Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2010 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 11:47 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
девушки, подскажите, ходим к остеопату, к неврологу стоит еще идти со своими жалобами или остеопата достаточно? Вроде как они снимают неврологию как раз.. Не знаю уже кому показать дочку( у остеопата 1 сеанс прошли, пока без улучшений

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 11:51 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Медиана, конечно, надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 15:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 19:27
Сообщения: 422
Медиана писал(а):
девушки, подскажите, ходим к остеопату, к неврологу стоит еще идти со своими жалобами или остеопата достаточно? Вроде как они снимают неврологию как раз.. Не знаю уже кому показать дочку( у остеопата 1 сеанс прошли, пока без улучшений

Мне кажется, что хороший невролог, не отменяет остеопатию. Один сеанс бывает, что маловато для определённых состояний, чаще 3-4, с интервалом в неделю. Наблюдать в динамике состояние ребенка и оценить лечение, кроме мамы, должен специалист. Это сугубо моё мнение, хотя мамино чутьё порой лучший оценщик... :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 15:32 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Люциюшка, Баранка, спасибо. Тоже так думаю, поэтому и решила тут спросить. Теперь невролога искать надо. Т.к. обычный невролог у нас никаких проблем не нашла, сказала, что все пройдет с возрастом, просто тонус и т.д., ну пантогам попейте :spiteful:
но я все еще не теряю надежды, что остеопат нам поможет, потому что чем может помочь невролог даже не знаю.. Пичкать лишними лекарствами дочку не хочется, пропили этот пантогам, реакции никакой

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 16:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 12:54
Сообщения: 1180
Медиана, ну в 3 месяца почти у всех детей тонус бывает. Массажи его неплохо убирают и тот же пантогам.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 18:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 16:28
Сообщения: 9
Девочки,добрый вечер!пишите я отвечу.


Последний раз редактировалось Alinita007 Вт янв 21, 2014 01:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 18:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 16:28
Сообщения: 9
Невролог это невролог остеопат это остеопат каждый сам по себе.Хороший невролог тоже необходим.Единственное что нам невролог целый список медикаментов написал при зрр,пить одновременно.Я пошла к неврологу профессору на кафедре детской невролгии в 8 ой дет. больнице,она посмотрев на список поругала предыдущего невролога и из шести лекарств оставила пантогам.Что пили его что не пили.Пошла к остеопату т.к.сын полазун такой падений много было..вот и нашлись смещения и зажатия из за которых и кислород плохо в мозг поступает и тонус в ручках из за которого мелкая моторика пальчиков страдает,а соответственно и речевые навыки.Вот.Судите сами.Можно лечить последствия лекарствами а можно устранить причину,главное её найти.Удачи всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 19:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 16:28
Сообщения: 9
Ожиданчик писал(а):
Мамочки,у меня глубоконедоношенный ребенок.родился на 29й недельки беременности.сейчас нам 2 месяца,мы только выписались с больницы.нужен остеопат как можно скорее. советовали Зайцева и Васила Билаловича.но у них записи не будет месяца 2....кого посоветуете??? кому доверить такого кроху????

Удалось ли вам на прием попасть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 21:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 19:36
Сообщения: 16
Alinita007 писал(а):
Девочки,добрый вечер!Да,могу конкретно написать что было на сеансе первом.Ребенку 2,4.Нам крестец вправили,Зайцев С.В. сказал что это от падения снял тонус в ручках,было зажато под ключицей это последствие асфиксии в родах,нехватки кислорода,из за этой зажатости одно лёгкое не могло до конца раскрыться.И прямо на глазах ребёнок стал глубже дышать,грудная клетка стала больше раскрываться!Пишу вам это не для красного словца,а потому что желаю чтобы все детки были здоровы!Так жалею что раньше не знала об остеопати...роды были тяжёлые,у невролога на учёте стоим,пантогам пили...Сеанс был не один а два,на втором проверка как изменения влияют на организм,не соскочило ли что нить.Всем здоровья,если что пишите,я отвечу.У меня есть сотовый тел. Зайцева С.В.

Alinita, я не могу вам написать ЛС. Не могли бы вы дать мне номер Зайцева? Мой тел.89172565626. Буду очень признательна! Ещё летом нас записали в очередь к нему. Недавно заходила в Остеопат, они говорят, что очередь пока вообще никак не двигается :cray: Так как Зайцев принимает пока только стареньких( У нас была травма в родах, теперь вот лечим последствия(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 09:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 16:28
Сообщения: 9
Электровеник, форум не дает возможности писать в личку ,не понятно почему..напишите мне на адрес Ссылка я подскажу вам контакты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2013 11:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 20:57
Сообщения: 23
Alinita007 писал(а):
Электровеник, форум не дает возможности писать в личку ,не понятно почему..напишите мне на адрес Ссылка" target="_blank я подскажу вам контакты.

К сожалению при отправке письма пишут что не корректный адрес( Я бы тоже хотела попросить у вас контакты Зайцева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2013 14:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 21:01
Сообщения: 5196
Леди_Ди, а почему вы именно к зайцеву записываетесь?
В остеопате еще врачи есть.

_________________
Малик 06.02.2010

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 16:32 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Alinita007 писал(а):
.Можно лечить последствия лекарствами а можно устранить причину,главное её найти.

вот вот! только наша причина что-то не устраняется пока что.. но мы наконец попали к хорошему неврологу, которая надеюсь нам поможет, и которая очень положительно относится к лечению у остеопатов

по теме: мы ходим к Камалиеву.. нам нужно было очень срочно, везде все расписано на месяцы вперед, а к нему попали прям на следующий день, не знаю уж почему так :pardon: вроде о нем тоже неплохо отзываются, как о специалисте.. не сказала бы, что он нам очень понравился по общению (немного напыщенный чтоли), но с дочкой сразу нашел хороший контакт, она ему улыбается, на приемах лежит балдеет, по отношению к нему ни грамма беспокойства не проявляет (ттт), мы даже удивляемся, прям ангел)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 17:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 16:28
Сообщения: 9
А мы к Марулиной В.И. ходили в 8 детскую ,там кафедра детской неврологии,она нам очень понравилась.Её опыт и знания на лицо.И пичкать детей лекарствпми она тоже не любитель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 20:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 19:36
Сообщения: 16
KogteTochka писал(а):
Леди_Ди, а почему вы именно к зайцеву записываетесь?
В остеопате еще врачи есть.

Мы ходили к Камалиеву. Он убрал нам сильную кривошею. Теперь она менее заметна. Ещё у нас остались другие проблемы, которые, он, к сожалению, не смог решить(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Чт дек 19, 2013 10:34 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Леди_Ди, а Камалиев вам сам сказал, что не может больше помочь? Думаете, что Зайцев поможет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Чт дек 19, 2013 15:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2012 13:09
Сообщения: 73
Девочки ,решила написать,свой отзыв о остеопате.с рождения ходим к неврологу,в год пошли к Морозовой на Галеева 11,проходили курсы электрофареза ,массажа,пили таблетки, а сын все никак не заговаривал.(это мой основной страх был), в 2.4 мес. пошли еще раз к Морозовой,она опять назначила таблетки и на этот раз сказала,что хорошо бы курс у остеопата пройти ,что знает одного ,которому бы посоветовала,это оказался Морозов Дмитрий Валерьевич,(я знала,что это ее сын), т.к. в 1ый раз записались к Морозову(перепутав с Морозовой).Я скептически была настроена,но все -таки он есть в реестре остеопатов.,да и очередь к Зайцеву никак не радовала.И уж незнай,совпадение ли это,или очередной курс таблеток + курс у остеопата,но сын стал разговаривать через неделю после нашего лечения.До этого только мама папа, и не очень внятные вещи говорил, а теперь почти все повторяет,даже словосочетания и предложения простые строит.Вот такие вот дела.В общем, я Морозову Д.В. благодарна,ну и самой Морозовой Е.А. тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Чт дек 19, 2013 16:01 
Не в сети
просто Солнце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 23:53
Сообщения: 9072
Откуда: Казань, Зорге-Фучика
mamamakovka, на мой взгляд - стоило сделать наоборот, сначала обратиться к остеопату, а потом уже как крайний вариант таблетки, если понадобились бы..

_________________
Изображение
Изображение

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Чт дек 19, 2013 17:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2012 13:09
Сообщения: 73
Sonne, я не врач,поэтому только могу решить, буду слушать врача или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 13:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 19:26
Сообщения: 83
Откуда: Казань
А чем Шамсутдинов Р. вам из "Остеопата" не нравится? Мы со старшим сыном уже почти два года к нему ходим. Роды были тяжелые. Я жалею, что с ребенком мы к нему попали только в шесть месяцев. Все думаю, что если бы додумались пойти раньше, то возможно последствия не такие были бы... У нас нистагм горизонтальный, ставили частичную атрофию зрительного нерва. После лечения у него нистагм стал минимальным, ЧАЗН из диагноза вообще убрали. Тут еще найти надо такого невролога, который поддерживает лечение остеопатов. Мы наблюдаемся у Айзатуллиной, она нам говорит, чтоб мы не бросали лечение у Шамсутдинова, потому что результаты налицо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 13:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 19:26
Сообщения: 83
Откуда: Казань
Зайцев, кстати, нас тоже смотрел. Шамсутдинов с ним советовался. Но мне больше второй нравится. Всегда с ребенком разговаривает, подбадривает. Второго ребенка после родов тоже сразу показали, хотя роды прошли хорошо. И дальше буду на прием водить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 23:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 21:18
Сообщения: 83
Леди_Ди, подскажите, пожалуйста, а как у вас кривошея проявлялась? Нам невролог поставила кривошею, т.к. ребенок в правую сторону постоянно смотрела и от этого у нее головка с одной стороны как бы приплюснутая что ли стала... Но вот сейчас доченьке 3,5 месяца она головкой шустро вертит во все стороны и прямо смотрит, и налево и,когда спит головку налево кладет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 23:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 21:18
Сообщения: 83
Девочки, подскажите, а остеопат сможет вывих бедра убрать? Нам 3,5 месяца???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2013 16:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 14:47
Сообщения: 1096
Откуда: Даурская
Девочки, у меня рядом с домом на Даурской есть какой-то центр неврологии и лечения боли. Кто-ниб там бывал? Есть нормальные остеопаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 21:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 19:36
Сообщения: 16
КатяКатюша писал(а):
Леди_Ди, подскажите, пожалуйста, а как у вас кривошея проявлялась? Нам невролог поставила кривошею, т.к. ребенок в правую сторону постоянно смотрела и от этого у нее головка с одной стороны как бы приплюснутая что ли стала... Но вот сейчас доченьке 3,5 месяца она головкой шустро вертит во все стороны и прямо смотрит, и налево и,когда спит головку налево кладет.

У нас сильный наклон головы вправо был, первые три месяца направо вообще голову не поворачивал! Сейчас уже не так сильно, но все равно немного осталось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 13:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 11:57
Сообщения: 1180
Нам тоже ставили кривошею, достаточно сильную по словам и невролога и Зайцева, хотя головой вертела во все стороны, но срок.состоянии чуть наклоняла головку в сторону...прошло месяцев в восемь, спасибо за это зайцеву

_________________
Я счастлива по умолчанию )))... Пожалуйста, не лезьте в настройки!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 09:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 21:01
Сообщения: 5196
Девочки,Зайцев детишек только принимает не потому,что лучше всех в них разбирается,а по состоянию здоровья. Другие остеопаты тоже детишек хорошо лечат.
Мы к Камалиеву ходили.

_________________
Малик 06.02.2010

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 13:50 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
KogteTochka, а у вас какая проблема была? За сколько сеансов он исправил? Нам его не рекомендовали потому, что он растягивает лечение обычно. Может это и хорошо, но нам нужно скорее. А у него мы три сеанса прошли и без эффекта, сказал, что перерыв и приходить через три недели. Мы вот думаем теперь идти или нет. Сколько будет еще нас 'мурыжить'. Муж против уже, говорит деньги немалые, а эффекта ноль. Правда к другим остеопатам и вовсе скоро не попасть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 15:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 16:28
Сообщения: 9
Т. Всем удачи и здоровья!


Последний раз редактировалось Alinita007 Вт янв 21, 2014 01:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых)
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 08:15 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 12:19
Сообщения: 3414
Откуда: Горки
записала ребенка к Камалиеву,на пн,Хайрулина в остеопате больше не работает,а к Зиятдинову и Зайцеву записи нет...консультации нет,сразу платишь 1700 р.и на прием,гарантий,гоорят,не даем...потом отпишусь,что да как...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2010 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB