Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 12:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 10:55
Сообщения: 25
Мамочки хочу оставить отзыв о отличном специалисте своего дела. Это Наталья Александровна. Некоторые уже здесь о ней писали. У нее индивидуальный подход к ребенку. В первые два три дня ребенок плакал, затем ему даже нравилось. М живем в Константиновке. Приезжала она на машине. Так что думаю в другие район тоже выезжает. Массажем очень довольны. К середине курса уже были видны первые результаты. Уже не в первый раз делаем у нее поэтому могу сказать что результат виден и цена преемлемая. Да. Еще . Массаж делает с элементами ЛФК, что не маловажно. Также по окончании курса нам были даны рекомендации какие упражнения делать. Так что рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2017 17:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 13, 2017 13:25
Сообщения: 17
Девочки, доброго времени суток! Вы всё знаете, подскажите, пожалуйста, телефоны Светланы Николаевны (?) и Кати из 8 гор.больницы. Заранее благодарю! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2017 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 14:37
Сообщения: 1
Вызвала массажиста Ларису Семёновну..берет все районы, стоит около 400 руб, опыт работы более 30 лет, лфк и др. Массаж делает хорошо, но есть одно но, мне это очень не нравится..она ни секунды не молчит..постоянно говорит и говорит обо всем о себе рассказывает..я люблю поболтать, но когда это отвлекает от работы, то естественно мне это не нравится, ведь она при разговоре постоянно машет руками(бывают же многие люди при разговоре так делают) немножко потерёт ребенка и опять руками что-то показывает разъясняет..но ведь она пришла массаж делать, получается, что из всего часа работы примерно 20 минут чистого массажа..всего 2й день массажа у нас и мне это капец как не нравится..


Последний раз редактировалось Rahimova1508 Чт ноя 09, 2017 07:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2017 15:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 22:05
Сообщения: 1917
Откуда: Советский район
Это такая методика :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2017 18:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 23:35
Сообщения: 2449
Откуда: Солнечный город
Хочу оставить отзыв, может кому пригодится. Мы делали первый массаж в три месяца в " Семейной клинике" в Солнечном городе, попала туда случайно, так как не могла найти массажиста на тот момент. Попали к массажисту Яну Викторовичу. Плюсы: располагает ребенка к себе, ребенок когда начинал капризничать, он брал его на руки и сам успокаивал. Показал мне как делать примерно массаж самой на дому, если вдруг решу сама дальше продолжать на дому. Мы прошли 8 сеансов. Через неделю ребенок начал переворачиваться. Не знаю с массажем ли связано или так совпало. Мне понравилось. Рекомендую

_________________
У ребенка спрашивают: Сколько у тебя ручек? -Две.-А почему две?- Чтобы одной держаться за маму, другой за папу![/b][/color]
Изображение[/url]
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2017 21:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 09:37
Сообщения: 179
Девочки, опять тот же вопрос. Нужен хороший массажист, дочке 1,3, кривоваты ножки, невролог говорит, что к 3 годам проходит. У самой ноги не идеальны, вся в меня, в не хочу, чтобы она мучилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 16:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 14:38
Сообщения: 212
Подскажите пожалуйста, Ф.И.О. и телефон если есть массажисток с 7 детской поликл.на Челюскина...есть ли отзывы о них?...спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 00:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 00:14
Сообщения: 5
подскажите пож та номер массажиста реально кто помог грудничку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 00:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 00:14
Сообщения: 5
Натуська1980 писал(а):
Мамочки хочу оставить отзыв о отличном специалисте своего дела. Это Наталья Александровна. Некоторые уже здесь о ней писали. У нее индивидуальный подход к ребенку. В первые два три дня ребенок плакал, затем ему даже нравилось. М живем в Константиновке. Приезжала она на машине. Так что думаю в другие район тоже выезжает. Массажем очень довольны. К середине курса уже были видны первые результаты. Уже не в первый раз делаем у нее поэтому могу сказать что результат виден и цена преемлемая. Да. Еще . Массаж делает с элементами ЛФК, что не маловажно. Также по окончании курса нам были даны рекомендации какие упражнения делать. Так что рекомендую.





аможно телефон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 00:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 00:14
Сообщения: 5
malbina писал(а):
Анастасия Б писал(а):
писала этот отзыв давно) время бежит. Сыночку 3,5 года - уже забыли как бегали на цыпочках)
Анастасия Б писал(а):
Хочу наконец поделиться координатами специалиста, у которого сейчас заканчиваем массаж 2-й раз.
Сыночку поставили диагноз пирамидная недостаточность. Назначили массаж. От знакомых и друзей получила несколько телефонов массажисток, но ни одна не соглашалась к нам ехать из-за отдаленности от города. Я сбилась с ног, как раз в то время зарегистрировалась здесь, но не могла найти специалиста.
Начав поиск просто по интернету, наткнулась на сайт, в котором предлагались любые виды массажа, в т.ч. детский. Позвонив по одному из телефонов, поговорила с девушкой, которая сказала, что временно не занимается детками, т.к. сама родила меньше 2-х недель назад, но сказала, что всем сейчас занимается ее супруг, только он в основном берет деток от года и взрослых людей. Я обещала подумать, ведь нам только-только должно было стукнуть 11 мес., а она в свою очередь сказала, что поговорит с мужем.
Вечером того же дня она сообщила, что муж не против нас взять через 2 недельки, если нам конечно это надо.
Я недолго думала, ведь время уходило, малыш еще не ходил, вставал на цыпочки. В итоге согласилась.
Через 2 недельки мы начали курс. Массажистом оказался молодой человек - Роман. Сынок первый раз капризничал, наверное как и все детки, не давал себя трогать, но быстро привык.
Правда потом малыш без слез, но все же сопротивлялся, то и дело вставая, или отталкиваясь ручками и ножками, когда его трогали. Мы перед массажем собирали по дому все предметы, которые могли бы завлечь ребенка хоть на несколько минут. Важным для нас оказалось то, что Роман оказался терпелив, и спокойно выжидал секунды, минуты, стараясь делать массаж, пока малыш отвлекся чем-то. При этом он еще понемногу разговаривал с ребенком, сынок быстро начал отвечать взаимностью. В основном всегда вместо 30-40 минут, Рома проводил у нас час.
Курс мы прошли полностью, в годик у невролога малыш показал, что он больше не встает на цыпочки, но еще не ходил. Сам он пошел почти в год и месяц. Сейчас нам почти 1 год и 3 мес. - носится сломя голову, не глядя ни под ноги, ни перед собой))).
Т.к. тонус в год у нас все еще оставался повышен, по совету невролога, сейчас мы повторяем массаж. Конечно, т.к ребенок подрос - первые 2 сеанса он был очень напуган, массаж делали практически не слезая с моих рук, с 3-го раза все стало легче. Сегодня был 6-й сеанс, малыш встречал Романа в дверях, прыгал на месте от радости, и даже поздоровался с ним за руку - так как его научил дедушка :hihi:
Если кому-то окажется нужным, полезным - сообщите, напишу сайт или телефоны (чтобы здесь не выглядело как реклама).
За сеанс Роман берет 300 руб. (это самая смешная цена из всех, что я узнавала). Приезжает на машине. Выезд в Авиастроительный, Ново-Савиновский, Московский и Кировский районы - бесплатно, в другие районы города - 50 рублей. + он приезжает со своим массажным столом.
Всем у кого детки постарше - очень рекомендую!!! Если же еще совсем малютка, и вам очень нужен массажист - все же позвоните, вдруг окажется, что вы живете рядом, и супруга Романа сможет к вам приходить на часик, ведь их малыш тоже подрос и ему сейчас 4 мес.
P.S. Молча завидую и радуюсь за малыша, чьи папа и мама сертифицированные специалисты массажа с хорошим стажем. :baby: :blush:

НАПИШИТЕ ПОЖ ТА НОМЕР ЕГО
Напишите, пожалуйста, номер Романа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 10:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 00:14
Сообщения: 5
пож та номер романа напишите ктонибудь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2017 17:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 00:14
Сообщения: 5
нашла наконецто массажиста который делает длительно все обьясняет ранее о ней писали выше наталья александровна если нужно подсказать ее координаты или чтото подсказать вот мой номер 89377764547.ездит вдальние районы ато многи сразу дают отказ((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 16:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 17:10
Сообщения: 32
Добрый день. Лет 7 назад делали массаж у Лии Риммовны, очень нравилась и как специалист, и подход к работе в целом. Делает она массаж деткам в нестоящее время? Может быть кто то подскажет? Может кто то недавно к ней обращался? У меня остался старый номер, но он постоянно не доступен. (( Нет ли ни у кого ее номера?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2017 14:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2014 20:18
Сообщения: 5
Девочки, неделю назад закончился наш курс массажа, чувствуем себя чудесно :dance:
Массажист Лилия, профессионал с большой буквы! Пригласила ее к сыну (у нас гипотонус)
Она работает старшей медсестрой по массажу в невролгии детской, на Галеева.
Делюсь контактами, кому надо 8 98 семь 188 четырнадцать 11.
Выезжает на дом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2017 14:57 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 14:51
Сообщения: 630
Девочки, хочу порекомендовать массажиста Олега Николаевича. Он работает в детской поликлинике, отличный специалист своего дела, можно спокойно доверять детей.
Сама я в свое время не могла найти с грудником, нарвалась на дилетантку. (( Потом уже были у Олега Николаевича, слава Богу.
Потому делюсь.
Отличный отзыв был о нем и от мамы, у которой долго не ходил ребенок (она вышла на него по моей наводке).
Писать не буду тут телефон. Это не реклама. Пишем в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2017 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2017 21:17
Сообщения: 1
Здравствуйте. Очень нужен номер телефона массажиста Романа, который выезжает со своей доской! Пожалуйста, скиньте в личку кто знает! Заранее благодарны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2017 11:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 05, 2017 09:24
Сообщения: 5
Вот и закончился наш очередной массаж у Натальи Александровны. Мои детки радуют меня своими успехами. Старшенький уже уверенно сидит (у нас ДЦП), младшему 6 мес уже тоже вовсю хочет сидеть , подтягивается, на кровати оставить нельзя вертится в разные стороны. У Натальи Александровны золотые руки. Я частенько заглядываю на эту страничку, а вдруг...... Но лучше ее нет. Мамочки, у кого есть проблемы, позвоните ей, она никогда не откажет, всегда найдет для вас местечко и насколько я знаю выезжает во все районы, даже отдаленные. С ребеночком контакт устанавливает быстро. Перед новым годом желаю вам и вашим деткам здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Телефон Натальи Александровны 89033062156.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 21:30
Сообщения: 2
milausha09, здравствуйте. Сообщите пожалуйста телефон Розы Мифтаховой? Я живу на жилплощадке, нужна медсестра, делать уколы на дому.

Может кто-еще подскажет , есть контакты медсестры на Жилплощадке, г. Казань?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 19:56
Сообщения: 2
Девочки,поделитесь, пожалуйста,номером Романа :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2018 14:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 22:23
Сообщения: 35
89600303330 Роман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2018 23:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 22:42
Сообщения: 8
Ильмира Pearl писал(а):
Девочки, опять тот же вопрос. Нужен хороший массажист, дочке 1,3, кривоваты ножки, невролог говорит, что к 3 годам проходит. У самой ноги не идеальны, вся в меня, в не хочу, чтобы она мучилась.

Пишите или звоните.

_________________
Мой сын- моя гордость!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2018 00:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 22:42
Сообщения: 8
Счастливая жена писал(а):
Доброе утро. Посоветуйте массажиста в Ново савиновском районе с выездом на дом. Мне нужно чтоб он делал массаж и деткам и взрослым. Спасибо заранее!

Доброго времени суток! Напишите мне в личку или позвоните по телефону. обговорим.

_________________
Мой сын- моя гордость!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 09:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 16:27
Сообщения: 28
Всем здравствуйте. Я тоже хочу поделиться со всеми информацией о массажистах. Нам снова делала массаж Елена Алексеевна. Массаж делала с ЛФК и электрофорезом. По времени делает около часа, положительная динамика проявляется уже во время массажа. Проверенный специалист. Если нужен кому телефон то пишите в личку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2018 09:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 16:27
Сообщения: 28
Рая Луна писал(а):
Здравствуйте! Нашла объявление на авито, не могли бы вы подсказать что это за специалист? (написано: медсестра по массажу из Детской поликлиники №7)

А что с ней не так ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2018 12:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 15:15
Сообщения: 8
Массаж-отличное средство для лечения различных заболеваний, улучшения общего состояния организма, отдыха.Я также помогу Вам сделать выбор, проведу консультацию и обязательно порекомендую - то что необходимо именно для Вашего малыша.
На сегодняшний день доказано, что массаж не только расслабляет мышцы, нормализует кровообращение, выводит токсины, но и положительно влияет на самочувствие, успокаивает нервную систему, лечит стресс, бессонницу, депрессивные состояния, улучшает работу мозга. Даже после одного непродолжительного сеанса отступает напряжение, в теле ощущается легкость, поднимается настроение.
Выезд по вашему желанию. Тел. 89655907792


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 01:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 02:37
Сообщения: 20
UliaS писал(а):
Добрый день. Лет 7 назад делали массаж у Лии Риммовны, очень нравилась и как специалист, и подход к работе в целом. Делает она массаж деткам в нестоящее время? Может быть кто то подскажет? Может кто то недавно к ней обращался? У меня остался старый номер, но он постоянно не доступен. (( Нет ли ни у кого ее номера?

Вам еще нужен ее номер?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 22:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 22:37
Сообщения: 29
Кого интересует специалист по детскому массажу, пишите в личку :write:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 02:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 01:38
Сообщения: 131
5 лет назад делали массаж у Гульнары. Ни фамилии, ни отчества не знаю. Знаю только, что работала она медсестрой в отделении новорожденных в ркб. Может кто знает её номер?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2018 18:18
Сообщения: 1
мы закончили курс массажа у Саиды,очень боялась как будет старшая дочка ,два года ей,не подпускает никого,но Саида к моему изумлению быстро нашла с ней общий язык,результат отличный,ребенок на улице вообще не ходил,а теперь и по сугробам ходим,а мелкий стал переворачиваться и хватать игрушки.Очень рада,что попали именно к ней.делюсь координатами 89003245819


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 08:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 05, 2017 09:24
Сообщения: 5
Мамочки доброго всем дня. Сегодня второй день как делаем массаж у Натальи Александровны. К слову сказать мы делаем у нее массаж каждые 2 месяца со старшим ребенком, ну и по возможности с младшим. Что хочу сказать, у этой женщины волшебные руки. Мой старшенький показывает отличные успехи. Хотя он очень пугливый и боится людей, Наталья Александровна его к себе расположила очень. Сидим мы уже уверенно, теперь стараемся поставить ребенка на ноги. У кого есть такие проблемы тот меня поймет. На этот раз с младшим решили не делать. Наталья Александровна сказала что необходимости делать так часто нет, за что особая благодарность(ничего не навязывает, дает рекомендации по гимнастике, показывает упражнения). Сейчас сидим ждем ее, ребенок в ожидании, так как она постоянно приходит то с конфеткой то с печенькой. Кто ищет хорошего массажиста звоните ей, она всегда найдет местечко. 89033062156


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB