Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2014 13:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 16:11
Сообщения: 1040
Арина Антоновна, это вроде из Дркб заведующая была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2014 20:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 22, 2013 21:24
Сообщения: 39
Princesska, спасибо!а то сижу думаю :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 14:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 18:06
Сообщения: 35
Lenchik-zvezdochka, вы пролечились? скажите а больничный дают маме если с ребенком в отделении лежать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 07:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 21:13
Сообщения: 52
tosik писал(а):
Lenchik-zvezdochka, вы пролечились? скажите а больничный дают маме если с ребенком в отделении лежать?



Да больничный дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 19:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 14:29
Сообщения: 165
Девушки, подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Хакимова Резеда Фидаиловна и как попасть к ней на прием? Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 13:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 15:42
Сообщения: 9
Арина Антоновна писал(а):
Девочки скажите пожалуйста,вот 2-3дня назад показывали по эфиру Актуальную тему(после перехвата)и там выступала аллерголог из Центра аллергологии г Казань!а я что то не пойму где этот центр? :shok:


Этот центр находится на Айдпрова 2а, мы там лежали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 16:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 15:45
Сообщения: 815
Откуда: Тандем
Арина Антоновна писал(а):
Девочки скажите пожалуйста,вот 2-3дня назад показывали по эфиру Актуальную тему(после перехвата)и там выступала аллерголог из Центра аллергологии г Казань!а я что то не пойму где этот центр? :shok:

это была Салихова Алевтина Николаевна, заведующая аллергологич. отделением ДРКБ
мы к ней на прием в ДРКБ через Ак Барс Медицину ходили

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2014 13:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 20:02
Сообщения: 387
Уважаемые форумчанки , ребю 2 года уже 3 недели не можем избавиться от кашля отхаркивающего. Пропилеи по рекомендации педиатра аугментин. Не помог. Отхаркивающие лекарства пили, ингаляции, рентген- пред бронхиальной состояние. Пошла к платному педиатр уговорил либо лямблии либо аллергия. Сдали анализы. Может у кого тоже аналогичная ситуация была и посоветуйте плиз хорошего аллерголога, я тут начиталась про аллергологов и запуталась куда же мне идти :help:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2014 13:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 20:02
Сообщения: 387
Уважаемые форумчанки , ребю 2 года уже 3 недели не можем избавиться от кашля отхаркивающего. Пропилеи по рекомендации педиатра аугментин. Не помог. Отхаркивающие лекарства пили, ингаляции, рентген- пред бронхиальной состояние. Пошла к платному педиатр уговорил либо лямблии либо аллергия. Сдали анализы. Может у кого тоже аналогичная ситуация была и посоветуйте плиз хорошего аллерголога, я тут начиталась про аллергологов и запуталась куда же мне идти :help:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2014 13:37 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 12:15
Сообщения: 2977
Откуда: г. Казань, Советский район
галиля, подскажите, какие анализы сдавали? У нас такая же штуковина( я даю сурастин и стоптуссин, один раз нам это помогло. Тоже нужен аллерголог хороший


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2014 16:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 20:02
Сообщения: 387
Ige общий, домашняя пыль, кровь общий,яйцеглист,кал на гельминтов. У нас дома рыбки-надо ещё на кормрыбок сдать.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2014 08:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 12:15
Сообщения: 2977
Откуда: г. Казань, Советский район
Evge6a, подскажите,как сходили к Султановой? врач понравился?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2014 08:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 12:15
Сообщения: 2977
Откуда: г. Казань, Советский район
галиля, а что в итоге анализ показал? нашли что нибудь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2014 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 21:36
Сообщения: 1
Девочки подскажите пожалуйста,где принимает Тимирбаева аллерголог из ДРКБ?Мы раньше наблюдались у неё,а сейчас она там не работает :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 20:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 15:35
Сообщения: 307
галиля писал(а):
Уважаемые форумчанки , ребю 2 года уже 3 недели не можем избавиться от кашля отхаркивающего. Пропилеи по рекомендации педиатра аугментин. Не помог. Отхаркивающие лекарства пили, ингаляции, рентген- пред бронхиальной состояние. Пошла к платному педиатр уговорил либо лямблии либо аллергия. Сдали анализы. Может у кого тоже аналогичная ситуация была и посоветуйте плиз хорошего аллерголога, я тут начиталась про аллергологов и запуталась куда же мне идти :help:


А у лора были? Такой кашель бывает при увеличенных аденоидах, зачастую они могут быть увеличены на фоне аллергии, вот тут уже надо искать аллерген. Вообще, у нас такое состояние раньше было часто, было это все из за насморка, как такового насморка нет, но слизь которая стекает по задней стенке, раздражает ее и вызывает влажный кашель была. Первое время спасались полосканием горлышка и ромашку заваривала и пили. Потом стали во время таких состояний брызгать Аква Марис сенс, он назначается при аллергических ринитах, он и слизистую носика увлажняет и очищает носик и слизистую от аллергенов. В общем прошло все с удалением аденоидов. Хотя в этом году, жили там где было много тополей и появилась заложенность носа на тополиный пух, тоже аква марисом пользовались, закончился пух, все прошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2014 13:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 23:03
Сообщения: 233
Откуда: Азино
Привет, девочки! Нам 1,7. Недавно пролежали в больнице с обстуктивным бронхитом. Сказали, что может быть на фоне аллергии. До этого временами были высыпания на спине, нос постоянно чесала, сопли тоже постоянно были. Сдали кровь на аллергены. Сегодня получила рез-ты. Сижу в шоке. На все, что мы кушали - аллергия! Говядина, коровье молоко, пшеница, рис, кукуруза, картофель. А я то грешила на домашнюю пыль и кошачью шерсть..
Подскажите, пожалуйста. хорошего аллерголога, к которому запись не на 1-2 месяца вперед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2014 09:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 09:15
Сообщения: 63
Девочки,всем привет.Хочу очень порекомендовать аллергологов в 1 инфеционной больнице на Окольной,10.Запись по тел.555-42-96.Ведут консультации и тут же по необходимости делают пробы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2014 12:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 13:09
Сообщения: 14
Я специалист и мне всё можно.
Так я решила назвать заголовок своей истории.Моему сыну полных два года.На данный момент у нас аллергический кашель не можем понять на что именно.И чтобы найти ответ на свой вопрос я не найди ответ в своем городе Альметьевске,записалась в г.Казань в ДРКБ мой сын задыхается от кашля как бронхитик (грубо конечно) придя на прием на свой участок мне дали направление в Казань. 16.сентября 2014г. на 8.30мин. у меня талон на прием Врача высшей категории Сибгатуллиной Фариды Ильдусовне, врач заявляется в 10.00 закрывается в кабинете не смотря на то что в коридоре её ждут теряя терпения маленькие пациенты, и переодевшись садится есть, к ней тут же не знаю с какого этажа спускается ее коллега и садится есть(жрать) пищу, пациенты ждут, открывается кабинет и эта бабушка начинает диалог"Что у Вас? соответственно я начинаю рассказывать о том что ребёнок кашляет беспересстанно ,
не идет даже пища ночью сложнее, специалист мне отвечает "Маленькие дети не могут болеть аллергией, это у вас простуда не открыв карту не просмотрев анализы, посылает меня на рентген легких,снимок показал всё в норме,иду обратно к ней она отвечает" Я выпишу антибиотики пропейте у вас простуда" Я ей объясняю на эмоциях что мы пили и против кашля и те же антибиотики,она начала меня запугивать у меня здесь идет аудиозапись бойтесь,если что то Вам не нравится идите к другому специалисту или к заведующей.После меня зашла молодая пара с трех месячным ребенком и вышла глаза на лбу от сказанного специалиста и сказав в мою сторону ответила " Я теперь понимаю Ваше возмущения" Я хочу предупредить Вас обходите стороной этого специалиста аллерголог-иммуннолог. Выйдя с этого кабинета направляюсь к заведующей, поднимаясь по лестнице звоню в Ак-Барс Мед высказать своё недовольство, отвечает в трубке Елена со словами но она же Вам не отказала, она же написала Вам лечение я её отвечаю что всё это мы пропили лучше не стало ,ответ специалист лучше знает.И жалобы по телефону мы не принимаем, пишите письменно.Да где тогда правда в нашей медицине, что аллергию лечат как простуду врачи высшей категории.
Поднялась к заведующей(она же пульмонолог) приняла не сразу так как была занята.Спасибо приняла,выслушала отправила к лору ,чтобы исключить версию об аденоидах.Пришли к Лору спустя небольшое количество времени попали к нему.Посмотрел сказал что аденоиды не увеличены удалять не нужно радуйтесь.Вышли идем к заведующей прочитав запись сказала что скорее всего это аденоиды и прописала гормональное лекарство которое надо прыскать в течении месяца и полгода отдыхать. И ответив мне что супрастин,это не лекарство в наше время хотя ему легче после супрастина, согласна у нас 21 век есть новейшие антигистаминные препараты, но я затем к ним и приехала чтобы назначили хорошее лекарства,а пробы на аллергены только будут делать в три года так как там нужна усидчивость пока будут делать пробы.И ребенок возможно будет кашлять до 5 и 6 лет так как мне быть где искать специалиста ответ на свой вопрос так и не получила.Сын как кашлял так и кашляет и аллергический насморк.Где искать специалиста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 07:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:35
Сообщения: 2029
Гулия123456, мой брат кашлял долго, думали, что простудное, пили разные антибиотики, затем думали, что аллергия, антигистаминные не помогали особо, потом назначили ему какой-то сильный антибиотик, и сразу все прошло, так что, имхо, может быть и не аллергия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 08:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 15:40
Сообщения: 1869
Откуда: Горки
.


Последний раз редактировалось Эник Ср май 13, 2015 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 11:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 12:15
Сообщения: 2977
Откуда: г. Казань, Советский район
нам тоже сказали что у нас аденоиды,от этого кашель. назначили назонекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2014 20:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 14:34
Сообщения: 17
Девочки! Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает КАМАШЕВА Гульнара Рашидовна?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2014 20:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 12:15
Сообщения: 2977
Откуда: г. Казань, Советский район
Руфина84, она в декретном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2014 22:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 14:34
Сообщения: 17
Ой, как жаль((( А давно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2014 23:12 
Не в сети
СМ-Трэвел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 18:55
Сообщения: 3149
Откуда: Авиастрой, 891788O8O45, раб. 895106два579два
Руфина84, с декабря 13года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2014 08:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 14:34
Сообщения: 17
Тогда не скоро еще ее ждать... На форуме так ее хвалили, что у меня не было сомнений к какому аллергологу обратиться, а тут такое дело.... Теперь даже не знаю к кому??? Девочки, подскажите кто из аллерголов (после Камашевой) наиболее грамотный и знающий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2014 09:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:30
Сообщения: 4328
Откуда: Танкодром, Латыши
В данный момент я не приверженец традиционной медицины, но по прошлому опыту могу посоветовать Маланичеву Татьяну Геннадьевну. Я ее уже где-то хвалила на форуме. Только ее лечение нам хоть как-то помогало. Работает она в детской больнице №2 на Сафиуллина.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 13:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 20:48
Сообщения: 67
Откуда: Горки
На днях ходила с ребенком к Султаной А.М. на Окольную,10. Честно говоря, впечатления так себе :nea:
Моему ребенку год и семь. у нее аллергия проявляется на внутренних локтевых сгибах, в виде покраснения и сильной сухости.
она посоветовала купить от воспаления крем СКИН КАП и крем для увлажнения кожи МЮСТЕЛЛА СТЕЛАТОПИА, не употреблять молоко ( хотя мы сдавали анализ, и на молоко у нас показало НОРМА). Это все мы купили, мажем и питание подкорретктировали,НО сейчас я понимаю, внешне то мы все эти проявления убираем, а вот что творится внутри тогда, если аллерген не выявлен. По идее внешнее проявление-это сигнал, что с организмом не все в порядке.
Амбулаторную карту вообще не смотрела :wacko: в общем я осталась не очень довольна приемом :search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 22:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 10:34
Сообщения: 1226
Откуда: Приволжский район
А кто-нибудь ходил к Кулак.овой Г.алине Александровне? Она в гомеопат центре принимает.

И ещё, соскоб на грибы назначили, где лучше сделать?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2014 13:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 19:36
Сообщения: 3085
Rezedusha8, мы на грибы сдавали в институте микробиологии на б.красной, нам сказали, что там очень хорошо смотрят

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB