Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 14:28 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 14:25
Сообщения: 6045
Откуда: Горки
Mon, мы кстати тоже аллерго панель сдавали и аллергия у нас на пшеничную муку. треску.курицу и желток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 14:38 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
Martini, Камашева по четвергам принимает, может успеете еще на завтра записаться. У нас аллергия много на что по панели показало, но в итоге многое и едим из этого. Прям злит меня та врач с Большой Красной, типа исключайте и все :diablo: а что ребенок должен полноценно питаться - это не важно. Оказалось, что с аллергией на молоко может не быть аллергии на топленое молоко. Вот его мы сейчас и едим. Хоть каши на каши похожи стали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 14:48 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 14:25
Сообщения: 6045
Откуда: Горки
Mon, ок. надо позвонить попробовать записаться. Мне ж еще младшого надо пристроить, а то как мы пойдем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 19:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 15:40
Сообщения: 1869
Откуда: Горки
lanolika писал(а):
Как начали ходить в садик аллергические высыпания опять возобновились.Может кто знает в каких садиках Авиастр-го рна есть специальные группы или столы для детей с атопическим дерматитом?

Мы в садик носили еду в термосе. Питье тоже свое - минеральную воду. Воспитателей предупреждали - ничего садиковского детю нельзя.
Ходили в обычный садик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 11:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 18:15
Сообщения: 333
Откуда: Адорадского
у нас тоже осенью обострилось после болезни и лекарств, в садике сказала, чтоб не давали бутерброт с маслом, кисели, компот, сгущенку. дают вместо этого водичку пить и дома диета...потихоньку все прошло. ну мази естественно. а у нас на сахар, молока и яйца царапки показали...не посадишь вевь ребенка на хлеб и воду...так то все по немногу едим.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 22:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
а у нас аллергия проявляется так,нос не дышит,отёк носоглодки.лямблии вылечили,была черная зона,раз в 2 года находим 1-2 в поле зрения.
нам тоже нужен хороший аллерголог.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2011 21:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 11:29
Сообщения: 277
Откуда: Вахитовский район
Мы лечились и бесплатно во 2 дет больнице и платно в ДРКБ и на Б.Красной у аллерголога, и все разом после 2 посещения, больше ничем помочь не можем :spiteful: И диета уже не спасает. Может посоветуете хорошего аллерголога :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 12:14 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
ketty, выше уже советовали ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2012 14:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 23:46
Сообщения: 439
Откуда: Тандем
Мы наблюдались у Смирновой Ларисы Решазовны на Б.Красной напротив сувор.училища. мне она понравилась Запись по телефону в регистратуре 236-55-87.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 14:49 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 14:25
Сообщения: 6045
Откуда: Горки
Mon, вы нас к Камашевой посылали. А мы так до нее и не дошли. 22 в больницу со старшим загремели, 24 младшего еще привезли :cray: . Сейчас немного оклемаемся и к ней сходим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2012 11:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
Martini, :shok: ой, а что случилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2012 11:26 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
Prinna писал(а):
Мы наблюдались у Смирновой Ларисы Решазовны на Б.Красной напротив сувор.училища. мне она понравилась

мы тоже к ней ходили, тетка приветливая, но по сути вопроса ничего не сделала, типа сидите на диете и все :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 11:40 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
Привет всем. а,у нас аллергический ринит.аденоиды были,их удалили в апреле 2011 года,думала,что с этим у нас проблемы исчезнут,а не тут то было,так и нос не дышит.записались к Камашевой Гульнаре Рашитовне,запись на 25 января.так долго ждать.где можно сдать аллергопробы(царапки) без направления?на большой красной не приняли без направления аллерголога,а мучатся до 25,потом еще когда все это будет готово,месяц пройдет,а нос не дышит месяц :wacko:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Elmira190380 Пт янв 13, 2012 08:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 06:59 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
Elmira190380, мы на Большой Красной без направления сдали царапки. Сначала записались к их врачу (прием бесплатный), потом сдали анализы платно. Попробуйте к ним на прием сначала сходить, потом в этот же день сдадите анализы. Но цены высокие, один аллерген - 250 р. Поищите, может где пониже есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 08:03 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
Mon, спасибо,вот звоню им сейчас,занято :diablo: .нам по ниже не надо,нам надо качественно,что бы все взяли и определили.я имела ввиду,что без записи аллерголога нельзя сдать на аллергопробы,хотела я здать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 22:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 11:29
Сообщения: 277
Откуда: Вахитовский район
Девочки, а кто нибудь лежал в больнице и если да то в какой. Нам Клыкова посоветовала лечь в больницу . Вот и думаю стоит ли иль нет?Ну и в какую???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 22:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 10:52
Сообщения: 91
:sos: :sos: :sos: Девочки, подскажите, может кто знает где можно анализ гемосканирования крови сдать? у нас страшная аллергия, хочу на паразитов ребенка проверить именно по этому анализу, говорят что из-за них тоже могут быть всякие высыпания.
Если кто знает, подскажите плиз, ОЧЕНЬ нужно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 18:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 10:15
Сообщения: 43
Откуда: Казань
это посмотреть капельку крови через сильный микроскоп? я знаю остеопата, который еще и этим занимается, могу кинуть тел в личку.
но я себе делала - ну да, выявили паразитов ( у всех почти они есть), но делать ничего нельзя пока кормлю грудью. да и лялькам почти ничего нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 10:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 10:15
Сообщения: 43
Откуда: Казань
ой, а можно глупый вопрос - тут рекомендуют Камашеву, она принимает в инфекционке... а не страшно вести ляльку в инфекцилнку, риска нет встретится с заразой какой-нибудь? или там отдельный прием в отдельном месте? расскажите пожалуйста, а то я тревожусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 11:58
Сообщения: 4
Камашева принимает не в самой инфекционке, там на территории больницы Окольная 10,есть здание Центр микроэкологии она там консультируем, мы тоже к ней ходим) А еще мы ходили в ДРКБ к аллергологу -иммунологу Гульнаре Мукарьямовне, фамилию к сожалению не помню, нам она очень помогла, у ребенка до 6 месяцев ужасная сыпь была, она помогла, и стало значительно лучше, пойдем к ней опять, так как я хотябы видила результат ее лечения)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 10:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 10:15
Сообщения: 43
Откуда: Казань
nerana, мне пока не дают отправлять лс, тч киньте мне в личку свой тел, отправлю инфу смс-кой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 14:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 16:45
Сообщения: 261
Откуда: Приволжский р-н, Зорге
Mon писал(а):
Prinna писал(а):
Мы наблюдались у Смирновой Ларисы Решазовны на Б.Красной напротив сувор.училища. мне она понравилась

мы тоже к ней ходили, тетка приветливая, но по сути вопроса ничего не сделала, типа сидите на диете и все :diablo:

Тоже к ней ходили... из воспоминаний - ни одного цензурного слова на ум не приходит... В первый прием даже не посмотрела(!) в каком месте у ребенка высыпания, что за высыпания, а может это и не аллергия вовсе?! Все с моих слов записала в карточку и отправила домой, сказала капли пить "Парлазин", анализов навыписывала целую кучу сдавать в общей сложности чуть ли не на 5 тыс.руб. Потом ходили в РТС к платному аллергологу, она сказала сидеть на диете (Смирнова даже не заикнулась об этом). Сдали кое-какие анализы на Б.Красной, вернулись к Смирновой за расшифровкой анализов, на этот раз в кабинете присутствовала еще зам.директора по лечебной части (т.к. после первого посещения я написала жалобу в Минздрав), в результате чего этот замечательный доктор заявила мне что и ребенка она смотрела, и про диету говорила, и еще много всего, чего я НЕ ПОМНЮ (т.е. получается, что у меня в 20 лет склероз развился на ее приеме и я все забыла, что она мне говорила), сказала сидеть на диете (рис на воде, индейка, цветная капуста, картошка) и все! А то, что ребенок должен полноценно питаться никого не волнует - аллергия у нас видите ли (хотя в анализах показатели минимальные). В итоге пошли в платный центр ДРКБ, там врач нормально посмотрела наши анализы, дала список с нормальной диетой ( в которой есть даже фрукты и овощи и вообще широкий список продуктов) и сказала, что это скорее всего дисбактериоз такую реакцию дает и кишечник неправильно усваивает продукты. Что и подтвердили анализы. Прописала лекарства, мазь негормональную, все симптомы моментально сняли, сейчас лечим дисбактериоз. А про "Парлазин" сказала, что его детям до 2-х лет не прописывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 15:02 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
iriska377, угу, я тоже анализы с перепугу на 4300 сдала. У меня Смирнова тоже ребенка не посмотрела, с моих слов все записала. Делаем выводы и к ней больше ни ногой. Кстати, после лечения у Камашевой, аллергия у нас прошла, TTT. Едим все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 15:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 16:45
Сообщения: 261
Откуда: Приволжский р-н, Зорге
Вот-вот, ни ногой больше к этому "специалисту", видимо бесплатная медицина - это запиши все со слов мамы и отправь домой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 00:27 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 15:15
Сообщения: 623
Мы тоже были на Б.Красной совсем недавно, к сожалению не запомнила имени врача, но принцип тот жеИзображение, ребенка, конечно, осмотрели, с моих слов все записали, ничего нового мне не сказали, я и сама уже сейчас про аллергию смогу столько же сказать, сколько многие врачи говорят, думаю, как и все те мамочки, чьи детки столкнулись с аллергией!!!
Разговаривала врач преимущественно на отвлеченные от проблемы нашей темыИзображение, о том, например, как плохи врачи в нашей поликлинике по месту жительства, что направляют людей сюда, о том, что делает нам великое одолжение тем, что принимает нас по направлению, хотя они не являются городской и вовсе не подчиняются РТ, а относятся к Москве.....и была даже такая тема, что многие Мамы сейчас старше Папочек с приведением в пример недавно приходивших парИзображение, представляете, все это время я сидела как на иголках, ведь сынок в это время плакал без мамы в коридоре, ладно хоть мы с мужем вместе приехали, она после осмотра попросила ребенка в коридор "отдать", видимо, ее, вообще, маленькие детки раздражают?
А в итоге, дала нам направление на анализ аллергопроб с уточнениемИзображение, что лучше сделать, платно естественно, в их больнице, так как, цитирую " у нас делают лучше чем где-либо, иначе мы с ними ругаемся".
Мы остались недовольными, да и сам вид больницы-ужасный(((

_________________
Рукоделие-самовыражение, развитие и уют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 00:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 15:15
Сообщения: 623
Margo писал(а):
На сегодняшний день, после разных походов и мытарств: или 2-ая детская на Сафиуллина или 7-ая на Айдарова. Особо и выбора то нет :pardon:



На Айдарова мы не были, а вот во 2-й были, после приема, нам было 4 месяца, направили нас на пищевую панель, за которую мы отдали 2500Изображение и никакого чека нам не далиИзображение, завели в кабинет и я отсчитала деньги на стол врачу на 2-ом этаже, вот так..............., результат показал, что почти на все в этой панели у нас аллергия, хотя я с самого рождения ребенка держала строгую диетуИзображение.

Врач аллерголог, не помню имени, рыженькая такая, сказала, что аллергия лечится только диетой и я перестала есть практически все, ела только рис и гречку, говядину, чисто ржаной хлеб, ничего пшеничного и кабачки с брокколи, и так 3 месяца, на время аллергия закончилась, а потом снова началасьИзображение...
А потом другая аллерголог, кстати с Б.Красной, мне сказала, что в возрасте 4-х месяцев не может достоверным быть такой анализ,ведь малыш сам этих продуктов не ел, только через молоко, а это совсем другая история..... Кому верить, кого слушать , могу верить только СУПЕРМАМКАМИзображение , попробую по многочисленным хвастам Камашевой Гульнары Мукарьямовой, обратиться именно к ней, потом обещаю отписаться о результате!!!
ИзображениеСПАСИБО, МИЛЫЕ МАМОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение

_________________
Рукоделие-самовыражение, развитие и уют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 09:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 16:45
Сообщения: 261
Откуда: Приволжский р-н, Зорге
МамАлия писал(а):
Разговаривала врач преимущественно на отвлеченные от проблемы нашей темыИзображение, о том, например, как плохи врачи в нашей поликлинике по месту жительства, что направляют людей сюда, о том, что делает нам великое одолжение тем, что принимает нас по направлению, хотя они не являются городской и вовсе не подчиняются РТ, а относятся к Москве.....сынок в это время плакал без мамы в коридоре, ладно хоть мы с мужем вместе приехали, она после осмотра попросила ребенка в коридор "отдать", видимо, ее, вообще, маленькие детки раздражают?

Та же история...она тоже у меня спрашивала пришел ли кто-нибудь со мной чтобы ребенка забрать. нормально, да? ребенка не осмотрела, все с моих слов записала...Выходит, что я могла вообще без ребенка приходить? У нас аллергию научились дистанционно на Б.Красной лечить! И после того, как я написала на нее жалобу в министерство, она заявляет мне что я просто все забыла, что на приеме у нее было! Принимает она на 2-м этаже, кабинет 3. Тоже мне долго потом втирала, что они делают ну просто ОГРОМНОЕ одолжение, что по доброте душевной нас бесплатно принимают..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 20:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 19:16
Сообщения: 263
На Шмидта в детской поликлинике очень толковый аллерголог Елена Равилевна, особенно с подростками как психолог беседовала. После этого дочка пересмотрела свои хотелки в еде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 08:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 04:40
Сообщения: 356
Откуда: 10мкрн
Нам понравилась Камашева. До этого мы два раза в больнице на Айдарова лежали, делали царапки. Врач в больнице сказала что у нас реакция на говядину, цитрус, яйца, а еще на пшен. муку и т.п. 3 месяца ели только капусту, мясо кролика и индейку, каши ячку, овснку и гречку. Высыпания на время больницы проходили. А дома не могла ввести ни один новый продукт. Сдали все анализы и на паразитов и на лямблии и на дизюбак. Ничего. Потом пошли Камашевой. Назначила лечение. Пока все хорошо. Советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 08:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 04:40
Сообщения: 356
Откуда: 10мкрн
К Камашевой лучше ходить в Центр микроэкологии матери и ребенка на Окольной 10. Там первый прием 450 рублей, а последующие бесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB