Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ФТИЗИАТР
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 15:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 16:02
Сообщения: 401
Девочки, подскажите, где найти хорошего, грамотного, адекватного фтизиатра? Можно платного. Замучали с реакцией манту, хочу проконсультироваться у настоящего специалиста, а не у бабушек из тубдиспансера, которые с нормальной реакцией диаскин-теста всё равно выпучивают глаза на аллергенную манту и гонят трёхлетнего ребенка на рентген!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФТИЗИАТР
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 00:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 21:09
Сообщения: 138
Germiona писал(а):
Девочки, подскажите, где найти хорошего, грамотного, адекватного фтизиатра? Можно платного. Замучали с реакцией манту, хочу проконсультироваться у настоящего специалиста, а не у бабушек из тубдиспансера, которые с нормальной реакцией диаскин-теста всё равно выпучивают глаза на аллергенную манту и гонят трёхлетнего ребенка на рентген!

+100 ОООчень нужен хороший фтизиатр, а не экспериментатор на детском здоровье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФТИЗИАТР
СообщениеДобавлено: Сб июл 27, 2013 11:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 09:50
Сообщения: 28
Да и мне нужен мой ребенок очень аллергичный после прививки на манту его одна добрая тетенька угостила апельсином ну а дальше сами понимаете... так что и я бы не отказалась от нормального врача


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФТИЗИАТР
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 17:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 13:38
Сообщения: 607
Откуда: Казань
зав. дет. туб диспансером на Г. Шоссе (маршрутная улица, кажется), мне очень понравилась, но как к ней попасть не знаю =(

_________________
два сыночка и дочка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФТИЗИАТР
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 20:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 11:55
Сообщения: 1475
Откуда: Казань
В тубдиспансере на Маршрутной 10 нас принимала доктор Теплова Татьяна Петровна ,не знаю заведующая она или нет.Нам понравилась.Спокойная,адекватная,позитивная,доброжелательная, уточнила аллергичны мы ли,проверила анализы,предыдущие заключения,внимательно осмотрела,побеседовала с ребенком и исключив аллергию, прочие восполнения в организме назначила пробы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФТИЗИАТР
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 16:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 14:56
Сообщения: 6
Девочки я уже писала свой отзыв в другой теме, но касается именно фтизиатра. Никогда не обращайтесь к врачу Тюриной Наталье Петровне , принимает на Гвардейской 59 ( центр фтизиатрии). У нас была большая манту, решила не таскать ребёнка в тубдиспансер а пройти платно и как мне казалось лучше и быстрее. Отдала за приём 1200, за диаскинтест 1600, и не дождавшись результата диаскинтеста так называемый врач направляет нас на платный рентген,( именно где она скажет а не в любом месте) анализы и флюр всех членов семьи. В итоге у нас диаскин отрицательный, анализы хорошие, рентген без патологии и наши флюр тоже, но Тюрина хочет нас ставить на учёт у них платный! Я о казываюсь и говорю что пойду на маршрутную 10. Потом выясняется что Тюрина звонила им в тубдиспансер и говорила чтоб нас не брали и мы будем платно наблюдаться! ( сама мне позвонила и сказала об этом бессовестная!) в итоге мне пришлось все равно ехать в тубдиспансер, посмотрев наши результаты сказали что у нас аллергия. Не повторяйте моей ошибки, идите в тубдиспансер бесплатно. Жаль времени нервов и денег потраченных. Надеюсь центр на гвардейской с таким отношением и ценами закроется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB