Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 18:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 22:07
Сообщения: 1173
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Вчера с мелким были на приеме у неврапоталога. Нам назначили массаж. Вот теперь ищу хорошего, ПРОВЕРЕННОГО массажиста.
Неврапотолог (Маруллина) порекомендовала мне 2-х массажисток из 8-й больницы: Люду и Лию Римовну.
Может кто-то уже обращался к ним, какие отзывы?
Или посоветуйте массажистку, к которовой Вы обращались сами и получили хороший результат.
Живем в Ново-савиновском р-не.
Можно контакты в личку.
За ранее спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 20:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 08:51
Сообщения: 1571
Gul, мы у Лии Римовны 3 курса проделали, отличная массажистка, у нас все неврологические "неприятности" после ее массажа сразу же проходили.. Мы еще у нее э/форез и парафин для ТБС делали. Очень рекомендую... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 22:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 22:07
Сообщения: 1173
Откуда: Ново-Савиновский р-н
У Лии Римовны весь ноябрь уже расписан (( не получается с ней ((
Еще мне посоветовали Данию, о ней на МК девочки тоже хорошо отзывались. Попробую с ней или с массажисткой, о которой lenka писала договориться, кто свободней...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 09:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 08:35
Сообщения: 2304
Откуда: Кир.р-он. - московский р-он
Мы еще у нее э/форез и парафин
Нам как раз вот это и надо делать. Жаль что она уже занята.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 13:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 18:34
Сообщения: 715
Откуда: Адмиралтейская слобода
Девочки! И мне пожалуйста скиньте в личку данные массажисток. Мы живем в советском районе. Еще цены за сеанс хотелось бы узнать..

_________________
Сыну 5 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 18:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 22:07
Сообщения: 1173
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Lelik22, если вам не так срочно, можно подождать, она в конце ноября свободна вроде. созвонитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2008 21:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 09:41
Сообщения: 1225
А расскажите про парафин пожалуйста. Где вы делали и как? Мне предстоит делать это дома :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 13:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:49
Сообщения: 16
Откуда: приволжский р-н
У меня есть хорошая массажистка.Мы сейчас у нее делаем.Она как-раз работает в Новосавиновском р-не.Хорошо ладит с реб. и результат есть.На 4 день массажа ребенок начал держать спинку прямо.

89053166304 Лена Скажите от Луизы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 22:16 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:56
Сообщения: 85396
Откуда: горки-1
есть знакомая массажистка-делает на дому у вас, работает в азино, приволжском.кому надо-пишите в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 10:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 09:41
Сообщения: 1225
Есть с квартала массажистка. У нас малыш пошел сразу почти после курса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 16:25 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 18:23
Сообщения: 2676
Откуда: Серова
Кто знает хорошего массажиста в Сов.р-не? Дайте пожалуйста телефон. :help:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 17:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 18:23
Сообщения: 2676
Откуда: Серова
Gul, а Вы делали массаж у Дании?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 23:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 22:07
Сообщения: 1173
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Aigulechka, да закончили на прошлой неделе. Мне она понравилась, через пару месяцев хочу у нее же еще курс повторить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2009 17:58 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:56
Сообщения: 85396
Откуда: горки-1
у меня знакомая делает массаж-сов,прив,вахит. р-ны. кому надо-в личку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2009 13:39 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 12:57
Сообщения: 610
Откуда: Советский район, Дербышки
Замечательная массажистка Дания очень ее хвалят, у моей первой дочки все проблемы закончились после ее сеансов и со вторым ребенком к ней ходим. У нее запись постоянно, это говорит о ее профессионализме!!!!!!!!!!! :good:[color=red][/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2009 16:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:38
Сообщения: 3153
Откуда: Авиастроительный 8-9053-14-сорок-35
Natusik, мы ходим в медцентр РеаМед, на Кошевого, детям до года общий массаж 190 руб. Мне очень нравится! Малыш пошел почти после 1-го сеанса...

_________________
Не обижайте близких, спешите делать им добро. Можно опоздать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2009 19:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 22:02
Сообщения: 3999
Откуда: пос. Вознесение.
Моему ребенку делала массаж женщина с мед.образованием и со стажем работы 15 лет.Мне очень понравилась,но она живет на Фучика.Я могу ей позвонить если интересно,может она сможет приезжать.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 18:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 11:29
Сообщения: 146
Откуда: Зеленодольск, мкр-н Мирный, 8-917-391-21-83
Новосавиновском районе работает на дому с выездом массажист с большим опытом работы. Сами делали у нее расслабляющий массаж ног 10 сеансов + она нам еще массаж спины бесплатно делала + 4 сеанса массажа груди, когда ребенок стал покашливать. Малыш у меня прямо балдел от ее рук. Очень результативно.
Массажистку зовут Сайма Магсумовна. Если интересно телефон могу скинуть в личку.
Недавно она делала массаж руки моему престарелому дяде, но в основном она специализируется на детском массаже. По ново-савиновскому она денег на проезд не берет. За один сеанс мы платили 300 рублей. Если в др. район то + плата за проезд

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось AleNochka Вс май 02, 2010 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 22:49 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 23:48
Сообщения: 495350
Откуда: Приволжский район
вот телефончики нашла-
Массажист Дмитрий 89046707231 Приезжает на дом.
Очень приятный врач.У него может быть очередь.
Если у него тел изменился , то можно узнать ч/з Морозову Е.А. с Галеева11 тел2-73-77-03,2-73-45-79
Э.Форез ,парафин Люда 89274397984 дом 262-95-22

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках хорошего массажиста...
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 07:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 09:04
Сообщения: 204
Девочки,напишите, пожалуйста,телефоны массажистов,которые вам понравились и был результат.Нам очень срочно надо делать массаж,а также парафин ,магнит и ЛФК.Заранее благодарна,если поможете!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках хорошего массажиста...
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 13:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 20:28
Сообщения: 10
Делаем массаж каждые 3мес. Сначала массажистка была не очень, а потом посоветовали Ирину. Она сама делает парафин , привозит тебе, ты только разогреваешь перед ее приездом. Массаж делает хорошо, долго, если ребенок лежит до 1ч. Недорого. Мне понравилось то что она первая поставила нам диагноз, и правильно,а Морозова подтвердила! Ее тел.2402372 Ирина. Она на машине, ездит по всем районам. Единственное надо заранее записываться.

_________________
моему солнцу 2года 2месяца и 14дней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках хорошего массажиста...
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 15:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 09:04
Сообщения: 204
даниэль,спасибо!Ирину мне тоже рекомендовали в другом форуме.Она согласилась с 24августа.Я еще Дмитрию звонила у него окно с 17августа.Я уж к нему.Хочу раньше начать делать,душа не спокойна.А Ирину если, что я буду иметь ввиду,она мне понравилась(сужу по телефонному разговору).Нам ведь не один курс предстоит делать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках хорошего массажиста...
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2009 22:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
Нам массаж делает массажист из реабилитационного центра длится около часа,стоимость 530.

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках хорошего массажиста...
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2009 15:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
Самое главное чтобы с толком было,особенно если действительно патология у ребенка есть,ведь чем раньше и качественнее оказать помощь в самом начале,тем лучше будет в будующем.Вы уж мне поверьте.

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках хорошего массажиста...
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 13:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 12:49
Сообщения: 1036
Откуда: Р.Зорге
Девочки, про двух детских массажистов рассказать хочу.Оба работают в Азино.
Первый мужчина,он слепой,работал раньше в детской поликлинике.Работает на дому.ОООЧень профессиональный.И ооочень прямолинейный.Задает вопросов много,ответишь - он начинает придираться,но всегда по делу.Просто мы привыкли,что если мы платим,нас должны прямо в шоколаде обкатывать, а это опасно,когда дело касается здоровья детей - можно момент нужный пропустить.Я у него плюсы зарабатывала,когда мои ответы или действия ему нравились :-) Его нам Мороза Е.А. порекомендовала.Зовут Владимир Иванович.берет 350.

Вторая женщина.Она тоже классный специалист.Очень к себе располагает.Дети ее любят,насколько я могла наблюдать.Тоже работает на дому.Она делала массаж детям с ДЦП и очень сильно развитой кривошеей.Сейчас с ДЦП не работает.Зовут Римма Фазыловна.Берет 300.

Если кому надо,могу дать их телефоны.
Они оба делают отлично.Дети орут - как и положено при лечебном массаже.А то сейчас много псевдоспециалистов - придут,погладят ребенка,да еще и с кремом (что вообще нельзя при массаже!!) и все довольны.Мамы довольны,что дети не полачут,ребенок,что его не мучают, а массажист,что за простые поглаживания сдирает с вас кругленькую сумму. Только вот ребенку весь этот маскарад аукнется.
БСА писал(а):
Самое главное чтобы с толком было,особенно если действительно патология у ребенка есть,ведь чем раньше и качественнее оказать помощь в самом начале,тем лучше будет в будующем.Вы уж мне поверьте.
- вот с этим на 100% согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках хорошего массажиста...
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 09:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Елка, можно я позволю с вами не согласиться по поводу того, что деть орёт и это нормально. :shok: Мы делали массаж в реабилитационном центре при 1 детской больнице. Казалось бы вот, где должны быть профессионалы. Однако с первого раза нам не повезло. Из 30 минут, рассчитанных на массаж, мы орали как ненормальные, при этом ребенок заходился в плаче и синел. :shok: Приходилось по 10 минут его успокаивать. Эффекта от этих процедур у нас никаких не было, только лишний стресс получили, что ребёнок, что я...А потом нам безумно повезло, что наша массажистка сама поясницу потянула и слегла на больничный. Вызвали срочно из отпуска другую. И, о чудо :help: , ребёнок даже улыбаться ей начал, и спокойно лежал, с любопытством изучая, что с ним делает тетя. :help:
Второй раз, дело было уже поздней осенью, поэтому мы решили с мужем, что не стоит мучить ребенка, таская его после массажа по холодной погоде,мы пригласили нашу вторую массажистку на дом...Дома конечно было всё по-другому. :-) Во-первых, сеанс длился не 30 минут, как в поликлинике, где очередь, и тебя уже за дверью поджидают другие орущие и нетерпеливые малыши, а целый час времени. Иногда, если малыш капризничал, получалось и дольше. Но она всегда ждала, чтобы малыш успокоился. Мы могли доделывать массаж уже с титькой во рту, т.к. ребёнок 4-6 месяцев за целый час всё равно устанет. Стоило это всё 300 рублей за сеанс. Но мне нисколечки было не жалко этих потраченных денег, т.к. я видела результаты своего ребенка. Нам было 6 месяцев, когда мы пошли уже на второй курс массажа. Ребёнок не мог держать спину совсем, если я пыталась его посадить, то он просто складывался "книжечкой". :cray: Девчат, не поверите, к концу 6го дня массажа ребёнок научился поднимать своё тело, из положения четвереньки, а ещё через пару дней пополз на четвереньках. :yahoo: Ещё через неделю сам самостоятельно сел. :yahoo: Вот это я понимаю был профессионал своего дела. ;-)
( Кстати, чуть позже, от своих знакомых я узнала, что наша первая массажистка оказывается раньше работала со взрослыми, делала им массаж, и только недавно переквалифицировалась в детскую массажистку. Видимо срабатывал принцип: сила есть, ума не надо, вот ребенок и орал, как сумашедший. :shok: И массаж она делала почему-то с кремом.)
Поэтому мне кажется, что если ребёнок орёт во время массажа, всё-таки это не просто так. А повод задуматься, что здесь что-то не так. :pardon: Если конечно чуть-чуть поплакивает иногда - это другое, может просто устал, надоело. Но если орёт, как ненормальный, значит всё-таки некорректно проводится массаж. Тут согласна со всеми остальными, что для грудничков массаж должен делать только профессионал, у которого должно быть прежде всего чутьё, т.к. неправильно сделанный массаж может только усугубить ситуацию, и сделать только хуже. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках хорошего массажиста...
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 09:40 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Если кому-то очень нужна будет наша чудо-массажистка, могу поделиться её координатами, это для тех, кто живёт в Московском, Ново-Савиновском и Авиастроительном районах. Она до сих пор работает в 1 детской больнице, где выхаживают всех недоношенных деток. Дай бог, ей здоровья и сил! :chmok:
( Пишите в личку, как-то неудобно выставлять её координаты на всеобщее обозрение, вдруг человеку это не понравиться. :blush: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках хорошего массажиста...
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 14:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 12:49
Сообщения: 1036
Откуда: Р.Зорге
Mami, когда у дитя смещение позвонков и их надо ставить на место - то от этой процедуры даже взрослый стиснет зубы, а уж ребенок тем более будет плакать.
Конечно,я имела в виду,что ребенок не орет на протяжении всего массажа,но в любом лечебном массаже есть неприятные моменты,когда не плакать ребенок не может.
Речь шла именно о детях с таким патологиями как смещение позвонков,кривошея и проч.
Просто общий укрепляющий массаж мы не делали,потому что ребенок-кесаренок и изначально были проблемы,которые корректировали с помощью массажа.
А ваша первая массажистка действительно была профан,об этом говорит одно то,что она делала массаж с кремом.нам тоже с первым массажистом не повезло.Но,как говорится,все познается в сравнении!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках хорошего массажиста...
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 15:49 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 22:55
Сообщения: 547
Откуда: Казань,Приволжский
Девочки подскажите телефон массажиста,который бы на дом выезжал и массаж без крема делал :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках хорошего массажиста...
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 16:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 09:04
Сообщения: 204
Девочки,а что значит без крема?Я имею ввиду совсем ничего не мазать даже масло?Мы всегда делаем с обычным подсолнечным маслом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB