Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Онкодерматолог
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 18:28 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 18:50
Сообщения: 2126
Откуда: казань
Девочки подскажите, может кто сталкивался, говорят такой специалист принимает только в ДРКБ, и то раз в неделю, наверняка где то еще принимает? Родинку дочке сковырнули((( ищем специалиста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкодерматолог
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 20:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 12:40
Сообщения: 265
Откуда: Проспект Победы
Вот только на прошлой неделе были. Он просто онколог, но кожные дела тоже смотрит. Вильданов Ильнар Хамитович, он зам глав врача сейчас. Раньше принимал платно, теперь только 4 дня в неделю с 11 до 12 и только по направлению. То есть вам нужно взять направление у участкового педиатра и записаться на прием по телефону (нас записывали за 2 недели).

Попробуйте обратиться в маммологический центр, там онкологи смотрят родинки, не знаю, примут ли ребенка, но попробуйте. А вообще ситуация с такими специалистами у нас плачевная. Везде кричат о том, что нужно внимательно относиться к родинкам, при малейшем подозрении бежать к врачу, а врачей-то и нет((( еще для взрослых куда ни шло, а детских вообще нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкодерматолог
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 15:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 18:50
Сообщения: 2126
Откуда: казань
маммологический центр на сиб. тракте вы имеете ввиду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкодерматолог
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 21:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 12:40
Сообщения: 265
Откуда: Проспект Победы
Маргоритана, да, я сама там родинки показывала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкодерматолог
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 22:26 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 18:05
Сообщения: 6679
Хочу в темке поделиться информацией - может кому-то поможет.
2,5 года наза на дне меланомы одна родинка дочери привлекла внимание специалистов линлайна (клиника около площади Свободы). Позвали еще врача, рассматривали. Потом сказали следить - если изменения, сразу к врачу.

И вот изменила форму родинка. Пошла в местный кожвен в Зеленодольске. Врач сказала, что даже прибора нет рассмотреть :diablo: , идите в платную в Казань к Усманой С. (точно не помню фио) на Короленко. Я очень переживала, поехали. Усманова в отпуске, другая врач (после ожидания в течение 4 часов на платный прием !!!) сказала, что не спец по этим вопросам :obmorok: , ждите Усманову, но успокоила, что не видит в ней ничего страшного (смотрела под прибором). А та часть родинки (точнее точка), которая приросла, стала пропадать. :shok: Я не знаю, что это было. Может пигмент какой-то после лета... Но я не врач, чтобы гадать - и это мой ребенок, поэтому не хочется сомневаться...

Увидев в этой теме информациюо Вильданове в ДРКБ, пошла за направлением в нашу детскую. Там педиатр в отпуске. Отправили в онкоотделение местной больницы. Там врач сказал - направление не дам, вот если будут явные признаки... То есть я как мать должна ждать явных признаков :spiteful: . Звонила в платное отделение ДРКБ - ни онколога, ни дерматолога там нет.

Я, уже ни на что особо не рассчитывая, написала кратко проблему на сайт ДРКБ, даже не понмю, что там написала.... И :!: :!: :!: звонок через 4 дня, приглашают приехать в 8 утра в пт в ДРКБ, голос представляется Вильдановым. Разве такое бывает? А я уже опять к Усмановой записалась... Но к детскому онкологу надежнее. Он просил прихеать в 7.45, мы приехали в 7.15.
Он в 7.35 уже был на месте. Посмотрел, сказал все нормально. Но приезжайте каждый 3-5 месяцев на всякий случай. Удалять точно не надо, слишком глубоко.
На мой вопрос, как попасть на прием в следующий раз - дал телефон, сказал записываться. А когда по телефону дали время, идти к педиатру и по факту сообщать о записи. Отказывать педиатр, по его словам не может :nea: , потому что десткие онкологи только в ДРКБ.

Написала - может кому-то будет полезно. :-) Всем нашим детишкам здоровья :chmok: , и нам, мамкам, конечно :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкодерматолог
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 09:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 18:50
Сообщения: 2126
Откуда: казань
ZhuZhanna, спасибо большое :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Онкодерматолог
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 13:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 14:08
Сообщения: 7
Добрый день! Подскажите пожалуйста что у вашего ребенка в итоге с родинкой было? удалили или нет? и как это понимать слишком глубокая? слишком глубокая это не противопаказание для удаления


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB