Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2017 16:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 13:39
Сообщения: 66
Делаю взрослый и детский лечебный массаж. Косметический массаж лица. С выездом, район Горки, Приволжский и рядом. Закончила КГМУ, сертификаты "Лечебный массаж" и "медицинская косметология" тоже КГМУ. тел. 89172237021


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2017 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 11:08
Сообщения: 2
Подскажите пожалуйста массажиста с выездом на дом в авиастроительной районе. Нам скоро 3 месяца пупочная грыжа небольшая, и кривошейность, назначили общий массаж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2017 18:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 20:17
Сообщения: 44
ирина241060 писал(а):
Подскажите пожалуйста массажиста с выездом на дом в авиастроительной районе. Нам скоро 3 месяца пупочная грыжа небольшая, и кривошейность, назначили общий массаж.

Обратитесь в детскою патронажною службу Домашний доктор +7(985)767-25-23 там хороший массажист есть который на дом выезжает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2017 20:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 21:41
Сообщения: 270
Откуда: Ново-Савиновский район
:chmok:

_________________
Изображение

Лошадь. Прогулка шагом. 500 р. Вопросы? В личку!


Последний раз редактировалось doctorU Ср окт 18, 2017 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2017 10:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 09:18
Сообщения: 1630
Откуда: Дубравная.
doctorU, идея :hungry: . Пошла в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 09:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 16:32
Сообщения: 790
Доброе утро. Посоветуйте массажиста в Ново савиновском районе с выездом на дом. Мне нужно чтоб он делал массаж и деткам и взрослым. Спасибо заранее!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 10:09
Сообщения: 2
Liliy281952, Здравствуйте! Не подскажете номер телефона массажиста?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 10:09
Сообщения: 2
DilaraBadalova, а с сколько она берет за массажа ? +выезд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 12:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 12:42
Сообщения: 117
Откуда: Ново-Савиновский
Хочу оставить отзыв про Людмилу, нашла ее здесь. Из 5 массажистов, которые у нас были, она лучшая. Массаж хороший, полчаса без халтуры, к ребенку относится дружелюбно, это тоже важно, особенно если ребенок боится чужих людей. Показывает, какие упражнения самим можно поделать. Массаж делает с маслом, районы берет разные. Образование медицинское. Тел. 89033060655.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 13:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 15:33
Сообщения: 10
Saliks_35 писал(а):
Детский массажист с опытом работы 20 лет.
Имеются сертификаты,удостоверения массажиста,дипломы.
Владею разными видами и техникой массажа детской патологии.
Выезжаю на дом (любые районы),за город по договоренности. Массаж: продолжительность 50 минут, парафин.
тел. 89050386567 Ольга

Скажите пожалуйста, кто нибудь пользовался услугами Ольги? можно отзывы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 13:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 13:02
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Lanister писал(а):
Saliks_35 писал(а):
Детский массажист с опытом работы 20 лет.
Имеются сертификаты,удостоверения массажиста,дипломы.
Владею разными видами и техникой массажа детской патологии.
Выезжаю на дом (любые районы),за город по договоренности. Массаж: продолжительность 50 минут, парафин.
тел. 89050386567 Ольга

Скажите пожалуйста, кто нибудь пользовался услугами Ольги? можно отзывы)

Тоже хотелось бы почитать

_________________
Люди всегда болтают. Молву не унять. ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 17:42
Сообщения: 1
Здравствуйте,у ребенка плосковальгусная постановка стоп,нужен хороший массажист,подскажите пожалуйста.Пишут про Романа,телефончик скиньте пож-та.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2017 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 18:33
Сообщения: 1
Девочки, напишите пжл номер телефона Романа и расценки. Поставили диагноз вальгусная установка стоп, нужен массаж. Или может посоветуете еще кого-то кто специализируется на таком массаже с выездом на дом. Ново-савиновский район


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2017 09:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 05, 2017 09:24
Сообщения: 5
Здравствуйте девочки. Хочу поделится с вами нашей радостью. Мой старший сын в свои три года наконец то сел. Мы очень долго шли к этому. У нас куча проблем. Ребенок с ДЦП. Слабые мышцы спины и впридачу кривошея. Многочисленне курсы массажа и усилия отличного массажиста Натальи Александровны дали свои плоды. Иногда опускались руки. НО!!!! ВОТ ОНО ЧУДО!!!!! ОН СИДИТ!!!!! Оказвается это такое счастье осознавать что все в наших руках. Наши усилия оправдались. Теперь моя цель поставить сынишку на ноги. Я вам всем очень рекомендую Наталью Александровну. Мы проходим у нее массаж каждые три месяца, вот и сейчас снова обратились но уже с младшим сынишкой (гипертонус ножек и вальгусная установка стоп) Я верю что все у нас получится. Кстати ее телефон 89033062156. Буду держать вас в курсе.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2017 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 19:23
Сообщения: 1
Я делала массаж ножек своей дочери у Алексея Cыромятникова. Одна нога заваливалась в сторону. Нам назначили не только массаж, но и носку правильной ортопедической обуви. Все эти методы позволили исправить этот недуг. Мой совет: если видите какие-то деформации в раннем возрасте, то им можно предотвратить. Главное, выбрать хорошего специалиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2017 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 14:14
Сообщения: 1
Добрый день! Девочки, поделитесь пожалуйста контактами Романа и Владимира Ивановича, который на дому принимает. Ребенку 1.5 года очень нужен толковый специалист


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2017 09:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 12:13
Сообщения: 1
Делали 3 курса массажа у Степановой Татьяны Михайловны, первый курс от Кривошеи, потом от тонуса и цыпочек, третий курс проделали так как поджимал пальчики. Очень благодарны, улучшения были заметны на лицо. У Татьяны Михайловна опыт работы массажистом и инструктором Лфк больше 30 лет, работает в клубе с детками с ДЦП. Приезжает на дом в Советском, Новосавиновском, Приволжских районах, Дербышки.
Контактные телефоны 89061108977, 89172725200 Татьяна Михайловна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2017 22:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 22:05
Сообщения: 1917
Откуда: Советский район
Olgie писал(а):
Делали 3 курса массажа у Степановой Татьяны Михайловны, первый курс от Кривошеи, потом от тонуса и цыпочек, третий курс проделали так как поджимал пальчики. Очень благодарны, улучшения были заметны на лицо. У Татьяны Михайловна опыт работы массажистом и инструктором Лфк больше 30 лет, работает в клубе с детками с ДЦП. Приезжает на дом в Советском, Новосавиновском, Приволжских районах, Дербышки.
Контактные телефоны 89061108977, 89172725200 Татьяна Михайловна

Очень уж ваш ник схож с именем её дочери...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом){j
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2017 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 20:42
Сообщения: 1
Хочу оставить благодарный отзыв о нашем массажисте Саиде,мне посоветовали знакомые,которые делали у нее массаж своему малышу,потом я прочитала много хороших отзывов о ней на этом форуме.Моей дочурке 1,7,но мы еще не твердо ходим,прошли два курса у нее ,после каждого просто прорыв !!! первый раз она пришла к нам когда нам было почти 8месяцев,и моя малышка и не думала сидеть и гдето через 7-8 сеансов она села!!!после следующего курса она встала,хотя до этого даже не было опоры на ножки.Я очень благодарна Саиде,у нее просто золотые руки и что еще не мало важно она очень быстро находит подход к ребенку. Ее телефон 89179137345


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 12:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 21:25
Сообщения: 309
Откуда: Красивая 57
Напишите пожалуйста контакты массажистов. у дочери 5 лет вальгус и сколиоз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2017 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2017 16:26
Сообщения: 1
Девочки , посоветуйте , пожалуйста , массажиста , который бы ездил в Званку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2017 21:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 22:05
Сообщения: 1917
Откуда: Советский район
Кто-то лечил деток у Жиряевой? Полностью не знаю,но работает в Дербышках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2017 12:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 22:54
Сообщения: 46
Откуда: казань
Девочки, доча в первом классе - очень сильно косолапит. Может кто знает, к кому обратиться с этой проблемой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2017 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 09:41
Сообщения: 3
Посоветуйте пожалуйста к какому массажисту можно обратиться который приедет на дом в авиастроительный район, ребенку 3 месяца, общий лечебный массаж. Заранее спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2017 16:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 10:25
Сообщения: 433
Откуда: Казаь, Авиастроительный р-н
Девочки, у кого есть контакты массажисток из 8 больницы, которые вам понравились, скиньте, пожалуйста номера в личку. Через месяц ложимся опять, то, что там делают, 10 минут, мне совершенно не нравится. Думаю, заранее договориться и пока будем лежать, делать платно. Спасибо заранее!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2017 20:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 21:41
Сообщения: 270
Откуда: Ново-Савиновский район
Мастер-класс по оздоравливающему массажу малышам от 0 до 1 года (обучение возрастным комплексам) Пара мама + малыш 750 р (последующие по 500 р) в любой день недели, в удобное время, у вас дома.

Почему обучиться и делать самой лучше, чем пригласить массажиста:
- дополнительная возможность пообщаться с малышом
- массаж в удобное для Вас время
- финансовая выгода (курс массажа 10 дней не менее 3000 р, а нужно делать ежедневно)
- исключается риск «подцепить» инфекцию, вирусную или кожную

Почему мастер-класс лучше, чем обучиться по книгам и интернету:
- при самостоятельном обучении почти половина массажных движений и упражнений делается неправильно, что может навредить ребенку
- про очном обучении есть возможность скорректировать комплекс под конкретного малыша, учитывая особенности его развития и физического состояния


В мастер-класс входит: беседа о условиях, противопоказаниях к массажу, анатомии ребенка, цели и задачи комплекса, практикум на кукле и на малыше, учебные материалы (памятка, 2 схемы – краткая и с подробным описанием). Занятие длится 45-60 мин.

У проходивших у меня курс лечебного массажа – мастер-класс бесплатно.

Вопросы в личку.

_________________
Изображение

Лошадь. Прогулка шагом. 500 р. Вопросы? В личку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2017 10:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:13
Сообщения: 22
девочки подскажите пожалуйста массажиста хорошего( и чтобы был электрофорез)спасибо с заранее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2017 15:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 17:02
Сообщения: 40
Откуда: Казань
Анастасия Б писал(а):
писала этот отзыв давно) время бежит. Сыночку 3,5 года - уже забыли как бегали на цыпочках)
Анастасия Б писал(а):
Хочу наконец поделиться координатами специалиста, у которого сейчас заканчиваем массаж 2-й раз.
Сыночку поставили диагноз пирамидная недостаточность. Назначили массаж. От знакомых и друзей получила несколько телефонов массажисток, но ни одна не соглашалась к нам ехать из-за отдаленности от города. Я сбилась с ног, как раз в то время зарегистрировалась здесь, но не могла найти специалиста.
Начав поиск просто по интернету, наткнулась на сайт, в котором предлагались любые виды массажа, в т.ч. детский. Позвонив по одному из телефонов, поговорила с девушкой, которая сказала, что временно не занимается детками, т.к. сама родила меньше 2-х недель назад, но сказала, что всем сейчас занимается ее супруг, только он в основном берет деток от года и взрослых людей. Я обещала подумать, ведь нам только-только должно было стукнуть 11 мес., а она в свою очередь сказала, что поговорит с мужем.
Вечером того же дня она сообщила, что муж не против нас взять через 2 недельки, если нам конечно это надо.
Я недолго думала, ведь время уходило, малыш еще не ходил, вставал на цыпочки. В итоге согласилась.
Через 2 недельки мы начали курс. Массажистом оказался молодой человек - Роман. Сынок первый раз капризничал, наверное как и все детки, не давал себя трогать, но быстро привык.
Правда потом малыш без слез, но все же сопротивлялся, то и дело вставая, или отталкиваясь ручками и ножками, когда его трогали. Мы перед массажем собирали по дому все предметы, которые могли бы завлечь ребенка хоть на несколько минут. Важным для нас оказалось то, что Роман оказался терпелив, и спокойно выжидал секунды, минуты, стараясь делать массаж, пока малыш отвлекся чем-то. При этом он еще понемногу разговаривал с ребенком, сынок быстро начал отвечать взаимностью. В основном всегда вместо 30-40 минут, Рома проводил у нас час.
Курс мы прошли полностью, в годик у невролога малыш показал, что он больше не встает на цыпочки, но еще не ходил. Сам он пошел почти в год и месяц. Сейчас нам почти 1 год и 3 мес. - носится сломя голову, не глядя ни под ноги, ни перед собой))).
Т.к. тонус в год у нас все еще оставался повышен, по совету невролога, сейчас мы повторяем массаж. Конечно, т.к ребенок подрос - первые 2 сеанса он был очень напуган, массаж делали практически не слезая с моих рук, с 3-го раза все стало легче. Сегодня был 6-й сеанс, малыш встречал Романа в дверях, прыгал на месте от радости, и даже поздоровался с ним за руку - так как его научил дедушка :hihi:
Если кому-то окажется нужным, полезным - сообщите, напишу сайт или телефоны (чтобы здесь не выглядело как реклама).
За сеанс Роман берет 300 руб. (это самая смешная цена из всех, что я узнавала). Приезжает на машине. Выезд в Авиастроительный, Ново-Савиновский, Московский и Кировский районы - бесплатно, в другие районы города - 50 рублей. + он приезжает со своим массажным столом.
Всем у кого детки постарше - очень рекомендую!!! Если же еще совсем малютка, и вам очень нужен массажист - все же позвоните, вдруг окажется, что вы живете рядом, и супруга Романа сможет к вам приходить на часик, ведь их малыш тоже подрос и ему сейчас 4 мес.
P.S. Молча завидую и радуюсь за малыша, чьи папа и мама сертифицированные специалисты массажа с хорошим стажем. :baby: :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2017 15:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 17:02
Сообщения: 40
Откуда: Казань
Анастасия Б писал(а):
писала этот отзыв давно) время бежит. Сыночку 3,5 года - уже забыли как бегали на цыпочках)
Анастасия Б писал(а):
Хочу наконец поделиться координатами специалиста, у которого сейчас заканчиваем массаж 2-й раз.
Сыночку поставили диагноз пирамидная недостаточность. Назначили массаж. От знакомых и друзей получила несколько телефонов массажисток, но ни одна не соглашалась к нам ехать из-за отдаленности от города. Я сбилась с ног, как раз в то время зарегистрировалась здесь, но не могла найти специалиста.
Начав поиск просто по интернету, наткнулась на сайт, в котором предлагались любые виды массажа, в т.ч. детский. Позвонив по одному из телефонов, поговорила с девушкой, которая сказала, что временно не занимается детками, т.к. сама родила меньше 2-х недель назад, но сказала, что всем сейчас занимается ее супруг, только он в основном берет деток от года и взрослых людей. Я обещала подумать, ведь нам только-только должно было стукнуть 11 мес., а она в свою очередь сказала, что поговорит с мужем.
Вечером того же дня она сообщила, что муж не против нас взять через 2 недельки, если нам конечно это надо.
Я недолго думала, ведь время уходило, малыш еще не ходил, вставал на цыпочки. В итоге согласилась.
Через 2 недельки мы начали курс. Массажистом оказался молодой человек - Роман. Сынок первый раз капризничал, наверное как и все детки, не давал себя трогать, но быстро привык.
Правда потом малыш без слез, но все же сопротивлялся, то и дело вставая, или отталкиваясь ручками и ножками, когда его трогали. Мы перед массажем собирали по дому все предметы, которые могли бы завлечь ребенка хоть на несколько минут. Важным для нас оказалось то, что Роман оказался терпелив, и спокойно выжидал секунды, минуты, стараясь делать массаж, пока малыш отвлекся чем-то. При этом он еще понемногу разговаривал с ребенком, сынок быстро начал отвечать взаимностью. В основном всегда вместо 30-40 минут, Рома проводил у нас час.
Курс мы прошли полностью, в годик у невролога малыш показал, что он больше не встает на цыпочки, но еще не ходил. Сам он пошел почти в год и месяц. Сейчас нам почти 1 год и 3 мес. - носится сломя голову, не глядя ни под ноги, ни перед собой))).
Т.к. тонус в год у нас все еще оставался повышен, по совету невролога, сейчас мы повторяем массаж. Конечно, т.к ребенок подрос - первые 2 сеанса он был очень напуган, массаж делали практически не слезая с моих рук, с 3-го раза все стало легче. Сегодня был 6-й сеанс, малыш встречал Романа в дверях, прыгал на месте от радости, и даже поздоровался с ним за руку - так как его научил дедушка :hihi:
Если кому-то окажется нужным, полезным - сообщите, напишу сайт или телефоны (чтобы здесь не выглядело как реклама).
За сеанс Роман берет 300 руб. (это самая смешная цена из всех, что я узнавала). Приезжает на машине. Выезд в Авиастроительный, Ново-Савиновский, Московский и Кировский районы - бесплатно, в другие районы города - 50 рублей. + он приезжает со своим массажным столом.
Всем у кого детки постарше - очень рекомендую!!! Если же еще совсем малютка, и вам очень нужен массажист - все же позвоните, вдруг окажется, что вы живете рядом, и супруга Романа сможет к вам приходить на часик, ведь их малыш тоже подрос и ему сейчас 4 мес.
P.S. Молча завидую и радуюсь за малыша, чьи папа и мама сертифицированные специалисты массажа с хорошим стажем. :baby: :blush:


Напишите, пожалуйста, номер Романа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2017 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 19:56
Сообщения: 2
Здравствуйте! Нашла объявление на авито, не могли бы вы подсказать что это за специалист? (написано: медсестра по массажу из Детской поликлиники №7)


Вложения:
34ff503d-5caf-4fb0-9f40-c763dee5de8a.jpg
34ff503d-5caf-4fb0-9f40-c763dee5de8a.jpg [ 50.02 КБ | Просмотров: 8180 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB