал, что вальгус развивается по другим причинам, порекомендовал ортоп. обувь для профилактики. Сказал придёте в 2 г. Уже в год и 8 ноги стали сильно иксом. И мне кажется, врач должен был предупредить: если ноги искривились срочно ко мне. В 2года мы пришли к О.Н., диагноз вальгусная установка. Лечение: массаж, обувь и теперь ещё ортоп.стельки. Пролистала интернет: сидеть как наш ребёнок -вредно (работают не те мышцы), теперь запрещаем ему так сидеть, только ножками вперёд. Считаю, что платный врач должен назначить более развернутое лечение, ну хотя бы дать распечатку с упражнениями, дать рекомендации по образу жизни ребёнка. Желания наблюдаться у этого врача нет. Он лечит по факту, не предупреждая заболевание. Разве это лучший доктор, к которому очередь? :sad: пять ему только за вежливое общение с пациентом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 16:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 22:05
Сообщения: 1917
Откуда: Советский район
Из всех,у кого я была,Кулик оставил так же самое неприятное впечатление. У нас не увидел очевидное,ссылаясь на то,что я просто мнительная мамочка молодая и ищу себе болезни. Когда я ему сказала про то,что консультировалась в Турнера,он сразу начал вести себя крайне неуверенно... Возможно,кому-то помог,но для себя решила: это тот врач,для которого шаг влево/вправо-расстрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках ортопеда
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 16:37
Сообщения: 2
ралиночка писал(а):
Rimmkin писал(а):
А кто знает, где принимает ортопед Скворцов А. П.?

Если вы про Скворцова Алексея Петровича, то он принимает в Центре Травмрталогии и Ортопедии, могу дать номер тел.


Добрый день. впервые на супермамках. ПОЖАЛУЙСТА, дайте номер телефона для записи к Скворцову. Ни по одному из найденных номеров не могу записаться, даже не слышали о таком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2017 14:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 18:26
Сообщения: 272
Добрый день! Прочитала все, начала записываться к Кулику, записи не было, к Андрееву записалась, и долго искала Бахтиозина Ф.Ш., оказывается, его 2 года как нет в живых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 13:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 22:16
Сообщения: 574
Да, очень печально, что нет в живых Бахтиозина((((. Остались очень хороший впечатления от него.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 18:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 11:27
Сообщения: 90
А мне Андреев не понравился. Были у него на приеме минут 30, при это большую часть времени он что то заполнял в компьютере с моих слов. Даже осанку у ребенка не проверил, а когда попросила посмотреть мельком посмотрел и сказал, что все порядке. А на следующей день попали в 1 городскую. Там врачи раздели ребенка до трусов и так посмотрели и сяк посмотрели и перекос таза увидели, и лопатки не на одном уровне и косолапость. Вот кому теперь верить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2017 21:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 11:27
Сообщения: 90
Получили заключение МРТ. Признаки синовита ТБС. Подскажите кто сталкивался с этим и к кому лучше из врачей обратиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 11:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 13:45
Сообщения: 401
Откуда: Ново-Савиновский р-н, МусинаПаркХаус с.т. 89270307501
Девочки, а почему все спрашивают сотовый Кулика, он еще где принимает? Хочу тоже попасть к нему, но запись на август откроется в конце июля, может кто не может и свою запись отдаст.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 22:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 20:50
Сообщения: 1479
Откуда: Пр.Универсиады, 89274-17шесть-77девять
-ЛИАНА- писал(а):
Да, очень печально, что нет в живых Бахтиозина((((. Остались очень хороший впечатления от него.

У нас тоже! Чудесный врач и человек был, настоящий доктор Айболит!

_________________
Наш любимый мальчик уже вырос
Сладкая девочка почти четыре года наполняет наш дом счастьем и смехом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2017 11:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 19:36
Сообщения: 3085
Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать узи тазобедренных суставов в 1 мес?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Вт июл 25, 2017 10:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 12:16
Сообщения: 124
Отдам кому срочно надо две свои записи к Кулику в Любимом Докторе на 1 августа вечером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2017 08:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 21:10
Сообщения: 39
galim, доброе утро! Вы уже передали запись к Кулику? Мне бы хотелось попасть к нему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 04:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:38
Сообщения: 23
Добрый день!скиньте,пожалуйста,номер Кулика.Вернулись в растрепанных чувствах от Мозгунова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2017 16:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 15:56
Сообщения: 251
Посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда,дочка профессионально занимается спортом,стала болеть пятка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Пт дек 01, 2017 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 16:25
Сообщения: 4
Были у Кулика в 4,5 года. Поставил плосковальгусное плоскостопие. По его словам сделать уже ничего было нельзя, время упущено. Все что нам оставалось - носить стельки и обувь с высоким задником чтоб не допускать ухудшения. Через знакомых узнали про врача Донского В.И. Лечимся второй год. У него же заказали стельки. Свод стал лучше, ушел болевой синдром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Сб дек 30, 2017 01:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 12:05
Сообщения: 9
Оллик писал(а):
Были у Кулика в 4,5 года. Поставил плосковальгусное плоскостопие. По его словам сделать уже ничего было нельзя, время упущено. Все что нам оставалось - носить стельки и обувь с высоким задником чтоб не допускать ухудшения. Через знакомых узнали про врача Донского В.И. Лечимся второй год. У него же заказали стельки. Свод стал лучше, ушел болевой синдром.



Оллик, здравствуйте! Мы наблюдаемся у Кулика Олега Николаевича второй год. Наш диагноз- ПВУ стоп,уплотнение свода(вроде так), мышечная гипотония. Назначено: СМТ-ф/лечение,(4 раза в год), ортообувь с высоким задником, упражнения для ног, перекаты. 1 раз в год наблюдаться. Стельку не рекомендует почему-то. Лучше не становится, ноги быстро устают, ходить долго не может. Стопы стали западать внутрь, когда стоит. Смотрится ужасно. Хотя носим ортообувь с 1,5 лет. Ходим на плавание второй год, недавно записались на хореографию. Нам уже 5,5 лет. Врач сказал, что вылечивается ПВУ до 7 лет. Читаю комментарии на форуме, многим так говорит. Вы лечитесь у Донского В.И. А как к нему записаться? Скажите пожалуйста. Нужна консультация другого специалиста.Спасибо заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2018 19:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 17:05
Сообщения: 2110
девочки, посоветуйте хорошего массажиста на ноги.

были у Кулика , рекомендовал Фариду. у нее запись на июнь..( или так говорит, не хочет брать маленьких, сразу про возраст, лежать будет или нет спрашивать начала..( как я могу ответить: опыт покажет.. как расположит, тоже немаловажно..)
на внутренние поверхности наступает больше, "иксом" грозит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 21:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 13:42
Сообщения: 204
Откуда: Советский район
Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста, кто прошел курс лечения у Евсеева? Откликнитесь пожалуйста. Напишите что в итоге? Есть ли результат после прохождения курса лечения у него?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 12:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 16:43
Сообщения: 47
Если кому не трудно, пожалуйста, можно ли и мне отправить в лс телефон ортопеда Кулик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2018 14:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 21:57
Сообщения: 57
Отмечусь и тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1231 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB