Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 12:49 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 14:25
Сообщения: 6045
Откуда: Горки
Mon писал(а):
Martini, :shok: ой, а что случилось?
Рото вирус из садика принес старшой. Вот с двумя и лежала. Тяжело перенесли детки моя. Сама там еще заболела.
****
Записалась к Камашевой на 29 февраля. Еще на Окольную на 10 марта и на 29 марта На южку в инфекционку. Короче пока запись снимать нигде не буду. Мало ли что. Спс девочки за совет про Камашеву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 21:45 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 23:46
Сообщения: 439
Откуда: Тандем
Я здесь ранее писала о Смирновой, но была удивлена отзывам других мамочек. :unknw: Внимательно изучила темку. И вот внезапно возникла проблема с младшим - покраснели щечки. По отзывам мамочек захотелось обратиться к Камашевой, и, знаете - ни капли не пожалела. Огромное всем спасибо за советы. Были у нее на приеме. До этого момента была уверена, что знаю про аллергию все (у старшего БА). Оказалось, что я глубоко заблуждалась. Вообщем, доктор мне очень понравилась, все объяснила, успокоила. Рекомендации ее помогли. Еще раз всем спасибо! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 14:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 10:32
Сообщения: 110
Девочки подскажите пожалуйста,а на прием нужно брать какие нибудь анализы с собой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 14:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 16:45
Сообщения: 261
Откуда: Приволжский р-н, Зорге
на первичный прием мы брали общий анализ крови с лейкоформулой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 12:12 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 14:25
Сообщения: 6045
Откуда: Горки
REGI_KAZAN, а Камашева сказала что анализ крови ей не нужен. Вот я взяла его конечно. Но смысла анализа вообще не увидела. Мы просто зиртек пьем. и анализ соответственно не объективный.
****
Камашева хороший врач...но я хотела у нее рекомендации еще про иммунитет услышать. А их так и не было :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 22:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 16:19
Сообщения: 148
Айгуль83[/b], Я хотела поинтересоваться какого плана были проблемы со стулом у вас. Мы мучаемся запорами, а тут еще и такая аллергия высыпала на прошлых выходных, вызывали скорую. Нам преднизолон вкололи,сейчас пьем зиртек и лактофильтрум. Сдали в Биомеде кровь на лямблии, тоскориди и т. д. и на общий lg E аллерген, результаты в пятницу будут готовы. Как вы узнали, что у вас лямблии? Какие анализы лучше сдать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 10:30 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 21:41
Сообщения: 830
Маняшка, стул у нас был совершенно нормальный...и ничего ребенка не беспокоило...единственное он ходил по большому раз в 3-4 дня...причем стут был как обычный...не жесткий, не запор...вот...но это не нормально, так редко ходить в туалет...должен быть нормальный ежедневный стул...получаются все токсины, аллергены задерживаются в организме и дают реакцию на кожу в виду сыпи...я не медик, по-умному объяснить не могу...
про лямблии узнали сдав анализ...в центре микробиологии сдавали анализ кала 3 раза...лечились 2 раза, но так и не смогли окончательно долечить...их конечно стало меньше, но они все же есть...да и врач наш говорит, что если у ребенка склонность к лямблиям, да еще и если в садик ходит, то вылечить практически невозможно...а если уж никак это не мешает ребенку, то и лечить необязательно...
не знаю, с чем это связяно, но сейчас у нас проблем со стулом нет...так что пока и забылся этот вопрос с лямблиями...но наверное надо снова взяться :wacko:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Срочно нужен хороший аллерголог
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 14:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 18:58
Сообщения: 612
Откуда: Теплоконтроль моя станица
Девочки помогите пожалуйста, у младшего ребенка сильнейший диатез, была у 3-х врачей и все говорят различные вещи :obmorok: Сынок уже сидит на строжайшей диете ( кушаем только гречку, капусту и пьем кефир) почти 2 месяца, но диатез не проходит. Уже не знаю, что делать...может у кого нибудь была такая же проблема, очень нужны координаты хорошего ответственного специалиста. Очень надеюсь на Вашу помощь :cray: :cray: :cray:

_________________
Жизнь должна и может быть неперестающей радостью....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 20:59 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
Martini,
Martini писал(а):
я хотела у нее рекомендации еще про иммунитет услышать. А их так и не было

ведь она все же аллерголог, а не иммунолог. Ладно, хоть аллерголог хороший в городе есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 08:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 10:32
Сообщения: 110
Спасибо,мамочки :chmok: А Камашева на Окольной в какой день принимает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен хороший аллерголог
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 14:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 17:03
Сообщения: 244
Откуда: Казань, Авиастроительный
могу посоветовать аллерголога - иммунолога Хакимову. принимает в Медэксперте на Муштари


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 19:06 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 14:25
Сообщения: 6045
Откуда: Горки
REGI_KAZAN, во вторник. Завтра я к ней иду туда теперь с младшим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2012 18:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 20:21
Сообщения: 2011
Откуда: Казань, Азино-2, Ломжинская
Mon писал(а):
Martini,
Martini писал(а):
я хотела у нее рекомендации еще про иммунитет услышать. А их так и не было

ведь она все же аллерголог, а не иммунолог. Ладно, хоть аллерголог хороший в городе есть.


Она АЛЛЕРГОЛОГ-ИМУННОЛОГ...Тоже были у неё с ребенком..Произвела неизгладимое впечатление хамки и грубиянки....оттараторила как лекцию, на мои вопросы толком ничего не ответила, и сказала ерунду всякую... :diablo:
Я пожалела что с ребенком к ней потащилась...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен хороший аллерголог
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2012 09:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 18:58
Сообщения: 612
Откуда: Теплоконтроль моя станица
мамуляГульфия, Спасибо

_________________
Жизнь должна и может быть неперестающей радостью....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен хороший аллерголог
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2012 22:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 17:03
Сообщения: 244
Откуда: Казань, Авиастроительный
turishka, этот врач очень внимательно выслушала нас, прочитала всю карточку, назначила анализы (кровь на имуноглобулин) и сняла с нас диагноз аллергия. разрешила вернуться к нормальной еде (сидели на капусте с рисом и кроликом). отправила дополнительно к дерматологу. теперь наш диагноз контактный дерматит.
есть еще пример, когда она сняла диагноз "аллергия" (который тоже поставили в аллергологическом центре - то бишь нашей больнице № 7 на Айдарова) ребенку, которого держали на диете 9 месяцев. после приему у нее и мама и ребенок начали нормально питаться, аллергии нет, это была перестраховка врачей, и мама ребенка боялась и мучала себя и ребенка зря((((( :wacko:
а что у вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен хороший аллерголог
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 08:56 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 18:58
Сообщения: 612
Откуда: Теплоконтроль моя станица
мамуляГульфия, у нас сильнейшая сыпь на ножках, попе и щечках... что только уже не пили и чем только не мазали, но эффект временный. Видимо я попадала к не очень квалифицированным аллергологам и кроме того, как посадить нас на жесткую диету и на против аллергенные препараты ничего другого придумать они не могут. Спасибо за ваш совет, обязательно запишусь к этому врачу, тем более данная клиника вызывает у меня глубокое уважение и доверие, так как много раз обращалась туда за консультацией к другим специалистам.

_________________
Жизнь должна и может быть неперестающей радостью....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен хороший аллерголог
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 09:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 17:03
Сообщения: 244
Откуда: Казань, Авиастроительный
пока будете ждать записи я бы еще посоветовала сдать анализ на лямблии. сейчас это очень распространено. его хорошо делают в институте микробиологии на Большой Красной (около Суворовского училища). это платно. сдавать надо несколько раз с определенным промежутком. у знакомого мне ребенка была очень сильная сыпь именно из-за лямблий. они лечятся. сейчас есть много способов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 15:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Девочки, кто ходил к Камашевой, она на окольной 10 еще принимает? И во сколько звонить чтоб на прием записаться, подскажите плиз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 23:18 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 15:15
Сообщения: 623
iriska377 писал(а):
МамАлия писал(а):
Разговаривала врач преимущественно на отвлеченные от проблемы нашей темыИзображение, о том, например, как плохи врачи в нашей поликлинике по месту жительства, что направляют людей сюда, о том, что делает нам великое одолжение тем, что принимает нас по направлению, хотя они не являются городской и вовсе не подчиняются РТ, а относятся к Москве.....сынок в это время плакал без мамы в коридоре, ладно хоть мы с мужем вместе приехали, она после осмотра попросила ребенка в коридор "отдать", видимо, ее, вообще, маленькие детки раздражают?

Та же история...она тоже у меня спрашивала пришел ли кто-нибудь со мной чтобы ребенка забрать. нормально, да? ребенка не осмотрела, все с моих слов записала...Выходит, что я могла вообще без ребенка приходить? У нас аллергию научились дистанционно на Б.Красной лечить! И после того, как я написала на нее жалобу в министерство, она заявляет мне что я просто все забыла, что на приеме у нее было! Принимает она на 2-м этаже, кабинет 3. Тоже мне долго потом втирала, что они делают ну просто ОГРОМНОЕ одолжение, что по доброте душевной нас бесплатно принимают..


Странный у нее метод лечения....... Вы молодец, что жалобу написали!!!
А я вот подумала, что она, наверное, на какое-нибудь материальное вознаграждение намекала, говоря о великом для нас одолжении, видимо, пару раз на ее уловки люди клюнули-вот она и решила практиковать такое "лечение"...
Обидно, что приходится обращаться к таким врача- и вообще, как им не стыдно за такое поведение?

_________________
Рукоделие-самовыражение, развитие и уют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 23:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 15:15
Сообщения: 623
Tasia писал(а):
Камашева принимает не в самой инфекционке, там на территории больницы Окольная 10,есть здание Центр микроэкологии она там консультируем, мы тоже к ней ходим) А еще мы ходили в ДРКБ к аллергологу -иммунологу Гульнаре Мукарьямовне, фамилию к сожалению не помню, нам она очень помогла, у ребенка до 6 месяцев ужасная сыпь была, она помогла, и стало значительно лучше, пойдем к ней опять, так как я хотябы видила результат ее лечения)


Мы тоже пошли (по совету моей знакомой) к Гульнаре Мукарьямовне, первый прием был платный, врач мне понравилась, все объяснила, сказала какие нужно сдать анализы, посадила на строгую диету, сказав, что это на время сдачи анализов, и что потом будем диету расширять. Я обрадовалась, ну, думаю, наконец-то толковый врач!!!!
Но разочарование наступило после второго приема, пришли мы с анализами, она посмотрела, быстренько выписала лекарства, ничего про них не объяснив и с таким гордым видом, типа все-прием окончен, отвела взгляд в сторону и попрощалась, я, естественно, после прописанных 4-х лекарств и лечения на 2 месяца, как любая мама задалась множеством вопросов. Я стала ее подробней расспрашивать-она мне рта не давала раскрыть-только отвечала:" Я вам все написала" . Так как она еще и иммунолог, я ее спросила и по поводу прививок, так как мы не делаем их из-за аллергии, а она буркнула что-то вроде, "как пролечитесь сделаете", и все((((.
Я так огорчена была таким приемом, неужели, если ты приходишь не от знакомых, то рассчитывать на полноценный прием не нужно(((??? Она ведь даже ребенка повторно не осмотрела, только с моих слов, а про диету и ее расширение, которое обещала на предыдущем приеме-вообще забыла(((((.
Если подвести итог: первый наш прием (платный) длился минут 25, а второй (повторный прием - бесплатный) длился минут 7, это что получается не платишь-нет тебе никаких разъяснений? а может мне надо было по своей инициативе заплатить за второй прием? По телефону они объяснили, что в течении какого-то времени если успеваешь все анализы сделать, то повторный-бесплатно, только вот вопрос у меня возникает, если качество повторного приема нулевое (хотя именно второй прием, когда ты приходишь с анализами должен быть очень подробным и основательным), так может и за второй надо платить, видимо деньги, действительно решают все...
Очень обидно и неприятно, ведь она мне так сначала понравилась, ну что за отношение(((???
Я считаю, что я и наш ребенок, и вообще все детки, и не только детки достойны хорошего осмотра нацеленного на результат, ну что такое с врачами происходит????

_________________
Рукоделие-самовыражение, развитие и уют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 13:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
lisa_foxy писал(а):
Девочки, кто ходил к Камашевой, она на окольной 10 еще принимает? И во сколько звонить чтоб на прием записаться, подскажите плиз!

Ну подскажите пожалуйста, неужели никто не знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен хороший аллерголог
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 11:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:31
Сообщения: 2090
Откуда: Метро "Козья Слобода"
turishka писал(а):
мамуляГульфия, у нас сильнейшая сыпь на ножках, попе и щечках... что только уже не пили и чем только не мазали, но эффект временный. Видимо я попадала к не очень квалифицированным аллергологам и кроме того, как посадить нас на жесткую диету и на против аллергенные препараты ничего другого придумать они не могут. Спасибо за ваш совет, обязательно запишусь к этому врачу, тем более данная клиника вызывает у меня глубокое уважение и доверие, так как много раз обращалась туда за консультацией к другим специалистам.

У нас аллергия на щечках была, мазала Элокомом, но это сильная мазь ее с осторожностью нужно, зато 2-3 раза и все прошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 22:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 10:26
Сообщения: 123
Хороший аллерголог на Большой Красной- Алсу Акрамовна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 22:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 10:26
Сообщения: 123
Алсу Акрамовна на Б.Красной-хороший аллерголог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 06:32 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 18:58
Сообщения: 612
Откуда: Теплоконтроль моя станица
В ИТОГЕ У НАС НАШЛИ ЛЯМБЛИОЗ, СЕЙЧАС БУДЕМ ЛЕЧИТЬСЯ МОЖЕТ И АЛЛЕРГИЯ ПРОЙДЕТ :-)

_________________
Жизнь должна и может быть неперестающей радостью....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 07:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 14:40
Сообщения: 51
turishka писал(а):
В ИТОГЕ У НАС НАШЛИ ЛЯМБЛИОЗ, СЕЙЧАС БУДЕМ ЛЕЧИТЬСЯ МОЖЕТ И АЛЛЕРГИЯ ПРОЙДЕТ :-)

Скажите,пожалуйста,а каким образом все-таки определили лямблии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 20:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 18:58
Сообщения: 612
Откуда: Теплоконтроль моя станица
Голос, Мы сдавали кал три раза в институте микробиологии на Большой красной.

_________________
Жизнь должна и может быть неперестающей радостью....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 13:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 14:40
Сообщения: 51
[quote="turishka"]Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 09:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 16:25
Сообщения: 336
Откуда: KAZAN
Elmira190380, у нас по-моему аналогичная ситуация, в апреле удалили аденоиды в КОРЛе, затем простыли, насморк, то проходит, то снова, вот хотим сдать анализы, может аллергическое, а у вас что-нибудь определилось? Нос задышал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 09:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 16:25
Сообщения: 336
Откуда: KAZAN
Никак не могу дозвониться до Камышевой, может кто-нить подскажет как еще можно достучаться до нее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB