Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2017 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 16:49
Сообщения: 2
А нам очень понравилась массажистка Адель. Не знаю, писали про неё или нет. Очень приятная, жизнерадостная, грамотная, прекрасно ладит с детьми, к тому же у неё у самой маленький ребёнок. В 1 годик когда мой ребёнок ещё не ходил врач невролог сказала что мы ходить не будем. Потом я позвонила ей, она пришла, посмеялась над моим рассказом и сказала, что все будет хорошо. Чудо-массажист! Сначала рассказала какую-то ерунду про мышцы и связки, объяснила какие мышцы надо расслабить а какие наоборот. После её массажа и упражнений которые она нам показала мой ребёнок начал ходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2017 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 16:49
Сообщения: 2
Номер телефона Адель 89270400622. Есть ещё один номер, но я его удалила :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 21:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 11:42
Сообщения: 57
Девочки , может кто сталкивался. Мы к 11 поликлинике относимся, в 3 месяца ортопеда на Карбышева проходили, доктор Фабристова после трехсекундного осмотра отправила на рентген, а потом поставила диагноз "пограничное состояние между дисплозией и недисплозией". Дала направление на массаж и флаер магазина со своей печатью, где надо купить перинку Фрейка . А меня так пугает эта перинка! У меня дитё в зимнем комбезе лишние пять минут не сидит, а тут такое мучение эта перинка... Короче, пошли к Цою, он мял, мял, поставил гипертонус.в полгода сказал снимок переделать. Пошли на массаж записываться, туда же на Карбышева 47.записали- через 4 месяца. Но тут же соединили с платным специалистом на дому. Ладно,ок. Пришла ко мне женщина, пощекотала полчаса ребёнка по ножкам и взяла 600 руб. Вопрос: расслабляющий массаж при гипертонусе так и делают или меня на......ют????(извиняюсь :wacko: :)она просто водит пальцем по ножкам!немного по спинке и по животику. Я по массажам вообще не специалист, а такой уж вообще впервые вижу.... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2017 13:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 20:06
Сообщения: 362
ellewoods, здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,телефон Романа?нам очень нужно для исправления вальгуса!(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2017 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2017 09:58
Сообщения: 1
Здравствуйте!!! Хотелось бы написать про массажиста Елену Алексеевну. Нашла её на этом сайте. Долго выбирала читала отзывы и остановила свой выбор на ней и ни капли не пожалела! В 9 месяцев доча самостоятельно не сидела, ползала только по пластунски. Невролог направила нас в больницу, но там нужно было ждать. Мы решили сделать платный массаж, т.к бесплатный только через 4,5 месяца. Доча капризничала весь курс массажа, плакала зато через день как массаж закончился поползла на четвереньках. Как и говорила Елена Алексеевна, доча должна наползаться и потом сядет, так и произошло. Огромное ей спасибо,очень приятная женщина и просто отличный профессионал своего дела. Сейчас мы ползаем, сидим, встаем у опоры и неуверенно пытаемся ходить. Если кому нужно скину тел.в личку :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2017 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 10:41
Сообщения: 2
Oks_ib писал(а):
Анастасия Б писал(а):
писала этот отзыв давно) время бежит. Сыночку 3,5 года - уже забыли как бегали на цыпочках)
Анастасия Б писал(а):
Хочу наконец поделиться координатами специалиста, у которого сейчас заканчиваем массаж 2-й раз.
Сыночку поставили диагноз пирамидная недостаточность. Назначили массаж. От знакомых и друзей получила несколько телефонов массажисток, но ни одна не соглашалась к нам ехать из-за отдаленности от города. Я сбилась с ног, как раз в то время зарегистрировалась здесь, но не могла найти специалиста.
Начав поиск просто по интернету, наткнулась на сайт, в котором предлагались любые виды массажа, в т.ч. детский. Позвонив по одному из телефонов, поговорила с девушкой, которая сказала, что временно не занимается детками, т.к. сама родила меньше 2-х недель назад, но сказала, что всем сейчас занимается ее супруг, только он в основном берет деток от года и взрослых людей. Я обещала подумать, ведь нам только-только должно было стукнуть 11 мес., а она в свою очередь сказала, что поговорит с мужем.
Вечером того же дня она сообщила, что муж не против нас взять через 2 недельки, если нам конечно это надо.
Я недолго думала, ведь время уходило, малыш еще не ходил, вставал на цыпочки. В итоге согласилась.
Через 2 недельки мы начали курс. Массажистом оказался молодой человек - Роман. Сынок первый раз капризничал, наверное как и все детки, не давал себя трогать, но быстро привык.
Правда потом малыш без слез, но все же сопротивлялся, то и дело вставая, или отталкиваясь ручками и ножками, когда его трогали. Мы перед массажем собирали по дому все предметы, которые могли бы завлечь ребенка хоть на несколько минут. Важным для нас оказалось то, что Роман оказался терпелив, и спокойно выжидал секунды, минуты, стараясь делать массаж, пока малыш отвлекся чем-то. При этом он еще понемногу разговаривал с ребенком, сынок быстро начал отвечать взаимностью. В основном всегда вместо 30-40 минут, Рома проводил у нас час.
Курс мы прошли полностью, в годик у невролога малыш показал, что он больше не встает на цыпочки, но еще не ходил. Сам он пошел почти в год и месяц. Сейчас нам почти 1 год и 3 мес. - носится сломя голову, не глядя ни под ноги, ни перед собой))).
Т.к. тонус в год у нас все еще оставался повышен, по совету невролога, сейчас мы повторяем массаж. Конечно, т.к ребенок подрос - первые 2 сеанса он был очень напуган, массаж делали практически не слезая с моих рук, с 3-го раза все стало легче. Сегодня был 6-й сеанс, малыш встречал Романа в дверях, прыгал на месте от радости, и даже поздоровался с ним за руку - так как его научил дедушка :hihi:
Если кому-то окажется нужным, полезным - сообщите, напишу сайт или телефоны (чтобы здесь не выглядело как реклама).
За сеанс Роман берет 300 руб. (это самая смешная цена из всех, что я узнавала). Приезжает на машине. Выезд в Авиастроительный, Ново-Савиновский, Московский и Кировский районы - бесплатно, в другие районы города - 50 рублей. + он приезжает со своим массажным столом.
Всем у кого детки постарше - очень рекомендую!!! Если же еще совсем малютка, и вам очень нужен массажист - все же позвоните, вдруг окажется, что вы живете рядом, и супруга Романа сможет к вам приходить на часик, ведь их малыш тоже подрос и ему сейчас 4 мес.
P.S. Молча завидую и радуюсь за малыша, чьи папа и мама сертифицированные специалисты массажа с хорошим стажем. :baby: :blush:

Може мне пожалуйста скинуть контакт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2017 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 10:41
Сообщения: 2
Здравствуйте,у нас Вальгус стоп.Посоветуйте пожалуйста, хорошего массажиста выезжающего на дом.Живем в Константиновке .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 14:09
Сообщения: 1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, телефон Романа.
Елена 89872960130


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2017 12:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 10:55
Сообщения: 25
Девочки, пошли очередной курс массажа с ребенком. Снова пригласили Наталью Александровну. Несколько раз уже делали у нее. С каждым разом убеждаемся что это отличный специалист, человек который находит контакт с ребенком и просто хорошо делает свою работу. Мы массаж делаем часто. Три месяца назад приглашали другого массажиста т.к. Наталья Александровна болела......но лучше бы подождали ее выздоровления. Очень рекомендую, неоднократно об этом писала. Тел. 89033062156


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 01:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 11:46
Сообщения: 1
Откуда: казань
Девочки, видела, многие спрашивали как связаться с массажистами с 8й детской поликлиники на Галеева, мне также ортопед их посоветовал. У нас вальгус, ножки х-образные. Если есть контакты массажистов, поделитесь, пожалуйста, буду очень благодарна!
Ортопед и массажистов в Дркб советовал, если из них кто на дом ездит, буду признательна также и за их контакты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 17:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 12:19
Сообщения: 27
Самые лучшие массажисты работают в Азино, санаторий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 13:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 18:53
Сообщения: 7
Zhelva писал(а):
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, телефон Романа.
Елена 89872960130



Можно мне тоже телефончик Романа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 19:20
Сообщения: 1
Всем привет!
Хотела бы оставить отзыв о массажистке Фирдаус Мунировне.
Мне её посоветовала невропатолог из медицинского центра "Айболит". У нас был диагноз - мышечная гипотония. Ребенок в семь месяцев плохо сидел. Мы прошли курс массажа и моя дочка через неделю села! Потом прошли курс ближе к году и ребенку тоже помог массаж!
Делала Фирдаус Мунировна массаж по сорок - сорок пять минут стабильно! Даже ребенку нравился массаж, она не капризничала и не плакала, а в конце засыпала!
Сразу видно, человек любит свою работу! Отличный массажист! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2017 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 03, 2017 12:59
Сообщения: 1
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, телефон массажиста Романа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2017 23:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 22:30
Сообщения: 55
Откуда: Дубравная
Девочки! Может кто-нибудь собирался с детками на массаж к Владимиру Ивановичу? Мы хотели, но он пока на даче, супруга сказала если будут клиенты, то он приедет, будет работать после праздников, просто говорит за последние дни не было звонков, а из-за одного ребенка не будет приезжать уж. Так что звоните, интересуйтесь 268-37-42, супруга Нина Геннадьевна. Я надеюсь,что затишье временное, связано с открытием дачного сезона и желающие появятся. Добавлю, для тех, кто не в курсе, Владимир Иванович слепой и работает дома. Если кто собирается на массаж напишите, пожалуйста, здесь или в личку, чтобы знать, можно рассчитывать или придется кого-то искать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 12:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 21:43
Сообщения: 407
Откуда: Приволжский р-он
Массаж-отличное средство для лечения различных заболеваний, улучшения общего состояния организма, отдыха. Прочитав описания разных видов массажа, Вы обязательно сможете выбрать тот, который нужен именно Вам. Профессионально владею различными техниками массажа: общий классический, гавайский, австралийский, точечный, для женщин-уникальный французский массаж для похудения, а также антицеллюлитный массаж по зонам.Я также помогу Вам сделать выбор, проведу консультацию и обязательно порекомендую - то что необходимо именно для Вас.
На сегодняшний день доказано, что массаж не только расслабляет мышцы, нормализует кровообращение, выводит токсины, но и положительно влияет на самочувствие, успокаивает нервную систему, лечит стресс, бессонницу, депрессивные состояния, улучшает работу мозга. Даже после одного непродолжительного сеанса отступает напряжение, в теле ощущается легкость, поднимается настроение.
Выезд по вашему желанию. Тел. 89600368738


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 16:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:11
Сообщения: 6
Моему ребёнку делал массаж мужчина врач невролог.с высшим образованием.массаж начали делать после похода к неврологу.где нам сказали что мы отстаем в развитии почти на 2 месяца.Ребёнок в 6 месяцев не ползал и переворачивался редко.после 6 занятия он начал даже поворачиваться в бок и ползать.Массаж делает прим верно час без гимнастики.Ребёнок все время гулит не плачет.Одним словом мне очень понравился.Кому нужен его номер напишу через личные сообщения 89375245744


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 06:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 12:38
Сообщения: 33
Детский массаж , в районе Азино 350р
Звонить 89172274084


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2017 10:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 18:24
Сообщения: 705
Откуда: Советский район
боско писал(а):
Самые лучшие массажисты работают в Азино, санаторий)

Какой санаторий??

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2017 16:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 19:00
Сообщения: 8
Подскажите,пожалуйста,телефон Романа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2017 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 12:00
Сообщения: 2
Добрый день! Почти полтора года назад, после выписки из отдела ОПН ДРКБ я прочитав все отзывы на сайте выделила для себя двоих массажистов - это Саида и Елена Алексеевна. Дочка наша родилась на 28 неделе, для недоношенных детей массаж делается каждые два месяца.
В первый курс массажа нам делала Елена Алексеевна в 3 месяца. Второй раз делала Саида. После того, как мне было с чем сравнить, я остановила свой выбор на Елене и все последующие курсы нам делала только она! Сейчас дочке уже 1год и 5 месяцев, она ходит, и большую благодарность в этом я хочу выразить Елене! Очень порядочная и грамотная. Массаж делала около часа, иногда даже дольше ( в сравнении с остальными 30 минут массажа и 10 минут лфк) когда нам назначили парафин, Елена и парафин нам ставила, причем бесплатно. Человек просто действительно хотел нам помочь и результат после каждого курса нас радовал! И по-пластунски поползли, и сели, и на четвереньках начали ползать через две недели после каждого курса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2017 10:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 21:34
Сообщения: 31
Подскажите номер массажиста Елены Алексеевны

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2017 10:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 21:34
Сообщения: 31
Подскажите номер массажиста Елены Алексеевны

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2017 09:39
Сообщения: 2
Можно и мне, пожалуйста, номер Елены Алексеевны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2017 09:39
Сообщения: 2
DilaraBadalova писал(а):
Добрый день! Почти полтора года назад, после выписки из отдела ОПН ДРКБ я прочитав все отзывы на сайте выделила для себя двоих массажистов - это Саида и Елена Алексеевна. Дочка наша родилась на 28 неделе, для недоношенных детей массаж делается каждые два месяца.
В первый курс массажа нам делала Елена Алексеевна в 3 месяца. Второй раз делала Саида. После того, как мне было с чем сравнить, я остановила свой выбор на Елене и все последующие курсы нам делала только она! Сейчас дочке уже 1год и 5 месяцев, она ходит, и большую благодарность в этом я хочу выразить Елене! Очень порядочная и грамотная. Массаж делала около часа, иногда даже дольше ( в сравнении с остальными 30 минут массажа и 10 минут лфк) когда нам назначили парафин, Елена и парафин нам ставила, причем бесплатно. Человек просто действительно хотел нам помочь и результат после каждого курса нас радовал! И по-пластунски поползли, и сели, и на четвереньках начали ползать через две недели после каждого курса.


Можно мне, пожалуйста, номер телефона Елены Алексеевны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2017 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 12:00
Сообщения: 2
Телефон Елены Алексеевны 8 (927) 401-03-83


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 17:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 14:46
Сообщения: 202
Добрый день!подскажите пож-та массажистку, которая ездит загород-Дубровка, Зеленодольский район.ребенку 3 месяца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 17:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 22:37
Сообщения: 331
Откуда: ул.Р.Зорге
Девочки, прочитала всю тему , но так и не нашла контактов массажистов из 8 детской больницы. Поделитесь пжл телефонами, и может быть свежий отзыв дадите. У нас гипотонус. Хочу профессионального и сильного массажиста пригласить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2017 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 19:06
Сообщения: 1
Руфина 15 писал(а):
Здравствуйте,у нас Вальгус стоп.Посоветуйте пожалуйста, хорошего массажиста выезжающего на дом.Живем в Константиновке .

Добрый день, вы нашли массажиста в итоге? Такая же ситуация, 2 деток 3 года и 2,5 мес, живем тоже в константиновке, буду признательна за контакты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский массажист (платный, на дом)
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2017 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 14:00
Сообщения: 1
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста номер телефона массажиста Романа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB