Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Чт дек 19, 2013 21:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 12:30
Сообщения: 358
Кто нибудь сталкивался с Ляйсан Юсуповной, врач-педиатр приемного покоя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2014 19:15 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:21
Сообщения: 600
подскажите, пожалуйста, а попасть на платный прием к Подшивалину возможно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2014 21:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 10:39
Сообщения: 367
Откуда: АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ РАЙОН
Platina писал(а):
Ksushka писал(а):
Лежали в ЛОР-отделении, очень хорошие врачи Лучкина Елена Владимировна и зав.отделением, к сожалению забыла как зовут...очень грамотные врачи!
и пульмонология - Людмила Викторовна и зав.отделением!
к Пятеркиной тоже ходили, на учет нас поставили, но Людмила Викторовна мне лично больше нравится.



Прекрасный доктор Елена Владимировна, она нас оперировала недавно, отнеслась внимательно и заботливо, хотя работы у нее море!!!Она исполняет обязанности заведующей на данный момент.Ей характерна, конечно, определенная жесткость и строгость, но свою работу она выполняет качественно и добросовестно.

До сих пор ее помню, лежали в 2008 году.Очень благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 20:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 19:01
Сообщения: 187
Откуда: казань
Подшивалин действительно очень хороший хирург и как человек просто чудо.и команда в отделении у него отличная)))

_________________
люблю сынулю Аскарчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 14:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 22:05
Сообщения: 1917
Откуда: Советский район
В 3 лечебном корпусе Дркб (на Сафиуллина 14) работает Татьяна Федоровна.Кто у нее лечился? Как вам она? Грамотный специалист? Поделитесь мнением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 23:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 20:12
Сообщения: 12
Есть кто проходил медкомиссию или обследование в Ак бара медицине ДРКБ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2015 18:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 14:10
Сообщения: 47
Откуда: Чувашия, г.Новочебоксарск
Замечательный специалист Токарев Павел Владимирович, огромное ему спасибо за его золотые руки

_________________
http://vk.com/limonkozlovka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2015 11:10 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 19:19
Сообщения: 4071
Заголовок: ВРАЧИ ДРКБ

Ольгунька писал(а):
Кто подскажет есть ли в Дркб хороший детский гастроэнтеролог? :unknw:

Тоже очень интересно, кто из них там хороший, очень нужен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 12:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 22:53
Сообщения: 60
Посоветуйие хорошего хирурга в дркб, чтобы пупочную грыжу у ребенка показать? Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2015 09:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 16:44
Сообщения: 1
А нам Осипов Дмитрий вообще не понравился!!! Может быть за деньги он и хорошо лечит, но вот бесплатно совсем работать не хочет. Нас к нему направили удалять гемангеому из поликлиники. На первом же приеме начал предлагать платные услуги. Я сказала, что платно мы и в другом месте могли удалить, а бесплатно удаляют только в дркб. И вот тут началось... Как я пожалела потом, что сразу не удалили ее в квд! во-первых, записал нас на удаление через 1,5 месяца (а гемангеома росла не по дням, а по часам), нужно было сдать кучу анализов мне и ребенку. В итоге, дождались мы этого дня и что вы думаете? Издевательства продолжились... Пришли к нему в 14.30, как он и записал нас. Он начал мне утверждать, что быть такого не может. Я показала ему бумажку написанную его же рукой. Он говорит: ну ладно, показывайте анализы по списку-показала. Он говорит: подождите-ка, там же еще люди сидят на осмотр, давайте их всех пропустите, потом я вами займусь. Мы вышли, пропустили 5 человек, зашли к нему. И снова он начал докапываться до анализов, хотя до этого он их уже просмотрел. Я на все нашла ответ, ничего у него не вышло. Он очень не хотел ложить нас в этот день, не знаю почему. Потом он сказал , чтоб мы принесли еще справку от кардиолога и невропотолога. Я говорю: так анализы просрочаться, а он мне: я чтоли в этом виноват... Кошмар какой-то. Вот тебе бесплатная медицина. Этот Осипов сидит и ждет денег. Причем цены на удаление берет с потолка, как я поняла. Разговаривал с двумя мамочками, с одной просил 24000, с другой- 9000, с нас 3600. Не понятные расценки. В итоге, мы пошли в этот же день в квд и удалили там за 500 руб. Никому не советую ходить к этому Осипову!!! Врачи такими быть не должны. Получает зарплату и еще сидит ждет денег от маленьких детей за удаление гемангеомы! еще в минздрав напишу письмо про него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2015 13:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 11:09
Сообщения: 194
Мама Данильчика писал(а):
Есть кто проходил медкомиссию или обследование в Ак бара медицине ДРКБ?

Тоже интересует. Записались туда на медосмотр в 1 месяц. Кто там был, посоветуйте, что с собой взять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2015 23:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 11:18
Сообщения: 75
Майя Грачева писал(а):
Заголовок: ВРАЧИ ДРКБ

Ольгунька писал(а):
Кто подскажет есть ли в Дркб хороший детский гастроэнтеролог? :unknw:

Тоже очень интересно, кто из них там хороший, очень нужен


Лежали в гастроэнтерологии -нас вела Мадина Шигаповна. Хороший доктор!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 20:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 19:54
Сообщения: 220
Сегодня на скорой помощи нас с сыном доставили в Дркб , в приемном отделении оказали первую помощь, затем отправили в отделение гастроэнетерологии для записи на обследование, где врач зайнетдинова мадина шигаповна сказала, что Дркб это больница для иногородних и здесь казанским детям делать нечего! Даже слушать не стала. Моему ребенку 3,5 года , поступили с запором в 8 дней, а врач занимающияся данным вопросом даже не проконсультировала, ни то чтобы помогла.Неужели такой врач имеет право называть себя детским врачом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2015 16:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 11:55
Сообщения: 42
Подскажите, Плотник Ирина Олеговна лор-врач принимает в ДРКБ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 16:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 19:59
Сообщения: 191
Посоветуйте, как попасть ребенку казанскому в ДРКБ в урологию на обследование - нужно делать урографию и цистографию, по месту жительства направляют в 1 детскую. Казанских берут через платные услуги, я туда звонила. Выходит очень дорого, может неофициально можно. Или зря переживаю в 1 детской тоже хорошие урологи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 20:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 19:39
Сообщения: 23
toureech писал(а):
Посоветуйте, как попасть ребенку казанскому в ДРКБ в урологию на обследование - нужно делать урографию и цистографию, по месту жительства направляют в 1 детскую. Казанских берут через платные услуги, я туда звонила. Выходит очень дорого, может неофициально можно. Или зря переживаю в 1 детской тоже хорошие урологи

Я лежала в первой детской в гематологии, до этого лежала в ДРКБ. Конечно, в 1 условия похуже чем в ДРКБ,но врачи тоже хорошие, внимательные. Диагноз поставили правильный и долечили и обследовали. Вобщем то если учесть, что мы лежали полностью бесплатно, меня все вполне устроило. ПО моему опыту, переживать не о чем. Ложитесь спокойно и лечитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 11:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 19:59
Сообщения: 191
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2015 14:38 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 07:59
Сообщения: 739
Может у кого- нибудь есть номер телефона Токарева Павла Владимировича, поделитесь пожалуйста в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2015 09:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 23:28
Сообщения: 10
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, никто не сталкивался с врачом в урологии, в подростковом отделении Шарабидзе ? Нам уже на след неделе обрезание делать по мед показаниям, фимоз конкретный, а я не знаю что там за врачи и анестезиологи ...Если кто знает как он оперирует, напишите пожалуйста, очень переживаю по этому поводу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2015 09:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 23:28
Сообщения: 10
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, никто не сталкивался с врачом в урологии, в подростковом отделении Шарабидзе ? Нам уже на след неделе обрезание делать по мед показаниям, фимоз конкретный, а я не знаю что там за врачи и анестезиологи ...Если кто знает как он оперирует, напишите пожалуйста, очень переживаю по этому поводу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 15:38
Сообщения: 1
Шамиль Касымович заведущий урологическим отделением , браво!!! Как это по вашему, не дать ребенку возможности провести лечение именно у вас когда он так нуждался в этом. В который раз уверяюсь в том какой вы "настоящий" человечище .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2016 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 22:06
Сообщения: 2
Здравствуйте! записали на опирацию по удалению грыжи к ПОСПЕЛОВУ МИХАИЛУ СЕРГЕЕВИЧУ, скажите, хороший врач?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2016 20:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 21:02
Сообщения: 30
Поспелов хороший врач, не переживайте,все будет хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 22:06
Сообщения: 2
koshkaa, спасибо! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2016 00:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 16:44
Сообщения: 56
Доброго времени суток! Делюсь мнением/впечатлениями о врачах ДРКБ некоторых отделений.
Отделение анестезиологии и реанимации для новорожденных N3. Очень дисциплинированное отделение, персонал внимательный, отвечают на все вопросы, медсестры более сговорчивы и спокойны, мягче доносят информацию, очень трепетно относятся к детям. В тот период я была в шоковом состоянии и сейчас, убей, не помню как зовут врача, которая наблюдала сыночка, только образ ее запомнился, но поделиться впечатлениями хочу. Работа у реаниматологов очень напряженная, вроде бы все тихо и спокойно и вдруг экстренная ситуация, в силу своей профессии они нагнетают, сгущают краски. Я вижу, что моему ребенку врач оказывает должное внимание, медицинскую помощь в полном объеме, что она в курсе ситуации в любой момент, но от общения с ней первое время у меня мутнело в глазах, я теряла слух, память, стекала по стене. Позже я научилась просто слушать ее, задавать вопросы и потом общалась с заведующим или нашим хирургом. Поясню, для тех кому интересно. Мне врач говорит: "ваш ребенок на ивл, сердце стимулируется препаратами, состояние стабильно тяжелое" Я понимаю, что мой сын не может дышать, сердце не справляется... На деле оказывается, что ребенок может дышать самостоятельно, что сердце держит давление, что все приборы и препараты направлены на то, чтоб организм ребенка тратил силы только на восстановление после операции, помогая ему. Или она говорит: ваш ребенок плохо усваивает питание через желудок. И мне кажется, что все что ему дали, выходит обратно... На деле: из 10 мл смеси, которые ребенок должен переварить за 3 часа, все условно, он переварит 7 мл, а оставшиеся 3 мл или не успел или они лишние, но факт в том, что они остались где положено, в желудке и его не рвет. Таких примеров много, но суть в том, чтоб не воспринимать слова буквально, пообщаться с другими лечащими врачами ваших детей. Реаниматологи сделают все, что бы спасти, но будут готовить вас к самому худшему. Отдельно хочу отметить заведующего отделением Сатрутдинова Марата Альбертовича, приятный во всех отношениях человек, наркоз дозирует очень точно, ни больше, ни меньше. В любом случае, всему персоналу огромная благодарность!
Хирургическое отделение для детей раннего возраста. Подшивалин Андрей Александрович заведующий отделением, врач-детский хирург. Для меня он царь и бог. Если ваше дете, (всем деткам здоровья!), попало в руки этого человека, знайте, он сотворит чудо! У него золотые руки! Всегда готов общаться на понятным для вас языке, расскажет, нарисует, ответит на все вопросы. К деткам относится очень трепетно, совершает обходы, общается, интересуется каждым ребенком, всегда на связи, можно обратиться с любым вопросом. Глядя на него пропадает паника, появляется уверенность. Сагеева Гульнара Ильдаровна врач-неонатолог, тоже волшебница! Очень внимательная, приятная! Мне довелось провести в этом отделении больше месяца и на моих глазах дети в ее руках оживали, они начинали кушать, спать, возвращались к жизни, как обычные малыши. Моего ребенка наблюдали они оба, могу сказать, что Гульнара Ильдаровна более осторожная, боясь навредить, к примеру, очень медленно, на мой взгляд, увеличивала нам дозу питания, а Андрей Александрович, зная, так сказать, все изнутри, разрешал давать чуть больше. В общем персонал очень приветлив, питание хорошее, убирают не менее двух раз на дню, все чистенькое, медикаменты все есть, пеленки выдают предостаточно, детское питание тоже есть, условия для пребывания в отделении очень достойные. Детки в этом отделении как сокровища, за ними ухаживают и врачи и медсестры и даже младший персонал никогда молча мимо не пройдет, всегда поинтересуются как дела, моего сыночка по моему все успели побаюкать) У меня нет слов что бы выразить всю благодарность персоналу! Поэтому низкий поклон и огромное спасибо!
Отделение внутрипросветной эндоскопии. Опять же все внимательны и вежливы, в отделении полный порядок. Нас лечили два врача: Анохина Светлана Георгиевна заведующая отделением эндоскопии и Поляков Николай Сергеевич врач-эндоскопист. Как к специалистам отношение одинаково положительное. У них разный подход, Светлана Георгиевна, я рассматриваю относительно нашей процедуры, не спешит, жалеет, постепенно, по чуть-чуть, а Николай Сергеевич дает максимум, который возможен на данном этапе, поэтому с ним процесс шел быстрее. Оба все подробно расскажут, опишут и ответят на все вопросы. Выражаю благодарность отделению!
В общем мы побывали в разных уголках ДРКБ: офтальмологическом, редкамера, отделение функциональной диагностики, рентген, нейрохирургия, ультрозвуковая диагностика, лаборатории, неврология и др. И везде персонал показался мне вежливым, внимательным, отзывчивым. Даже в приемном отделении улыбаются, а туда мы наведывались по два раза в неделю ооочень длительное время. Будьте вежливы и приветливы и вам обязательно ответят тем же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 07:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 15:29
Сообщения: 401
Откуда: Ново-Савиновский р-н, +79276718О3О
Подскажите, пжста, хорошего инфекциониста, у ребенка кашель не проходит учем тока не лечили :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2016 16:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:01
Сообщения: 292
Откуда: Казань, Кировский р-он, ул.Серова
S_Gulya писал(а):
Подскажите, пжста, хорошего инфекциониста, у ребенка кашель не проходит учем тока не лечили :help:

коклюш наверно пропускаете.

_________________
я же mamaMUHKINAkzn(адрес для казани),
я же mamaMUHKINA(адрес для йошкар-олы).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 22:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 14:44
Сообщения: 81
Letta, подпишусь под каждым Вашим словом! все абсолютно так и есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2016 00:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 15:29
Сообщения: 401
Откуда: Ново-Савиновский р-н, +79276718О3О
mamaMUHKINAkzn писал(а):
S_Gulya писал(а):
Подскажите, пжста, хорошего инфекциониста, у ребенка кашель не проходит учем тока не лечили :help:

коклюш наверно пропускаете.

Брали анализ из зева, на коклюш, педиатр так ничего и не сказал по результатам. Может посоветуете хорошего инфекциониста :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB