Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 11:28 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Садовница писал(а):
Он имел в виду, что лечат в РКБ? туда ведь не попадешь из Казани, они ориентированы на районы, что ли?

Вы думаете, к пациентам из районов другое отношение? Была я там один раз, в поликлинике РКБ, правда. Записана по времени была к двум врачам, на раннее утро. Ушла из поликлиники ближе к обеду. Отношение хамское (в прямом смысле как к быдлу, а что - из района ведь, чего там церемониться) , уровень компетентности вызывает большие сомнения. С тех пор берегу свое время и нервы и хожу только в платные клиники. Хотя и там встречаются разные врачи, не всегда самой высокой квалификации.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 13:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:36
Сообщения: 2543
Откуда: Московский район
Садовница писал(а):
А сейчас главврачи и заведующие отделениями - это не самые опытные и заслуженные доктора, зачастую это наиболее лояльные и исполнительные по отношению к Министерству люди, с ними проще,


полностью правда.... к сожалению.......

Римель,у моего мужа сестра преподаватель...учитель года трижды... зарплата у них сейчас вообще расчитывается оч.сложно...сколько часов провел,как отчитался,как электронный журнал вел и т.д... Тоже должны одной писаниной заниматься,некогда о знаниях думать... А живет она,к слову,благодаря репетиторству... Потому как преподает физику,а за 2 урока в неделю подготовиться к ВУЗу нереально....

bysinka писал(а):
Работать надо так,чтобы захотелось отблагодарить,а у нас обращаают внимание на клиента только после благодарности...и еще не факт,что захочется еще раз придти...


я говорила об этом же.....в любой профессии.

Садовница писал(а):
А сейчас главврачи и заведующие отделениями - это не самые опытные и заслуженные доктора, зачастую это наиболее лояльные и исполнительные по отношению к Министерству люди, с ними проще


еще добавлю.....в Татарстане это обязательно люди со знанием языка и татарской фамилией...... иначе никак ... :vis:

ASEL писал(а):

simpampulka, мы за Вас с малышкой держим кулачки, Дай Бог, чтобы все у Вас было хорошо!!! ;-)


не слушайте даже такие слова....пропускайте мимо себя,но обидчика наказывайте... она не имеет никакого права ТАК говорить.....это даже профессию позорит....
Пусть у вас все сложится хорошо. Мы в это верим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 13:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Пошла я как-то в платную, к невропатологу. А он оказался из РКБ. Он меня осмотрел хуже, чем в бесплатной поликлинике. Ничего вразумительного не сказал, мямлил какой-то бред. Я сама у него всё выспрашивала, прям клещами как-будто вытягивала. Ещё принимал быстро-быстро. Я так и не поняла, за что я ему заплатила 400 р.?...

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 13:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
А воо6ше жаль, что тема превратилась в очеретной с6ор случаев и негативных примеров...

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 13:31 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:36
Сообщения: 2543
Откуда: Московский район
Римель, может просто за посещение ? :-) А если серьезно,то в частной клинике вы всегда можете требовать уделить вам больше времени, там ж нет толпы в коридоре.... в конце концов можете отказаться платить и сходить к другому в той же клинике.... В частной структуре принцип- пациент всегда прав......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 13:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 21:13
Сообщения: 3666
Откуда: Авиастроительный
В поликлиниках специально создаются такие условия, что бы более менее квалифицированные специалисты уходили в платные клиники, а остальные обслуживали по три участка, конечно это приведет к тому что со временем перейдем полоностью на платную медицину, и одной бюджетной сферой станет меньше на радость нашим правителям :spiteful:
Просто вот уверенна на 99%, что не долго нам осталось пользоваться "бесплатной медециной", т.к. сами не захотим, с каждым годом все хуже становится в больницах. И уже не ждешь доброжелательного отношения, бог с ним, но и компетентность уже оставляет желать лучшего. Особенно в детской поликлиннике, такого наговорят :wall:
Нет, лично я против всякого рода поощрений...в моем опыте врачи которые действительно хотелось отблагодарить, как раз от "благодарностей" и отказывались.

Вот по ТВ только что показали, в Курске погибла беременная, потому что ее перевозили из больницы в больницу, не оказали вовремя помощь и она скончалась от обычного казалось ОРЗ :cray: Судят теперь гинекологиню и еще одного врача, которых наверняка до этого поощряли,то 50р, то конфетки(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 13:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
Ой, мамочки! :shok: Все вы тут пишите правильно: и про отношение врачей, и про компетенцию, и про здоровье, и низкий уровень жизни.
Но не следует забывать о том, что все это - ЛЮДИ, они все разные, по разному воспитаны. Некоторые ответственны и компетентны, некоторые пофигисты и хамы. Кому как повезет в нашей жизни, в которой по большому счету, мы нужны только себе. Большинство рассматривает нас как кошелек на ножках, (есть и не такие, но не все, увы...) и в этом виновата система дурная. А кто делает эту систему? Правительство, чиновники и ...МЫ сами. Мы позволяем ей быть, мы ее питаем и поддерживаем.
Благодарность можно по-разному выражать - иногда доброе слово поддержит лучше, чем 10-50 рублей (или любой другой подарок). У нас такая жизнь, что первое что приходит в голову - деньги - все крутится вокруг них, их мало и они ценны. А ведь чувства важнее, хорошее отношение важно! это мое мнение. Надеюсь, когда-нибудь система переменится)))

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 13:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
LiMura,
LiMura писал(а):
в моем опыте врачи которые действительно хотелось отблагодарить, как раз от "благодарностей" и отказывались.

+1 это точно! Самая лучшая благодарность для ПРАВИЛЬНОГО врача - это здоровый и счастливый пациент! Знакомая гинеколог просит мамочек, которые у нее наблюдались по беременности подарить фото ребеночка - детская улыбка для нее важнее всех денег!!!

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 14:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
karmen писал(а):
в конце концов можете отказаться платить и сходить к другому в той же клинике....

так и сделала! :-) там же бесплатно к другому неврологу сходила.

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 18:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 20:33
Сообщения: 1617
Я хочу высказать несколько парадоксальную мысль. Она не нова, ранее в России такая система имелась. У врачей не было зарплаты, они кормились тем, что приносили пациенты. Сарафанное радио лучше нынешней рекламы (и честнее) работало. Хороший врач не бедствовал - к нему люди шли и шли.
Я знаю систему медицины изнутри и выводы неутешительны. Зачастую я точно знаю, к кому не пойду и не порекомендую идти знакомым, а вот посоветовать, к кому обратиться, иногда не могу :sad: Звания и должности раздавали не по уму. Может, что-то стоящее в той системе и было.
ЗЫ. Никогда ничего не беру от пациентов, да мне и не смеют предлагать. :-) Для меня лучшая благодарность, если я им больше никогда не понадоблюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 19:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:36
Сообщения: 2543
Откуда: Московский район
Bastis, вы случаем не анестезиолог-реаниматолог? :-)

я тоже не беру деньги и прочие ценности... но вот бабушек с пирожками стараюсь не обидеть... А самый счастливый подарок был- соленая рыба, завернутая заботливо в газетку,которую дедуля как самую ценную вещь принес за пазухой :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 20:24 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 08:27
Сообщения: 512
А врачи, действительно давали клятву Гиппократа, и человек, обращаясь к ним за медицинской помощью ничего не должен кроме благодарности и хорошего отношения. Если в свою очередь он получил квалифицированную помощь и при этом его еще не обхамили.
Attata, по Вашему тогда нужно приплачивать и летчикам которые управляют самолетом и несут ответственность, одновременно, за жизнь 200 человек. А также диспетчерам которые управляют движением самолетов. Таких профессий сотни, где люди несут ответственность за жизнь других людей. Но когда человек выбирает себе работу, но знает, что его ожидает и что и как он должен делать.
Я на пальцах могу пересчитать хороших врачей, ОЧЕНЬ ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ, к которым я бы обратилась и посоветовала своим друзьям. Но, к сожалению, для этого будет достаточно одной руки.
А по поводу маленькой зарплаты врачей, это очередное прибеднее. Воспитатели воспитатели в детском саду получают кутарки, и несут колосальную ответственность за 20-30 маленьких детей, и не только в физическом плане и здоровья, но и в психологическом. У Вас не было желания давай им по 50-100 рублей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 20:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
karmen, а почему отказываетесь от денежных вознаграждений? Возможно это просто способ отблагодарить вас за ваш труд :blush: к тому же деньги я так понимаю несут уже по результату, а не для того что бы вас как то замотивировать..
Соленая рыбка в газетке это и правда самое ценное ))))

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 21:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:36
Сообщения: 2543
Откуда: Московский район
Dinochka, не знаю.... может потому, что чаще всего отблагодарить хотят деньгами либо пенсионеры, либо люди с очень тяжелыми заболеваниями... которым итак немало придется потратить на лечение ....Обычный человек среднего возраста,у которого со здоровьем все в порядке мне никогда даже шоколада не приносил. А может просто воспитание у меня не то.... может просто привыкнуть не могу, хотя работаю далеко не первый год... В общем,сама не знаю. Муж хихикает иногда, но тоже знает, что отказываюсь. Кстати говоря, у нас в поликлинике в основном все от денег отказываются.... :-) своеобразная корпоративная этика :-) Хотя пару раз находила денежки,приклеенные скотчем к шоколадке изнутри :-) :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 22:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
karmen писал(а):
Хотя пару раз находила денежки,приклеенные скотчем к шоколадке изнутри

нашли способ :lol:

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 22:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 23:43
Сообщения: 988
Bonicassal писал(а):
А по поводу маленькой зарплаты врачей, это очередное прибеднее. Воспитатели воспитатели в детском саду получают кутарки, и несут колосальную ответственность за 20-30 маленьких детей, и не только в физическом плане и здоровья, но и в психологическом. У Вас не было желания давай им по 50-100 рублей

ну опять 25! почему нужно противопоставлять то обязательно?? и воспитателям даем, и учителям! и ВУЗовские преподаватели берут, и школьные, и в самых разных специальностях... что, разве сантехник не постарается в следующий раз гаечку получше прикрутить, если ему лишних 50 р. дадут?? а ведь мы платим налоги, оплачиваем жкх, и т.д., и т.д.!!!
поймите правильно, тот же сантехник ОБЯЗАН прикрутить гайку полноценно, но за +50-100 р. я могу взять его мобильный и попросить прийти во внерабочее время или еще что-нить какую-нить приятную мелочь)))) и тогда это уже будет дополнительный сервис :-)
а у преподавателей - другие рычаги - зачеты и экзамены. Че уж себя кулаком в грудь то бить?..
во всех отраслях найдутся поганенькие вымогатели, а еще и такие люди, которых сам захочешь отблагодарить. Это не призыв, каждый решает для себя сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 22:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:36
Сообщения: 2543
Откуда: Московский район
Dinochka писал(а):
karmen писал(а):
Хотя пару раз находила денежки,приклеенные скотчем к шоколадке изнутри

нашли способ :lol:



ага :-) а еще сколько я не знаю... много же шоколадок отдается медсестрам,регистраторам :-) тоже,наверное , приятная неожиданность :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 22:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Dinochka писал(а):
karmen писал(а):
Хотя пару раз находила денежки,приклеенные скотчем к шоколадке изнутри

нашли способ :lol:

А я -то думала, откуда сестренке пришла в голову идея отблагодарить тренера недорогим подарочком с вклееной изнутри денежкой? :-)

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Последний раз редактировалось Садовница Чт окт 06, 2011 07:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 22:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Цитата:
во всех отраслях найдутся поганенькие вымогатели, а еще и такие люди, которых сам захочешь отблагодарить.
вот-вот, точно

Цитата:
Знакомая гинеколог просит мамочек, которые у нее наблюдались по беременности подарить фото ребеночка - детская улыбка для нее важнее всех денег!!!
Яна, только без обид :help: , но этот врач еще и хороший психолог, такой безпроигрышный жест - :good: Вот такими милыми штучками тоже клиентура нарабатывается. Респект этому врачу.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 22:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
elya_i_amir писал(а):
А воо6ше жаль, что тема превратилась в очеретной с6ор случаев и негативных примеров...


Ну так, рано или поздно все темы к этому сводятся, мы же не можем долго говорить неконкретно. А уж тема врачей... :spiteful:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 22:29 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
karmen, во дают :-)
а если эту шоколадку отдать кому нибудь-вот кому то счастье привалит :rolf:

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 22:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Вот-вот, я тоже самое сестренке говорила : выкинет подарочек, не посмотрев во внутрь... :vis:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 23:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Podrugenciya писал(а):
почему нужно противопоставлять то обязательно??

а почему бы и нет? Почему только врачам давать? Давайте всем будем деньги раздавать. :-)
Здесь на форуме одна супермамка жаловалась, что её ребенку в садике попу не вытирают, сразу трусы надевают. И сопли тоже не вытирают. Воспитатели-нянечки так и говорят "нам неприятно их вытирать". Может тоже 50 рублей ждут? :-)
Podrugenciya писал(а):
и ВУЗовские преподаватели берут

Сами же и противопоставляете.
Конечно, берут! А откуда взять столько денег, чтобы врачам по 50 рублей раздавать, при зарплате в 4 тыс? :-)
1. Если студент сам в состоянии сдать, то зачем ему кому-то платить? Пусть учат и никому не дают денег! Они же сами хотят легко отделаться.
2. Вы, видимо, немного отстали от жизни. Сейчас в вузах во время сессии убэповцев ходит больше, чем студентов. И студенты ничего не боятся. Знают куда звонить, если у них деньги начнут просить. Уважающий себя преподаватель не будет связываться со студентами из-за какой-то n-ой суммы, чтобы потом 7 лет срок отматывать.
Вот вы смеётесь над шоколадками с деньгами. А знаете, сколько порядочных преподавателей подставили таким образом? Подкидывают шоколадки на стол, а там деньги. Всё - взятка! А всё потому, что убэповцам надо выполнять свой план по поимке определенного количества преподавателей в сессию. Кому-то может показаться это смешным, но сейчас это действительно так. Так что, не надо голословно всех грести под одну гребенку. Может и берут, но те, кому, видимо, либо терять нечего, либо уже кушать нечего.

Podrugenciya, Вы лучше врачей из роддомов обвиняйте во взятничестве! Вот кто уж, действительно, зажрался! Если, как Вы пишите, преподаватели могут "подзаработать" на зачетах и экзаменах, то акушеры у нас "подрабатывают" и днем, и ночью, без выходных, круглогодично! И просят не 500-1000 руб, а 10-20 тыс. И их ведь почему-то никто не ловит и не сажает!

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 00:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 09:01
Сообщения: 1278
Откуда: Дербышки
Здесь тема превратилась уже в разговор о взяточничестве,причем во всех сферах.ИМХО если бы никто не давал взятки,то их никто бы и не принимал.

_________________
Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 00:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Варинамама, так тема это и есть агитация к раздаванию взяток )))
Римель, ну вот как же так? Почему раз зп маленькая можно творить все что хочешь и за определенные суммы торговать своим хорошим отношением к дтям, пациентам итп

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 06:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:34
Сообщения: 1198
Откуда: Сов. район
Nata-Foxy писал(а):
karmen, во дают :-)
а если эту шоколадку отдать кому нибудь-вот кому то счастье привалит :rolf:

)) как то однажды тетя моего ребенка принесла тортик вафельный)
тортик съели.. коробку, значит, выкинуть собрались.. а малой ее вытребовал поиграть))) и нашел там днежку)))) Тетя, правда, у того, кто подарил допытывалась проденежку.. пыталась вернуть)) но даритель отнекивался до победного))) в общем, купили малому игруху на них) раз уж он нашел), а так бы в мусор ушли))
зы: мы вот до сих пор в догадках: толи от производителя такой подарок был?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 07:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Цитата:
акушеры у нас "подрабатывают" и днем, и ночью, без выходных, круглогодично! И просят не 500-1000 руб, а 10-20 тыс.
:wacko: серьезно? я 20 лет назад дочку рожала в Дербышках, пыталась отблагодарить, но моих денег никто не взял. А сейчас что, заранее надо платить?

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 07:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Садовница писал(а):
А сейчас что, заранее надо платить?

:hihi:
наверное сейчас мало кто не платит :wacko:

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 09:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 23:35
Сообщения: 3420
Откуда: оттуда)
Римель писал(а):
Сейчас в вузах во время сессии убэповцев ходит больше, чем студентов. И студенты ничего не боятся. Знают куда звонить, если у них деньги начнут просить. Уважающий себя преподаватель не будет связываться со студентами из-за какой-то n-ой суммы, чтобы потом 7 лет срок отматывать.
тоже хотела это написать. ни конфет, ни цветов. себе дороже выйдет.
Podrugenciya, ну вот мне деньги понесут за то что я ласково поговорила на лекции? :-) да даже за то, что консультирую внеурочно не возьму. :pardon: почему же хорошее отношение врача - отдельно оплачиваемая услуга? и дело тут не в том, что врачи жизни спасают, а мы в бирюльки играемся. нет.
ИМХО, когда человеку доплачивают за то, чтобы он оставался человеком невзирая на должность, или за то, чтоб с помощью денег разбудить в нем человеческое - это неправильно, на мой взгляд.
и главное - вижу вокруг, и даже в преподавательской среде - единожды "взяв", очень трудно потом не брать. и все, пропал человек. :pardon:
но,справедливости ради, скажу - когда хожу ко врачу "по знакомству" - всегда стараюсь заранее узнать. как оплачивается эта услуга, т.к. не мне ломать традиции и обижать человека не буду.

_________________
Когда носорог глядит на луну, он напрасно тратит цветы своей селезенки(с)
Известно, что большинству наших сограждан целые отделы мозга заменяет телевизор(с)


Последний раз редактировалось Marina_G Чт окт 06, 2011 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫ тоже ругаете ДОКТОРА?ВЫ тоже не довольны своим ВРАЧЕМ
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 18:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
Dinochka писал(а):
так тема это и есть агитация к раздаванию взяток )))
ничего хорошего
Bonicassal писал(а):
воспитатели в детском саду получают кутарки, и несут колосальную ответственность за 20-30 маленьких детей, и не только в физическом плане и здоровья, но и в психологическом. У Вас не было желания давай им по 50-100 рублей
вы вот жалеете их и предлагаете денег давать. Ах, они такие бедные и несчастные. Что же их там держит? Любовь к детям? Я вам скажу - НЕТ, ВОЗМОЖНОСТЬ СТРЯСТИ ДЕНЬГИ! Всем известно, что на детях не экономят. Так наша воспиталка обнаглела, так и сказала - меня зарплата не устраивает, давайте дополнительные 200 руб в месяц с каждого ребенка, необлагаемые налогом! А детей в группе по списку 38!!! Нормально живем? Вот ведь с-чи попадаются :diablo: И такие воспитывают наших детей! и мы еще удивляемся - откуда у нас взятничество и коррупция

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB