Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2010 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2018 14:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 08:28
Сообщения: 2561
Откуда: Московский р-н
KaZaNskaya писал(а):
Вчера вечером стал жаловаться на головную боль. Расстроилась жутко

Наверное, не просто так велели прийти в третий раз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2018 14:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 02:16
Сообщения: 3324
Откуда: Ново-Савиновский
Enje, мне на 1ом сеансе сказали что в среднем 3 процедуры требуется. Как я поняла для закрепления результата и отследить динамику.а потом через пол года. и наблюдаться раз в год.

_________________
Самый любимый человек 11.01.2011


Последний раз редактировалось KaZaNskaya Пн апр 02, 2018 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2018 15:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 08:28
Сообщения: 2561
Откуда: Московский р-н
KaZaNskaya, понятно. Решать Вам :unknw: С тем что раз в полгода, в год надо детей показывать остеопату согласна. Они растут, меняются. Из-за резкого вырастания проблема опять может вернуться. Иванов тоже так говорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2018 16:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:26
Сообщения: 2798
кирочка писал(а):
Не могу промолчать. Институт прикладной кинезиологии не готовит остеопатов! Остеопат учиться 3,5 года, после окончания высшего медицинского. А курсы по краниосакралтной терапии не дают полных знаний по остеопатии. Остеопатия состоит из разделов: краниосакральная терапия, висцеральная , структуральная и много ещё чего. И это длительная и сложная учеба, со сдачей экзаменов комиссии международных профессионалов.

Согласна +10000! Убедилась на своем горьком опыте. Народ, ищите специалистов с мед. образованием и не ведитесь на "сакральное". :spiteful: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2018 12:37 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 17:11
Сообщения: 2194
Откуда: Горки, 10-мкрн.
Девочки, а Галеев сейчас практикует, как детский психиатр? Если да, то где принимает, может знаете?

_________________
Изображение

И кто злословит обо мне, пусть знает -я гораздо хуже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2018 13:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 08:28
Сообщения: 2561
Откуда: Московский р-н
Нельчик, вроде, принимал. Спросите в Ватсаппе 89172732037


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2018 14:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 17:11
Сообщения: 2194
Откуда: Горки, 10-мкрн.
Enje писал(а):
Нельчик, вроде, принимал. Спросите в Ватсаппе 89172732037

Спасибо! :chmok:
Я ему еще утром написала. Пока молчит...:( занят или на выезде :unknw:

_________________
Изображение

И кто злословит обо мне, пусть знает -я гораздо хуже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2018 13:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 15:48
Сообщения: 423
кирочка писал(а):
Телефон кабинета Минуллиной 2450970

спасибо Вам огромное, представляете записали на 8 августа :shok:
У меня слов нет, может к другому специалисту обратиться? подскажите пожалуйста к кому лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2018 11:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 22:39
Сообщения: 1700
Всем привет! Может у кого есть номер телефона Хасаншиной,она ушла из остеопата, теперь не знаю где ее искать :cray:

_________________
Счастливая МАМА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2018 13:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 02:16
Сообщения: 3324
Откуда: Ново-Савиновский
МиляушаСамигуллина писал(а):
кирочка писал(а):
Телефон кабинета Минуллиной 2450970

спасибо Вам огромное, представляете записали на 8 августа :shok:
У меня слов нет, может к другому специалисту обратиться? подскажите пожалуйста к кому лучше?

это еще хорошо вас записали. я в прошлом году за пол года сестру записывала. а в этом феврале когда пыталась записаться, то даже в резерв за пол года не записывали.

_________________
Самый любимый человек 11.01.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2018 13:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 11:27
Сообщения: 12
Где принимает Иванов в.э в казани? А к Иванюшину кто ходил? И интересует Галеев Равиль )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2018 14:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 11:27
Сообщения: 12
jk-83 писал(а):
Enje писал(а):
К Галееву можно два раза сходить. Ещё и на дорогу останется)


точно. Были на КСТ у него с сыном. Девочки, меня даже варикоз перестал беспокоить, нет больше этих болей и тяжести в ногах. а спина так вобще благодарит каждый день. И у сыночка слава Богу все лучше и лучше.
если нужен телефон - 8917- 273-20-37. зовут Рустем Мухаметханович

Он в итоге в Казани принимает?) Запись как долго у него? И стоимость )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2018 14:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 08:28
Сообщения: 2561
Откуда: Московский р-н
damass, да, принимает. 2500 руб взрослый, 2000 руб ребенок было. Пишите в Ватсапп. Попасть реально.
Иванов В.Э. бывает один день в месяц в Золотом Сечении. Туда очередь очень большая. Около недели в Зеленодольске.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2018 21:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 10:58
Сообщения: 38
Добрый вечно! Хасаншина принимает вместе с Минуллиной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 05:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 15:42
Сообщения: 1696
Записались к Галееву на КСТ. Подскажите, пожалуйста, как проходит сеанс, нужно ли раздеваться? Что взять с собой?
И самый главный вопрос: могут ли быть ухудшения после КСТ? Что-то паника какая-то накатила :pardon:

_________________
~ Самые главные вещи на свете - это не вещи ~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 08:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:27
Сообщения: 774
не подскажите хорошего специалиста именно по шее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 08:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 14:39
Сообщения: 478
damass писал(а):
Где принимает Иванов в.э в казани? А к Иванюшину кто ходил? И интересует Галеев Равиль )

Иванюшин нам понравился больше. Тщательно работал, был внимательным к ребёнку. По времени сеанс тоже был длинее . Были мы у обоих ( Ив.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 09:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 08:28
Сообщения: 2561
Откуда: Московский р-н
ladyx2003, обувь только снимать и ложиться на спину. Если какие-то исследования есть - возьмите, не помешает.
У некоторых болит после сеанса. Но врачи об этом обычно предупреждают. Всё индивидуально. У меня и большинства моих знакомых ощущения "как в космосе побывал" :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 05:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 15:42
Сообщения: 1696
Enje, спасибо.

_________________
~ Самые главные вещи на свете - это не вещи ~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 12:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 09:38
Сообщения: 1179
Откуда: Советский р-н, Губкина
я могу порекомендовать Зайнуллину Алсу Альбертовну. шикарный остеопат :chmok: , работает с новорожденными и сопровождает рожениц. сама она педиатр, второе мединское-остеопатия полного цикла. Сейчас хожу к ней сама, год назад она вела мою дочь.....остеопат реально от Бога! нашла ее тоже по рекомендации друзей. принимает на Подлужной в ТерраВите. сеанс у нее идет час, очень внимательна, нашла у меня проблему :shok: которую никто даже определить не мог....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 13:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 11:27
Сообщения: 90
Скажите пожалуйста, а остеопат может увидеть у ребенка исривление позвоночника? и Занимаются ли они данной проблемой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 16:29 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 08:28
Сообщения: 2561
Откуда: Московский р-н
Мама 2015, конечно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 19:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 11:27
Сообщения: 90
Enje, спасибо. Мы просто с лета прошлого года стабильно раз в 2 месяца ходили к остеопату в клинику Дар. Естественно по рекомендации. При это врач который смотрел ребенка каждый раз говорила что у нас проблемы то почками, то с печенью, то поджелудочной. Последний раз сказала, что проблемы с маткой.Проводила какие-то манипуляции Самое интересное, что про позвоночник она не сказала не слова. А тут попали на прием к нервопотологу, так она сразу сделала акцент на искривление и направила на снимок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 00:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 11, 2018 23:47
Сообщения: 12
Уважаемые мамочки! Если позволите, хочу немного разъяснить ситуацию по поводу доктора Иванова Валерия Эдуардовича . Я являюсь администратором в Зеленодольске в центре абилитиции "Благое Дело" на Гагарина 2.Доктора Иванова и доктора Тришина В А мы пригласили для работы с особенными детками организации "Благое Дело". Поэтому кто из родителей воспитывающих детей с ОВЗ разыскивает этих докторов то такие пациенты принимаются вне очереди. Остальное время отдается всем желающим. Запись не прекращается и записаться можно в любой день.Сначала все в общей очереди, затем идут те, кто проходит лечение, потом те кто записывает детей до 3-х лет потом остальные дети до 12 лет а потом уже взрослые.Обзвон с датой и временем начинаю за 2 дня до приезда доктора, потому что детки могут заболеть или у вас измениться планы. Но самое обидное для меня например, это когда звоню по несколько раз на номер, а мне не отвечают. Если вы записались, то ответьте какой бы ответ не был.Этот обзвон занимает очень много времени . Я являюсь учредителем организации детей инвалидов и у меня много другой работы,и как администратор я выполняю работу добровольно в помощь нашим детям и Вам. Мне бы очень хотелось чтобы мы уважали друг друга. Поэтому если Вам не позвонили, значит не смогли Вам дозвониться. После того как доктор уезжает. я провожу обзвон тех кто не попал на прием для принятия дальнейшего решения.И если вы опять не подняли трубку я больше не звоню. Те кто не попадают на прием в следующий раз идут после детей с ОВЗ. Поэтому чтобы попасть на прием нужно только желание.Я на форуме первый раз и не знаю пропустят ли модераторы информацию о наших контактах. Мой телефон для записи 89872898161, тел центра 88437155795 (с 9 до 18) суббота и воскресенье с 10 до 12.В июне доктор Тришин В А будет с 7 по 10 доктор Иванов В Э с 10 по 14 и второй приезд после 20го(пока точная дата не известна). Всем крепкого здоровья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 10:18 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
quote="Благое Дело"]Поэтому чтобы попасть на прием нужно только желание.[/quote]
К сожалению, одного желания мало. Я являюсь пациентом Валерия Эдуардовича уже несколько лет. Но в последнее время к нему очень тяжело попасть. В этом месяце он в Казани не принимает вообще, только в Зеленодольске. Меня записали, но очередь подойдёт только к июню, к сожалению. А мне сейчас очень нужна помощь остеапата. Врача менять не хочу. Придется терпеть...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 11:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 21:22
Сообщения: 636
Благое Дело писал(а):
Уважаемые мамочки! Если позволите, хочу немного разъяснить ситуацию по поводу доктора Иванова Валерия Эдуардовича . Я являюсь администратором в Зеленодольске в центре абилитиции "Благое Дело" на Гагарина 2.Доктора Иванова и доктора Тришина В А мы пригласили для работы с особенными детками организации "Благое Дело". Поэтому кто из родителей воспитывающих детей с ОВЗ разыскивает этих докторов то такие пациенты принимаются вне очереди. Остальное время отдается всем желающим. Запись не прекращается и записаться можно в любой день.Сначала все в общей очереди, затем идут те, кто проходит лечение, потом те кто записывает детей до 3-х лет потом остальные дети до 12 лет а потом уже взрослые.Обзвон с датой и временем начинаю за 2 дня до приезда доктора, потому что детки могут заболеть или у вас измениться планы. Но самое обидное для меня например, это когда звоню по несколько раз на номер, а мне не отвечают. Если вы записались, то ответьте какой бы ответ не был.Этот обзвон занимает очень много времени . Я являюсь учредителем организации детей инвалидов и у меня много другой работы,и как администратор я выполняю работу добровольно в помощь нашим детям и Вам. Мне бы очень хотелось чтобы мы уважали друг друга. Поэтому если Вам не позвонили, значит не смогли Вам дозвониться. После того как доктор уезжает. я провожу обзвон тех кто не попал на прием для принятия дальнейшего решения.И если вы опять не подняли трубку я больше не звоню. Те кто не попадают на прием в следующий раз идут после детей с ОВЗ. Поэтому чтобы попасть на прием нужно только желание.Я на форуме первый раз и не знаю пропустят ли модераторы информацию о наших контактах. Мой телефон для записи 89872898161, тел центра 88437155795 (с 9 до 18) суббота и воскресенье с 10 до 12.В июне доктор Тришин В А будет с 7 по 10 доктор Иванов В Э с 10 по 14 и второй приезд после 20го(пока точная дата не известна). Всем крепкого здоровья

Спасибо за полезную информацию :chmok:

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 11:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 08:28
Сообщения: 2561
Откуда: Московский р-н
Благое Дело, было бы удобно, если бы где-то заранее публиковали даты приезда врачей. Тогда бы люди ждали звонок или звонили сами уточнить, попадают или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 20:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 11, 2018 23:47
Сообщения: 12
Добрый вечер всем участникам форума! Вот сегодня было часов свободного времени с 13 по 15 июня по случаю болезни и другим случаям. Я обзвонила 14 человек из Казани и только 1 согласился. У многих причина-это удаленность . Ну миленькие мои вы же когда записываетесь вы же знаете что вы записались в Зеленодольск, а ведь кому то очень надо а я в это время звоню тем. кто еще не принял решение , нужен ли ему доктор или нет. Теперь по существу. Я всегда выкладываю информацию на страничках организации и своей, где вы можете найти информацию о дне приезда докторовhttps://vk.com/club77337273 страница организации . Телефоны я указала выше. Если вы предпочитаете написать мне в контакте сообщением, то фамилия имя возраст того . кто пойдет,место жительства(для того чтобы мы могли рассчитать время пути до нас) возраст и контактный телефон, желательно 2 на случай если со вторым что-то случится. Далее укажите желаемое время и день недели.Например " будний день после 17 или суб воскресенье любое время) Я думаю это все не сложно сделать и таким образом мы с вами сможем решить этот вопрос. Следующий приезд докторов Тришина с 7 по 10, Иванова с 10 по 14 июля а также после 20(дата точная неизвестная). Запись открыта. Если ребенок на инвалидности(неважно по какому заболеванию) необходимо указать Адрес моей страничкиhttps://vk.com/id206548718. Если у кого есть вопросы пишите, я всегда имею с докторами контакт. являюсь медработником. Всем удачи и здоровья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 20:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 11, 2018 23:47
Сообщения: 12
Marisha писал(а):
quote="Благое Дело"]Поэтому чтобы попасть на прием нужно только желание.

К сожалению, одного желания мало. Я являюсь пациентом Валерия Эдуардовича уже несколько лет. Но в последнее время к нему очень тяжело попасть. В этом месяце он в Казани не принимает вообще, только в Зеленодольске. Меня записали, но очередь подойдёт только к июню, к сожалению. А мне сейчас очень нужна помощь остеапата. Врача менять не хочу. Придется терпеть...[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2018 22:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 13, 2017 13:25
Сообщения: 17
Всем привет! Хотела бы узнать, есть ли у кого-нибудь опыт лечения дисплазии тазобедренного сустава у ребенка с помощью врача-остеопата. Если можно, поделитесь своими историями. Заранее благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2010 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB