Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 17:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 15:42
Сообщения: 496
Нам тоже флексотид бесплатно назначили, в августе пришлось ждать его 1,5 месяца. У нас поликлинника №, они сослались на то, что в это полугодие не планировали. Пришлось звонить на горячую линию, ругаться. Без этого никак...

_________________
Уважаемые орги, отсутствовала в городе, плиз, не отправляйте мои заказы в пристрой! ЗАВТРА все оплачу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 20:25 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
tsy писал(а):
Нам тоже флексотид бесплатно назначили, в августе пришлось ждать его 1,5 месяца. У нас поликлинника №, они сослались на то, что в это полугодие не планировали. Пришлось звонить на горячую линию, ругаться. Без этого никак...

Мне, к сжалению, проще пойти и купить препарат в аптеке, а не терять драгоценное время на ожидание и ругачки. Сегодня была в поликлиники, врач предложила мне препарат (кромогексал), а у него срок годности истек в январе 2012. Врач и сама не знала, получила в начале года, кто-то не забрал из льготников, предложила мне, а я же сразу даты смотрю вот и выяснилось :wacko:

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 13:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 13:20
Сообщения: 97
Откуда: Ново-савиновский район
отдам ПУЛЬМИКОРТ 0.5мг/мл 4контейнера по 2 мл
мы открыли конверт месяц назад и использовали только 1 контейнер (после вскрытия срок годнодности 3мес)
89274108589


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 10:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 15:22
Сообщения: 34
Добрый день, у нас ребенку поставили диагноз в конце января этого года, легли в больницу на обследование, пролечились, теперь вот лечимся дома... по поводу лекарств - выписали флутиказонум (это помоему тот же самый флексотид), авамикс спрей в нос, сальбутамол (но это только когда приступы...)
MilyaYushko, нам лекарства (кроме авамикс) выписал педиатр тут же, как мы пришли с выпиской, и на следующий день мы его получили в ближайшей аптеке. Мы относимся к 20 поликлинике, и аптека рядом, так что лекарства есть и они обязаны их выдавать сразу же... А вот вопрос про инвалидность мне тоже был интересен, нужна ли она и что дает, может действительно можно получить какое нибудь лечение бесплатно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 22:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 20:01
Сообщения: 537
Откуда: Дербышки
aygulla, Инвалидность дают только с тяжелой формой БА, когда приступы ежедневные и неоднократные. Сегодня только узнавала в своей поликлиннике. Вам, наверное, тоже диагностировали легкую стадию?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 22:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
aygulla писал(а):
Добрый день, у нас ребенку поставили диагноз в конце января этого года, легли в больницу на обследование, пролечились, теперь вот лечимся дома... по поводу лекарств - выписали флутиказонум (это помоему тот же самый флексотид), авамикс спрей в нос, сальбутамол (но это только когда приступы...)
MilyaYushko, нам лекарства (кроме авамикс) выписал педиатр тут же, как мы пришли с выпиской, и на следующий день мы его получили в ближайшей аптеке. Мы относимся к 20 поликлинике, и аптека рядом, так что лекарства есть и они обязаны их выдавать сразу же... А вот вопрос про инвалидность мне тоже был интересен, нужна ли она и что дает, может действительно можно получить какое нибудь лечение бесплатно?

А Вы прям хотите инвалидность оформить? Нам давно говорят врачи, но я не хочу с одной стороны (вроде как ярлык повесить),, с другой мальчика с таким диагнозом в армию не возьмут, может есть еще что-то о чем я не знаю, поэтому прошу мамочек деток с инвалидностью написать, что это дает?

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 10:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 11:17
Сообщения: 17
Добрый день. У меня тоже ребенку поставили диагноз астма атопическая. Три года наблюдались. Диагноз стоял под вопросом. Неделю назад подтвердили. К местному аллергологу еще не ходили. Врач с больнице сказал только, то, что лекартсва мы можем получить бесплатно. Я бы тоже хотела узнать побольше об этом диагнозе. Может мамочке поделяться опытом, как лечили детишек, можно ли на самом деле получить бесплатно лекартсво(или все лучше покупать самой, быстрее будет), что дает инвалидность, при какой стадии БА ее дают? Берут ли в армию с диагнозом астама?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 07:26 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 20:01
Сообщения: 537
Откуда: Дербышки
В армию, по-моему, с любой стадией БА не берут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 15:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 15:22
Сообщения: 34
Mama Choli, да у нас тоже легкая стадия, и надеюсь что она таковой и останется...
MilyaYushko, я не то чтобы хочу чтобы у моего ребенка была инвалидность - нет, я просто хотела узнать может это дает какие нибудь привилегии при лечении, может бесплатное или хотя бы за пол цены санаторное лечение, радует хотя бы то - что лекарства дают бесплатно... ну если инвалидность только при тяжелой БА, ну и ладно... главное чтобы у наших деток не было этого диагноза...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 15:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
aygulla, ой, я наверное не очень корректно написала( я ни в коем случае не хотела сказать, что Вы ХОТИТЕ что у ребенка была инвалидность. Меня как раз интересуют те же вопросы, что и Вас, думала если Вы решились уже, то может сможете мне разъяснить что дает инвалидность . У нас, увы, тяжелая степень уже(((( Нам никто даже толком конкретного санатория посоветовать не может. Я готова платить сама, только скажите куда ехать-то?! А по инвалидности, кажется в Ливадию только отправляют.

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 09:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 15:22
Сообщения: 34
MilyaYushko, да что вы, я поняла все правильно... была у педиатра (в нашей поликлинике нет аллерголога) - спрашивала про санатории, мне сказали что нужно обращаться в соцзащиту и к заведующей поликлиникой, в прошлом году говорит выдавали путевки, при чем не только в Казанские санатории... попробую что-нибудь еще разузнать... у меня ребенок обычно все лето в городе проводит, поэтому хоть бы куда-нибудь вывезти... планируем, конечно еще и в лагерь детский (в прошлом году ездила - ей понравилось)... А вы не отчаивайтесь, главное все-таки правильное лечение, и дай бог чтобы ваш малыш не болел... я себя всегда успокаиваю лишь тем, что бывает и хуже... бывает что ребенок умирает, а ты ничем не можешь помочь - это намного тяжелее; а с астмой можно жить - просто нужно терпение и внимание...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 16:01 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
aygulla, я, конечно, сглазить боюсь, но и не поделиться не могу. Мы ходим к Абюдуллину, принимаем гомеопатию. Сначала он лечил от астмы (если интересно опишу процесс), теперь пока иммунитет укрепляем тоже гомеопатией. Мы только в начале пути, но я вижу результат. А про санаторий - на следующей неделе пойду к пульманологу (в нашйе пол-ке, говорят она заведует путевками) поговорю, отпишусь) Давайте делиться новостями и вновь узнанными старостями)))))

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 11:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 15:22
Сообщения: 34
MilyaYushko, я за! Мы только в начале пути... диагноз нам поставили только в феврале... а кто это Абюдуллин (или Абдуллин)? в этот раз ходили к аллергологу в 7 больницу, принимали до этого флексотид и авамикс, но врач нас послушала и сказала что есть хрипы в легких - у нас опять бронхит (мы в этот период всей семьей болели, но у нас то все прошло, а у нее бронхит), и сказала что сначала нужно вылечить бронхит, а потом уже опять начать брызгать флексотид, говорит что на бронхит толку нет принимать его... если честно, даже не знаю как правильно лечить ребенка в таких случаях - педиатр по прописке просто никакой, даже толком не разговаривает и такое чувство что вообще ничего не знает, по этому даже и не ходим к ней... бывший наш врач хороший, но теперь не по нашему участку - с пустыми руками тоже как то неудобно ходить... если конечно вызовешь, то всегда придет ребенка посмотрит... вот и получается что практически всегда занимаемся самолечением... а это не есть хорошо... (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 01:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 00:24
Сообщения: 41
aygulla. Участковый врач астму врят ли будет лечить,бронхиты, и другие симптомы-да.Мы с сыном спасались медом(если нет на него аллергии) жевали соты,пили с чаем,дышали Беродуал,но потом и его не стали. Травы не рекомендуют,но нам помогали. Еще мы сдали на аллергены :от бытовых аллергенов спрей Аллергофф, пищевые заменили. Витамины А,Д,Е. Ванны с морской солью,тож укрепляют. Паразитов поищите,мы год не там искали нашли нам их Большой Красной 67.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 11:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 15:22
Сообщения: 34
юла+, спасибо за совет, но мед нам нельзя, на пыль аллергии нет (слава Аллаху), у нас очень сильная аллергия на кошку, и вот это для нас проблема, т.к. всю жизнь у нас живут кошки, на данный момент их двое, пока живут у бабушки, но мы там бываем каждый день, и соответственно деть их пока некуда... ну а с астмой мы ходим к аллергологу - это их профиль, а вот по поводу бронхита аллерголог с себя это спихнула на педиатра... а педиатр никакой!!! вот и получается, что либо идешь в платную, либо лечись сам как знаешь... а по поводу платной медицины я писала в другой теме - что врачи просто уже зажрались и оборзели в конец, им только бы побольше денег заработать... по поводу паразитов - да, но их лечить нужно всей семьей, потому как они на то и паразиты, что передаются, и если в семье у кого нить они есть значит и всех остальных надо проверять и лечить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 14:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
aygulla, паразитов вывести можно, но если иммунитет ослаблен, они сразу вернутся((( С бронхитом попробуйте к пульманологу Пятеркиной на прием в ДРКБ. Она хоть и платно ведет прием, но ко всем очень внимательна, лишнего не назначает, отличный специалист. В какой-то темке есть отзывы о ней. Нам она помогла. Лечились у нее осенью, а недавно она звонила мне узнать как у нас дела. А с кошками расставайтесь скорее, детеныша же жалко. Удачи))))

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2012 00:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 00:24
Сообщения: 41
В соляную комнату попробуйте походить. Укрепляет иммунитет и бронхо-легочную систему.Удачи,здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2012 00:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 00:24
Сообщения: 41
да,вот еще,есть метод прививания аллергенов АСИТ,может вам подойти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 13:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 15:22
Сообщения: 34
юла+, спасибо, про соляную комнату я уже думала - нужно сходить...
MilyaYushko, мы были у нее, да единственный врач, которая расписала как и когда нужно принимать лекарства... как специалист она мне очень понравилась...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 13:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
В соляную комнату я возила в Ливадию, если кому-то актуально)))

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 15:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 10:55
Сообщения: 3617
Откуда: Казань, Вахитовский р-н
У меня астма с 15 лет, переболела 3-мя бронхитами вподряд, увезли в больницу, еле дышала, 3 дня капельницу вливали, стало лучше. Живу с этой болезнью - куда деваться.
Запах краски - свист появляется, пыли надышусь, аж грудь сдавливает, легкие сжимаются, нормально дышать нереально, просто кошмар! От этого помогает только сальбутамол, мгновенно снимает приступ. А так, если легкий свист или затрудненное дыхание - то пользуюсь Серетидом. Хорошее лекарство. Но всё равно от астмы не вылечиться. Удручает конечно :cray:

А ещё, когда чувствую что запыхиваться начинаю, то вдыхаю через нос, а выдыхаю через рот, губки в трубочкуи выдыхаю, так дышу минуты 2-4, помогает очень хорошо. Оттышка пропадает, начинаю дышать нормально. :hurrah:

_________________
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 10:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 12:11
Сообщения: 132188
Тему почитываю, нам всего годик а проболели обструктивным бронхитом раза 4 , педиатр ставит ОРВИ, но на любое ОРВИ сразу свистим и хрипим. Так боюсь БА.
Летом надо поправить здоровье малышу, только на это надежда, еще одной такой зимы я не выдержу.

Ну так вот сейчас в Биглионе акция на санаторий Васильевский, там вроде написано есть спелеокамера. Никто не знает стоит ли туда ездить?


MilyaYushko писал(а):
В соляную комнату я возила в Ливадию, если кому-то актуально)))

сколько стоит? я не на авто, реально на автобусах или это только ребенка мучить?

MilyaYushko, спасибо за информация про отдых, будем думать куда ехать, и в средствах ограничены и и хочется чтоб не на неделю, хотя бы дней на 14.

Посоветуйте что лучше?
- в турцию самолетом дней на 10, кстати в Аланье есть пещера ДАМАЛТАШ (если не ошибаюсь) хорошие отзывы о ней,
- или на наш юг дней 14-21 но на поезде 2ое суток :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 13:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 15:22
Сообщения: 34
Тема отдыха актуальна... Девочки, кто куда ездил, кто что знает, что можете посоветовать... Пишите...
Про Ливадию - спасибо за совет. Как на каникулы выйдем обязательно съездим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 17:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
Gusik, на автобусе тоже можно - до компрессорного, перейти через ж.д.пути и минут 10-15 пешком. Сеанс стоил 70 рублей прошлой осенью - это за 30 минут, но я попросила врача сделать назначение на 1 час, т.к. меньше говорят пользы не особенно приноси, а платили так же 70 рэ. за человека :pardon:

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 00:42 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 12:11
Сообщения: 132188
MilyaYushko, можно я вас еще помучаю, а куда там обращаться. За человека? т.е. с ребенком 140р :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 07:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
Gusik, я предварительно звонила - узнайте номер в справочной, т.к. касса имеет обеденный перерыв и все процедуры проходят до какого-то времени. Первый день мы поехали к 9.00 , попали к тератевту на прием, она сделала назначения, мы пробежались по процедурным кабинетам, нам назначили время и в первый же день мы получили все процедуры.Лечебный корпус находится напротив столовой- по ходу от входа на территорию с левой руки первое здание. 3а двоих, да, получается 140, но это 30 минут. Час 140 будет с человека, кажется, это уточните по телефону.

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 20:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 12:04
Сообщения: 376
Откуда: Советский район
А у нас такие новости - в прошлом году из больниц не вылезали. Сначала в Меньшикова, где врач посоветовала настоятельно лечь в больницу, чтобы нас обследовали на наличие астмы. Мы легли в ДРКБ, где нам поставили легкую степень астмы(в основном из-за того что я не всегда вызывала врача и , справлялись так сказать, сами - небулайзер и беродуал + лорагексал). 2 раза почти подряд отлежали в ДРКБ и врач сказала что если так продолжаться будет, то скорее всего нам поставят среднюю степень. После выписки мы начали принимать сингуляр и у нас начались сильные кровотечения из носа, прям рекой и неожиданно начинались, особо утром и ночью. Ребенок просыпался с криком и захлебывался. Сказала аллергологу из поликлиники - она искренне удивилась и сказала что первый раз слышит о таком, хотя в инструкции в побочных реакциях написано про кровотечения. Я перестала давать его. Затем я вспомнила что нам делали ингаляции с содой в Меньшикова и что они нам помогали и я стала при каждой простуде(которые начались осенью) делать ингаляции небулайзером с содой и физраствором и вот за зиму мы болели простудой 1 раз всего и то в легкой форме. Даже заведующая из садика заметила улучшение. Сейчас начал летать пух - посмотрим что будет - обычно в это период у нас была сильная отдышка. Надеемся пронесет. ттт. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2012 07:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 15:42
Сообщения: 496
MilyaYushko, а кто все-таки Абделлин? Я так поняла, что это гомеопат? Поделитесь его координатами, можно в личку.

_________________
Уважаемые орги, отсутствовала в городе, плиз, не отправляйте мои заказы в пристрой! ЗАВТРА все оплачу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2012 20:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
tsy, Абдуллин -гомеопат)) это я все его фамилию перевираю, так как чаще на телефоне набираю, а кнопочки ма-a-аленькие... :-) он принимает в здоро**вье семьи на гвардейской.Там сейчас ремон и он на Фучика прием ведет. Где еще принимает. Не знаю.

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астма?
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2012 15:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 12:11
Сообщения: 132188
Назначили нам пульмикорт :sad: , и мой малыш совсем перестал кушать. Раньше был такой хороший аппетит, весили хорошо. А сейчас ничего не ест, кроме тити . Нам 1,3год. И вот я думаю это взаимосвязано или просто совпало :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB