Совместные покупки
Не пропускайте оплату (акцепт) офферов. Подключите автоплатеж.
Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2016 17:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 13:33
Сообщения: 25
Девочки, умоляю дайте координаты отличного массажмсиа который берётся за диагноз дисплазия тазобедренных суставов... Умоляю, помогите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 01:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 00:25
Сообщения: 2207
Yuliya-funny писал(а):
Девочки, умоляю дайте координаты отличного массажмсиа который берётся за диагноз дисплазия тазобедренных суставов... Умоляю, помогите!

Здравствуйте.
Я массажист, и работаю с вашим заболеванием.
Приезжаю на дом. Документы, мед образование. Опыт около 6 лет.
89655817515. Звоните с 13 ч до 23.30. Людмила
Ватсапп : 8-90-33-06-06-55
# ГРУППА вконтакте - там ОТЗЫВЫ и фотографии с малышами на массаже :
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 14:47
Сообщения: 1
Авиастроительный р-н Казань. Недавно делали массаж дочке, у нас была слабая спина и ручки. Нам прописали массаж с электрофорезом. Нам делала Эльвира, приходила на дом и приносила электрофорез. Результат стал заметен ещё до конца курса. Очень рекомендую. Массаж у неё стоит 500₽ (50 мин), а электрофорез 300₽, она работает массажисткой больнице, опыт работы у неё почти 10 лет. Берет клиентов только с Авиастроительного района. Контакты: 8(927)402-19-90 Эльвира. Рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 17:39
Сообщения: 1
В КДЦ "Йасин" (Авиастроительный) работает массажистка Танзиля (если не ошибаюсь), очень хороший специалист! У сына был тонус, на бесплатный массаж очереди ждем уже 4ый месяц, я и решила платно сделать и осталась довольна! Уже после 2 сеанса был виден результат, ребенок начал делать попытки ползать, вставать (нам 8 месяцев) и весьма успешно))) рада, что обратилась именно к ней!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2016 16:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 19:34
Сообщения: 4173
Откуда: Казань Приволжский Горки
Девочки, дайте пжл контакты массажистов, желательно из неврологии, которые делают электрофорез, парафин и массаж. Можно и с выездом и без.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2016 00:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 00:30
Сообщения: 1
Доброго дня! Недавно прошли курс массажа, делала обеим дочерям (10 мес. и 2,10 ) очень понравилось. Массажистку зовут Зоя, приятная и ответственная, а главное грамотный специалист. Сходили после нее к невропатологу , все, что она сказала, все подтвердилось. Плюс к массажу делает точечный массаж, гимнастику. Большой опыт работы с детьми. Спасибо ей большое, результатом я очень довольна! Телефон я нашла здесь в этой ленте на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2016 20:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 19:21
Сообщения: 68
и я поделюсь своим сравнительным мнением. нашу первую массажистку звали Лилия Исмагилова, нашла ее в вк, результат от массажа нулевой. весь массаж заключался в обычных поглаживаниях. в первый же день обещала скинуть какие-то упражнения,но дальше обещаний не ушло, при том что я писала-просила-напоминала. ну и что немаловажно,реакция ребенка: просил закончить массаж,поэтому приходилось развлекать всем чем можно-планшетом, книжками,игрушками. при том что делала она массаж всего тела ребенка,хотя мы акцентировали внимание, что назначили только нижние конечности и поясницу. но это ладно, был бы эффект, переплатить не жалко. а тут.
курс со второй массажисткой еще только начался, ее зовут Наталья, тел нашла в этой теме выше,всего 3 процедуры, но разница уже ощутима, даже в массажных движениях, объяснила как нужно сидеть, стоять и т.п. когда озвучили проблему сразу сказала,что делать будет массаж только на поясницу и ноги. и что уже сейчас радует, так это реакция ребенка, на массаже лежит и реально балдеет, даже на на вопросы не хочет отвечать, отвлекаться, и как массажистка ушла в первый же день сказала:"она очень хорошая))". а сегодня Наталья после массажа еще и гематогену дала, мелочь,а ребенку приятно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 14:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 13:21
Сообщения: 94
Девочки,кто то писал про массажиста Светлана Николаевна из 8 больницы.нам ее порекомендовала Марулина и сказала,что она выезжает на дом.как вот только с ней связаться.кто знает,отзовитесь пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 20:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 14:26
Сообщения: 134
Замечательный массажист Саида , огромное спасибо , ножки делали нам пошли через 4 сеанса , телефон брала здесь на сайте , сомневалась, но зря!!! Спасибо , а старшему делала массаж от кашля, кашель не проходил несколько месяцев, теперь как только начинает сразу же вызываю, и два три сеанса и все. 89003245819, только у неё очередь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 10:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 11:50
Сообщения: 355
Девочки, встечала тут разные номера у массажистки Саиды... Это один и тот же массажист, или разные Саиды?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках хорошего массажиста...
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 12:18
Сообщения: 1
guzyusha писал(а):
Елка писал(а):
Девочки, про двух детских массажистов рассказать хочу.Оба работают в Азино.
Первый мужчина,он слепой,работал раньше в детской поликлинике.Работает на дому.ОООЧень профессиональный.И ооочень прямолинейный.Задает вопросов много,ответишь - он начинает придираться,но всегда по делу.Просто мы привыкли,что если мы платим,нас должны прямо в шоколаде обкатывать, а это опасно,когда дело касается здоровья детей - можно момент нужный пропустить.Я у него плюсы зарабатывала,когда мои ответы или действия ему нравились :-) Его нам Мороза Е.А. порекомендовала.Зовут Владимир Иванович.берет 350.

Вторая женщина.Она тоже классный специалист.Очень к себе располагает.Дети ее любят,насколько я могла наблюдать.Тоже работает на дому.Она делала массаж детям с ДЦП и очень сильно развитой кривошеей.Сейчас с ДЦП не работает.Зовут Римма Фазыловна.Берет 300.

Если кому надо,могу дать их телефоны.
Они оба делают отлично.Дети орут - как и положено при лечебном массаже.А то сейчас много псевдоспециалистов - придут,погладят ребенка,да еще и с кремом (что вообще нельзя при массаже!!) и все довольны.Мамы довольны,что дети не полачут,ребенок,что его не мучают, а массажист,что за простые поглаживания сдирает с вас кругленькую сумму. Только вот ребенку весь этот маскарад аукнется.
БСА писал(а):
Самое главное чтобы с толком было,особенно если действительно патология у ребенка есть,ведь чем раньше и качественнее оказать помощь в самом начале,тем лучше будет в будующем.Вы уж мне поверьте.
- вот с этим на 100% согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2016 09:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 10:19
Сообщения: 835
Откуда: Усады 89063два084два8
Хочу посоветовать отличного специалиста, профессионально делает массаж и детям и взрослым, опыт работы больше 15 лет. 89375782912 Гузалия.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 11:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 09:54
Сообщения: 58
Девочки,что можете сказать про массажиста Дамиру?заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2016 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 00:10
Сообщения: 3
guzyusha писал(а):
Елка писал(а):
Девочки, про двух детских массажистов рассказать хочу.Оба работают в Азино.
Первый мужчина,он слепой,работал раньше в детской поликлинике.Работает на дому.ОООЧень профессиональный.И ооочень прямолинейный.Задает вопросов много,ответишь - он начинает придираться,но всегда по делу.Просто мы привыкли,что если мы платим,нас должны прямо в шоколаде обкатывать, а это опасно,когда дело касается здоровья детей - можно момент нужный пропустить.Я у него плюсы зарабатывала,когда мои ответы или действия ему нравились :-) Его нам Мороза Е.А. порекомендовала.Зовут Владимир Иванович.берет 350.

Вторая женщина.Она тоже классный специалист.Очень к себе располагает.Дети ее любят,насколько я могла наблюдать.Тоже работает на дому.Она делала массаж детям с ДЦП и очень сильно развитой кривошеей.Сейчас с ДЦП не работает.Зовут Римма Фазыловна.Берет 300.

Если кому надо,могу дать их телефоны.
Они оба делают отлично.Дети орут - как и положено при лечебном массаже.А то сейчас много псевдоспециалистов - придут,погладят ребенка,да еще и с кремом (что вообще нельзя при массаже!!) и все довольны.Мамы довольны,что дети не полачут,ребенок,что его не мучают, а массажист,что за простые поглаживания сдирает с вас кругленькую сумму. Только вот ребенку весь этот маскарад аукнется.
БСА писал(а):
Самое главное чтобы с толком было,особенно если действительно патология у ребенка есть,ведь чем раньше и качественнее оказать помощь в самом начале,тем лучше будет в будующем.Вы уж мне поверьте.
- вот с этим на 100% согласна.




Мне можно пожалуйста номер скинуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2016 08:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 00:10
Сообщения: 3
Всём доброго дня! Посоветуйте, Нужен не дорогой в районе 300-450р. хороший массажист. Желательно в Азино. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2016 20:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 12:39
Сообщения: 17
Доброго всем вечера, у меня вопрос. Дочке 10 лет нужен курс общего массажа спины, включая шейный и поясничный отделы. Желательно с выездом на дом, живем в Азино. Заранее благодарю за информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 12:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 16:27
Сообщения: 28
Bat13 писал(а):
Всём доброго дня! Посоветуйте, Нужен не дорогой в районе 300-450р. хороший массажист. Желательно в Азино. Спасибо.

Вы знаете, качественный массаж не может быть дешевым. За недорого делают в основном новички, а это, я считаю пустая трата времени и денег. Делать массаж своему драгоценному ребенку для галочки нет смысла. А ведь время уходит и какой либо диагноз становится только сильнее. Его можно предотвратить в раннем возрасте. На здоровье детей нельзя экономить. Но это всего лишь мое мнение и каждый человек решает сам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 13:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 16:27
Сообщения: 28
Я в свою очередь хочу тоже порекомендовать нашу старую знакомую массажистку.Её зовут Елена ,у неё есть мед.образование и большой стаж,нам очень понравилось.Вот и моей подруге, которой я её порекомендовала, тоже осталась очень довольна результатом.По времени она делает массаж с ЛФК около часа,очень пунктуальна,так как она приходит в назначенное нами время .Если что, пишите в личку. Знаю,что она берёт деток в Московском и в Ново-Савиновском и в Авиастроительном районах.Всем здоровых и счастливых деток.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 10:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 19:50
Сообщения: 639
НатальяЧВ писал(а):
Девочки,кто то писал про массажиста Светлана Николаевна из 8 больницы.нам ее порекомендовала Марулина и сказала,что она выезжает на дом.как вот только с ней связаться.кто знает,отзовитесь пожалуйста.


Вам удалось найти ее координаты?
Если были у нее, то поделитесь отзывом, пожалуйста....ну и телефоном
Тоже нужно к ней попасть, позвонила в приемную больницы, мне сказали она пока в отпуске, звонить через 10 дней...сотовый не дают, сказали позвонить - они соединят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2016 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 11:40
Сообщения: 2
Девочки, у дочки кривошея, подскажите специалиста в авиастрое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 10:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 18:44
Сообщения: 11
Девочки подскажите массажиста в Азино либо чтобы с выездом на дом. У ребёнка кривошейка. Очень срочно нужно! Желательно с ценой сразу пишите! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 10:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 18:53
Сообщения: 7
ellewoods писал(а):
K_Tochka писал(а):
Алина Ш писал(а):
Девочки, подскажите, при плоско-вальгусной установке стоп сколько будет стоить массаж?

актуально :blush:

Роман хорошо исправляет вальгус. Цены 400 до года, 500 от года до 5 лет, 600 старше 5 лет.



А можно мне телефончик Романа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 15:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 14:21
Сообщения: 34
Alsumina писал(а):
Доброго дня! Недавно прошли курс массажа, делала обеим дочерям (10 мес. и 2,10 ) очень понравилось. Массажистку зовут Зоя, приятная и ответственная, а главное грамотный специалист. Сходили после нее к невропатологу , все, что она сказала, все подтвердилось. Плюс к массажу делает точечный массаж, гимнастику. Большой опыт работы с детьми. Спасибо ей большое, результатом я очень довольна! Телефон я нашла здесь в этой ленте на форуме.

Подскажите, а она массаж делает с маслом или без?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 21:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 20:24
Сообщения: 39
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста тел массажистов
Ирины Георгиевны и Нины, обе работают в Детской городской больнице N8. И свои впечатления от их массажа. Заранее спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 21:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 20:24
Сообщения: 39
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста тел массажистов 
ИриныГеоргиевны и Нины, обе работают в Детской городской больнице N8. И свои впечатления от их массажа. Заранее спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 08:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2016 17:59
Сообщения: 38
Ridvan писал(а):
Миранна, Нам тоже из 1-й детской делала массаж, Гузэль Рафаэлевна, мне понравилось!!!!!!!

Здравствуйте, не могли бы написать номер телефона массажиста Гузель Рафаэлевны. Со старшим сыном делала массаж у нее, но к сожалению, номер потерялся. Она ведь сама из Кварталов(Адоратского)? Заранее благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 12:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 20:55
Сообщения: 10
Девочки, напишите номер проверенного массажиста в личку, пожалуйста. У меня мало сообщений, поэтому сама не могу писать никому пока. Живем пока в Советском районе, потом в район "Солнечный город переезжаем". Срочно нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 12:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 20:55
Сообщения: 10
Ruseta писал(а):
и я поделюсь своим сравнительным мнением. нашу первую массажистку звали Лилия Исмагилова, нашла ее в вк, результат от массажа нулевой. весь массаж заключался в обычных поглаживаниях. в первый же день обещала скинуть какие-то упражнения,но дальше обещаний не ушло, при том что я писала-просила-напоминала. ну и что немаловажно,реакция ребенка: просил закончить массаж,поэтому приходилось развлекать всем чем можно-планшетом, книжками,игрушками. при том что делала она массаж всего тела ребенка,хотя мы акцентировали внимание, что назначили только нижние конечности и поясницу. но это ладно, был бы эффект, переплатить не жалко. а тут.
курс со второй массажисткой еще только начался, ее зовут Наталья, тел нашла в этой теме выше,всего 3 процедуры, но разница уже ощутима, даже в массажных движениях, объяснила как нужно сидеть, стоять и т.п. когда озвучили проблему сразу сказала,что делать будет массаж только на поясницу и ноги. и что уже сейчас радует, так это реакция ребенка, на массаже лежит и реально балдеет, даже на на вопросы не хочет отвечать, отвлекаться, и как массажистка ушла в первый же день сказала:"она очень хорошая))". а сегодня Наталья после массажа еще и гематогену дала, мелочь,а ребенку приятно)


Скиньте, пожалуйста, ее номер в личку. Срочно нужен такой массажист ребенку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 12:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 10:55
Сообщения: 25
Номер телефона натальи 89033062156. Если конечно мы говорим об одной и той де Наталье. Мы тоже делали у нее и очень понравилось!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 13:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 13:53
Сообщения: 171
девочки, посоветуйте массажиста который делает массаж и электрофорез, выезжает на дом. московский район. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB