Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОВЫШЕНИЕ ИММУНИТЕТА
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 19:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 19:07
Сообщения: 5
Басейн и свежый воздух)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВЫШЕНИЕ ИММУНИТЕТА
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 19:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 29, 2017 19:45
Сообщения: 56
Lolina писал(а):
Басейн и свежый воздух)))

Гуляют на улице все, в бассейн ходят многие, но почитаешь форум и чувствуется не воздухом единым... У меня знакомая даёт Кисели быстрого приготовления http://фитоказань.рф/napitki/kiseli-artlayf/lesnye-yagody/. Ну вроде просто витаминный кисель, а оба детсадовских ребёнка болеют меньше. Хотите верьте, хотите нет. Да и пьют кисель с удовольствием, он для ребёнка вкуснее чеснока. Сегодня попробывала дать своей дочке, отвернулась, а чашку доча (1,3 года) уже опустошила через соломинку. Взрослую чашку три чайных ложки порошка я сделала с расчётом себе и ей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВЫШЕНИЕ ИММУНИТЕТА
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 19:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 29, 2017 19:45
Сообщения: 56
винипух писал(а):
treasure of mine писал(а):
Neshzenka, таблетки с эхинацеей редкость, я вообще в аптеке их не встречала

Я нашла на эхинацее не таблетки а взвар Эхинол http://фитоказань.рф/napitki/vzvary/vzvar-ehinol/. На том же сайте где ребёнку кисель покупала. взвар это жидкость, а жидкость легко давать ребёнку можно накапать сколько надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВЫШЕНИЕ ИММУНИТЕТА ребёнка
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 15:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 29, 2017 19:45
Сообщения: 56
Для детей, в соответствии с возрастом, могу порекомендовать такие как:
- Взвары арт лайф: эхинол (эхинацея), кошачий коготок (ослабленным и часто болеющим), абитэль (от кашля), цетразин взвар (при простудах, любой возраст, кроме самого нежного 1-3 мес)
- лецитин арт лайф
- лецитин гель с витаминами
- дискавери отличник (лет с 4-х)
- новомегин (рыбий жир)
- пульмоклинз и ивлаксин (кашель и простуда), можно добавить грин стар
- сорбиогель (в период начала или обострения ОРЗ, также при отравлении)
- бифидобак и пробинорм (здоровая флора кишечника аллергии, запоры, анемия, поносы и пр.)
После хорошей подготовки ребёнка вышеописанным можете и гулять чаще и на плавание отдавать и фруктами кормить - без опасений и тревог.
Кстати Новомегин - отличное средство от стресса и депрессии для мамочек после родов на декретном, а так же от венозных заболеваний, геморроя, частых простуд, больных суставов
Кого заинтересовало здоровье своего ребёнка - берите всё с моей скидкой, т.е. по самой низкой цене. Тел. восемь девятьсот семнадцать двести шестьдесят семьдесят два шестьдесят Влада


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВЫШЕНИЕ ИММУНИТЕТА
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2021 22:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 10:45
Сообщения: 281
Отлично поднимает иммунитет зелень и микрозелень! Там клетчатка, которая очищает желудочно-кишечный тракт , и плюс максимальная концентрация витаминов, т.к.растение только выходит в рост и на 5-8 день роста попадает к нам с пищей! Открыли закупку с наборами для проращивания, кстати, вот недавно Easy plant, там выгодные наборы получаются и ассортимент обещали увеличить. Давно знаю, что зелень- самая лучшая еда для здоровья а не знала, где ее братт, особенно зимой. Спасибо супермамочкам за такие товары и закупки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОВЫШЕНИЕ ИММУНИТЕТА
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2021 22:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 10:45
Сообщения: 281
Аааа, узнала и на себе проверила, что надо не просто кишечник чистить, а проводить противопаразитарку не реже 2х раз в год весной и осенью, при этом кушать растительную пищу и льняную кашу. Полный рецепт могу дать, пишите, если помощь нужна, звоните 79874034937. много суперпрепаратов тут в любимых супермамочках нашла, ссылки и названия дам. По еде в мамках и льняные каши есть и сами льняные семена и вот наборы для прооащивания микрозелени, - все тут емтт, чтобы быть здоровыми и растить коепкихздоровых деток! А ведь все болещни от нервов, глистов и питания. И даже эти три фактора связаны между собой. Ибо стрессуя, в животе спазмируются сосуды, желчные и поджелудочные протоки, от этого пищеварение тормозит и еда гнит, потом на этой гнилостной флоре расселяются грибы, бактерии и глисты, вот вам и болезни и онкология.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB