Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 22:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 23:43
Сообщения: 988
Римель, да никто ж не противопоставляет врачей всем остальным. Слишком много эмоций... И врачей учат, но кто-то научается. кто-то нет, так же как и везде...
И понятие "врачебная совесть" работает намного чаще, чем вам нравится об этом думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 22:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Amirenok писал(а):
UDJIN писал(а):
Amirenok, да в поликлинике,вообще не врачи сидят,они бумажки пишут для составления статистики.

Не надо утрировать. Вы хотите сказать, что такого нет? По поводу врачей, есть множество хороших специалистов, наш участковый врач - замечательный специалист. А вы прочитали то, что захотели. :pardon:

Кстати, не для статистики, а для получения дополнительной заработной платы. А размерах не будем говорить, это вопрос к правительству.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 22:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
UDJIN писал(а):
в бесплатных консультациях никогда не отказывают,даже "бананы" за это не просят

у каждого вуза есть сайт и ещё приемная ректора. Пишите жалобы, если есть на кого. В чем проблема?

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 22:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 09:16
Сообщения: 1743
Amirenok, хорошие специалисты есть,конечно.
я не утрирую,а считаю,что в поликлинике-не лечат,а только писаниной занимаются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 23:01 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
UDJIN, я вас неправильно поняла сначала :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 23:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
UDJIN писал(а):
в поликлинике-не лечат,а только писаниной занимаются

согласна. А где тогда лечить должны?

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 23:04 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
Римель, видимо дома.они же нас щас посылают в интернете почитать,в аптеке все расспросить,типа там умные все вам скажут..а мы так..врачи уж-у нас зп маленькая :pardon:

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 23:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 09:16
Сообщения: 1743
Римель, да мне никогда не отказывали в консультациях,чему,я и удивляюсь,сейчас.Amirenok, врач,однажды,во время эпидемии гриппа, сказал:сдайте кровь,нам для статистики нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 23:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 18:16
Сообщения: 1492
Откуда: Кварталовские мы)))
новость - бюджетникам поднимают зарплату на целых 6,5 процентов!!! я со своих 6.300 оклада (без вычета налогов) буду получать больше на 400 рублей! вы можете представить себе такое счастье? вот уж когда я напокупаю шоколадок и бананов для участкового терапевта :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 23:08 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
UDJIN, да верю я, верю :drinks: . Сама с таким сталкивалась. Я ж написала, что сначала неправильно написала, "услышала" иронию в вашем сообщении. А вы, оказывается, за нас. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 23:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
UDJIN писал(а):
Римель, да мне никогда не отказывали в консультациях,чему,я и удивляюсь,сейчас

извините, я вас значит неправильно поняла. Думала, это сарказм. :-) :chmok:
Nata-Foxy писал(а):
нас щас посылают в интернете почитать

есть и такие??? :shok:
UDJIN писал(а):
сдайте кровь,нам для статистики нужно.

ладно хоть для статистики. У нас и для этого не берут. Флюрографию иногда спрашивают, и то в поликлинике по старой прописке (№16). А по новой (№21) нас даже принимать отказывались. То от гинеколога им справку надо, то прививки какие-то надо сделать. Вместо бесплатных анализов (на ревмфактор) отправляют платно делать. Пришлось несколько раз обращаться в Акбарсмед. Спасибо, что хоть они есть! Сразу и приняли, и бесплатные анализы прописали. А участковая сразу напопятную пошла. Начала оправдываться: "Я такого не говорила. Вы неправильно поняли." Хотя есть запись диктофона. :-) Муж теперь только с диктофоном на прием в поликлинику ходит (только когда больничный надо). До чего мы, люди, дошли... Плачевно это всё...

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 23:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Podrugenciya писал(а):
a_lena, если вы хотели только это сказать, то стоило ли залезать в мой карман? сдается мне, вы пытались подвергнуть какие-то из моих предыдущих слов сомнению... если речь шла о зарплате, то не пытайтесь, оклад действительно 4000.

и не думала лезть в ваш карман. Всего лишь напомнила, что огромное число людей не могут себе позволить отблагодарить. И я знаю, что есть люди, благодарящие врачей постоянно - что делать-то, ребёнок имеет серьёзные диагнозы, его надо спасать - и дуреющие от безысходности, срывающиеся от того, что денег постоянно не хватает, т.к. то, что назначил одни профессор, другой отменяет... и едины они только в одном - ребёнка надо срочно спасать, иначе... Да что я объясняю, "он жил, не зная что в мире есть столько ужасно одетых людей". Так вот, эти "ужасно одетые люди" - у них просто денег нет, кончились. И что им делать? На что им рассчитывать? Как им выживать? Выживает сильнейший?
Одна моя подруга благодарила-благодарила-благодарила... А что ей оставалось делать? педиатр на участке, молодая девица, придя первый раз на осмотр, заявила:"о, у него же огрОмная голова! ну, это наверно....". Тут всё и началось. У моей подруги нервы были не самые крепкие. Когда мне, беременной, гинеколог сказала на осмотре:"ой :shok: а почему у неё такая огромная головка? Это ненормально!" - я моргнула 3 раза и сказала:"не знаю почему, но у неё всё хорошо, я знаю". Но у меня дочка - второй ребёнок и нервы у меня покрепче, видимо... А моя подруга... Чем только ни лечили её ребёнка, молоко у мамы на почве истерик пропало, конечно, годам к 5 на нём живого места не было, вместо кожи - мясо, простите... он не ел почти ничего - нельзя... Знали бы вы, через что прошёл этот мальчик в свои первые годы жизни, знали бы вы, что творилось с его мамой...
Короче, в конце-концов она нашла врача(телефон которого потом бережно передала мне в руки), который объяснил ей, что всё с её ребёнком будет хорошо и что для этого надо делать(а чего делать категорически не надо и не надо было). Ттт, наконец-то ребёнку повезло с врачом. Счастливый финал?
К слову, из достоверных источников, по статистике, "договорные роды" чаще оборачиваются трагедией, чем роды "с улицы". Парадокс.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось a_lena Вт окт 04, 2011 23:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 23:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
a_lena писал(а):
у них просто денег нет, кончились. На что им рассчитывать? Как им выживать?

такое ощущение, что врачей это не волнует. Может у них не 4тыс. зарплата, если они понять не могут состояние людей, у которых каждая копейка на счету? Или они думают, что все богатые? По идее основной контингент в поликлиниках - это пенсионеры, вечно жалующиеся на маленькую пенсию. Пенсионеры тоже что ли должны им по 50 руб. отстегивать? Откуда такое мздоимство?

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 04:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
a_lena, СОГЛАСНА СО ВСЕМ! я сына рожала по договоренности и ничего хорошего из этого не вышло :cray:

Римель, +100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 06:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:36
Сообщения: 2543
Откуда: Московский район
Римель писал(а):
karmen писал(а):
Я,например, работаю в 4 местах

и везде ответственно и хорошо? и на всех клиентов есть время?


не совсем поняла, это был сарказм или просто вопрос... :blush: в любом случае да, на всех есть время... Единственное, что в поликлинике я сейчас в декрете, слава Бгу, потому как эта работа отнимала очень много времени... Но вот в частных клиниках все иначе. Там ж можно работать по несколько часов в день, либо один день в неделю ( выходной). И получать за это неплохие деньги. Ну по крайней мере сопоставимые с месячной зарплатой в поликлинике...

a_lena писал(а):
у них просто денег нет, кончились. На что им рассчитывать? Как им выживать?


Лично я не считаю, что надо что-то кому-то давать.... :wall: ПРосто мы сами приучаем к таким "бблигодарностям", а потом удивляемся, где ж все бесплатное... В том числе и я сама. Говорю же, сама хожу платно, либо благодарю.

Кстати, далеко не всегда и все примут вашу "благодарность"... Но вот когда отказываешься, многих это искренне обижает, если отблагодарить хотели от души.... У меня случай был, мужчина в летах, пенсионер МВД, уходя с приема, хотел меня "отблагодарить", деньгами... я отказываюсь, говорю, что у нас камеры и его заберут за взятку (хотя камер у нас нет :-) ) А на стене висит такой маленький черненький приборчик.... Так он мне говорит, - а вы встаньте спиной, закройте его и камера ничего не увидит ;-) ... Я просто выпала, сам ж вроде в милиции работал. В итоге отказалась так он вышел на улицу, купил мне букетище и опять через охрану прошел, подарил :-) В общем, если мы сами не перестанем приучать, никто ничего от вас требовать не будет.... А уж если от души , то пожалуйста, благодарите, раз хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 07:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
simpampulka, тот врач, который так сказал - *ука просто... как так можно???? слов нет.

Attata, а по поводу банана-шоколадки - вам не кажется, что это унизительно? У нас врач - очень интеллигентная, хорошо одетая и выглядящая, а я ей банан - смешно.... Да я ей в следующий раз в глаза не смогу посмотреть. Один раз в начале нашего знакомства к какому-то празднику я купила ей и медсестре чай-кофе-конфеты, как-то посолиднее, да и то неудобно было как-то, но что-то такое сделать хотелось - она мне нравится.....

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 07:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:36
Сообщения: 2543
Откуда: Московский район
Белая писал(а):
что-то такое сделать хотелось - она мне нравится.....


вот и я об этом говорю,что если хочется действительно,то да.наверное стоит... а если скрипя сердцем... ну зачем? Действительно глупо,на мой взгляд... что банан,что 50 р... в конце концов педиатр не нищий, его могут обидеть такие подачки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 07:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
Когда я рожала дочку - со мной в палате лежала еще одна девушка, ни с кем не договаривавшаяся. Ее ребенка в безводном периоде продержали 14 часов. Причем ее педиатр на нее же и наезжала потом. Девушка не выдержала "Я что - пьяная под кустом лежала в этот момент - вы же сами все тут просмотрели". Сразу надо было прокесарить....Потом она мужу говорила, что надо было договориться. Тогда я с ней была согласна. А вот во второй раз поняла, что деньги еще ничего не гарантируют. Со всех сторон не подстрахуешься.

Почему, идя в роддом, больницу, я должна предварительно получить "Краткий курс бойца" в инете? Врач - это тот человек, которому надо верить безоговорочно, только вот не получается. Понятно, что все это нужно мне в первую очередь, но это неправильно.

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 07:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
karmen, согласна, но если брать из первого поста еще -чаю попить - это еще можно - когда холодно или жарко или еще что - но наша врач не соглашается. да я бы и не поняла бы такого врача, который у тебя в туалет ходит и чаи гоняет. Исключая конечно единичные случаи.

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 07:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
Сейчас подумала вообще про взятки и поощрения. Если бы мама с папой умели бы их давать (и если бы было что), у меня могла быть серебряная или золотая медаль в школе, другое высшее образование, может быть поступила бы в тот же самый медицинский (хотя подруга с этого форума сказала, что это миф - что там поступление исключительно за деньги).

Ех.....

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 07:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
У 6ольшинства нашего нарота налог - это как тань - в никута. Мы же платим СТРАХОВЫЕ отчисления ежемесячно. Наступил страховой случай - за6олел ре6енок или самой нато к врачу - я просто толжна пользоваться услугами мет. учрежтения. А уж почему этот страховик-госутарство платит маленьку зарплату своим наемным врачам меня не касается. Я, например, ни разу в жизни не 6ыла в оплачиваемом отпуске кроме текретного. Ра6отала у частников. Твои про6лемы, скажите вы - и 6утете правы, я сама толжна отстаивать свои права согласно закона - не могу, ли6о увольняйся - ли6о молчи. Так вот пусть врачи тоже тогта счами тре6ут повышения ЗП. Я всё честно отчисля, они честно ра6отат, гос-во всех имеет :fig:

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 07:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
simpampulka, вообще с диктофоном надо идти к таким врачам, и пусть каждое их слово потом не на них работает.... нервы конечно трепать себе придется, но вот как иначе.....

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 08:31 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Amirenok писал(а):
Как мне "нравится" понятие "бесплатная медицина". А полисы у нас для чего? Вообще-то, за меня предприятие перечисляет в бюджет, ежемесячно, чтобы я могла насладиться "бесплатной медициной". И врачи не просто "заполняют кучу бумажек", а предоставляют ложную информацию о том, что мы якобы были у них на приеме, чтобы получить за это деньги.

+1, согласна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 08:46 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 12:07
Сообщения: 5581
Откуда: кировский р-он
karmen писал(а):
Кстати, для сравнения... Ставки участковым терапевтам и педиатрам из работников поликлиники самые высокие... их подняли несколько лет назад...Поэтому, чтоб получить свои деньги они должны отписать кучу бумаг.... например в нашей карточке у ребенка есть множество записей о якобы "посещениях", хотя я из ума не выжила, чтоб ходить в поликлинику каждую неделю... да и врача у себя наблюдала не каждые 3 дня, а один раз за первый месяц....

И еще, ставка просто узкого специалиста в поликлинике- 3600 р. Плюс 700 р за вредность. Минус налог. На руки около 4200. Иногда премии...
Ставка участкового терапевта ( боюсь соврать, но со слов знакомых терапевтов) около 15000. Пл.с премии. На руки около 20 тыс. ( если бумажки хорошо пишешь)....

Вот теперь мне стало понятно почему меня с головными болями, нервами на пределе и бессоницами вместо того что бы напрямую записать к невропатологу предложили сначала подождать 2 недели (небыло записи), что бы для начала посетить терапевта и уже она меня направила к невропатологу. Я спросила а зачем мне к терапевту? что бы она мне сказала то что мне надо к невропатологу? - мне ответили да. в итоге мои нервы сдали и я сказав что это просто бред ушла из полеклинники.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 10:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 12:44
Сообщения: 611
Откуда: Солнышко
Почитала тут и ужаснулась!!! :shok: Мы сами избаловали врачей... Поэтому они без призента на тебя даже не посмотрят. У меня мама болеет сах.диабетом и постоянно ходит по врачам. Откуда ей столько бабла брать, каждый раз кого-то благодарить!!!! :diablo: Это я не знаю, сколько денег надо иметь!!
Мне срок рожать через 2 недели, а я боюсь в РД идти так как боюсь, что без денег я столкнусь с хамством и халатностью к себе, а ребенка не каждый год рожаешь, чтобы так рисковать. Если бы все хорошо прошло я бы просто отблагодарила конечно врача, но они же определенную сумму еще требуют :diablo: А откуда все это пошло, МЫ САМИ ИХ К ЭТОМУ ПРИВЕЛИ!!! Что без денег опасно рожать для жизни. Раз не раз конечно не приходится.... Когда встала на учет по Б, поняла, что мы для них как конвеер и начала носить "вкусняшки " на каждый прием, она сразу мое имя запомнила и каждый раз такая милая была, ну прям ангел... А с другими пациентам по хамски себя вела...
Вот сейчас тоже собираюсь договариваться с врачом на счет родов, никуда не денешься, главное, чтобы все с моим крохой было хорошо :ber:
simpampulka, мы за Вас с малышкой держим кулачки, Дай Бог, чтобы все у Вас было хорошо!!! ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 10:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 12:07
Сообщения: 53
simpampulka, а напишите ФИО этого "врача" пусть город знает таких "героев", а вообще нужно наказывать таких врачей, как минимум жалобу Фарахову написать, понятно что главврач ДРКБ будет покрывать своих.
а по поводу денег вот что я вам скажу девочки у меня знакомая семейная пара работают врачами в ДРКБ, они умудряются менять машину покупать квартиры и еще и ездить отдыхать 2 раза в год за границу и не в обычную Турцию....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 10:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
Рафаэль Шавалиев-это главврач ДРКБ.Он как раз и сказал,что мы должны быть благодарны,что нас вообще лечат.ФИО того врача так и не могу найти,тк врачи знаю ситуацию не говорят,а сильно капать нет желания.И так в лицо "плюнули"..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 10:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Цитата:
И еще, ставка просто узкого специалиста в поликлинике- 3600 р. Плюс 700 р за вредность. Минус налог. На руки около 4200. Иногда премии...
Ставка участкового терапевта ( боюсь соврать, но со слов знакомых терапевтов) около 15000. Пл.с премии. На руки около 20 тыс. ( если бумажки хорошо пишешь)....


У меня сестра -гинеколог полостные операции чуть ли не каждый день делает (а бывают дни, когда этих операций несколько) , то есть это операции, сопряженные с вопросом жизни и смерти, а знаете, сколько она на руки получает? 6-7 тыс. :obmorok

simpampulka
А сейчас главврачи и заведующие отделениями - это не самые опытные и заслуженные доктора, зачастую это наиболее лояльные и исполнительные по отношению к Министерству люди, с ними проще, чем с теми, кто на свое отделение всю жизнь положил и будет за него драться зубами-когтями. А иной раз вообще желторотиков назначают, что им самим стыдно и страшно, что их на такие места поставили. Ну и хамов среди них тоже хватает.

Цитата:
Он как раз и сказал,что мы должны быть благодарны,что нас вообще лечат
Он имел в виду, что лечат в РКБ? туда ведь не попадешь из Казани, они ориентированы на районы, что ли?
Нам в РКБ в гематологии (еле туда протиснулись к специалистам) тоже в таком же духе заявили и тоже зав. отделением :unknw:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 11:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
Работать надо так,чтобы захотелось отблагодарить,а у нас обращаают внимание на клиента только после благодарности...и еще не факт,что захочется еще раз придти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 11:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
МРОТ составляет 4611 руб.
4200 - зарплата врача и преподавателя.
Сравниваем. Ну как? На что и как живем? Непонятно... Но молчим и терпим... Значит всё устраивает? 4 декабря опять пойдем голосовать за Единую Россию. Ура!!!

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB