Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: стоматолог
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2016 19:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 23:22
Сообщения: 116
Посоветуйте хорошего стоматолога для взрослого? Какие клиники порекомендуете,желательно на квартале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: стоматолог
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2016 15:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:47
Сообщения: 1059
Откуда: Званка
альфия53, я хожу уже лет восемь к стоматологу Ларисе Владимировне ( ой, фамилию не помню :blush: ), она принимает как раз на квартале. Мед.центр Исцеление Чистопольская 19 А. 214-37-43 телефон, сначала записаться надо. Она лечит , не протезирует и не удаляет. Сильно рекламировать не буду, попробуйте сами. Там же есть аппарат снимки делать- очень удобно. Если есть вопросы, пишите в личку, отвечу! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: стоматолог
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2016 09:30 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 20:41
Сообщения: 1078
Что то про детские зубки ни слова...
Вот такой вопрос кто лечил передние молочные зубки детям?
И серебрение, кому помогло?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: стоматолог
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 15:38 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 13:00
Сообщения: 5073
У младшего очень плохие зубки, каждые 2-3 месяца ходим к стоматологу, сначала покрывали зубы раствором специальным, забыла название, теперь уже лечим. Передние не лечили, они очень тонкие, врач говорит, могут сломаться. Серебрение не делали, в нашей клинике нет этой процедуры. С врачом советовалась, много читала и решила, что нас это не спасет. Клиника Рокада мед, врач Гимадиева Рената Наилевна, нам очень нравится! Старшему тоже с 4 лет лечим зубы у нее, недавно сделали герметизацию фиссур.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: стоматолог
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2017 00:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 20:17
Сообщения: 44
Сейчас довольна хорошая стомат клиника Эксперт, которая имеет сеть клиник по всему городу, я кстати обращаюсь на Академика Анохина д.9 так как это от меня в 10 минут ходьбы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: стоматолог
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2020 07:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 06:57
Сообщения: 1
Дорогие пользователи, я увидел, что вы ищете хорошего специалиста в области стоматологии, могу порекомендовать вам хороших специалистов Magenta, приветливые и обученные работники помогут вам: протезирование, лечение зубов, брекеты, и тд. Мне помогли исправить прикус, чем очень доволен. Ссылку оставлю ниже: Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: стоматолог
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2021 22:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 16, 2021 10:44
Сообщения: 12
А сейчас где проходите лечение? мне нужно сводить ребенка к врачу, но я не знаю, куда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: стоматолог
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2023 19:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 00:56
Сообщения: 11
У меня чего-то так зуб начал болеть с наступлением холодов. Вроде бы целый по ощущениям, когда языком проводишь, вроде ничего не откалывалось. Но вот прям боль такая появилась, что трудно терпеть было. Вот и обратились в Семейную стоматологию на Комендантском проспекте http://www.sem-stom.ru/komendantskiy_prospect_34/. И оказывается, что трещинка возникла, вот оттого и зуб болел. Вылечили мне мой больной зуб и сейчас ничего не болит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: стоматолог
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2023 17:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 21:33
Сообщения: 18
Как замечательно, что у вас хороший опыт с стоматологом и ваша коронка прослужила вам столько лет! Хорошие профессионалы в медицине играют огромную роль в обеспечении ухода и лечения для пациентов. Важно признавать их талант и усилия в обеспечении качественного здравоохранения. Когда у меня есть возможность, я всегда благодарю своих врачей стоматологов из стоматологического центра в Бутово на улице Куликовской https://stomatcenter.ru/ лично или пишу положительный отзыв о их работе. Они всегда рады услышать благодарность от своих пациентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: стоматолог
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2024 18:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2021 19:57
Сообщения: 29
Ого сколько разных советов да рекомендаций, пожалуй я тоже внесу свою так сказать лепту. Больше впечатлений от https://vitality-art.ru/ так, как в большей части запомнилась безболезненность и высокое качество обслуживания. Ну вот все для тебя, лижбы все у тебя было прекрасно. И еще плюс в том, что совсем рядом с метро находится. Вообщем не жалею, что именно сюда обращалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: стоматолог
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2024 21:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 31, 2023 03:23
Сообщения: 6
К стоматологу попадать никогда не хочется, но я была рада попасть Белому Дмитрию Валентиновичу из клиники лазерной стоматологии https://kls-dent.ru/. Сразу нашёл подход к моей проблеме с зубом. Я думала, что придётся удалять и потом ставить дорогой имплантат, но он зуб и спас, и сделал так, чтоб он ещё долго мне прослужил. И всё было безболезненно, под наркозом таким, что вообще даже не чувствовала, что у меня во рту что-то происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB