Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 13:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 21:44
Сообщения: 1198
Откуда: Казань, Московский район
Девочки, добрый день. Может кто подскажет? Сколько стоит прием у Камашевой Гульнары Рашитовны. Я так смотрю тут много отзывов положительных про нее. И я поняла что она аллерголог-иммунолог, да? Так как в двух темках про нее написано.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 13:11 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Arcana писал(а):
Девочки, подскажите, с какого возраста делают аллергопанели? а в больницу на обследование кто-нибудь ложился?

мы делали в полтора года, как раз лежа в больнице (2-я детская)
Regischka писал(а):
а это бесплатно сдавали или как?

платно

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АЛЛЕРГОЛОГ
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 12:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 14:20
Сообщения: 140
Откуда: Приволжский р-н
Девочки, подскажите пжл Камашева где еще принимает кроме мир медицины, она там начинает прием с 29.08, а нам бы поскорее. Мы ходим в садик и у нас началось обострение, не знаю что делать,тоже были у других, но все временно.Хотим избавиться от недуга, хотя бы анализы бы сдать и узнать на что аллергия. В садике еду не заменяют, может кто-то столкнулся с этой проблемой, к кому лучше обратиться в садике-к заведующей или к нянечке.Медик вообще просто требует справку от врачей, типа не хотим на себя ответственность брать с аллергиком, а когда поступили в садик никто не предупреждал что будут проблемы.первым делом я направилась к медсестре и сказала, что мы очень аллергичны.

PS Может у кого есть сотовый Камашевой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АЛЛЕРГОЛОГ
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 13:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 21:41
Сообщения: 830
Platina, сотового нет....а принимает еще она в инфекционной на Проспекте Победы и в инфекционке на Окольной

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АЛЛЕРГОЛОГ
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 13:20 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 11:44
Сообщения: 1735
Откуда: Казань
Обратитесь в институт микробиологии,напротив суворовского училища,они специализируются на аллергии и там сидят все наилучшие специалисты.Я с детства там на учете сама состою.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 03:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:30
Сообщения: 4328
Откуда: Танкодром, Латыши
lena-lena писал(а):
Arcana писал(а):
Девочки, подскажите, с какого возраста делают аллергопанели? а в больницу на обследование кто-нибудь ложился?

мы делали в полтора года, как раз лежа в больнице (2-я детская)
Regischka писал(а):
а это бесплатно сдавали или как?

платно


мы первую панель вообще в 2,5 месяца сдавали. очень жалко было ребенка, но ведь и я живой человек и не могла питаться только капустой и перловкой, а в итоге практически так и питалась до восьми ребенкиных месяцев и за это время ни одного пятнышка не вылезло.... потом смесь и все...полный капец...
Панель сдавали не по прихоти, а по назначению врача. ВСЕ подобные анализы ПЛАТНЫЕ

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АЛЛЕРГОЛОГ
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 21:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 09:53
Сообщения: 280
Откуда: Азино-2
Очень рекомендую - Клыкова Татьяна Васильева. Принимает бесплатно на Айдарова в 7-ой больнице-поликлинике. Вылечила нас от аллергии без лекарств. Ходили к другим врачам, в т.ч. и в клинику напротив Суворовского училища-результат минусовой (в кошельке тоже). Назначали кучу лекарств - 3000 руб на неделю, гормональные крема, которые только замазывали проблему. У Татьяны Васильевны у нас кожные покровы за 4 дня очистились. Только она, никто другой. К ней надо записываться. 570-84-78


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АЛЛЕРГОЛОГ
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 19:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
Амирочка писал(а):
Очень рекомендую - Клыкова Татьяна Васильева. Принимает бесплатно на Айдарова в 7-ой больнице-поликлинике. Вылечила нас от аллергии без лекарств. Ходили к другим врачам, в т.ч. и в клинику напротив Суворовского училища-результат минусовой (в кошельке тоже). Назначали кучу лекарств - 3000 руб на неделю, гормональные крема, которые только замазывали проблему. У Татьяны Васильевны у нас кожные покровы за 4 дня очистились. Только она, никто другой. К ней надо записываться. 570-84-78



Кликова Т.В. и в клинике напротив Суворовского училища принимает бесплатно. Но только вот лично нам она не помогла((
Девчонки, у кого детки аллергики! В первую очередь сдавайте анализы на лямблиоз. Кал сдавать нужно три раза с интервалом 3-4 дня на фоне желчегонной терапии ("Хофитол", например) + анализы крови из вены. можно там же на Б.Красной, там отличная лаборатория. В некоторых случаях у аллергиков достаточно вылечите лямблиоз- аллергические проявления исчезнут сами. Удачи!!!!
в

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АЛЛЕРГОЛОГ
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 22:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 21:41
Сообщения: 830
MilyaYushko, согласна полностью...НО!!!вопрос можно ли полностью вылечиться...вот мы на данный момент проходим лечение..2 раз...первый раз не помогло...надеюсь, что в этот раз вылечимся...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АЛЛЕРГОЛОГ
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2011 12:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 19:26
Сообщения: 731
Elia.s, Хороший аллерголог Клыкова в КНИИЭМ на Б.Красной

_________________
Человек–это Божественное создание, а не набор органов, на которые нужно «давить» лекарствами.Воздействие должно быть мягким, комплексным и эффективным. В природе всё предусмотрено для сохранения здоровья человека. Мы лишь подсмотрели её секреты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 19:13
Сообщения: 2
Приветик. Я тут новый человечек.
Мы с дочкой в малом возрасте мучилась сильнейшим дерматитом, испробовали все.
А истинной причиной любой аллергии виновен оказывается дисбактериоз.
Мы успели вылечить его на ранней стадии, а вот знакомая моя,у нас дети одногодки, рожали вместе, запустили, а тепрь мучаются с бронхиальной астмой.
Мы ходили в Институт микробиологии, он напротив Суворовского училища. Записались в Делян Виктории, мне врач очень понравилась. Пропили курс "Йогулакта" и еще какого то препарата тоже для кишечника, конечно же анализы на лямблии сдавали, слава Богу обошлось - и все встало на место.
Попробуйте обратиться туда, правда давно уже это было, может она там уже не работает.
Но этот центр и аллергией и дисбактериозами занимается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АЛЛЕРГОЛОГ
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 15:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 20:25
Сообщения: 704
Откуда: Кировский
Тоже посоветую Камашеву Гульнару Рашитовну, очень хороший специалист, были у нее недавно, ничего лишнего не назначила. Были на Окольной в инфекционной, она там тоже принимает

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АЛЛЕРГОЛОГ
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 23:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 14:24
Сообщения: 196
Откуда: Солнечный город
-Эльвира- писал(а):
Обратитесь в институт микробиологии,напротив суворовского училища,они специализируются на аллергии и там сидят все наилучшие специалисты.Я с детства там на учете сама состою.


Там всех не принимают, только жителей Советского района


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АЛЛЕРГОЛОГ
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 23:11 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 02:36
Сообщения: 2874
Откуда: Дубравная
Indira-k писал(а):
-Эльвира- писал(а):
Обратитесь в институт микробиологии,напротив суворовского училища,они специализируются на аллергии и там сидят все наилучшие специалисты.Я с детства там на учете сама состою.


Там всех не принимают, только жителей Советского района

Принимают там всех, весь город,
только результата у нас не было, пошли к Камашевой Г.Р. :good: сразу же!
Никаких анализов и медикаментов особых.
Гульнара Рашитовна аллерголог-иммунолог :write:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АЛЛЕРГОЛОГ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2011 14:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 15:40
Сообщения: 1869
Откуда: Горки
.


Последний раз редактировалось Эник Чт мар 31, 2016 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АЛЛЕРГОЛОГ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2011 15:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 21:41
Сообщения: 830
Elia.s, многие врачи говорят, что в лямблиях ничего страшного нет, даже если вы их не долечили...ЕСЛИ!!!нет никаких клинических проявлений...и лямблии-это нормальное явление особенно для тех детей, которые посещают детский сад...вот нас была сыпь и проблемы со стулом...вроде после лечения все нормализовалось, но анализы еще не сдавали, результата не знаем пока

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АЛЛЕРГОЛОГ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2011 15:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:23
Сообщения: 3673
от лямблий хорошо лечит инфекционист Фаткуллина Гузель Роальдовна, принимает в гепацентре при инфекционке на Чишмяле


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2011 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 19:15
Сообщения: 3
o1gunya писал(а):
Приветик. Я тут новый человечек.
Мы с дочкой в малом возрасте мучилась сильнейшим дерматитом, испробовали все.
А истинной причиной любой аллергии виновен оказывается дисбактериоз.
Мы успели вылечить его на ранней стадии, а вот знакомая моя,у нас дети одногодки, рожали вместе, запустили, а тепрь мучаются с бронхиальной астмой.
Мы ходили в Институт микробиологии, он напротив Суворовского училища. Записались в Делян Виктории, мне врач очень понравилась. Пропили курс "Йогулакта" и еще какого то препарата тоже для кишечника, конечно же анализы на лямблии сдавали, слава Богу обошлось - и все встало на место.
Попробуйте обратиться туда, правда давно уже это было, может она там уже не работает.
Но этот центр и аллергией и дисбактериозами занимается.

Здравствуйте! Мне Делян В. тоже сначала понравилась, но после последнего посещения, я немного расстроилась, то она нам лечила лямблии, теперь говорит идите к инфекционисту, сама же прописала тридерм крем при высыпаниях, теперь говорит не надо им мазать, он гормональный, а то что она три месяца в отпуске была, мы видимо виноваты, причем и до этого она прописывала нам гормональные крема... да и опоздания ее постоянные неприятны. Хотя и в ее плюсы могу внести, что когда она назначает лечение, то все объясняет и анализы все расшифровывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АЛЛЕРГОЛОГ
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2011 17:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 20:25
Сообщения: 704
Откуда: Кировский
Айгуль83, а какого рода у вас была сыпь, как выглядела_?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АЛЛЕРГОЛОГ
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2011 17:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 21:41
Сообщения: 830
*Самира*, у нас с рождения не было чистого белого лица...не было прям такого сильного ярко-выраженного покраснения, как при так называемом диатезе...еле заметные...порой ярче становились мелкие пятнышки на лице...но еще у нас как-то была крапивница, как-то на попке сильное покраснение и кожа сходила как после ожога...но это уже при обострениях...мы всегда наблюдались у аллерголога...сидели на жестких диетах...и все в один голос говорили, что это результат лямблиоза...пролечились...лицо стало почище, но все же не так, как у большинства детишек...повторно еще не сдавали и не знаем полностью вылечились или нет

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АЛЛЕРГОЛОГ
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 12:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 22:44
Сообщения: 754
Откуда: Приволжский район, 10ка
natashalek писал(а):
Indira-k писал(а):
-Эльвира- писал(а):
Обратитесь в институт микробиологии,напротив суворовского училища,они специализируются на аллергии и там сидят все наилучшие специалисты.Я с детства там на учете сама состою.


Там всех не принимают, только жителей Советского района

Принимают там всех, весь город,
только результата у нас не было, пошли к Камашевой Г.Р. :good: сразу же!
Никаких анализов и медикаментов особых.
Гульнара Рашитовна аллерголог-иммунолог :write:


Девчат, а сколько стоит прием у нее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 15:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 00:07
Сообщения: 1223
mama_olya, на Окольной, стоит первичный прием 450 руб, последующие - бесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 22:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 18:15
Сообщения: 333
Откуда: Адорадского
Девчонки! У меня тоже беда с этой аллергией у ребенка. причем у второй дочки тоже самое началось. Походы к бесплатному аллергологу никаких результатов не дает, тока диета, смена кремов и прочее...а хотелось бы конкретно знать на что (чего совсем не кушать) или что ограничить. то улучшения, то обострения - хотя рацион питания одинаковый. Перед детсадом , весной делали царапки, - показало на яйцо, молоко и сахар. в деревне пьем молоко, кушаем яйца ничего не высыпает, а тут вроде этого ничего не едим, дак высыпает...КАК Я ИЗМУЧИЛАСЬ УЖЕ!!! вот ищу тоже хорошего аллерголога! чтоб обеих дочек показать. младшая тока грудь сосет и я уже тоже пробовала многое не кушать, не мойму на что...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 22:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 13:02
Сообщения: 33
Со старшим сыном тоже наблюдались у Клыковой Т.В. Она корректирует питание ребенка или мамы, как было у нас. Я целый год сидела на гипоаллергенной диете, но аллергия у сына все равно осталась. Наверное должны деткам назначать какие-то ферменты или другие препараты, влияющие на микрофлору кишечника. Для меня это тоже больной вопрос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 21:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 13:15
Сообщения: 65
Девочки,а в Институте микробиологии,на Б.Красной,принимают платно? Я в ноябре уже 2 раза звонила,сказали,что только анализы можно сдать,а аллерголог платно не консультирует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2011 15:01 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
kem, прием ведут бесплатно. А анализы действительно платные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2011 15:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 21:07
Сообщения: 1536
Откуда: московский
tamchig писал(а):
Девочки, добрый день. Может кто подскажет? Сколько стоит прием у Камашевой Гульнары Рашитовны. Я так смотрю тут много отзывов положительных про нее. И я поняла что она аллерголог-иммунолог, да? Так как в двух темках про нее написано.

Год назад по моему стоило 400 р первый прием, все последующие бесплатно. Я обращалась к нескольким аллергологам, в том числе к Делян, но помогла нам именно Гульнара Рашидовна Камышева. :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 12:01 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 14:25
Сообщения: 6045
Откуда: Горки
Вот и наши походы к аллергологам: В ДРКБ-мне врач не понравилось.
Во 2 детской тоже так себе.
Была еще на против Суворовского училища в аллергоцентре тоже не понравилось.
****
Так хорошего и не нашла. Может вы девочки поможите. Мы вот только аллергопанель сдали и знаем на что она именно у нас аллергия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 14:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
Martini, в ДРКБ кто именно не понравился? мне вот в аллергоцентре врач тоже не понравилась. Мы там сдали аллергопанель, выявились аллергены, в т.ч. пшеница и молоко. Врач говорит, исключайте их и все. Но у меня не получается полностью их исключить, пшеница, молоко практически везде содержатся. Продержала ребенка на голодном рисовом пайке неделю, пошла сдаваться к Камашевой Гульнаре Рашидовне, она приняла нас в инфекционной больнице на Южке. Прием 450р. Все мне объяснила, что и как давать, выписала мазь и за неделю я расширила рацион ребенка до нормы. Причем едим и пшеницу и молоко. Вобщем, вам надо сходить к грамотному спецу. Попробуйте к Камашевой. Здесь многие ею довольны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно ищу Аллерголога
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 14:27 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 14:25
Сообщения: 6045
Откуда: Горки
Mon, спс за Камышеву. Я в эту инфикционку к инфикционисту ходила с младшим. А в дркб татарка была, на З что ли фамилия. Сейчас даже не вспомню как ее зовут. Надо поискать, у меня бумаги от нее остались


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB