Совместные покупки
Не пропускайте оплату (акцепт) офферов. Подключите автоплатеж.
Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1709 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2015 14:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 15:06
Сообщения: 616
Откуда: Советский р-н, ост. кафе Сирень
Подскажите пожалуйста в неврологии на Галеева принимает ли невролог бесплатно, если имеется направление от невролога из детской поликлиники?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2015 14:42 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 18:41
Сообщения: 23773
Откуда: ЖК "РАДУЖНЫЙ"
альбинаа, на консультацию вряд ли . Бесплатно Вас могут послать в дркб.
А на галеева бесплатно только стац лечение ,ну и консультация эпилептолога.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2015 22:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 17:26
Сообщения: 163
Прочитала все 50 страниц: ) У нас не постродовые повреждения цнс.Немного другая специфика. После удаления опухоли забрюшиной болит нога + стопа этой ноги сухая и всегда теплее другой. Наши московские врачи говорят, что это постоперационные повреждения. Нужен врач, который будет наблюдать нас в Казани. К кому нам? Морозова? Лира? Гайнетдинова? Или нам к нейрохирургу? В общем нужен онко -невро-реабилитолог знакомый с хирургией?
Ну и бонусом на мрт гм синдром арнольда-киари.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 14:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 14:36
Сообщения: 47
Ходили к Прусакову. Сам главное сказал есть гипертонус. но в целом ребенок нормальный. в диагнозе прописал спастический тетрапарез. Мне не сказал. На следующий день поискала в инете, а это значит дцп. Проревела весь день потом. На следующий день пошли к другому неврологу. Она сказала что гипертонус да есть еще. Но ни о каком дцп речи не идет. Что теперь делать я не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 15:38 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 18:41
Сообщения: 23773
Откуда: ЖК "РАДУЖНЫЙ"
MsR, так спокойно! Вам сколько сейчас? И почему вы пошли к врачу? Есть проблемы?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 19:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 14:36
Сообщения: 47
aida555, сейчас 4ый месяц. У нас проблема в плане гипертонуса. Кулачки еще держит, руки сжимает, тремор подбородка при сосании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 20:14 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 18:41
Сообщения: 23773
Откуда: ЖК "РАДУЖНЫЙ"
MsR, упс!!ну ,что ж сказать. Сейчас только надо лечить и усердно. Массаж,парафин,лфк,магнит. Хвойно-солевые ваночки.Ложитесь в 8-ю там полностью сделают обследование. Там же есть Войта терапия.
А парез не каждый врач видит,и стараются не ставить его.
Чем раньше начнете лечения,тем быстрее могут снять диагноз. :chmok: все теперь в ваших руках.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 09:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 16:38
Сообщения: 289
Откуда: Ново-Савиновский район
Дорогие мамочки! Подскажите пожалуйста: дочке 10 лет и она часто жалуется на головные боли в затылке. Кто с этим сталкивался? Подскажите врача.

_________________
Все отлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 13:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 21:48
Сообщения: 87
Добрый день. Нам 3.1, сын говорил слов 30. В детской поликлинике невролог отправила к логопеду в 2,4 мы не пошли. Педиатр сказала рано к логопеду. В июне записалась к Прусакову. 1 сентября к нему сходили. Назначил ээг,пантонгам,энцефабол,элькар пить месяц. Потом электрофорез папаверин и эуфеллин на шейный отдел.встать в очередь на короленко 99 и в ноябре на прием. Сегодня пошла к неврологу (Лира) в детскую по месту жительства тк врач сменился в поликлинике и от нее получила другое назначение уколы внутримышечного церебролизин. Через месяц показаться.Сейчас лечимся как написал Прусаков. И у нас словарный запас пополняется каждый день. И вот сегодня после приема. Думаю может уколы... Да и вообще не понятно каждый врач лечит по своему. Короче мозги в раскорячку.


Последний раз редактировалось Helen_84 Вт сен 22, 2015 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 08:27
Сообщения: 4
Мой младший перенёс менингит в прошлом году. Ему тогда было 1 год и 8 месяцев. Всё обошлось без серьёзных последствий, слава Богу! При этом у меня он продолжал очень часто болеть. Я решила сходить на приём к Хабибуллиной Зульфие Кадыровне (клиника 9 месяцев). Я вообще очень люблю эту клинику, узи у них так вообще изумительное. Мне понравилось, что врач и педиатр и невролог, мне было важно увидеть совмещённое мнение на существующие проблемы. Может где-то она назначает и много, но когда есть эффект, то пусть лучше будет много, чем совсем ничего. Очень удивляет, когда мамочки не делают назначенного лечения, воббще что-то скрывают от врача и при этом обвиняют его же потом, что он был не прав. Врач опирается на ребёнка при осмотре, обследования, но и конечно данные , которые вы до него доносите. Если вы говорите неправду, так и выводы могут быть неверными. Будьте честнее с докторами. Тогда и подход будет более правильный к ребёнку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 08:27
Сообщения: 4
1ight писал(а):
DollJuli, так же были в 1 месяц у этого невролога и так же нсг делали в этой клинике, но к сажалению были раньше написаного вами отзыва. Врач - хабибуллина зульфия кабировна. Мы, по ее назначению, прошли 10-ти дневный курс физиотерапии. В августе пойдем на нсг в другую клинику, посмотрим, что там нам скажут. И я так же больше ни ногой к этому врачу. Надменная, несколько раз нам напомнила, что она не только невролог, но еще и педиатр, высказывала, что мы кутаем ребенка (хотя ей объяснили, что одели потеплее для того, чтобы с машины добежать, на улице ветер был, нам чуть ли двери машины не отрывало), вначале подумала, что у нее такая манера общения. Думаю мало ли, у всех свои заморочки. Но при нас зашла мамочка с ребенком, перемена в обращении была разительна. Такое чувство, что пришли в поликлинику, где мы были обычные пациенты, а после нас зашли блатные. Вообщем, негативные впечатления от этого врача.


А мне понравился этот доктор. Правда к ней мы попали уже в год и 8 месяцев. Ребёнок после менингита и часто болеющий. Мне вот очень было полезно услышать объективное и объединённое мнение невролога и педиатра. Действительно у неё есть своя манера преподносить информацию, но это на профессионализм никак не влияет:) Да, назначений может быть много, но ведь это на наш взгляд, ведь мы все, если честно, такие перестраховщики... и трусихи :) Мне кажется, что доктору всё-таки нужно больше доверять, высказывать свои страхи и опасения, и выслушать аргументы на их мнение. В практике очень часто встречалось, что наоборот недоназначали, недорекомендовывали, а со временем оказывалось, что всё-таки можно было исправить всё гораздо раньше... Вот подруга тоже к ней обращалась с совсем малышом (недельным), были назначения, многих она побоялась... Но вот со стороны мне кажется, что её ребёнку они тогда совсем бы не помешали. У ребёнка есть и сейчас проблемы. Если ммы не доверяем врачам- зачем к ним обращаться :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 14:34 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 18:41
Сообщения: 23773
Откуда: ЖК "РАДУЖНЫЙ"
Венера85 писал(а):
Дорогие мамочки! Подскажите пожалуйста: дочке 10 лет и она часто жалуется на головные боли в затылке. Кто с этим сталкивался? Подскажите врача.

К неврологу надо. Боль в затылке,это сосудами шеи проблемы. Нужен массаж на воротниковую зону ,ну и лечение. Для начала конечно нужно сделать обследование и к врачу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 14:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 12:27
Сообщения: 250
Откуда: Приволжский р-он
Юлия пушистая, мы прошли повторно нсг у Юсуповой в здоровье семьи, диагноз не подтвердился. Были у невролога Прусакова, который из всех прописанных Хабибуллиной лекарств оставил только элькар. Согласна, что нужно найти своего доктора и довериться ему. К сожалению Зульфия Кабировна доверия у меня не вызывает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 20:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 17:54
Сообщения: 1989
Откуда: Вахитовский район
Тоже хочу оставить отзыв об Айзатулиной Дине Вадимовне. Наблюдаемся у нее с 2010 года. Тогда еще мне ее посоветовали. Мне очень нравится как она внимательно ведет прием и наблюдает за ребенком. Мы у нее по часу всегда сидели. Что мне нравится, старается лишнего не назначать. Обследования, все только то, что необходимо. сейчас ребенку уже почти 6 лет, а я всё равно иду к ней. Потому что ей доверяю на все 100%.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2015 19:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 17:33
Сообщения: 26
Rianita писал(а):
Тоже хочу оставить отзыв об Айзатулиной Дине Вадимовне. Наблюдаемся у нее с 2010 года. Тогда еще мне ее посоветовали. Мне очень нравится как она внимательно ведет прием и наблюдает за ребенком. Мы у нее по часу всегда сидели. Что мне нравится, старается лишнего не назначать. Обследования, все только то, что необходимо. сейчас ребенку уже почти 6 лет, а я всё равно иду к ней. Потому что ей доверяю на все 100%.

а где она принимает?

_________________
жанна сафиуллина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2015 23:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 18:24
Сообщения: 1405
Откуда: Азино-2
DollJuli писал(а):
В 1 месяц с малышом попали на плановый осмотр к невропатологу Хабибуллиной Зульфие Кадыровне (клиника 9 месяцев). Она по совместительству и педиатр. Также в этой клинике сделали нсг, где были обнаружены 4 кисты, на что Зульфия Кадыровна подняла такую панику!!! Что чуть ли мой ребенок не отсталый :wacko: На мой вопрос могут ли рассосаться данные кисточки, она ответила: "Нет! Это дырки в мозгу! Как дыра может рассосаться?" В общем выписала нам такооооое лечение - курс больнючих уколов, таблетки и тд. Со слезами мы побежали к другому неврологу, которая прокомментировала назначения Хабибуллиной: "Все, что она вам выписала - сильные препараты, одни так вообще не ранее 6 мес принимают!" В итоге это все отменили и сказали, что нсг у вас сделано неправильно. В 3 мес мы повторили нсг - все отлично, никак кист. И вот вопрос: либо их не было вообще, либо они рассосались сами. И страшно представить, чтобы было если бы мы начали колоть и пичкать такими препаратами своего месячного (!!!) кроху :cray:
Были после этого на приеме у нескольких невропатологов, и каждый поставил отметку "Здоров". Вот так, своими руками данный "врач" калечит детишек. Я считаю ее неквалифицированным врачом. И педиатр из нее так себе, в месяц сказала уже сдавать кал на дисбактериоз :wacko: и прокомментировала, что у малыша цитомегалловирус :fool:
В общем ни к ней, ни в данную клинику мы больше в жизни не придем.


Полностью поддерживаю...Были у неё в 2013 году...первый и последний раз...У дочки были небольшие проблемы...Так она их считаю очень преувеличила и назначила кучу лекарств и уколов....На тот момент я ей доверилась ОНАЖЕВРАЧ!!! и ей лучше знать...что нужно, а что нет и мы почти всё это пропили и делали уколы...На тот момент дочке было 3 месяца :spiteful: Слава Богу всё обошлось и это "лечение" на здоровье не отразилось. Далее стали наблюдаться у другого невролога, узнав как мы лечились, она мягко говоря была в шоке:shok:

Хабибуллина Зульфия Кадыровна ужасный врач! Не может ни грамотно разговаривать, ни объяснять, ни обращаться с детьми, ни лечить их :diablo:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 13:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 17:54
Сообщения: 1989
Откуда: Вахитовский район
динасаф, она сейчас принимает на Достоевского где то. И на проспекте победы, в семейной клинике.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 12:15 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
че то везде записи какие то долгие! не подскажите поближе куда можно или к кому можно записаться? у кого не так сильно забито. ото больше месяца ждать ..

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2015 21:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 21:53
Сообщения: 131
Откуда: Казань, Шмидта
Девочки! Кому актуально: пропадает запись на завтра пятница 9 октября в 10-00 к Морозовой в Дар на Калинина. Пишите на 89173917925

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 17:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 07:44
Сообщения: 174
Откуда: Набережные Челны
Всем привет. Девочки, у меня к вам такой вопрос. Ребенку пять месяцев все еще не переворачивается. На бок ложится, ногу закидывает и все, дальше не хочет. Были сегодня планово у ортопеда, он сказал что типа ему это пока не интересно.В 4 месяца были у невролога, сказала что все хорошо, после курса массажа начнет переворачиваться. Массаж закончился, а желаемого результата пока нет. Стоит ли мне переживать по этому поводу? У кого было такое? Что делали? Ребенок родился в 37 недель

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 21:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 08:52
Сообщения: 754
Откуда: Ново-Савиновский, Гаврилова
Подскажите пожалуйста, у старшего сына проблемы с ночным недержанием((( Кто-нибудь может подсказать невролога, который может с этим помочь? Или координаты Марулиной В.И.? Ходили к ней на приемы до года, а контакты потеряла:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 21:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 08:52
Сообщения: 754
Откуда: Ново-Савиновский, Гаврилова
kiyam87, может массаж как-то неправильно делали? Вообще мне кажется стоит начать переживать(( может к другому неврологу обратиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 23:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 08:52
Сообщения: 754
Откуда: Ново-Савиновский, Гаврилова
Тел Марулиной нашла на 1ой странице. Другие рекомендации еще актуальны:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 09:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 17:54
Сообщения: 1989
Откуда: Вахитовский район
Kate_pushkareva писал(а):
Подскажите пожалуйста, у старшего сына проблемы с ночным недержанием((( Кто-нибудь может подсказать невролога, который может с этим помочь? Или координаты Марулиной В.И.? Ходили к ней на приемы до года, а контакты потеряла:(

Я ходила по этой же причине к неврологу, к Дине Вадимовне. Она нас отправила к урологу. Сначала, сказала, обследуйтесь у уролога, потом ко мне.
В итоге, уролог назначила обследования, мы обследовались, вроде все хорошо. И нам уролог прописала физиолечение - воск и КВЧ (помоему). Мы прошли 10 сеансов. Тьфу-тьфу-тьфу, помогло.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 12:23 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 18:41
Сообщения: 23773
Откуда: ЖК "РАДУЖНЫЙ"
kiyam87 писал(а):
Всем привет. Девочки, у меня к вам такой вопрос. Ребенку пять месяцев все еще не переворачивается. На бок ложится, ногу закидывает и все, дальше не хочет. Были сегодня планово у ортопеда, он сказал что типа ему это пока не интересно.В 4 месяца были у невролога, сказала что все хорошо, после курса массажа начнет переворачиваться. Массаж закончился, а желаемого результата пока нет. Стоит ли мне переживать по этому поводу? У кого было такое? Что делали? Ребенок родился в 37 недель

сходите в 8=ю поделайте там войту

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2015 13:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 13:05
Сообщения: 1741
Кто нибудь делал микрополяризацию ребёнку? Как эффект? И при каком диагнозе вам её назначили?

_________________
Куплю цифровое фортепиано (цвет белый)
Бухгалтерия маркетплейс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 10:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 19:11
Сообщения: 838
Откуда: Казань, Советский, 89270380888
Marina2302, мы делаем. Соне 4 года - дцп, после каждого курса вижу результат - начинает разговаривать, меняется взгляд, поведение. По моему мнению в основном влияет на работу головы, на речь. Честно говоря еще ни от чего не видела такие явные результаты

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 08:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 07:45
Сообщения: 5
Доброе утро! Помогите найти врача Низамутдинова Сергея Игоревича, раньше принимал на Муштари, 33. сейчас там не работает, сказали, что на лобачевского, но там вообще никто трубку не берет. Буду очень признательна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 09:06 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 18:41
Сообщения: 23773
Откуда: ЖК "РАДУЖНЫЙ"
Gealis, так он в центре принимает
89046652154 вот его номер

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 09:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 07:45
Сообщения: 5
aida555 писал(а):
Gealis, так он в центре принимает
89046652154 вот его номер



Спасибо большое, а что за центр?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1709 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB