Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 08:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 23:27
Сообщения: 2
Очень странные вещи тут пишут некоторые про Абдуллина Т.Р.. Я со своим ребенком была у него и не раз. Очень внимательно смотрит врач, к детям вообще никакого раздражения у него не было, учитывая, что он тем более педиатр. Прием длился долго, мин 20, с множеством вопросов. Далее лечение и как результат пол года ремиссии. Для нас эти пол года ремисси тоже знаете радость!
Он именно наблюдает в процессе приема за пациентом, за его характером и расспрашивает много интересных вещей. И только потом назначает. :ber:

А вот в гомеопат центре я сама была как то раз у аллерголога и вот она просто мне назначила гомеопат шарики от крапивницы, ничего особо не расспрашивая!!! Я с наивностью пропила! А потом я только поняла и прочитала, что ее этот препарат мне пить нельзя было! Т.к. он действует помимо всего на нервную систему и вызывает истерию и депрессию. А я думала, почему мне так плохо, так паршиво было после ее лечения и притом крапивница не прошла! :cray:

Вывод, что надо к вопросу выбора доктора-гомеопата и к лечению гомеопатией относится очень внимательно. И выбирать грамотно врача, тем более в наш век интернета это не сложно. :rose:

Очень удивиляют люди, которые верят всяким Комаровским; Малышевой... Ведь ясно, что это люди, которые представляют фврм компании и говорят именно то, что надо сказать за те деньги, что они получают!

Всем удачи и выздоровления в Богом данный момент!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2016 14:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 18:56
Сообщения: 8
Добрый день! Никто не слышал о гомеопате Мушарапове? Нам его рекомендовали, но кроме фамилии ничего не сказали. Знаю только, что он в возрасте (60-65 лет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2016 14:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 13:39
Сообщения: 31
Откуда: Красноярск (теперь Казань)
NelchikAH писал(а):
Добрый день! Никто не слышал о гомеопате Мушарапове? Нам его рекомендовали, но кроме фамилии ничего не сказали. Знаю только, что он в возрасте (60-65 лет)


Про Мушарапова знаю. Только лет ему наверно под 70 уже. Мы и многие наши друзья у него лечились. Врач с огромным стажем, давно занимается гомеопатией и очень многим помог, из других городов к нему приезжают. Но он не классик, и гомеопатии похоже учился самостоятельно. Доктор умный, блестящий диагност, но как человек очень специфический и не каждый может к нему подстроиться. Лечение у него как правило длительное.
Принимает у себя дома на Сыртланова 1. Сложные случаи вызывают у него подлинный интерес, за "ерундовые" может даже не взяться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2016 21:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 18:56
Сообщения: 8
Большое спасибо за координаты. А есть ли номер телефона, чтобы предварительно позвонить, узнать удобное время? Или просто взять и поехать? Еще бы номер квартиры узнать? У нас сложный случай, как сказала невролог - один-два в Казани, думаю его заинтересует


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2016 21:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 13:39
Сообщения: 31
Откуда: Красноярск (теперь Казань)
Отправила в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2016 14:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 18:56
Сообщения: 8
Большое спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2016 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 15:52
Сообщения: 1
Добрый день, не могли бы отправить в лс координаты Мушарапова.Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 21:39 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 21:33
Сообщения: 548
Откуда: чистопольская
Можно и нам номер...

_________________
счастье-это улыбки детей и мужа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 16:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 19:38
Сообщения: 8
Добрый день ,подскажите пож-та координаты и стоимость гомеопата мушарапова по адресу сыртланова 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2016 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 19:30
Сообщения: 2
vtyutereva, и мне тоже можно координаты Мушарапова?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2017 14:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 12:08
Сообщения: 8
Девочки, кто нибудь ходил к Мушарапову? Что скажите про него?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 11:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 19:01
Сообщения: 47
Доброго времени суток. Хочу заступиться за Абдуллина. Я его знаю ещё с тех времён когда он только появился в Казани. Он учился кстати на гомеопата. Не буду рассказывать, как он всем нашим сотрудникам поставил правильные диагнозы( которые были поставлены ещё и классическими врачами). Это было давно. Знаю ребёнка , который родился со страшной аллергией(был весь красный), вылечил. Сама к нему ходила и не раз. Последний раз пришла, после 2-го лечения аллергии на коже( чем меня только не лечили). Пропила гомеопатию, все прошло.
Знаю также пациентов, которым не помогло его лечение. Но это не значить, что он плохой специалист. Он просто не Ваш гомеопат. Найдите своего.
К сожалению, все ошибаются.
Если Вы не верите в гомеопатию, то не надо идти к врачу.
Своего ребёнка я лечу гомеопатией.
Абдуллин не классический гомеопат, найдите классика. У нас в Казани их предостаточно.
По поводу Малышевой и Комаровского согласна на 100%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2017 11:07 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 18:56
Сообщения: 7036
Откуда: Казань
Svet1aya, думаю, не такому большому количеству казанцев и татарстанцев удобно лечиться в Москве. Процесс лечения, скорее всего, может потребовать немалого количества корректировок, а в Москву всякий раз не наездишься.

_________________
«Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души….»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 14:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 22:10
Сообщения: 206
Zet писал(а):
Доброго времени суток. Хочу заступиться за Абдуллина. Я его знаю ещё с тех времён когда он только появился в Казани. Он учился кстати на гомеопата. Не буду рассказывать, как он всем нашим сотрудникам поставил правильные диагнозы( которые были поставлены ещё и классическими врачами). Это было давно. Знаю ребёнка , который родился со страшной аллергией(был весь красный), вылечил. Сама к нему ходила и не раз. Последний раз пришла, после 2-го лечения аллергии на коже( чем меня только не лечили). Пропила гомеопатию, все прошло.
Знаю также пациентов, которым не помогло его лечение. Но это не значить, что он плохой специалист. Он просто не Ваш гомеопат. Найдите своего.
К сожалению, все ошибаются.
Если Вы не верите в гомеопатию, то не надо идти к врачу.
Своего ребёнка я лечу гомеопатией.
Абдуллин не классический гомеопат, найдите классика. У нас в Казани их предостаточно.
По поводу Малышевой и Комаровского согласна на 100%.

Совершенно согласна с вами. У Абдуллина мы уже 15 год, ещё когда он в Набережных Челнах принимал.
Не все врачи определяют правильно, какой у вас диагноз,а Он сразу и точно. Иногда приходишь с одним, а оказывается болит то совсем другое.
Проверено лично нашей семьёй. Могу долго рассказывать какие болезни он нам вылечит без единого обычного лекарства.
Мы без него никуда...
Кому не нравится, не ходите.
просто задумайтесь, прием у него стоит дорого , 2000 руб., а на приём записаться не возможно. НА месяц вперёд, да и приезжают к нему из разных городов. Наверное не просто так ходят люди к нему.

_________________
Будьте добрее и жизнь станет лучше!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2018 16:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 15:48
Сообщения: 423
Добрый день ,подскажите пож-та координаты, контакты и стоимость гомеопата мушарапова по адресу сыртланова 1
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2018 16:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 13:39
Сообщения: 31
Откуда: Красноярск (теперь Казань)
МиляушаСамигуллина, Мушарапов не классический гомеопат. И принимает он не совсем так, как вы думаете. Если случай серьёзный, он может посмотреть, а может сразу вас развернуть. У дверей его квартиры каждый вечер стоит очередь человек в 30. Он или его жена или кто из помощников выходят и говорят, кому заходить. Денег он не берет. Но и добиться от него ответа на свои вопросы и тем более названия лекарства не получится.
Его надо беспрекословно слушаться и ни о чем не спрашивать.
Что он назначает, как долго к нему ездить, сколько часов каждый вечер стоять у его дверей - 1 или 3, всего этого никто вам не скажет.
Поверьте, здесь на форуме есть классические гомеопаты, обратитесь лучше к ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 09:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 15:48
Сообщения: 423
vtyutereva, спасибо вам большое, посоветуйте пожалуйста к кому можно обратиться :help: :help:
Спасибо большое :chmok: Желаю всем крепкого здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 10:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 13:39
Сообщения: 31
Откуда: Красноярск (теперь Казань)
МиляушаСамигуллина, из классических гомеопатов могу рекомендовать Белитского Павла Анатольевича. Он нас не первый год лечит. Превосходный врач.
Он консультирует здесь на форуме в разделе "Гомеопатия: вопросы и ответы специалиста". Напишите ему, он довольно быстро отвечает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 10:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 15:48
Сообщения: 423
vtyutereva, Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 08:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 07:54
Сообщения: 17
Я сейчас всем мамочкам советую Центр классической гомеопатии. У меня старший, как в садик пошел, проблему начались с иммунитетом, все инфекции подхватывал. Со вторым ребенком я умнее стала, обратилась в Центр классической гомеопатии, пропили горошинки для иммунитета, а потом только в садик пошли. И вы знаете, разница огромная. Мы за полгода один раз только сад пропустили. Моя благодарность сем врачам этой клиники!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2018 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 17:55
Сообщения: 1
Мы лечемся у классического гомеопата Гариповой Н. в Елабуге, лечим диатез :cray: сначала стало похуже, но сейчас все улучшается, расширяем диету :yahoo: думаю скоро будем лопать конфеты :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2018 13:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2018 18:24
Сообщения: 17
гомеопатия вправду помогает? хотим попробовать сходить для повышения иммунитета


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 08:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 08:47
Сообщения: 1
yuliya radost писал(а):
гомеопатия вправду помогает? хотим попробовать сходить для повышения иммунитета

Безусловно гомеопатические лекарства помогают и очень редка дают побочку, главное чтобы назначения препаратов делал грамотный и что важно с образованием именно по гомеопатическому методу, врач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2018 16:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:30
Сообщения: 9
yuliya radost писал(а):
гомеопатия вправду помогает? хотим попробовать сходить для повышения иммунитета


Гомеопатия не только иммунитет повышает, но и восстанавливает всю работу организма. В результате организм работает за счет своей жизненной силы. Убедилась сама, когда мы начали лечение у своего гомеопата. Подход у нашего гомеопата очень достойный и грамотный. За полгода вылечили у ребенка аллергию. Кушаем сейчас все. По мне уж лучше пролечиться полноценно, восстановить работу организма, нежели ходить беспрерывно по врачам, пить таблетки, а результата как не было, так и нет. Поэтому, я свой выбор сделала в пользу гомеопатии. Как говорит ребенок спокоен - спокойна мама. Если кому-то актуально, могу поделиться контактами гомеопата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2018 12:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 14:45
Сообщения: 6
Добрый день! Пожалуйста, дайте координаты, Мушарапова В.А., который принимает по адресу Сыртланова 1.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2019 10:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 08:50
Сообщения: 371
Откуда: Амирхана (у авторынка)
Девочки, здравствуйте!
Пожалуйста, помогите найти номер телефона врача Мушарапова! Нам с младшей дочкой очень нужно!!! Буду вам признательна!!!
:sos: :rose:
Елена

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2020 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2018 19:09
Сообщения: 1
Всем привет ! Порекомендуйте , пожалуйста, педиатра - гомеопата в Казани .
Наша педиатр назначила лекарства от орви , но мне кажется лезут зубки .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2022 09:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 09:57
Сообщения: 7
Я была с дочкой у Гариповой. Я очень пожалела о своем визите к ней. Она мусульманка, в платке ходит.
Но эта женщина настолько высокомерна, холодная.., я таких давно не встречала. Лицо стянуто, ни намека на улыбку, как на похоронах. Ни одного доброго слова, все по сути. Сидит при нас читает свои тетрадки. 27 лет стажа у нее написано в инсте! Я если что с ребенком пришла. Правильно про неё говорят лишнее слово не вытянешь. Зато сидит учит как воспитывать детей. "...У каждого ребёнка должно быть свое пространство..." У меня слов нет! Я в двушке живу, а не в частном доме!!! Какое пространство? Может у меня одной такое впечатление сложилось, кто из мамочек был у неё ещё? Она не предупредила меня изначально о том что она дает определённый срок в течении которого я могу обратиться к ней бесплатно. Я звонила, писала , но она не отвечает. Трубку берет крайне редко. Я дозвонилась к ней с вопросом и она мне сказала приходить заново на консультацию. Приём стоит 5000.
В итоге никакого результата. Только зря потраченные деньги. Ни одного хорошего отзыва не нашла про неё. ШАРЛАТАН, вот что я скажу о ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопат
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2022 20:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 22:41
Сообщения: 286
:ber: Хочу поделиться отзывом на замечательного педиатра, которая также может выписать гомеопатическое лечение. Ведёт моего ребёнка уже несколько лет Хисамова Л. Можно найти отзывы и записаться на приём в её профиле вк (Хисамова Луиза) или пишите в личку. Рекомендация от души

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB