Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2498 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 84  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 09:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 15:35
Сообщения: 65
Откуда: Сафиуллина
Guzal мазь синафлана нужно смешивать с детским кремом 1/1, т.к она гормональная и хранить ее в холодильнике.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 09:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 21:10
Сообщения: 1317
Откуда: Изумрудный город
А мы методом проб и ошибок для себя подобрали энтеросгель (очищает изнутри) 2 или 3 раза в день за полчаса до еды, а на мокнущие места разводила и прикладывала белую косметическую глину, когда начинала подсыхать смывала, т.к. стягивает кожу. Делала несколько раз за день.

_________________
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 14:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 21:43
Сообщения: 1027
Откуда: Казань, Азино-1,9047646306
Vikusha писал(а):
девочки, рано очень (( надо лет с 2,5 сдавать сдавать пищевые панели на аллергию

Девочки, почему же рано??? Очень надо знать. Нас аллегия замучала, очень хочу выявить на что. Четкой связи с продуктами не вижу. Ребенка уж мучить не хочется. Хочется исключить все, наносящее вред.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2010 19:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
Angelok1985, я тоже на Окольной буду наблюдаться, я там как раз в больние с ребенком лежала, там на дисбак сдавала и как раз эту гребнаую палочку нашли :diablo: А вообще судя по отзыам там специалисты вроде бы грамотные, да и педиатру вам тоже надо к вменяемому сходить, ото от наших поликлиник толку мало :diablo: ,..бесят меня там врачи! да и представляете что бы сдать анализ на дисбак в поликлинике бесплатно надо 4 месяца в очереди ждать! офигеть! тоже придется на окольной передсавать после лечения которого нам в больнице еще назначили.

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 17:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
у кого нибудь была аллергия на фенистил? :wacko: или Аквадетрим?

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 21:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 21:55
Сообщения: 279
Откуда: фотограф Нижнекамск89874228660
Regischka, фенестилом мы спасаемся от аллергии, что, конечно, не гарантирует, что на него не может быть опять же ее-аллергии.. А на АКВАДЕТРИМ- у нас аллергия была- первый день я не поняла, что ре такой капризный и животом маятся, а на след день это повторилось после витаминчика Д этого водного и сыпь появилась.. Больше мы его не пьем..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 08:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:30
Сообщения: 4328
Откуда: Танкодром, Латыши
цветочек писал(а):
Vikusha писал(а):
девочки, рано очень (( надо лет с 2,5 сдавать сдавать пищевые панели на аллергию

Девочки, почему же рано??? Очень надо знать. Нас аллегия замучала, очень хочу выявить на что. Четкой связи с продуктами не вижу. Ребенка уж мучить не хочется. Хочется исключить все, наносящее вред.


я вот для себя решила, что лучше сдать, потому что я бы ни за что сама не определила на какие продукты у дитя аллергия, так бы и продолжала их лопать. А главное ведь не внешнюю симптоматику снять, а исключить аллерген

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 09:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
ЛяГушка, просто у нас была сыпь на лице..начала давать фенистил..стало еще больше :shok: ..а еще фенистил перестала давать а все равно сыпь, давала Аквадетрим - может и на нее тоже есть кто знает...сама ем каши на воде и пью воду вместо чая уже..хотя у нас я бы не сказала что была пищевая аллергия прям такая вся сильная..ну было пару раз чуток на сладкое высыпание и все в принципе! я уже голову сломала на че у нас обострение началось.. усыпались уже.. вот если не пройдет пойду к аллергологу...

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 14:38 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 16:59
Сообщения: 1191
Откуда: ЖК "Берег"
Regischka, а вы от палочки избавились? У нас проявления поменьше стали ,только когда от клебсиелл этих пролечились


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 16:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
Rina, а кто его знает..еще анализ не пересдавали, в конце апреля только :unknw: ..очень хочется верить что избавились!

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 16:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 16:58
Сообщения: 867
Откуда: Набережные Челны
У моей дочке с 3-х месяцев начался диатезик. Щечки стали красненькими и шершавыми, и ножки шершавые. Стала соблюдать гипоаллергенную диету, но ничего не проходит.
Сходили сегодня на прием к врачу аллергологу-иммунологу. Диагноз нам точно пока что не поставили без результатов анализов. Назначили анализ крови из вены (на антитела к лямблий, антитела к аскаридам, и на общий IgE) и анализ кала на дисбактериоз. Возможно высыпания на коже связаны с кишечником. У нас нерегулярный стул.
Вот назначения врача: :write:
- Мне (мы на ГВ) соблюдать строгую гипоаллергенную диету в течение 2-х недель и все изменения на коже малыша фиксировать в пищевом дневнике.
-Купать ребенка каждый день с добавлением в ванночку шампуня Фридерм Цинка (1 колпачок на ванночку)
-Для снятия покраснения, зуда и шелушения на коже выписала крема на выбор: Глутамол, Нафтадерм, детский крем + березовый деготь. А когда на коже покраснения спадут, кожа станет сухой и белой, то поддерживающий эффект для питания и смягчения кожи крема на выбор, что подойдет опять же: Радевит, Бепантен, Ла-Кри, Мюстелла, молочко Аргоша.
- для укрепления иммунитета и нормализации стула у ребенка назначила БАД "Литовит М" (энтеросорбент, повышающий неспецифическую резистентность организма, оказывающий детоксицирующее действие).
- гулять почаще на солнышке.

Повторный прием через 2 недели.


Последний раз редактировалось Тигра Сб апр 10, 2010 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 18:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 15:29
Сообщения: 145
Откуда: Московский район
Тигра, у нас тоже с 3-х месяцев был диатез,также щечки красные и шершавые,ножки и животик.Гипоаллергенная смесь не помогла,сдали анализ на дисбактериоз,выявили,назначили лечение 2-х недельное.После лечения постепенно все прошло,иногда ножки шершавятся,детским кремом на ночь помажу,к утру все хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 18:52 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
Тигра, попробую помазать какой нибудь крем.. :wacko: у нас тоже сыпь, кстати и запоры

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 19:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 16:58
Сообщения: 867
Откуда: Набережные Челны
Regischka, насчет мази... Нам многие мази и крема уже не подошли. :( Покраснения на щечках только усилились (стопдиатез, детский крем с вит А, F и экстрактом ромашки г.Краснодар, глутамол). Так что с кремами тоже поосторожнее. Я уже столько денег потратила на крема, которые нам не подошли :blush:
Тут девочки пишут, что детский крем с лисенками надо покупать питерский. Попробую его еще с березовым дегтем. А вдруг подойдет... :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 20:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
:wacko: я уже тоже думаю к врачу бежать или вообще тупо ждать пока все спадет..не знаю уже.. на фенистил аллергия, на аквадетрим аллергия.. не знаю еще на что..короче хз можно сказать все бесит..лицо, руки, животик усыпан весь... :wall: ну когда это закончится ё-моё

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 20:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 16:58
Сообщения: 867
Откуда: Набережные Челны
Regischka, кстати по поводу аквадетрима.... У меня подозрение, что у нас все началось именно с него. Нам прописали витамин Д как раз в 3 месяца. Мы его до сих пор пьем по капле в день. И у нас как раз с 3-х месяцев и пошли красные щечки... А тут еще и прививки сделали АКДС. Или прививки обострили аллергию или на аквадетрим аллергия :unknw:
Сегодня спросила у аллерголога, возможно ли с вит.Д диатез, она ответила, что вполне возможно. Но не факт. Пока сказала не пить его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 20:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
Тигра, у вас сильный? или на щеках только? у нас сильный потому что...с каждым днем все сыпало и сыпало..а пили мы фенистил и аквадетрим, а еще купали в травках..счас ниче не делаю..думаю теперь стоит ли мазать д-пантенолом его вообще... :pardon: если все меры не помогут принятые то пойду по врачам и анализам..а вообще у нас все с больницы посыпало...с 2х мес..как загремели туда. пошло поехало. а от фенистила полный атас был :shok: ..

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 21:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 18:43
Сообщения: 900
Откуда: Азино-1
Я с каждым разом убеждаюсь, что надо лечить кишечник. Все проблемы оттуда и на коже. Сейчас пропиваем 2хмесячный курс лечения дисбака, держу диету. А дальше посмотрим. По крайней мере нет этих жутких красных корочек на ногах. А в 2 месяца было страшно посмотреть :assshake:
Терпения, веры и оптимизма нам всем :baby:

_________________
Изображение
Изображение
    САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА - ЭТО ЖЕНЩИНА, У КОТОРОЙ ДВА ИМЕНИ: ПЕРВОЕ - ЛЮБИМАЯ, А ВТОРОЕ - МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 21:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 16:58
Сообщения: 867
Откуда: Набережные Челны
Regischka, у нас с месяца ножки стали шершавенькие, не красные. Свиду даже ничего не было видно, но когда их потрогаешь, то как мелкая сыпь на коже. Этому мы не придали никакого значения, увлажняющими кремами , маслом Джонсон Беби пользовались. В 3 месяца стали делать массаж на дому и массажистка порекомендовала от сухости кожи на ножках крем "Радевит". Мы купили его, он нам действительно помог. Сыпь практически исчезла. Потом, в 3 месяца, пошли делать прививки АКДС, отечественной вакциной. Также врач прописала с 3-х месяцев принимать аквадетрим. И вот с тех пор у нас появились красные пятна на щечках и в некоторых местах на ножках. Незнаю с вакцины это или с аквадетрима? А может быть причина вообще в другом?... :unknw:
На данный момент нам 6,5 месяцев, и у нас до сих красные щечки. Временами есть улучшение. То одна щечка только красная, а другая чистенькая, белая, то наоборот. И купались мы тоже только в травках, чтоб успокаивало и подсушивало кожу. Но врач сказала, от ванночек с травками повременить и прописала ванночки с "Фридерм Цинком". Этот шампунь стоит 512 руб. :wall: Купила правда, незнаю будет от него толк или нет? :unknw: Но ради ребенка готова на все уже, лишь бы помогло :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 21:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 18:43
Сообщения: 900
Откуда: Азино-1
Regischka, мне кажется бессмысленно голову ломать на что аллергия, я лично от этих мыслей уже устала. Думаю надо просто держать диету и лечить кишечник. Через какое-то время корочки пройдут, станет полегче. Потом надо будет только увлажнять кожу (мы пользуемся топикремом), ну и лечиться дальше. И обрати внимание чем стираешь детские вещи и чем моешь ребенка. Порошки должны быть без содержания фосфатов, а моющие средства без всяких химикатов. Это очень важно для аллергиков.

_________________
Изображение
Изображение
    САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА - ЭТО ЖЕНЩИНА, У КОТОРОЙ ДВА ИМЕНИ: ПЕРВОЕ - ЛЮБИМАЯ, А ВТОРОЕ - МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 08:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
Оксик, каким порошком стираете и чем моете ребенка? На счет кишечника правда..у нас тоже с ним проблемы. правда до такого безобразия с кожей не доходило как сейчас..корочки на 50% тела практически! :nea: А вы ждали пока сами корочки пройдут или все таки чем то мазались тоже? Думаю на следующую недельку записаться бы к аллергологу все таки..у нас че то не особо проходит..

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 11:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 18:43
Сообщения: 900
Откуда: Азино-1
Regischka, мазала увлажняющими кремами (без гормонов). Где-то через месяц все сошло. Не думаю, что аллерголог вам что-то новое скажет, так же как и всем. Нужно идти к инфекционисту. Хотя лучше сходить и к тому, и к другому, потому что случаи у всех индивидуальные. Мы наблюдаемся и у того, и у другого. Пользуемся стиральными порошками Амвей, они без фосфатов. А моем ребенка "Наша мама" пенкой и голову, и тело. А ребенок на грудном кормлении или на смесях?

_________________
Изображение
Изображение
    САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА - ЭТО ЖЕНЩИНА, У КОТОРОЙ ДВА ИМЕНИ: ПЕРВОЕ - ЛЮБИМАЯ, А ВТОРОЕ - МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 13:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
Оксик, на ГВ полностью.. А мы Ушастым нянем пользуемся :shout: .. Месяц?????? мои нервы такого не выдержат :shok: .. а что за увлажняющий крем такой? я из всех средств пока бепантеном и д-пантенолом мажусь.. и все.. но че то не шибко сильно помагает, от опрелостей только хорошо помагают они..а так еще сыпь не спадает ни фига..
Ага топикрем..выше же написано, точно

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 13:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
Оксик, а где этот крем продается?

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 13:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 16:58
Сообщения: 867
Откуда: Набережные Челны
А я детские вещи стираю "Ушастым нянем", а моемся "Джонсонс Беби". Кожа мягкая, не сушит вроде. Это же еще от воды многое зависит. Аллерголог сказала, чтоб отстаивали воду перед купанием, чтоб весь хлор выходил. Но у нас мощные фильтра стоят, так что мы не отстаиваем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 14:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 18:43
Сообщения: 900
Откуда: Азино-1
Regischka, в аптеке.
Тигра, согласна, что от воды тоже зависит. Вот у нас в советском районе плохая вода. Поэтому еще мазали кремом локобейз-рипеа, это парафиноабразная смесь, обволакивает кожу защитной оболочкой от потери влаги 2 раза в день утром и за час перед купанием + каждый раз, после того как подмою ребенка, ножки мазала увлажняющим топикремом. Сейчас уже мажем просто топикремом пару раз в день. Но считаю, что незачем ребенку с детства привыкать к химии. Нахвататься успеет еще всего. Лучше экологически чистыми товарами пользоваться. Вы читали в интернете как вообще жить склонным к аллергии детям? хуже некуда просто. Чуть ли не в стерильных условиях.....воду отстаивать, пыль протирать по несколько раз в день, на любые химикаты, запахи сразу раздражения и пр. и пр., чокнешься сразу. :vis: Зачем усугублять то, что уже есть? Я когда узнала, что у ребенка атопический дерматит в шоке была, все не могла понять откуда, почему? Сейчас уже к этому делу без эмоций подхожу, просто и конкретно.
Regischka, самое главное - это держать диету, а это самое сложное :vis: , лечить кишечник и постоянно увлажнять кожу.

_________________
Изображение
Изображение
    САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА - ЭТО ЖЕНЩИНА, У КОТОРОЙ ДВА ИМЕНИ: ПЕРВОЕ - ЛЮБИМАЯ, А ВТОРОЕ - МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 14:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
Оксик, у вас область обсыпания большая была? у нас че то уж совсем много"! :sad: ..и как будто бы вообще не проходит..уже помоему не обойтись без химикатов..не знаю прям че делать..думала если ниче не делать может само выветрится.. аллерген этот..а в итоге ничего..как было так и есть..может времени мало прошло? че то у нас как раз на лекарства ведь с лекарств все и началось, ну ведь должно быть средство снять хотя бы внешнее проявление ото смотреть уже невозможно..

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 15:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
думете это и из-за воды может быть? может на время в деревню переехать? :wacko: ..я уже вообще не знаю че мне делать! тоже не хочется залечить ведь ребенка, а что ли из антигистаминных после фенистила вообще давать боюсь

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 15:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
Решила врача попробывать с РТС что ли на дом вызвать..звонила на Окольную они там до 4х работают млин! еще наверное записаться надо будет не знаю на какое число :sad:

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диатез
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 15:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 18:43
Сообщения: 900
Откуда: Азино-1
Regischka, у нас на ногах и на руках были, но я вовремя спохватилась и села на диету. Вам на ДИЕТУ надо! Без этого НИЧЕГО не поможет. Чтобы снять совсем уж яркие пятна, я три дня сидела тупо на гречке. Чтоб ребенок и мое молоко от аллергенов очистилось. Еще раз повторюсь, что нужно съделать: Сесть на диету, увлажнять кожу, сдать анализ на дисбактериоз, молоко на стерильность, записаться на прием к инфекционисту (и аллергологу на всякий случай), и с анализами на прием к врачам.
Диета-основа основ, к сожалению. Если посидите на гречке, то увидите явные улучшения к третьему дню. Я описываю лично свои наблюдения и рекомендации своего врача.

_________________
Изображение
Изображение
    САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА - ЭТО ЖЕНЩИНА, У КОТОРОЙ ДВА ИМЕНИ: ПЕРВОЕ - ЛЮБИМАЯ, А ВТОРОЕ - МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2498 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB