Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 09:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
Во всех магазинах есть фасованная за мороженая брусника и клюква, есть и весовая (в Бах"етле, аш"ане точно).
Тоже пьем такие чаи, еще с облепихой :good:

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 10:27 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 21:22
Сообщения: 636
Садовница писал(а):
nas77tena писал(а):
Рустемовна, точно есть в профилактории КАПО (Авиастрой).

и в санатории Ливадия есть такие.

Девочки в Ливадии пользы меньше .т.к то ли состав соли не совсем натуральный Я 4 года назад искала информацию и читала В итоге нам посоветовали в профилакторий в Авиастр районе Мы ходили курсом по 10 дней С улицы брали Стоимость точно не помню Дочке было 6 лет У нас не брали доп оплату и я вместе с ней сидела Нам помогло

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 13:55 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 01:00
Сообщения: 818
[quote="Hunny"]Девочки-мамочки, кто-нибудь слышал про коровье молозиво в капсулах, может кто пил, интересовался? Что скажете?[/quote
Я не только слышала, но и активно даю дочери и сама пью! Дочь с сентября ходит в садик - ттт, даже не собираемся болеть. Очень всем рекомендую! Укрепляет иммунитет и учит его бороться с вирусами. И что очень важно, абсолютно безопасен и не имеет противопоказаний. Еще один плюс, не надо тратить время на готовку чудодейственных отваров - на что у меня лично вообще нет времени с двумя детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 20:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
Как это без противопоказаний? А если на коровье молоко аллергия у ребенка, например, не вызовет аллергическую реакцию?

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 21:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 20:35
Сообщения: 13
Я считаю, что лучше всего укрепляет иммунитет натуральный йогурт. Не зря его причисляют к одному из самых полезных продуктов на земле. Дочку каждый день йогуртом без добавок кормлю и что такое простуда мы не знаем. Последний раз болела месяцев в 7 наверное, но тогда мы и йогурты еще не кушали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 23:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 01:00
Сообщения: 818
MilyaYushko писал(а):
Как это без противопоказаний? А если на коровье молоко аллергия у ребенка, например, не вызовет аллергическую реакцию?

Это не коровье молоко, а коровье молозиво - совершенно разные вещи! Трансфер фактор не просто не вызывает аллергию - он ее лечит! :)) обязательно почитайте о трансфер факторе transferfactory.ru. Я неделю спать не могла, когда узнала о нем - когда до меня дошло, что это прямой путь к тому, чтобы мы и наши дети никогда не знали проблем со здоровьем! :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 23:30 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 15:36
Сообщения: 4864
virgo78, а где Вы берете эти капсулы? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 23:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 01:00
Сообщения: 818
У нас в Казани есть их официальное представительство на Карла Маркса - там и беру :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 23:49 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 01:00
Сообщения: 818
Есди действительно заинтересовались, то напишите в личку - расскажу о нашем опыте применения: мы всей семьей пьем, еще и мам обеих подключили к оздоровлению:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 07:07 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
virgo78 писал(а):
MilyaYushko писал(а):
Как это без противопоказаний? А если на коровье молоко аллергия у ребенка, например, не вызовет аллергическую реакцию?

Это не коровье молоко, а коровье молозиво - совершенно разные вещи! Трансфер фактор не просто не вызывает аллергию - он ее лечит! :)) обязательно почитайте о трансфер факторе transferfactory.ru. Я неделю спать не могла, когда узнала о нем - когда до меня дошло, что это прямой путь к тому, чтобы мы и наши дети никогда не знали проблем со здоровьем! :))

Что разные вещи знаю, но,( почитала уже) коровье молозиво содержит белок коровьего молока , как раз он, а не само молоко и вызывает аллергию. Этого, видимо, Вы не знали, так как не сталкивались (ттттт)
virgo78 писал(а):
... И что очень важно, абсолютно безопасен и не имеет противопоказаний...
Пожалуйста, аккуратнее предлагайте его применение, все таки есть противопоказания, как выясняется, и очень серьезное для кого-то.

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 09:21 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 01:00
Сообщения: 818
MilyaYushko, Вы все-таки почитайте внимательно в интернете. Я не от себя придумываю про отсутствие противопоказаний. Это подтверждено сотнями тысяч клинических исследований - и это только в нашей стране. И этот препарат рекомендован к применению Минздравом России, что также немаловажно. Я же ссылку дала - не поленитесь, почитайте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 23:19 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 01:00
Сообщения: 818
MilyaYushko писал(а):
virgo78 писал(а):
MilyaYushko писал(а):
Как это без противопоказаний? А если на коровье молоко аллергия у ребенка, например, не вызовет аллергическую реакцию?

Это не коровье молоко, а коровье молозиво - совершенно разные вещи! Трансфер фактор не просто не вызывает аллергию - он ее лечит! :)) обязательно почитайте о трансфер факторе transferfactory.ru. Я неделю спать не могла, когда узнала о нем - когда до меня дошло, что это прямой путь к тому, чтобы мы и наши дети никогда не знали проблем со здоровьем! :))

Что разные вещи знаю, но,( почитала уже) коровье молозиво содержит белок коровьего молока , как раз он, а не само молоко и вызывает аллергию. Этого, видимо, Вы не знали, так как не сталкивались (ттттт)
virgo78 писал(а):
... И что очень важно, абсолютно безопасен и не имеет противопоказаний...
Пожалуйста, аккуратнее предлагайте его применение, все таки есть противопоказания, как выясняется, и очень серьезное для кого-то.

Специально нашла сейчас, выдержка из описания:
"Продукты линии Трансфер Фактор 4Life выделяются из молозива коров и желтков куриных яиц. Молозиво коров, к примеру, содержит множество полезных для иммунитета элементов, но большинство из них не могут быть переданы от коровы к человеку. Однако с помощью Трансферфакторов это становится возможным. При изготовлении препаратов группы Трансфер Факторов используются высоко специализированные фильтрационные процессы, в результате которых вы получаете ОЧИЩЕННЫЙ ОТ ЖИРОВ И БЕЛКОВ концентрат Трансфер Факторов.

Молекулы трансфер факторов совершенно уникальны. Они помогают передавать иммунную информацию от обученной и опытной иммунной системы не обученной и неопытной. Это означает, что ваш организм получает информацию, необходимую иммунной системе для распознавания угрозы, выработки защитных мер и запоминания «врагов».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 00:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Что-то аж страшно стало от таких непонятных слов, как трансформер. :shok: Это что за опыты над людьми такие ставят? :shok: У меня у младших детей аллергия на белок коровьего молока. Мы даже после одного мороженного съеденного тут же краснеем. :sad: Представила, что с нами может случиться после такой мутационнной таблетки! :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 00:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Мне вот посоветовали для повышения иммунитета давать поливитаминный препарат " Веторон" ( здесь инструкция Ссылка ) Сами еще его пить не пробовали. Почитала инструкцию, в принципе в составе три витамина:А, Е и С. Ничего другого химического нет. Может, кто уже пробовал его пить? Отпишитесь, как вам? Результат был?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 00:47 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:02
Сообщения: 1865
Hunny писал(а):
Девочки-мамочки, кто-нибудь слышал про коровье молозиво в капсулах, может кто пил, интересовался? Что скажете?


Мы семьей пили и пьем продукты из коровьего молозива и в форме капсул, и в форме гранул, и в жидком виде. Что заметно - выздоравливаем намного быстрее, чем с лекарствами, да и сама болезнь протекает легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 06:31 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
virgo78 писал(а):
Специально нашла сейчас, выдержка из описания:
"Продукты линии Трансфер Фактор 4Life выделяются из молозива коров и желтков куриных яиц. Молозиво коров, к примеру, содержит множество полезных для иммунитета элементов, но большинство из них не могут быть переданы от коровы к человеку. Однако с помощью Трансферфакторов это становится возможным. При изготовлении препаратов группы Трансфер Факторов используются высоко специализированные фильтрационные процессы, в результате которых вы получаете ОЧИЩЕННЫЙ ОТ ЖИРОВ И БЕЛКОВ концентрат Трансфер Факторов.

Молекулы трансфер факторов совершенно уникальны. Они помогают передавать иммунную информацию от обученной и опытной иммунной системы не обученной и неопытной. Это означает, что ваш организм получает информацию, необходимую иммунной системе для распознавания угрозы, выработки защитных мер и запоминания «врагов».

Многое поочитала про трансфер фактор прежде чем писать. В целом препарат отличный, наверное. Но! его ценность продукта под назыанием коровье молозиво описана, в том числе большим сожержанием белка, строительного материала для всего организма. Яичный желток для многих так же запрещенных продукт, кстати, и иногда дело обструкцией заканчивается, не только покраснением щек, к сожалению.
Mami, мне кажется все очень индивидуально. Если на С аллергии нет, попробуйте. Мы по совету мамочек аллергичных деток покупали витаминки, теперь на полке коллекция начатых витамин, не прошел ни один.;(

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 23:05 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 01:00
Сообщения: 818
Mami, ну что за зашоренность сознания??! Я все простым и доступным языком описала. Почему наш народ дальше своего носа не видит и - что самое ужасное - не хочет видеть!!! Мамы, речь ведь о здоровье детей идет, неужели сложно быть внимательными и разумными хотя бы ради них??!
Я сейчас конкретно о трансфер факторе говорю, о котором писала уже выше. У моей свекрови жуткая бронхиальная астма. От любого "не того" продукта или лекарства у нее начинается приступ жуткого кашля, который остановить может только скорая. Так вот, она начала принимать трансфер фактор неделю назад - никакой аллергической реакции не было. Да и быть не может, ведь этот препарат помогает имунной системе ИЗБАВИТЬСЯ от аллергии!
Хотя, у каждого своя голова на плечах. Я для себя выбор сделала, уговаривать никого не собираюсь :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 23:30 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 01:00
Сообщения: 818
Мамочки, у кого детки с аллергией, обязательно почитайте эту статью!
Ссылка
А специально для MilyaYushko и Mami цитирую: "Такие показания как аллергии, астма, рак, синдром хронической усталости, болезнь Крона, простуда, грипп, экзема, фибромиалгия, гепатиты С и В, СПИД, инфекции, рассеянный склероз, волчанка, псориаз, синуситы, туберкулез, сахарный диабет и многие другие заболевания, делают этот натуральный препарат все более популярным среди врачей различных специализаций."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 01:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
virgo78, возможно мое сознание и зашорено, потому что история стара, как мир, и историй с продажами всякого рода БАДов, которые продавали только через инет, которые на деле потом оказывались мульками пустыми, очень много и по сей день. Если средство действительно настолько чудодейственно, то почему тогда его нет в аптечной сети в свободной продаже? Я склонна тысячу раз сомневаться, тем более когда речь идет о здоровье детей. На себе еще могу рискнуть опыты ставить, на детях с неизвестными мне препаратами экспериментировать скорее всего не стану. Постою всторонке лучше, послушаю. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 07:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
virgo78, не волнуйтесь так, мы внимательны и заботливы в отношении своих детей. я тоже никого не уговариваю и не убеждаю, а пытаюсь разобраться. И, уверяю, дальше своего носы втдите не только вы. Если у человека есть аллергия на яйцо куриное и на белок коровьего молока, то препараты на их основе не назначаются, так как вызывают аллергическую реакцию и приступы астмы, это факт. К тому же, извините, ваша ссылка на рекламный текст. Почитайте форумы врачебные, прежде чем людей обвинять в зашориности, недальновидности и невнимательности к своим детям.

По теме: Витамины, витаминная смесь (из сухофруктов с медом), алоэ, ихинацея, на мой взгляд, обязательно надо принимать курсами в течение года, хорошо укрепляет, действительно.
Но что остается аллергикам? Мамы, деткам которых нельзя мед, травки и витамины готовые, как укрепляете иммунитет, кроме закаливания?

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Последний раз редактировалось MilyaYushko Сб янв 11, 2014 08:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 07:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
Два раза отправилось сообщение;)

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 11:12 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 01:00
Сообщения: 818
Mami писал(а):
virgo78, возможно мое сознание и зашорено, потому что история стара, как мир, и историй с продажами всякого рода БАДов, которые продавали только через инет, которые на деле потом оказывались мульками пустыми, очень много и по сей день. Если средство действительно настолько чудодейственно, то почему тогда его нет в аптечной сети в свободной продаже? Я склонна тысячу раз сомневаться, тем более когда речь идет о здоровье детей. На себе еще могу рискнуть опыты ставить, на детях с неизвестными мне препаратами экспериментировать скорее всего не стану. Постою всторонке лучше, послушаю. ;-)

Во-первых, БАДы в отличие от лекарств не имеют побочных действий, поэтому не понимаю совершенно ваш негативный настрой по отношению к ним. Жили в Китае, там поголовно все пьют БАДы, и что вы думаете? СРЕДНЯЯ продолжительность жизни в Китае - 85 лет! Это с учетом отвратительной экологической обстановки...
Во-вторых, трансфер фактор есть в аптеках - в Москве точно. В Казани просто не спрашивала, не знаю. Но цены с учетом аптечной наценки ой-ой-ой! Через интернет в современном мире продают абсолютно все - не вижу в этом криминала, но в Казани есть официальное представительство, где консультирует, объясняют, расказывают, отвечают на все вопросы -и я брала его там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 11:29 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 01:00
Сообщения: 818
MilyaYushko писал(а):
virgo78, не волнуйтесь так, мы внимательны и заботливы в отношении своих детей. я тоже никого не уговариваю и не убеждаю, а пытаюсь разобраться. И, уверяю, дальше своего носы втдите не только вы. Если у человека есть аллергия на яйцо куриное и на белок коровьего молока, то препараты на их основе не назначаются, так как вызывают аллергическую реакцию и приступы астмы, это факт. К тому же, извините, ваша ссылка на рекламный текст. Почитайте форумы врачебные, прежде чем людей обвинять в зашориности, недальновидности и невнимательности к своим детям.

Да я-то как раз и не волнуюсь, потому что, слава Богу, нашла решение с иммунитетом и твердо в него верю :)) А как Вы говорите, "ссылка на рекламный текст" - вообще-то, если Вы были бы внимательны, то увидели бы, что это статья врача-аллеголога. И в отличие от Вас и врачебные форму читала и отзывы врачей, докторов медицинских и химических наук, и отзывы простых людей, принимавших и принимающих трансфер фактор. Честно скажу, не нашла ни одного негативного отзыва. Если найдете,киньте ссылочку, будьте любезны.
Ну да ладно, не вижу смысла продолжать эту полемику. Никого не убеждаю и не рекламирую. Просто поделилась информацией, возможно слишком эмоционально - но по-другому не смогла, трудно скрыть восторг от этого препарата :)) Кто-то посчитает нужной и полезной эту информацию, кто-то отнесется скептически, как Вы. Повторюсь, у каждого своя голова на плечах ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 00:56 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:02
Сообщения: 1865
В России нет культуры потребления БАДов, к сожалению. И не обязательно чудодейственный БАД должен продаваться в аптеке. Достаточно изучить фирму-производителя :spiteful: , даже в этом есть свои правила. ;-) Если БАД продаётся в аптеке, это не всегда значит, что он хороший, и если БАД реализуется посредством прямых продаж не значит, что он плохой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 14:58 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 01:00
Сообщения: 818
Evita, абсолютно согласна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 15:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 18:14
Сообщения: 30
Для повышения иммунитета в т.ч. быстрого эффекта принимайте Колострум согласно дозировке, указанной на упаковке. Колострум – это молозиво, первое настоящее коровье молоко. Оно вырабатывается всего несколько часов после рождения теленка и снабжает новорожденного всем необходимым. На сегодняшний день это передовое средство для поднятия и укрепления иммунитета от самой природы. Подскажу где можно приобрести. Пишите на электронку: Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 08:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2014 08:12
Сообщения: 1
Да как укрепить: 1) витамины + разнообразное полноценное питание, 2) свежий воздух, закаливание + спорт, поменьше компьютер и телефон, 3) профилактика (не лечение) ОРВИ иммуномодуляторами.
Ребенок часто болел, пока не перестроились на такой вот режим. Из иммуномодуляторов нам педиатр посоветовала Деринат, уже третий год принимаем (начинаем перед морем принимать, и на отдыхе нет никакой адаптации, как раньше по 5 дней болел, и к школе иммунитет готов).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 23:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 20:55
Сообщения: 236
И здесь о том же: Ссылка" target="_blank


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 20:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 22:05
Сообщения: 1917
Откуда: Советский район
Лилюша, а овес перемалывать нужно очищенный или вы прям с кожуркой вместе? И зачем доводить до состояния муки? Просто сами зерна заварить не получится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить иммунитет????????
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 18:41
Сообщения: 3
Откуда: Россия
Подскажите! Сдали кровь на иммунный статус , так как прошлый учебный год дочка проболела, почти раз в месяц. А в мае диагностировали скарлатину, потом синусит начался. Может ли скарлатина и синусит повлиять на результаты иммунограммы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB