Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2011 08:49 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 14:47
Сообщения: 808
Лежали в ЛОР-отделении, очень хорошие врачи Лучкина Елена Владимировна и зав.отделением, к сожалению забыла как зовут...очень грамотные врачи!
и пульмонология - Людмила Викторовна и зав.отделением!
к Пятеркиной тоже ходили, на учет нас поставили, но Людмила Викторовна мне лично больше нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2011 12:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 14:34
Сообщения: 233
Всем привет, лежали в офтальмологическом отделение, врачи хорошие. Нам делали операцию, после операции врачи заходили каждый час даже ночь. Анестезиолог Татьяна ,,,,, (непомню очество) очень ответственная. Вообщем Врачи грамотные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 23:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 16:57
Сообщения: 51
Откуда: тел.89 50 317 48 76 моск.р-н
В отделении гастроэнтерологии лежали 1 месяц . Очень внимательные и опытные врачи . Заведующая отделением Шакирова Алмазия Раисовна , Мадина Шигаповна (врач нефролог и гастроэнтеролог). У нас был плохой стул у ребенка 8 месяцев ( водянистый, слизистый),который начался в 3 месяца и никак не прекращался. Делали все виды анализов и тд. в итоге пришлось отказаться от грудного молока, а в последствии от всего молочного.

_________________
Рай находится под ногами матерей.
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 23:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 16:57
Сообщения: 51
Откуда: тел.89 50 317 48 76 моск.р-н
А до этого лежали педиатрическом отделении ,там более удобно с маленьким ребенком. Врач Резеда Мунавировна. Там пытались лечить наш дисбактериоз антибиотиками , пробиотиками и тд., но безуспешно, хотя врач тоже неплохая была.

_________________
Рай находится под ногами матерей.
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 22:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 20:00
Сообщения: 194
А мы два раза лежали в нефрологии.Наша врач Гульнара Ринатовна,которая нас вела,очень понравилась,хоть и молодая.Огромное ей спасибо за то,что она договаривалась с врачами(у нас опухала левая коленка) и действительно переживала за моего ребенка.Дай бог ей здоровья и всего хорошего в жизни.Акрамов Наиль Рамилович тоже замечательный врач,делал нам операцию(цистоскопию),единственный врач на всю ДРКБ,который делает эту операцию.Всему мед.персоналу и зав.отделению,Мрасова Венера Кашаповна(или Кашафовна, точно не помню) огромное спасибо за все.Еще там есть Гузель Равилевна,тоже хороший врач,хоть и молодая.Еще недавно лежали в педиатрии,впечатление от врачей не очень,зав.отделением ни разу со мной не поговорила(в нефрологии сначала заведующая со мной разговаривала,а потом уже наш лечащий врач),сначала одну врач назначили,а потом,через несколько дней, другую.Пролежали две недели,а толком никто и ничего внятного сказать не смогли(у дочки СОЭ скачет само по себе уже год),так и выписались ни с чем.А вообще я думаю,что в такой больнице,как ДРКБ не должны работать плохие врачи,ведь дети-это самое святое ,что есть у нас в жизни.Большой грех работать детским врачом и быть не компетентным и не любить детей.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 10:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 17:57
Сообщения: 1054
Откуда: Фучика 82
Albina Kam писал(а):
мы вот тоже к Закировой Ольге Вадимовне попали, очень понравилась, посмотрела и диагноз поставила, не посмотрев анализы) посмотрим как будет после лечения

тоже к ней ездим, очень нравится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 21:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:07
Сообщения: 47
Зав отделением челюстно-лицевой хирургии Токарев Павел Владимирович - врач от Бога. Каждый день смотрю на своего сына и благодарю этого прекрасного хирурга с непростым характером но с золотыми руками!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 11:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 14:20
Сообщения: 140
Откуда: Приволжский р-н
Ksushka писал(а):
Лежали в ЛОР-отделении, очень хорошие врачи Лучкина Елена Владимировна и зав.отделением, к сожалению забыла как зовут...очень грамотные врачи!
и пульмонология - Людмила Викторовна и зав.отделением!
к Пятеркиной тоже ходили, на учет нас поставили, но Людмила Викторовна мне лично больше нравится.



Прекрасный доктор Елена Владимировна, она нас оперировала недавно, отнеслась внимательно и заботливо, хотя работы у нее море!!!Она исполняет обязанности заведующей на данный момент.Ей характерна, конечно, определенная жесткость и строгость, но свою работу она выполняет качественно и добросовестно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 20:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 21:55
Сообщения: 222
А мы в пульмонологии лежали, завед. просто супер знаток своего дела!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 12:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 10:00
Сообщения: 1588
Откуда: Казань
Кардиохирург Костромин Артем Александрович.
Не просто хорошо оперирует, но и с мамочками разговаривает - доступно, внимательно, спокойно, регулярно, что тоже очень важно для нас нервических! :chmok:

_________________
Нет проблем, есть события. Их эмоциональная окраска зависит только от вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2011 00:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 15:19
Сообщения: 46
Откуда: Осиново
Лежали в нефрологии мне не понравилось лечение проводили, а результатов не каких не было. Когда лежала с дочерью, на лечения водила сама стоило мне уехать то на процедурах положили парафин и забыли у дочери был ожог. За два года, лечились в нефрологии 6 раз и не вылечили стоило перехать в зенодольский район и за 10дней вылечили. Спасибо Зеленодольской детской больнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 03:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 22:52
Сообщения: 69
Гузальчик писал(а):
Зав отделением челюстно-лицевой хирургии Токарев Павел Владимирович - врач от Бога. Каждый день смотрю на своего сына и благодарю этого прекрасного хирурга с непростым характером но с золотыми руками!

да уж!!!характер ой какой.три недели нас мотал с готовыми результатами,как будто специально принимать не хотел.а по звонку гл.врача в этот же день принял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 00:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 22:19
Сообщения: 121
Откуда: казань
Подшивалин Андрей Александрович -хирург в отделении хиругрии раннего возраста. Профессионал своего дела и хороший психолог в общении с мамочками. Когда маму всю трясет от диагноза ребенка, Андрей Александрович все популярно объяснит, успокоит. Еще в этом же отделении врач-педиатр Бобылева Елена Валентиновна-также врач от бога. Как она выхаживает детишек после операции...! Раз 10-15 на день подойдет к каждому ребенку, чтобы проверить все ли в порядке. Есть у нас хорошие врачи!

_________________
url=http://www.mamainfo.ru]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 23:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
liyakoles, согласна с вами! :)

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 11:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 22:00
Сообщения: 23
Зайнетдинова Гульнара Мукарьямовна - очень грамотный аллерголог. Оч. Нравится! Но она, если не ошибаюсь, в платном отделении только принимает. А может я ошибаюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 11:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 20:45
Сообщения: 698
Откуда: Ново-Савиновский район
Platina писал(а):
Ksushka писал(а):
Лежали в ЛОР-отделении, очень хорошие врачи Лучкина Елена Владимировна и зав.отделением, к сожалению забыла как зовут...очень грамотные врачи!

Прекрасный доктор Елена Владимировна

Полностью согласна! А зав.отд - Серафима Кузьминична - тоже :good: врач!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 17:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 18:02
Сообщения: 60
а я очень благодарна всему отделению кардиохирургии в ДРКБ.у моей младшей дочки после рождения определили врожденный порок сердца и мы уже пережили 3 операции в 1 месяц,в 1 год было 2 операции.сейчас нам 3.5 года,но не все проблемы с сердцем решены к сожалению.Но моей благодарности всему персоналу нет границ.Можно перечислять всех,но в первую очередь это наш лечащий врач и нынешний зав.отделением Фошин Евгений Николаевич,Миролюбов Леонид Михайлович-оперирующий кардиохирург и бывший зав.отделением(известный врач не только в России ,но и за границей),Костромин Артем Александрович,Альвар Альфредович-анестезиолог,Дина Рашидовна-кардиолог,медсестры-Рамзия,Альбина,Алсу,Лейсан,2 Наташи ,Елена Борисовна.... Наверное уже понятно,что я сблизилась с людьми работающими в этом отделении и очень им благодарна.Хотя еще раз оказаться там мне очень не хочется(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 00:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 17:53
Сообщения: 1303
Откуда: Приволжский район г. Казань
Подскажите, я собираюсь дочь вести на платный прием к нефрологу в ДРКБ, к какому врачу нужно стараться попасть и ложат ли они в свое отделение нефрологии ( бесплатно конечно), может дают направление в другую клинику?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 00:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 17:53
Сообщения: 1303
Откуда: Приволжский район г. Казань
И самый главный вопрос, стоит ли к ним обращаться? К нефрологам ?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 01:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
Эльмира 81, мы только что от нефролога :) платно там принимает врач поликлиники дркб Чулпан Ильдаровна, кажется, молодая, мне понравилась. На счет госпитализации не знаю ничего, в клинику Лепского, или 1дб почему не хотите?

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 09:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 17:53
Сообщения: 1303
Откуда: Приволжский район г. Казань
Кисун, в Лепского мы уже лежали, мне там понравилось. Думала, может удастся попасть в само ДРКБ. Спасибо за информацию, тоже в понедельник идем туда)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 10:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
Эльмира 81, в дркб ремонт, палаты на много деток сразу, в Лепского лучше.

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 09:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 22:10
Сообщения: 328
Откуда: Казань, Советский р-н и Калинина/Вишневского
Сосудистый хирург Осипов Дмитрий Владиславович - высококвалифицированный специалист и замечательный человек. Очень ему благодарна. У дочери обширная гемангиома - кисть и предплечье. Три раза лежали в больнице, два раза удаляли платно. Осталось несколько маленьких точек.
Невропатолог Резеда Зиннуровна - также рекомендую. Очень внимательно осматривает ребенка.
Лежали в сентябре в офтальмологии, попали по неотложке. Фамилии и имена врачей не знаю. Нас осматривало трое, все понравились. В феврале вновь приезжали по неотложке, врач была новая (высокая, светловолосая) - неприятное произвела впечатление, назначила двухлетнему ребенку лекарства, которые только с 18 лет. Поехали потом на Бутлерова, прием 1200 руб. Врач назначила лекарства, подходящие по возрасту.
Медсестры и в кардохирургии (сосудистые туда относятся), и в офтальмологии очень хорошие, приветливые.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 21:42 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 18:41
Сообщения: 23773
Откуда: ЖК "РАДУЖНЫЙ"
Девочки,кто лежал в неврологическом отделение!!! Подскажите пожалуйста какие там условия? если можно в лс и поподробнее :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 22:02
Сообщения: 1
[quote="Emina"]Сосудистый хирург Осипов Дмитрий Владиславович - высококвалифицированный специалист и замечательный человек. Очень ему благодарна.

Добрый день! У сынишки гемангиома на затылочной части, все отправлют к осипову я очень боюсь, что будут ее удалять, как это скажется на нашем здоровье, очень переживаю. Не могли бы вы поделиться боле подробно. Мой номер 89600-33-22-97, зовут Маша. Заранее большое вам спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 01:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 22:10
Сообщения: 328
Откуда: Казань, Советский р-н и Калинина/Вишневского
ОК

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 18:06
Сообщения: 2
Очень нужен хороший нефролог для консультации, мы иногородние, сыночку 2 года и 9 месяцев. Увеличена лоханка на правой почке, 10 мл. Можно ли на консультацию приехать без ребенка со всеми результатами УЗИ? Просто врач, которая делала УЗИ, сказала, что диагностируют по почкам только стационарно. Реально ли просто сходить на прием и получить нужную инфу. Спасибо заранее за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 22:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 17:53
Сообщения: 1303
Откуда: Приволжский район г. Казань
amirhanchik, мне девочки в свое время советовали идти на платный прием к нефрологу из ДРКБ, с собой иметь УЗИ,свежий анализ мочи, медкарту ребенка. Все же думаю, что ребенка лучше взять с собой, его же врач будет осматривать, а в ДРКБ по-моему еще и анализ повторный делают.

Я же ходила с дочерью на платный прием к нефрологу в клинику Лепского(предварительно записывалась по телефону-2369570), мне понравилось, кстати там и УЗИ очень хорошо делают. В связи с тем, что в свое время мы там с дочей пролечились, мне эта клиника больше внушает доверия.

Сейчас может другие девочки отпишутся по этому вопросу Вам)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 22:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 23:43
Сообщения: 988
amirhanchik, скорее всего потребуется делать снимки почек, это делается стационарно, но можно в принципе и по дневному стационару в дркб сделать, а для этого все равно нужно направление брать по месту жительства, необходимый пакет документов и оформлять госпитализацию... рано или поздно, думаю, вам придется обращаться в дркб. По мне, так лучше это сделать раньше... Если просто консультация нужна, то через поликлинику или платные услуги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 06:29 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 18:41
Сообщения: 23773
Откуда: ЖК "РАДУЖНЫЙ"
amirhanchik, записывайтесь на прием к нефрологу.а там если врач посчитает нужным сделают у3и.
Мы только на той недели были там.и мы тоже иногородние))берете у своего врача направление и алга!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB