Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мануал-ортопед Евсеев В.И. - кто что знает-слышал?
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 08:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 15:23
Сообщения: 93
Откуда: Казань, Приволжский р-н
Девочки, подскажите пож-ста, кто знает этого врача - Евсеев Владимир Иванович, мануал-ортопед: Ссылка" target="_blank
Интересует, лечился ли кто-нибудь, и как результаты? Мама нашла этого врача по интернету, сама записала нас на приём и мы сходили. Суть такая, что у нас в 6 лет ребёнок лёжа на спине не может поднять ножку под углом 45 градусов, а стоя не может согнуться и коснуться пальчиками пола. На приёме нам этот врач сказал, что у нас блок в пояснично-крестцовом отделе, чуть не остеохондроз, и нам срочно надо начинать у него лечиться - 14 сеансов ЛФК с элементами мануальной терапии. Каждый сеанс стоит 1400 руб., + ношение корсета (который блин он ведёт покупать сам, почти за ручку, в салон Ортекс-мед, расположенный в двух шагах), + прописывает порошок с хондроитином за 3000 руб., кот. надо месяц пить... Я в шоке слегка, мне денег не жалко, но я не знаю пока никого, кто что-то слышал об этом враче... Буду благодарна за любую информацию, а также за Ваше личное мнение по поводу этого врача и лечения. :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал-ортопед Евсеев В.И. - кто что знает-слышал?
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 16:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 21:13
Сообщения: 265
Откуда: Изумрудный город
я водила ребенка в центр "Остеопат" на ул.амирхана, но не к Евсееву, он там не работает...но там есть классные остеопаты!!!!! у моего ребенка немного другие проблем были...но нас ни на что ни раскручивали, изначально сказали что надо будет 4-5 сеансов и все!!!!! Сколько в коридоре общалась с мамашами, ни от кого не слышала что бы на что то раскрутили :)))) Так что лучше сходите в Остеопат..там кстате не все сеансы по 1,5 тыс...там каждое следующее занятие стоит меньше...у нас первый сеанс был 1,5 тыс, второе 1,2 третье 1,0, четвертое -600рэ взяли..и надо ходить 1 раз в 2 недели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал-ортопед Евсеев В.И. - кто что знает-слышал?
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 12:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 00:33
Сообщения: 169
Откуда: Казань, Советский район
Мы ходим в МЦ "ДАР" к остеопату Морозову и нас там тоже не раскручивали. Нам сказали также, что желательно не менее 5 сеансов (1 сеанс 1400, 5 выходит выходит 7 тыч, ходим также 1 раз в неделю). Там без длинной очереди в отличии от Остеопата. Но опять таки у нас разные заболевания, у моего ЗРР, может в вашем случай и корсет и все что он говорит, все нужно. Я бы на вашем месте сходила бы на консультацию еще в какое-нибудь место. А там бы и решила что лучше. Сейчас на самом деле "раскручивателей" очень много, а мы наивные на всех ведемся. Одна голова хорошо, а две лучше :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал-ортопед Евсеев В.И. - кто что знает-слышал?
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 12:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 10:41
Сообщения: 20
Слышала много хорошего про мануального терапевта Каримова Вель Фасаховича. Ходили на два сеанса. на большее меня не хватило. Очень я их побаиваюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал-ортопед Евсеев В.И. - кто что знает-слышал?
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 00:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 14:20
Сообщения: 11
обратитесь в центр Остеопат на Амирхана, там есть Минуллина Елена Анатольевна - выслушайте несколько мнений, не торопитесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал-ортопед Евсеев В.И. - кто что знает-слышал?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2014 19:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 08:16
Сообщения: 213
Юляня писал(а):
Девочки, подскажите пож-ста, кто знает этого врача - Евсеев Владимир Иванович, мануал-ортопед: Ссылка" target="_blank" target="_blank
Интересует, лечился ли кто-нибудь, и как результаты? Мама нашла этого врача по интернету, сама записала нас на приём и мы сходили. Суть такая, что у нас в 6 лет ребёнок лёжа на спине не может поднять ножку под углом 45 градусов, а стоя не может согнуться и коснуться пальчиками пола. На приёме нам этот врач сказал, что у нас блок в пояснично-крестцовом отделе, чуть не остеохондроз, и нам срочно надо начинать у него лечиться - 14 сеансов ЛФК с элементами мануальной терапии. Каждый сеанс стоит 1400 руб., + ношение корсета (который блин он ведёт покупать сам, почти за ручку, в салон Ортекс-мед, расположенный в двух шагах), + прописывает порошок с хондроитином за 3000 руб., кот. надо месяц пить... Я в шоке слегка, мне денег не жалко, но я не знаю пока никого, кто что-то слышал об этом враче... Буду благодарна за любую информацию, а также за Ваше личное мнение по поводу этого врача и лечения. :unknw:

в свое время в 2005 году попали на прием к профессору Евсеву (у нас ставили дисплазию), так он нам сказал,что мой ребенок никогда не сможет ходить...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал-ортопед Евсеев В.И. - кто что знает-слышал?
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 10:40
Сообщения: 1
Владимир Иванович, единственный врач, который меня выпрямил. С 4степени сколиоза на 1 степень. Все врачи до него, смотрев на меня, отправляли только на операцию, мол другого выхода нет.
Корсет нужен обязательно! Чтобы закреплять результат после каждых упражнений. Никакого развода на деньги! Все для результата! Если начинать лечиться, значит сразу результативно! Он уже помог более 1000 детям. Взрослых он тоже лечит. Мне позвонок он почти выпрямил в 26 лет. Побольше бы таких врачей. Я к нему езжу сейчас раз в год из Санкт-Петербурга, для того, чтобы наблюдал, нет ли ухудшений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал-ортопед Евсеев В.И. - кто что знает-слышал?
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2016 14:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс май 01, 2016 13:49
Сообщения: 10
Врач от Бога. Не знаю, конечно, как детей лечит (хотя это его основная специализация), а я только к нему хожу, только он может выпрямить мою спину, убрать искривление и снять напряжение мышц. После курса на год проходят всякие боли в спине, шее, головные боли, шум в ушах и заложенность носа (да-да, у меня это тоже последствия остеохондроза и кифоза). За ручку покупать корсет не водил, но правильно делает, если ведет - чтобы точно взяли именно то, что нужно, а не то, что насоветуют не всегда добросовестные и не всегда квалифицированные продавцы. Стоимость приема примерно такая же, как у других специалистов такого же уровня, тем более мануальная терапия - это тяжелая нагрузка для врача, так что оплата адекватна и соответствует результату. Доктор медицинских наук, профессор, работал директором НИИ травматологии в Казани - это о чем-то да говорит. А то, что имя не раскручено - это не показатель. Я как-то ходила к ЛОРу ну с оооочень раскрученным в Казани именем, до сих пор с содроганием вспоминаю, а помог скромный интерн :) Жалко, что Владимир Иванович уже в немолодом возрасте. Когда решит бросить работать и уйти на заслуженный отдых, даже не знаю, кто будет спасать мою спину... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал-ортопед Евсеев В.И. - кто что знает-слышал?
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 08:01 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 12:02
Сообщения: 552
Katenka1977, не подскажете где сейчас он принимает ? И принимает ли ещё ? Помню ходила к нему на приём во двор мкдц но сейчас не могу найти нигде его контактов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал-ортопед Евсеев В.И. - кто что знает-слышал?
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2018 19:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 21:40
Сообщения: 6
Не ходите к нему,не тратьте денег,времени.. Моему ребёнку наставил неверные страшные диагнозы.. Я в ужасе от «диагнозов» обратилась к другим нормальным ортопедам,перепроверяла у двух специалистов.. Эти ортопеды только посмеялись,сказали все у вас хорошо,просто надо следить за осанкой и делать дома легкую гимнастику. А если его послушать,все плохо и только его методика спасёт. . К счастью,не ходили на сеансы,не тратили денег,только за первый приём отдали 2 Тыс. И то жалко. А так он насчитал курс лечения у него на 20 Тыс :rolf: кстати,думаю сейчас,почему я не почитала прежде чем к нему идти (пошла просто по рекомендации соседки)отзывы в инете. Оказалось,отзывы о нем есть и весьма не лестные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB