Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 19:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
lesenka писал(а):
хорошего врача народ прокормит а плохому и столько пойдет

:good:

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 20:10 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
педиатры,участковые и т.д никого не спасают,и даже не стараются.отпишутся тем,что каждая мать и человек итак уже знает.и как правило аб всем направо и налево-ну чтоб уж совсем наверняка и наглухо,все болезни махом накрыть.
со своим сыном я ходила в поликлинику до года,и то исключительно чтоб знать правильно прибавка в весе и росте идет или нет.ни советом,ни вопросов о том как малыш-я не услышала ни разу.ни о прикорме.ни о зубах,ни о чем-и вы предлагаете мне ей безмолвно полтинник засунуть?ага ЩИЩАС!
а те кто спасает реально жизни и здоровье-вот как рахз им то люди и в благодарность сами дают и денежки,и остальное.
теперь я со своим ребенком езжу только в платные клиники,причем по страховке-что не повадно было что то лишнее еще назначать.все равно нала нет.а страховая проверит еще может в любой момент,зачем была назначена та или иная процедура :spiteful:
и кстати мы переехали более полутора лет назад в другой район-и прикрепились уж на всякий случай к детской поликлинике по этому адресу..и что вы думаете????о нас никто и не вспоминает и знать нас не желают!!! :rolf: что вы полтора года назад годовалый малыш появился на участке "Да нафига он нам нужен!!!!"

вот и все.по заслугам и отношение людей!

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 20:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
Nata-Foxy, а как это по страховке безналом?

а во всем остальном согласна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 20:27 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
simpampulka, ну всякие страховки же есть ингосстрах,еще там всякие..
оплачиваешь , например условно "тариф" все включено,или не совсем все включено ...и все -она на год.ходишь со страховкой,без денег.все что по ней входит,можно делать в неограниченном количестве.ну по крайней мере осмотр,прием точно..а вот анализы не все входит,опять же такие какая страховка и что включает в себя
я коряво написала :blush: но надеюсь суть ясна :blush:

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 20:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
simpampulka писал(а):
и вообще ,мое мнение,что темку надо было назвать вы довольны своим врачом?тогда давайте покажем им это(ну и приписка с 50рэ и бананом(ну что же меня так этот банан задевает-не пойму

где было про банан-то? :unknw: я в упор не вижу! :wall:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 20:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Садовница писал(а):
где было про банан-то? :unknw: я в упор не вижу! :wall:


в первом посте :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 20:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:36
Сообщения: 2543
Откуда: Московский район
Dinochka писал(а):
lesenka писал(а):
хорошего врача народ прокормит а плохому и столько пойдет

:good:



знаете, вот читаю..... и мнения такие противоречивые в душе...... Я сама врач..... в поликлинике..... в нескольких частных клиниках..... Но вот что мне непонятно, так это почему у нас реально все так любят всех гнобить..... Извините за выражение. Сталин был на 100% прав. Я абсолютно ко всем отношусь одинаково ровно, стараюсь внимательно, но вот что интересно, если человеку понравилось на приеме, то независимо от того, в поликлинике или в частной клинике это происходит, они пытаются принести кто шоколадку, кто конфеты.... даже деньги иногда предлагают( повторюсь, что даже если человек пришел платно). Лично я сама, практически всегда, либо хожу на платный прием, либо иду к знакомым, но при этом их благодарю... просто не люблю чувствовать себя в долгу.... Но я НЕ СЧИТАЮ, что все всегда должны что-то врачу! Отблагодарить- это душевный порыв, хотите- подарите что-то, но это же не обязаны делать... Лучше ничего не давать и просто уйти, чем оторвать от себя... зачем? Каждый делает свою работу и должен делать ее хорошо... независимо ни от чего...

Кстати, для сравнения... Ставки участковым терапевтам и педиатрам из работников поликлиники самые высокие... их подняли несколько лет назад...Поэтому, чтоб получить свои деньги они должны отписать кучу бумаг.... например в нашей карточке у ребенка есть множество записей о якобы "посещениях", хотя я из ума не выжила, чтоб ходить в поликлинику каждую неделю... да и врача у себя наблюдала не каждые 3 дня, а один раз за первый месяц....

И еще, ставка просто узкого специалиста в поликлинике- 3600 р. Плюс 700 р за вредность. Минус налог. На руки около 4200. Иногда премии...
Ставка участкового терапевта ( боюсь соврать, но со слов знакомых терапевтов) около 15000. Пл.с премии. На руки около 20 тыс. ( если бумажки хорошо пишешь)....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 21:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 17:56
Сообщения: 4366
Откуда: Центр
karmen, :off: с днюшечкой вас :chmok: я и не знала что ты врач))

_________________
Изображение
В своей жизни я буду бегать только за одним мужчиной, за тем, который будет кричать мне: "Мама, догоняй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 21:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 19:46
Сообщения: 2571
Attata писал(а):
кто-нибудь из тех,кто ругает педиатра пришедшего к нему на вызов пробовал ходить по вызовам после приема 30 больных.внимательно слушать легкие,проводить осмотр,нести ответсвенность за жизнь человека...
опять найдутся такие,кто скажет,что они сами себе выбрали такую специальность и давали клятву гипократа...
да никто вам ничего не должен мамочки...или потом не удивляйтесь,Что в поликлиниках не держатся врачи.а за что держатся?за то,что каждый пациент его ненавидит,но в тоже время хочет,чтобы ему помогли. оставь каждый из 30 больных пришедших на прием по 10 рублей доктору,у врача в кармане было бы 300руб-он бы сходил и пообедал.и спокойный ,неголодный пошел бы по вызовам, и хотел бы каждый день ходить на такуюю работу..где к нему относятся по человечески


Я в шоке :shok: :shok: :shok: , что значит пробовал слушать легкие, проводить осмотр, это её работа, она её выбрала и она именно ДОЛЖНА услышать хрипы если они есть!
Я тоже работаю в гос.структуре и мой оклад 5000р, это мой выбор, я что теперь имею право плохо выполнять свою работу.
По вашей логике я должна прийти на прием оставить 10р, чтобы человек был довольный, но если при этом он лечит плохо... Мы переехали в др.район и у нас теперь другой педиатр, и тоже ничего хорошего, на мои вопросы она отвечает, но вы же были у платного врача :obmorok: и у вас же второй ребенок. Т.е если уже второй, я должна все знать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 21:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
6лаготарности по празтникам участковому я счита тостотачно. Тругой вопрос - что можно потарить врачу на празтник? Вероятно от коро6ок конфет у них уже склат тома.
6ыло 6 хорошо, если 6 пациенты перестали о6....рать врачей, а врачи перестали при6етнятся при кажтом уто6ном случае. тругие тоже ра6отат 8 часов в тень, и не все ситят в офисах, и тоже затерживатся, и вретных клиентов хватает, коллег... Но врачи с их вызовами самые утружтенные... Вот этого не понима :wall: Врачи и учителя у нас в стране самые замученные ра6отой :wacko: . у них отпуск летом, соц. пакеты, соц. ипотеки, какой-никакой нормированный тень. Могут ли о6 этом мечтать многие евушки, ра6оташие у частников?, а теваться некута - ра6отать нато, не всем же 6ыть врачами и учителями
простите за мой эстонский :-)

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 21:13 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
наверное неспроста люди обс**ют врачей, вон сколько негативных примеров

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 21:14 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:36
Сообщения: 2543
Откуда: Московский район
lesenka, спасибо :-) мне моя профессия даже декретом насладиться не дает... Только в 8 с работы пришла... Кстати, мне вот хоть и в частной клинике, сегодня бабулечка -татарочка подарила пирог с яблоками :-) мы с ней на моем ломаном татарском объяснялись... но приятно аж до слез было....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 21:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
к слову сказать к врачам, учителям отношусь очень положительно,с уважением и 6лаготарность. Просто никогта не понимала, почему их ра6ота считается намного сложнее ра6очего на завоте, или протавца, который по 12 часов на ногах, или тально6ойшика, например.

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 21:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:36
Сообщения: 2543
Откуда: Московский район
Niika, мне вообще педиатр не считает нужным что-то говорить.... типа вы ж учились.... я из нее что-то вытаскивать должна.... я согласна,что никто никому не должен... а работать надо так, чтоб потом за свою работу не было стыдно... в данном случае, лечить людей.

А вообще, проблема в системе... наше государство не считает, что получать 4-5 тыс это мало... И что на эти деньги можно жить... Повысят зарплату на 200 р и кричат об этом на каждом углу... И между прочим, ставки-то сокращают... Тем, кто заканчивает университет, например хирургами или гинекологами, места нет! Они никому не нужны... Но зато в поликлиниках очереди.

elya_i_amir, ну и весело читать ваши посты :-) как-то разряжает обстановку :-)

lena-lena, негативные примеры можно найти в любой профессии... И у водителей, и у диспетчеров, и у строителей... Просто уж кто-то умный давно сказал, что в нашей стране все знают, как лечить и как учить.... Поэтому тема врачей всегда будет актуальна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 21:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 23:43
Сообщения: 988
simpampulka, никого лично в виду не имела, не знаю, почему вы решили это принять на себя :pardon:
на самом деле с 10-ю рублями каждому врачу за вызов - это конечно перебор))) не надо нам ваших 10 рублей, я сама вам заплачу из своих гордых 4200 р. оклада, только не надо лишней грязи!
к вопросу о внутренних отношениях в мед.среде: еще раз подчеркиваю, я плачу за доп. комфорт, т.е. не получаю его как должное. И сама, как пациент, сталкиваюсь с разными по компетентности и человечности докторами. Но если человек выходит за рамки своих прямых обязанностей ради меня (в т.ч. помогает мне психологически), считаю, что любой труд должен быть достойно оплачен. И если это не делает государство, то сделаю я сама, в долгу оставаться не приятно. Так воспитана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 21:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Podrugenciya,
Podrugenciya писал(а):
если человек выходит за рамки своих прямых обязанностей ради меня (в т.ч. помогает мне психологически), считаю, что любой труд должен быть достойно оплачен. И если это не делает государство, то сделаю я сама, в долгу оставаться не приятно. Так воспитана.


всё вы пишите , вроде бы, правильно, только вот у вас 2 ребёнка и думаю не на 4 тысячи вы их растите. Вот в чём вопрос, мне кажется. Изо рта у своего ребёнка, я надеюсь, и вы бы не отдали "в благодарность". :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 21:37 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:36
Сообщения: 2543
Откуда: Московский район
a_lena, ну уж вы зачем так????

Я,например, работаю в 4 местах..... даже сидя в декрете... И почти все так живут. Мало врачей, работающих на 1 ставку и в 1 месте. Просто иначе не выжить. Приходится жертвовать чем-то, либо уж с семьей быть, либо с 8 до 8 рабоать... а кто-то и на дежурствах по ночам...

Не надо так, это уже некрасиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 21:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 23:43
Сообщения: 988
a_lena, вы хотите поговорить , о том, на что живет моя семья? или о чем то еще? уточните пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 21:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
Думаю a_lena, имела в виду,что не у всех есть возможность помогать.И у кого такой возможности нет,тот будет лишать свое чадо чего-то для благодарности.

Темка живенькая такая получается,вот только туда сюда все пережевываем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 21:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 23:43
Сообщения: 988
как-то сразу родилась ассоциация с фильмом "Гараж", сцена между героями В.Невинного и Л.Ахеджаковой, если вы понимаете, о чем я...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 22:03 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
elya_i_amir, за эстонский ваш 5 баллов :-) хотя буковки жалко :blush:
karmen, ну вот видите.вы врач.и адекватный.работаете на совесть,вы молодец,и люди это видят и тянуться к вам.и пироги свои несут :obmorok: а автор темы,тоже медик ...и она считает и призывает что нужно давать деньги...вот и два показательных примера...

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 22:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Podrugenciya, я хочу сказать, не кажется ли вам, что фраза
Podrugenciya писал(а):
любой труд должен быть достойно оплачен. И если это не делает государство, то сделаю я сама, в долгу оставаться не приятно. Так воспитана.

звучит высокомерно. Прекрасно, что вы так воспитаны. также здорово, что вы можете, вместо государства, оплачивать труд хорошего специалиста.
Но не все могут себе это позволить.
Стала отвечать вам, писать примеры - поняла, что эмоции накрывают... Суть в том, что мы постоянно платим деньги, чтобы нашего ребёнка проверили - его проверяют невнимательно.... вылечили - его лечат неправильно... спасли - и вот, о чудо, вопреки ожиданиям, его спасают - но у нас уже нет сил радоваться. Мы, безусловно, благодарны тому, последнему, который не довершил, а даже помог... Но... Не все могут позволить себе эти поиски, ни материально, ни морально, да и здоровье не всякое выдержит нашу медпомощь.
Вы, конечно, думаете, я преувеличиваю. Но это то, что я видела, через что прошли мои друзья, через что-то пришлось пройти мне. Хотя мой ребёнок относительно легко отделался, у него всего-лишь была угроза астмы, организованной безграмотными врачами. Об этом - о ужас - сгоряча сказала врач, вылечившая его. За что я ей была, естественно, многократно благодарна. Но при этом.... эта же врач, когда лечит "на общих основаниях" вовсе не так подробна, внимательна и результативна. Увы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 22:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 23:43
Сообщения: 988
a_lena, если вы хотели только это сказать, то стоило ли залезать в мой карман? сдается мне, вы пытались подвергнуть какие-то из моих предыдущих слов сомнению... если речь шла о зарплате, то не пытайтесь, оклад действительно 4000.
- нет, мне так не кажется, потому что вы мои слова вырвали из контекста. видимо придется повторить - речь шла о дополнительных опциях, если хотите. В это входит - лишний раз пообщаться с врачом, возможность позвонить, дополнительная психологическая поддержка. Т.е. то, что врачи в принципе не обязаны давать всем подряд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 22:22 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Как мне "нравится" понятие "бесплатная медицина". А полисы у нас для чего? Вообще-то, за меня предприятие перечисляет в бюджет, ежемесячно, чтобы я могла насладиться "бесплатной медициной". И врачи не просто "заполняют кучу бумажек", а предоставляют ложную информацию о том, что мы якобы были у них на приеме, чтобы получить за это деньги.
karmen писал(а):
Кстати, для сравнения... Ставки участковым терапевтам и педиатрам из работников поликлиники самые высокие... их подняли несколько лет назад...Поэтому, чтоб получить свои деньги они должны отписать кучу бумаг.... например в нашей карточке у ребенка есть множество записей о якобы "посещениях", хотя я из ума не выжила, чтоб ходить в поликлинику каждую неделю... да и врача у себя наблюдала не каждые 3 дня, а один раз за первый месяц....

Вспомнился случай. Когда была на 8-ом месяце беременности, меня отправили на прием к терапевту в ЖК, с угрозой, что не дадут больничный лист. Т.к. я еще работала, и ходить лишний раз не было ни желания, ни времени, я пошла, отсидела два часа в очереди, зашла... Врач лишь переписал данные моего полиса :spiteful: И что, мне за это ему банан нужно было дать? Или 10 рублей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 22:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
А куда, собственно, автор темки пропала?
karmen писал(а):
Я,например, работаю в 4 местах

и везде ответственно и хорошо? и на всех клиентов есть время?
Podrugenciya писал(а):
не надо нам ваших 10 рублей, я сама вам заплачу из своих гордых 4200 р. оклада, только не надо лишней грязи!

правильно, не надо врачам 10 рублей! иначе грязи будет ещё больше.
Podrugenciya писал(а):
своих гордых 4200 р. оклада

преподаватель гос.вуза получает такую же зарплату. Поэтому , дейстивтельно, не надо лишний раз прибедняться. Вы не одни такие. А этого ведь даже на оплату кварплаты+садика не хватает. И откуда взять на каждого врача по 10-50 рублей??? Если у автора темки есть деньги - пусть платит!
Почему вузовским преподавателям взятки брать нельзя, а врачам можно?! (я расцениваю эти 10-50 рублей как взятку. Преподавателям даже в качестве подарка/благодарности ничегонельхя принимать. Расценивают именно как взятку.) Чем врачи лучше??? Преподавателей почему-то учат любить, уважать своих студентов, т.к. именно благодаря студентам есть работа у преподавателей. Я не говорю уже о том, что постоянно надо писать методички, обрабатывать новый материал, изучать новое оборудование (сами знаете какой сейчас век, всё меняется на глазах), писать статьи, участвовать в различных конкурсах, конференциях, грантах (заставляют в том числе). Думаете легко, целый день долбить у доски студентам науку, а потом прийти домой и опять читать, писать, придумывать, изучать, искать материал. Ну и что, что ненормированный день. Работа у преподавателя не такая - пришел на работу, отчитал, ушел, забыл. Ею и дома постоянно приходится заниматься. Преподателям почему-то никто не несет по 50 рублей. А почему врачей не учат также любит и уважать своих пациентов? Потому что больные всегда были, есть и будут??? Сколько знаю участковых своих, детских - сплошное высокомерное хамье. Лишь бы отделаться быстрее.
Attata, а вы не хотите школьному учителю давать по 10 рублей за каждую проверенную тетрадку? и по 50 рублей, чтобы он к вашему ребенку
Attata писал(а):
каждый раз к нам лучше и внимательнее относятся

Ну и что, что учителю платят за тетрадки. А за 50 рублей он более добросовестнее её проверит. Врачу тоже за всё платят!
Attata писал(а):
кто-нибудь из тех,кто ругает педиатра пришедшего к нему на вызов пробовал ходить по вызовам после приема 30 больных.внимательно слушать легкие,проводить осмотр,нести ответсвенность за жизнь человека...

А вы не знаете как сейчас модно говорить в таких случаях? "Не нравится - не работайте!" Кто вас заставляет? Незаменимых людей нет. Тем более где-то постом выше было написано, что ставки сокращают и работоискателей оооочень много. Мы, больные, не пропадем. Ну или умрем накрайняк. Какая вам разница на самом-то деле? Главное, чтобы вы, врачи, не пропали без злополучных 10 рублей.

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 22:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 09:16
Сообщения: 1743
Amirenok, да в поликлинике,вообще не врачи сидят,они бумажки пишут для составления статистики.
Nata-Foxy, может автор темы все-таки не врач,я на это надеюсь.для врача-такие ошибки!это как-то пугает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 22:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 09:16
Сообщения: 1743
Римель, а ведь,вузовские преподаватели,с такой же зарплатой,ответственны и хорошо работают.в бесплатных консультациях никогда не отказывают,даже "бананы" за это не просят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 22:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
UDJIN писал(а):
Amirenok, да в поликлинике,вообще не врачи сидят,они бумажки пишут для составления статистики.

Не надо утрировать. Вы хотите сказать, что такого нет? По поводу врачей, есть множество хороших специалистов, наш участковый врач - замечательный специалист. А вы прочитали то, что захотели. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 22:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Attata писал(а):
он бы сходил и пообедал.и спокойный ,неголодный пошел бы по вызовам

а врачи голодают что ли??? сплошь все подрабатывают в частных клиниках. Если что-то вас и ваших врачей не устраивает, не сюда надо писать, а Медведеву, Путину, в Единую Россию как перед выборами и т.д.
При мне в поликлинике врачи наоборот радовались, что им зарплату подняли. А вот преподавателям нет... Неизвестно, кто ещё на самом деле голодает...

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 22:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
UDJIN, да я ошиблась :help: автор пишет мама и бабушка врачи,извиняюсь

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB