Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 23:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 16:48
Сообщения: 149
Откуда: казань
:write: спасибо за информацию, Вы не знаете, он только в ЗС работает? или еще где?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 00:25 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 20:58
Сообщения: 29626
Откуда: Московский район, ул. Батыршина
umm Ibrahim, не за что. вот этого я точно не знаю.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 18:36 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 18:35
Сообщения: 300
Откуда: Россия
Гомеопатическое лечение-чудеса творит! Впервые обратились к гомеопатам 20 лет назад, когда официальная медицина
смогла помочь моему внуку(который родился с букетом заболеваний), не сидел, не поднимался на ножки и т.д. Через 6 мес лечения -это был почти здоровый ребенок!! Сейчас ему 21 год. Умница, занимается спортом и до сих пор лечится у гомеопатов. Вся моя семья с разными болезнями тоже обращается в Центр гомеопатии. Писать могу много и только хорошие отзывы. Даже с аритмией, диабетом и гипертонией -можно смело к ним обращаться(возможно у ваших родителей имеются такие болезни).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2014 20:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 11:26
Сообщения: 82
Кроме Абдуллина какие есть еще толковые гомеопаты в казани?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 21:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 10:58
Сообщения: 38
Лилия Хакимзяновна как я знаю она периодически в Германии принемает и в Казани в МЦ ОСТЕОПАТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 18:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:29
Сообщения: 3613
Откуда: Ривьера
Ольга82 писал(а):
Я лечилась сама гомеопатией. с 5 лет страдала хроническим гастритом, в 12 только обнаружился такой врач, сейчас мне 30 и я о нем и не вспоминаю. теперь вот была 2 мес назад в Гомеопатическом центре на достоевского у Манурова. Делала ВРТ,отдала 4000 за 3 часа, это полное обследование организма на аппарате.Та мже и лечение подобрали. И для детей есть такая услуга стоит вроде, точно не скажу, 1500 за полтора часа, дети 3 часа не смогут высидеть. Я пока и 20 минут не представляю со своим отсидеть. Но очень планирую сводить, интересно ж какие паразиты в нем сидят. у меня полно :obmorok: я ему о себе ниче не рассказывала, он мне выдал полную картину моего здоровья, и отчего волосы выпадают( а на все гормоны то я сдавала :spiteful: ) и почему похудеть не могу, а щитовидка типа в порядке по УЗИ,( а там оказывается тоже кишмя кишит) это только 2 маленьких примера

мне интересно - сейчас по прошествии определенного времени ваше мнение о ВРТ изменилось? водили ли в итоге ребенка?
спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2015 12:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 13:31
Сообщения: 7
кирочка писал(а):
Лилия Хакимзяновна как я знаю она периодически в Германии принемает и в Казани в МЦ ОСТЕОПАТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 10:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 14:04
Сообщения: 70
Записались сегодня к Абдуллину,очень повезло с датой,идем уже через неделю! Отзывов слышала много,сами ни разу не были,после приема отпишусь!

_________________
Изображение[/url]
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2015 16:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 11:09
Сообщения: 112
Нереально записаться к Абдуллину, то занято, то уже запись закончилась!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 11:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 14:04
Сообщения: 70
DinGa писал(а):
Нереально записаться к Абдуллину, то занято, то уже запись закончилась!!!

По телефону действительно записаться нереально, туда надо ехать. Запись к нему открывается по 20 числам каждого месяца. Регистратор открывает клинику в 7-30,я приехала в 6-30. Позже ещё 4 человека подошли.

_________________
Изображение[/url]
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 14:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 11:26
Сообщения: 82
Девочки, подскажите, сегодня была у Абдуллина. Схема лечения 1 этап прием препарата через день, 3 недели. Я домой пришла и думаю, если 3 недели приема препарата, то все 6 недель получается..или же 1,5 недели приема, календарно 3 недели?...стормозила сразу спросить..Подскажите кто знает, плиз :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015 13:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 14:04
Сообщения: 70
leisanbg, ребенку выписал прием препарата ежедневно и в течении месяца,потом 2 месяца идет от него эффект, т.е. результат сказал увидите через 3 месяца

_________________
Изображение[/url]
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2015 20:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 13:39
Сообщения: 31
Откуда: Красноярск (теперь Казань)
кирочка писал(а):
Лилия Хакимзяновна как я знаю она периодически в Германии принемает и в Казани в МЦ ОСТЕОПАТ


Кирочка, подскажите, это классический гомеопат? Нигде отзывов о ней нет, а консультация нужна и именно гомеопата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 12:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 11:09
Сообщения: 112
Наконец то записалась к Абдуллину! Теперь к нему записывют каждый день с 7-30, буквально в течении 5 минут, но запись уже на май!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 15:49 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Aniemo4ka писал(а):
Ольга82 писал(а):
Я лечилась сама гомеопатией. с 5 лет страдала хроническим гастритом, в 12 только обнаружился такой врач, сейчас мне 30 и я о нем и не вспоминаю. теперь вот была 2 мес назад в Гомеопатическом центре на достоевского у Манурова. Делала ВРТ,отдала 4000 за 3 часа, это полное обследование организма на аппарате.Та мже и лечение подобрали. И для детей есть такая услуга стоит вроде, точно не скажу, 1500 за полтора часа, дети 3 часа не смогут высидеть. Я пока и 20 минут не представляю со своим отсидеть. Но очень планирую сводить, интересно ж какие паразиты в нем сидят. у меня полно :obmorok: я ему о себе ниче не рассказывала, он мне выдал полную картину моего здоровья, и отчего волосы выпадают( а на все гормоны то я сдавала :spiteful: ) и почему похудеть не могу, а щитовидка типа в порядке по УЗИ,( а там оказывается тоже кишмя кишит) это только 2 маленьких примера

мне интересно - сейчас по прошествии определенного времени ваше мнение о ВРТ изменилось? водили ли в итоге ребенка?
спасибо!

Даже и не знаю. то что гастрита у меня нет и по сей день это факт. Ребенка водила младшего просто на прием по поводу аденоидов. Пили лекарства и нос капали с пол года, в итоге операцию сделали недавно.Никаких улучшений кроме ухудшений не наступило.Помогает наверное на 1-2 стадии, у нас уже :assshake: была


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2015 09:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 09:39
Сообщения: 552
Кто-нибудь был у Степановой О.Л. в Здоровье семьи? Ваше впечатление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 13:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 12:24
Сообщения: 555
Что-то тема заглохла)) или все летом резко выздоровели? Нам порекомендовали Гузель Наилевну, идём в пятницу... Отзывов не нашла...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 13:53 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 12:24
Сообщения: 555
Что-то тема заглохла)) или все летом резко выздоровели? Нам порекомендовали Гузель Наилевну, идём в пятницу... Отзывов не нашла...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 17:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 15:43
Сообщения: 14
А Гузель Наилевна где принимает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 17:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 15:43
Сообщения: 14
fifa11 писал(а):
Кто-нибудь был у Степановой О.Л. в Здоровье семьи? Ваше впечатление.

Я была у нее много лет назад, результат ноль, и как гомеопат она на мой взгляд слабая. Отстраненно очень принимала, никакой заинтересованности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 21:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 12:24
Сообщения: 555
Rumeyla писал(а):
А Гузель Наилевна где принимает?

В районе мебельного базара, точнее в этом здании- у неё свой кабинет. Впечатления неоднозначные- тестирует на каком то аппарате- сидишь в наушниках, потом программа выдаёт результат. Ребёнок был не совсем адекватным, до конца не досидели, очень капризничала. Оказалось- заболевала- аппарат показывал аденовирус - так и вышло, вечером свалились с высокой т. Гузель Наилевне можно звонить - отзывчиво отвечает на вопросы. Девушка в нашем дворе её боготворит- спасла ребёнка, говорит

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 10:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 15:03
Сообщения: 81
А я напишу про Абдуллина.
Начну с того, что гомеопатии никогда не доверяла и не верила, но сложилось так, что обе девочки аллергики, особенно младшая. У старшей все в годик прошло, но появилось витилиго. Ходили по многим специалистам, проверили все, сдали все анализы, все слава богу отрицательное. Но кожные проблемы остаются... Услышала о "чудо докторе". Думаю дай попробую. Записаться действительно было не реально, но все же пришла утром в Здоровье семьи на Гвардейской, отдельная песня это обслуживающий персонал - грубые, наглые, это при том при всем, что за прием я отдала 3600 за двух девочек. Но сейчас не о них (больше в эту клинику не ногой). Дошли до кабинета, захожу с детьми. Первое впечатление от врача, во-первых мне показалось, что он не любит детей, относится пренебрежительно, туда не ходи сюда не ходи, это при том, что девочки у меня воспитанные не будут лезть без спросу. Спрашивает у меня какие жалобы, начала рассказывать, меня перебивают и говорят не так рассказываю. Я говорю на экзамене что ли. Начал глаза смотреть ни чего не увидел, долго листал амбулаторную карточку, рылся в анализах. Спрашивал у медсестры (медсестра кстати очень понравилась очень грамотная женщина). Начал листать в книжке, что то искал. Долго думал, потом сказал, не знаю смогу ли помочь с такой проблемой. Но назначил чудо таблетки. Я честно себе дала установку все сделать правильно, поверить, наказала мужу купить все препараты. Купили пропили (мне даже показалось, что реакция была у младшей на препарат, но продолжила) ждала положенные много месяцев. И результата ноль.
Жалко только деньги, неужели люди верят в эту ерунду. Мне кажется людям больше помогает самовнушение, чем это чудо пилюли.
А еще рекомендую посмотреть ролик Комаровского про гомеопатию. Вот он рассказал реальные вещи. Не надо в это верить!!!
Отдадите зря деньги. Искать проблемы и решать их надо с традиционными грамотными, проверенными медиками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 11:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 12:24
Сообщения: 555
Самовнушение матери действует на ребёнка? Не знаю... Если есть люди, которым реально помогает- я не могу быть такой категоричной... Тем более, на том основании, что традиционная медицина не понимает как это работает... Трад.наука вообще многого не может объяснить, из того, что реально есть... Ну а мечта о грамотном докторе остаётся только мечтой- очень мало их, к сожалению...лучше бы действительно, внедрили автоматы, куда вносишь симптомы, результаты анализов, а компьютер выдаёт рекомендации и рецепты. В 90% случаев работало бы эффективнее, чем наши поликлиники.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 11:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июл 21, 2015 19:24
Сообщения: 246
Guzik_80, я вам очень сочувствую. Потому что, когда думаешь и веришь , что нашел кого или что тебе поможет, а это не происходит , то потом... горько.Но, посмею высказаться. Пособирав информацию относительно гомеопатии, могу сказать, что гомеопатия помогает. Но это определенный стиль жизни. Это отказ от традиционных лекарств. Потому что, если будет улучшение при лечении гомеопатией, и если потом принимать обычные лекарства (не гомеопатические) , то может быть возврат болезни. Это отказ от определенных продуктов питания, во время приема гомеопатических препаратов. И если при лечении гомеопатией, например, съесть мандарин, чеснок, или выпить минералку, то лекарство может не подействовать.И самое главное нужен Свой врач, с которым возникнет контакт и понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 12:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 13:39
Сообщения: 31
Откуда: Красноярск (теперь Казань)
Guzik_80, мне очень жаль, что у вас так получилось. Вдвойне жаль, что вы решили обратиться именно к гомеопатии, и это решение видимо было не простым, но попали на не совсем гомеопата, а обычного врача, из-за чего и разочаровались в методе. Абдуллин, каким бы хорошим диагностом он не был, - ни разу не гомеопат! Скажем, он что-то слышал, что-то читал о методе, знает где можно купить лекарства (кстати, в Казани хороших гомеопат.средств не купишь, не умеют у нас их делать). Но в итоге такие доктора "от гомеопатии" приносят чаще больше вреда. Потому что все, что он делает, то, как он назначает лекарства и что назначает- все это противоречит самим основам гомеопатии!
Наверно, он хороший врач. Так пусть оставит себе аллопатические методы, а гомеопатические - тем, кто действительно выучился гомеопатии и имеет хорошую практику.

Что касается Комаровского и его утверждений о бесполезности метода, - это просто ноу комментс. Он просто врач-инфекционист, во многих областях вообще слабо разбирающийся (чего стоят только его высказывания о грудном вскармливании! тьма-средневековая!), а уж тем более о гомеопатии. Да, он многие вещи, которые на Западе уже давным-давно озвучены и используются, для нас "заново открыл" - по сути, просто популяризует. И все бы ничего, здравый смысл в его высказываниях есть, но огульно верить ему не надо - он больше бизнесмен от медицины (почитайте, сколько ему платят производители лекарств за рекламу и про его пиар прививок), чем врач. В его реальной практике я сильно сомневаюсь. К тому же на заре карьеры он сам призывал к гомеопатии, пока не стал популярен и ему не предложили пиарить обратное (за немалые деньги, конечно же).

А гомеопата хорошего найти можно. Но для этого надо искать (тот же форум Супермамки, тема Гомеопатия - вопросы и ответы - прочтите), и читать про метод. Кстати, наука признала уже давно эффективность гомеопатии - только не знает, почему и как она работает. Как впрочем, не знает о том, почему и как работают многие физические явления, которые уже доказаны.


Последний раз редактировалось vtyutereva Пт янв 15, 2016 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 12:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 13:39
Сообщения: 31
Откуда: Красноярск (теперь Казань)
Я на своем примере и десяткам примерах моих знакомых могу утверждать: гомеопатия работает. Но она же и заставляет пристально вглядываться в себя, изучать себя и заботиться о своем здоровье и самое главное - думать головой. Здесь не только доктор все решает, а доктор вместе с пациентом и никак иначе.

А при аллергии гомеопатия - единственное, что реально помогает. Потому что лечит не симптомы, как традиционная медицина, а причину. Но лечение это не в один миг происходит. И надо быть готовым к этому, а не ждать чуда от пары шариков - им все равно, верите вы в них или нет. Правильно подобранное лекарство помогает и тем, кто в него не верит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 23:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 15:03
Сообщения: 81
vtyutereva ну что ж вы раньше не писали ни за что бы не пошла к нему, а что касается Комаровского согласна, многие вещи в голове не укладываются, я конкретно имела ввиду его высказывание про гомеопатию, просто я такого же мнения, как и он. А в остальном я бы поспорила. Но это моё мнение. Спасибо за поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 20:04
Сообщения: 2
Привет всем! Лучшие врачи-специалисты(гомеопаты) в РТ г. Казань Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 21:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 13:39
Сообщения: 31
Откуда: Красноярск (теперь Казань)
Nastja1983 писал(а):
Привет всем! Лучшие врачи-специалисты(гомеопаты) в РТ г. Казань Ссылка" target="_blank" target="_blank


Вот уж обман чистой воды. Наш так называемый Гомеопатический центр на Достоевского к гомеопатии имеет такое же отношение как садовник к балету. Что-то видел, что-то слышал, изобразить может, но это и близко не балет. Это пародия на гомеопатию: не те назначения, не в тех дозировках и количествах, куча лекарств вперемешку, да еще и аллопатические средства в общую кучу. Ни одного гомеопата настоящего там нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 08:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 23:27
Сообщения: 2
Очень странные вещи тут пишут некоторые про Абдуллина Т.Р.. Я со своим ребенком была у него и не раз. Очень внимательно смотрит врач, к детям вообще никакого раздражения у него не было, учитывая, что он тем более педиатр. Прием длился долго, мин 20, с множеством вопросов. Далее лечение и как результат пол года ремиссии. Для нас эти пол года ремисси тоже знаете радость!
Он именно наблюдает в процессе приема за пациентом, за его характером и расспрашивает много интересных вещей. И только потом назначает. :ber:

А вот в гомеопат центре я сама была как то раз у аллерголога и вот она просто мне назначила гомеопат шарики от крапивницы, ничего особо не расспрашивая!!! Я с наивностью пропила! А потом я только поняла и прочитала, что ее этот препарат мне пить нельзя было! Т.к. он действует помимо всего на нервную систему и вызывает истерию и депрессию. А я думала, почему мне так плохо, так паршиво было после ее лечения и притом крапивница не прошла! :cray:

Вывод, что надо к вопросу выбора доктора-гомеопата и к лечению гомеопатией относится очень внимательно. И выбирать грамотно врача, тем более в наш век интернета это не сложно. :rose:

Очень удивиляют люди, которые верят всяким Комаровским; Малышевой... Ведь ясно, что это люди, которые представляют фврм компании и говорят именно то, что надо сказать за те деньги, что они получают!

Всем удачи и выздоровления в Богом данный момент!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB