Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 16:31 
[quote="aida555"][b]amirhanchik[/b], записывайтесь на прием к нефрологу.а там если врач посчитает нужным сделают у3и.
Мы только на той недели были там.и мы тоже иногородние))берете у своего врача направление и алга![/quote]
Спасибо за ответ, мы все таки попробуем без маленького проконсультироваться, а там если надо будет и его повезем, а в ДРКБ без предварительной записи можно на платный прием попасть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 21:01 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 22:10
Сообщения: 328
Откуда: Казань, Советский р-н и Калинина/Вишневского
Гость писал(а):
aida555 писал(а):
amirhanchik, записывайтесь на прием к нефрологу.а там если врач посчитает нужным сделают у3и.
Мы только на той недели были там.и мы тоже иногородние))берете у своего врача направление и алга!

Спасибо за ответ, мы все таки попробуем без маленького проконсультироваться, а там если надо будет и его повезем, а в ДРКБ без предварительной записи можно на платный прием попасть?

Лучше позвонить сначала в платные услуги, уточнить. Мы пару раз без звонка к гематологу зря съездили. Один раз она была на семинаре, другой раз расписание поменялось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 14:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 20:55
Сообщения: 366
в ДРКБ все врачи-профессионалы.В поликлинике в платных услугах ходили к ЛОРу Калининой.Приятная,грамотная женщина.сопли у ребенка были 2недели,назначила лечение-за 2дня вылечились.спасибо ей.А ЛОР в детской,куда прикреплены кроме антибиотиков в нос ничего и не назначает,хотя все грамотные ЛОРы против антибиотиков в нос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 08:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 08:13
Сообщения: 2
Подскажите пожайлуста кто нибудь, нам ставят третью степень аденоидов, ребёнок не дышит носом уже месяц, что только не перепробывали. Что делать не знаю, хочу их уже удалить, может кто-нибудь подскажет хорошего специалиста отолоринголога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 08:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 07:12
Сообщения: 85
Кириян, по-моему в медицинском центре КОРЛ хорошие специалисты отолорингологи.
Сорри за :off:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 08:13
Сообщения: 2
Там говорят очень дорого. Сейчас одна знакомая порекомендовала медицинский центр Март. Хочу туда обратиться. Спасибо большое за рекомендацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 20:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 20:26
Сообщения: 17
девочки, подскажите пожалуйста, специалистов по лечению остео полиомиелита. У подруги родился недоношенный ребенок, пролежали в 1 детской, потом перевезли в дркб сделали операцию на глаза, но ребеночек стал себя хуже чувствовать, бледнел и ему ставили кислород, потом сделали переливание крови, собрались выписываться, но поднялась температура стали колоть антибиотики но не помогало, сейчас у малыша не двигается ручка и ножка, оказалось, что ребеночек заразился этой страшной болезнью. ПОМОГИТЕ наити хороших врачей, ведь медицина это наука где важно мнение нескольких специалистов, а не одного, очень хочется чтобы малыш поправился, его мама находится в глубокой дипрессии из -за беспомощности перед болезнью ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2012 12:53 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 18:41
Сообщения: 23773
Откуда: ЖК "РАДУЖНЫЙ"
Кириян писал(а):
Подскажите пожайлуста кто нибудь, нам ставят третью степень аденоидов, ребёнок не дышит носом уже месяц, что только не перепробывали. Что делать не знаю, хочу их уже удалить, может кто-нибудь подскажет хорошего специалиста отолоринголога.

В дркб их удаляют моментом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 14:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 20:23
Сообщения: 44
В Марте очень хорошая врач Покровская мы только к ней :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 22:00
Сообщения: 2
Откуда: Казань
Здравствуйте! У моего ребенка уретрогидронефроз с рождения (вот недавно цистоскопию делали, опять лежали). Направили сразу к специалистам в ДРКБ. Всем у кого схожая проблема или проблема в урологии вообще советую обращаться к Чебышеву - потрясающий специалист своего направления. Хирург от Бога как говориться. Подход человеческий и к ребенку и к родителям.

_________________
Нужна помощница по распространению косметики ручной работы. www.mineki.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 22:00
Сообщения: 2
Откуда: Казань
Амазонка писал(а):
В Марте очень хорошая врач Покровская мы только к ней :good:

А мне в "Марте" не очень понравилось. Техника у них конечно на высоте, но специалисты в первую очередь направлены на изымание денег с родителей. Зимой у сынишки начался сильный кашель. Наша педиатр направила как раз в "Март" - подозрение на аденоиды воспаленные. Врач в "Марте" меня напугала, мол у вас там кошмар, срочно на операцию, удалять! Но конечно можно попробовать альтернативное лечение, вот давайте к нам на физиотерапию (1 сеанс 500 р.) и может все пройдет. Ну у меня волосы на голове зашевелились, мы и так из больниц не вылезали, да еще одна операция! И я повелась! Прошли 6 сеансов этой физиотерапии, пришли к врачу снова, она нам опять: "улучшений нет, давайте вот еще 5 раз сходите туда же, если не поможет у нас на операцию ляжете". Подруге рассказала, та предложила к другому специалисту сходить. Я поехала в свое любимое ДРКБ, тоже платно к лору пошли. В ДРКБ мне сказали, что у ребенка с аденоидами все в порядке, ничего там нет экстремального, что б удалять, просто немного красные от кашля, от простуды постоянной (это в садик мы так ходили, но это отдельная история). Выписали лекарства пополоскать горло и дома ингаляции поделать. И все прошло! Тьфу, тьфу, тьфу. Ни кашля, и ни чего отрезать не пришлось!
Это конечно возможно просто мне так повезло - не на того специалиста нарвались... Врачи ведь тоже разные бывают :)

_________________
Нужна помощница по распространению косметики ручной работы. www.mineki.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 10:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 13:21
Сообщения: 225
Откуда: Азино
Была на приеме у врача-пульманолога в ДРКБ Пятеркиной осталаь крайне недовольна.Мы были с ребёнком на платном приёме-480р.Когда дошла до нас очередь она сказала что у неё совещание у главврача.Быстро чтобы отмазаться дала список анализов которых нужно сдать и велела прийти повторно.Через 9 дней мы пришли повторно.Приём начался её нет.Я нашла её в другом кабинете.Она сказала что сначало примет бесплатно районных детишек,а мы чтобы ждали.Прождали её 50мин.Было обидно так как деньги заплочены.Обычно на платной основе принимают вообще без очереди.В итоге они полистала наши анализы почитала в книжках какие лек-ва пить(Это учитывая что она ещё и заведующая) и отправила нас восвояси.Попьёте авось пройдет.В итоге я пошла в другую клинику Айболит и там нам четко и ясно разъяснили что как и зачем.Кстати лек-ва она нам выписала тоже неправильно(дозировку лошадиную).Так что платным посещением врача осталась недовольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 10:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 10:59
Сообщения: 1090
Откуда: Ново-савин-й р-н
Кто подскажет есть ли в Дркб хороший детский гастроэнтеролог? :unknw:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 22:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 21:28
Сообщения: 5
Ольгунька писал(а):
Кто подскажет есть ли в Дркб хороший детский гастроэнтеролог?

самой такой необходим. причем срочно. только 29 декабря выписались оттуда. ремонт там шикарный, оборудование тоже. а вот врачей похоже по блату посадили. ничем нам не помогли, обследование не провели, а ведь мы простимулировали финансово заведующую отделением... она дуб-дубом похоже. Раиля Альбертовна. видимо недавно ее туда посадили. вот и сидит там в начальниках
плосмотрите, что о ее лечении другие спецы говорят Ссылка

ДЕВОЧКИ, если кто знает нормального врача. помогите найти его

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2013 07:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 19:08
Сообщения: 73
мы оперировались у Подшивалина Андрея Александровича, муж в панике метался он его отправил домой сказал, что как все закончится он сам позвонит и действительно все объяснил, как все прошло,успокоил. Он не многословен, говорит только по существу, но специалист классный.Спасибо ему огромное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 21:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 19:27
Сообщения: 497
Девочки, нам нужно провериться у отоларинголога в ДРКБ. Подскажите хорошего платного специалиста. И есть ли гарантия, что не придется стоять в очереди. Тут писали, что платно обслуживались хуже, чем бесплатники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 21:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 11:56
Сообщения: 30
Marta2016 писал(а):
Девочки, не подскажете как попасть на прием к офтальмологу в ДРКБ? По направлению очередь за два месяца вперед, а платно не по записи - живая очередь, ждать надо часами. Дитя еще совсем крошечное, а нас направили к ним на консультацию, с какой стороны подойти не знаю :unknw:

Попробуйте записаться через интернет(очередь не большая) в ДРКБ,только вам обязательно нужно будет взять направление от врача иначе развернут.





офтальмолог петрова из дркб, суперврач, принимает платно в "планете оптика" на ул. татарстана. 500р., но за то вас примут и все посмотрят без всяких направлений. предыдущие осмотры только не забудьте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 07:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 14:51
Сообщения: 9
Девочки,добрый день. Кто-нибудь недавно был на приеме у гайнетдиновой дины дамировны ? Как к ней попасть. Нам ее очень рекоммендовали и время не ждет. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 09:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 11:50
Сообщения: 49
Откуда: 10-й микрорайон
Vet писал(а):
Кардиохирург Костромин Артем Александрович.
Не просто хорошо оперирует, но и с мамочками разговаривает - доступно, внимательно, спокойно, регулярно, что тоже очень важно для нас нервических! :chmok:

+1000!лежали 2 раза в кардиохирургии, один раз просто на обследовании, второй раз делали процедуру, ставили окклюдер!оба раза он был нашим лечащим врачом!!!Замечательный человек и отличный специалист!!!А еще бы хотелось отметить Хамидуллина Айдара Фаязовича!!!высококлассный специалист и просто очень хороший человек!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 19:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 18:30
Сообщения: 362
Девочки, а можете посоветовать нормального, адекватного аллерголога и дерматолога в ДРКБ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 22:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 23:43
Сообщения: 988
дерматолог только приходящий, собственного нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 23:00 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 00:02
Сообщения: 5668
у сына был врожденный порок сердца, оперировал Миролюбов Леонид Михайлович, могу ему долго петь дифирамбы, но, к сожалению, он сейчас там уже не работает, преподает. все отделение замечательное, врачи высококвалифицированные, медсестры тоже хорошие. но, поскольку, это отделение одно в регионе, там большой поток, очень много поступающих.

_________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может." Жан Поль Сартр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 23:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 23:43
Сообщения: 988
Goldschatz, он снова заведует этим отделением ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 23:12 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 00:02
Сообщения: 5668
Podrugenciya, ух ты! здОровско! замечательный кардиохирург!!!

_________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может." Жан Поль Сартр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 19:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 20:50
Сообщения: 411
Откуда: Советский район, Гвардейская 8927-46-00180
Девочки, подскажите, пожалуйста, сайт интернет записи на платный прием. нам нужен эндокринолог. И к кому лучше обратиться. И подскажите хирурга хорошего, который делает обрезание. У сына врожденный фимоз. Без этого видимо не обойтись

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 08:37 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 17:40
Сообщения: 1024
Откуда: Советский район
Кисун писал(а):
Цитата:
Подшивалин Андрей Владимирович

Андрей Александрович, не кардиохирург он. :)

Таша писал(а):
Шарабидзе Геннадий Гурамович

Тоже нравится.

Подшивалин Андрей Александрович- лежали в отделении новорожденных 3,5 года назад, нас с пренаталки выписали все было хорошо и анализы хорошие, через 10 дней у дочки рука правая перестала двигаться, наш участковый педиатр посылала наш к неврапотологу порез типа в больничу №6, но там были ноябрьские праздники и надо было ждать неделю аж, славу богу мне хватило ума поехать заведущей детского отделения Хакимовой Розе Насиповне и она с круглыми глазами отправила нас к Подшивалину срочно, они очень за нас испугались, сначала даже рак предполагали, т.к при остеомелите обычно высокая температура бывает и опухание сильнее, а участковый педиатр даже опухание не заметил, но и в итоге все таки остро- хронический остеомелит правой плечевой кости. огромное спасибо всем врачам и медсестрам , я помню Сирень была такая медсестра, ПОДШИВАЛИНУ АНДРЕЮ АЛЕКСАНРОВИЧУ - отдельное спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 01:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 22:23
Сообщения: 10
недавно у знакомых заболела дочка. высокая температура больше 3х дней, педиатр не назначала антибиотики,поехали в ДРКБ, сделали снимок. на след день приехали за результатом, сказали туберкулез. родители в шоке. поехали к знакомому врачу, вообщем разбирались, оказалось ОШИБКА! как так.....вот тебе и ДРКБ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 01:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 12:55
Сообщения: 115
мы оперировались у Подшивалина Андрея Александровича, муж в панике метался он его отправил домой сказал, что как все закончится он сам позвонит и действительно все объяснил, как все прошло,успокоил. Он не многословен, говорит только по существу, но специалист классный.Спасибо ему огромное!


Да еще и симпатичный какой :-) ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2013 22:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 13:26
Сообщения: 293
Мне дерматологи нравятся в Дерматологии на Щапова. Обращались один раз, сразу диагноз правильный поставили и ребенка вылечили. Мне врач сказала, что хотели как-то посадить дерматологов в детские поликлиники, чтобы детей по КВД не мотать, а дело так и не дошло до этого. Поэтому либо бесплатно в КВД надо идти, или в частную клинику.

_________________
куплю подушку для кормления


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВРАЧИ ДРКБ
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2013 22:35 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
девочки, объясните, пжлста, в общих словах структуру дркб. Стационар, нестационар, платно, бесплатно, кольсунтативно, поликлиника - куда с чем идти и где кто :blush:
например, если я хочу ребенка обследовать но не прям полностью, а частично, например по алергологии, иммунологии, возможно еще лор - это мне куда и почем :blush:

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB