Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крапивница???
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 14:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 10:20
Сообщения: 89
у нас сегодня уже 7ой день крапивница((((((((сначало пили супрастин и уголь,сейчас фенистил и лакто фльтрум,но нечего не помогает.даже боюсь как бы в стационар не положили перед новым гдом :cray: а кто знет как и где делают пробы на алергены?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крапивница???
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 15:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 12:47
Сообщения: 260
Откуда: Московский район
Мы пробы на аллергены делали в Центре Современной медецины на Вахитова 6 (нам там очень удобно -как раз напротив дома). Пришли, сдали кровь из вены,выбрали пищевые панели (это список продуктов, на которые будут делать пробы) заплатили денежку и вечером уже был готов результат анализов. Оказалось, что нельзя рис, пшеницу, молоко, курицу, морскую рыбу, апельсины и т.д.
Сразу же из рациона исключили эти продукты, но облегчение состояния малыша наступило не сразу... Постепенно... И пили зиртек еще... А, и еще - один анализ стоил 650 рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крапивница???
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 16:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 15:15
Сообщения: 362
у нас тоже крапивница. 15го уже два месяца будет. И в больнице лежали (мощную терапию приняли) и после нее же 1,5 месяца на зиртеке и финистиле сидим. Все равно каждый день к вечеру высыпает. И лямблии лечем, а все по прежнему. Что делать не знаю, когда это закончиться((((. Зиртек на два месяца прописали, скоро заканчивается срок, потом наверное опять в больницу положат, снова гормоны, уколы, капельницы. Ребенку год - так жалко(((.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крапивница???
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 10:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 08:48
Сообщения: 2456
Откуда: Ямашева, Парк Победы
похоже и у нас крапивница((((
жду, когда муж принесет фенистил. Врач заочно нам это прописала вчера, не знаю, вызывать ли ее сегодня, чтоб она на сыпь посмотрела.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крапивница???
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 16:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 17:34
Сообщения: 762
Нам от крапивницы только полисорб помог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крапивница???
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 18:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 22:35
Сообщения: 291
Откуда: Казань, Советский район
Ой, вот и у нас вчера приключилась этя бяка :obmorok:
Ссылка
Пришлось даже вызвать скорую, потому как эта дрянь стала очень быстро распространяться по всему телу. Это фото которое я выложила - это только цветочки, самое начало процесса. Началось с задней поверхности бедер, потом уши, все лицо, живот, руки...стало все опухать прямо на моих глазах, ребенок начал жаловаться, что в горле ему тоже как-то нехорошо.
Приехала реанимация, вкололи преднизолон 2 ампулы (не помню по сколько мл). Дала супрастин 1 таблетку, через минут сорок - две таблетки угля. Через 1-2 часа после преднизолона - сыпь исчезла бесследно будто и не было. Но ближе к вечеру опять обсыпало колени - в тех местах где до этого аллергии не было. На ночь дала еще 1 таблетку супрастина. Все ночь не спала - вставала смотрела. Под утро часов в пять глянула - опять караул!!! Руги по локоть, спина...ступни ног...кошмар :obmorok: Опять неотложку вызвали, побоялись отека внутренних органов. Вот теперь лежим в ДРКБ, сдаем анализы и делают уколы аналога преднизолона (не помню название), жесткая диета, супрастин. Диагноз - острая генерализованная крапивница. Как все утихнет - будем делать аллергические пробы.
Грешу на тонзилотрен, который назначили для лечения аденоидов. Ну и любим мы поесть всякую дрянь типа в Икее пообедать :fool:

_________________
...Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе самой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крапивница???
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 10:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:56
Сообщения: 85396
Откуда: горки-1
Saika, ну пипец просто.... бедненький сыночек... лечитесь давайте, не запускайте это дело


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крапивница???
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 10:45 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 10:03
Сообщения: 2679
Откуда: Казань
Со мной такая бяка приключилась в том году на море. В первый день, к вечеру высыпало, думала как скорее до дома добраться и коньки не двинуть. Забежали в аптеку, купили тавегил и фенистил гель. Выпила сразу 2 таблетки и мазалась, мазалась. Через 2 часа, как рукой сняло. Позже, мне в аптеке сказали, что такое у многих случается в первые дни отпуска. Аллергия на солнце. :shok: Хотя и прошлые разы со мной такого не случалось. В этом году начну таблетки еще в поезде пить, на всякий случай. ТТТ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крапивница???
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 10:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:44
Сообщения: 1992
Откуда: Батыршина
Медали: 1
Участник (1)
Saika, Ужас какой....Знакомая мне ситуевина :wacko: В конце апреля началась у меня эта гадость-думала с ума сойду :shok: Пролечилась-пила зиртек,уколы муж колол глюконат кальция 10 дней,супрастинекс 7 дней,и энтеросгель 5 дней. На улицу боялась выходить-сразу вся задница и локти волдырями покрывались,пока не потеплело так и было-у меня холод правоцирует эту дрянь. Сейчас вроде все стихло,но замечаю,что как лишнего гадости какой нить скушаешь или выпьешь-на утро с локтей чес начинается.Врач сказала,что пищевые консерванты и химикаты провоцируют сильно и лекарственные препараты. А дети что сейчас едят то? Одну гадость :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крапивница???
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 21:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 23:28
Сообщения: 10
здравствуйте! скажите , пожалуйста, а кто-нибудь принимал "атаракс" при крапивнице? нам назначили в аллергологической на айдарова. неделю лежали под системой, кололи и супрастин и преднизолон, и пили парлазин, зиртек, фильтрум, и диету держим, а пятна, так чтобы совсем уже всё никак не проходят, . уже месяц мучаемся(с начала мая) с этой крапивницей, из-за чего пока не могут определить, потому что весна. так вот прочитала, что этот атаракс - транквилизатор. :shok: незнаю что делать, может кто сталкивался с ним, поделитесь? заранее благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крапивница???
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 13:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 17:42
Сообщения: 470
Saika писал(а):
Ой, вот и у нас вчера приключилась этя бяка :obmorok:
Ссылка" target="_blank
Пришлось даже вызвать скорую, потому как эта дрянь стала очень быстро распространяться по всему телу. Это фото которое я выложила - это только цветочки, самое начало процесса. Началось с задней поверхности бедер, потом уши, все лицо, живот, руки...стало все опухать прямо на моих глазах, ребенок начал жаловаться, что в горле ему тоже как-то нехорошо.
Приехала реанимация, вкололи преднизолон 2 ампулы (не помню по сколько мл). Дала супрастин 1 таблетку, через минут сорок - две таблетки угля. Через 1-2 часа после преднизолона - сыпь исчезла бесследно будто и не было. Но ближе к вечеру опять обсыпало колени - в тех местах где до этого аллергии не было. На ночь дала еще 1 таблетку супрастина. Все ночь не спала - вставала смотрела. Под утро часов в пять глянула - опять караул!!! Руги по локоть, спина...ступни ног...кошмар :obmorok: Опять неотложку вызвали, побоялись отека внутренних органов. Вот теперь лежим в ДРКБ, сдаем анализы и делают уколы аналога преднизолона (не помню название), жесткая диета, супрастин. Диагноз - острая генерализованная крапивница. Как все утихнет - будем делать аллергические пробы.
Грешу на тонзилотрен, который назначили для лечения аденоидов. Ну и любим мы поесть всякую дрянь типа в Икее пообедать :fool:

Очень ситуация на нашу похожа, тоже самое прям. Нам 2.5 года. До это ели все подряд, можно сказать ведрами и ягоды и шоколад и все короче... А вот позовчера все началось, в шоке просто нахожусь и при таком разнообразии питания даже не знаю на что подумать, сидим сейчас на крупах на воде и говядину едим (даже сушки, и макороны, и картофель нельзя сказали пока). Но все равно высыпания продлдолжаются несмотря на то, что утром и вечером колят преднизалон. Можно вопрос при острой крапивнице когда это все проходит?

_________________
url=http://mamka.ru/]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крапивница???
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 12:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 17:42
Сообщения: 470
Сегодня нам сказали , что у нас не аллергия. Вот так.

_________________
url=http://mamka.ru/]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крапивница???
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 16:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 14:28
Сообщения: 16
Эниемка писал(а):
Очень ситуация на нашу похожа, тоже самое прям. Нам 2.5 года. До это ели все подряд, можно сказать ведрами и ягоды и шоколад и все короче... А вот позовчера все началось, в шоке просто нахожусь и при таком разнообразии питания даже не знаю на что подумать, сидим сейчас на крупах на воде и говядину едим (даже сушки, и макороны, и картофель нельзя сказали пока). Но все равно высыпания продлдолжаются несмотря на то, что утром и вечером колят преднизалон. Можно вопрос при острой крапивнице когда это все проходит?

У нас была недавно крапивница. Нам после первого укола преднизалона и супрастина все прошло. Я долго не могла понять на, что у нас такая аллергия. Кушаем мы тоже все в подряд и уже давно. Доченьке у же практически 4 года. А потом случайно выяснилось, что аллергия у нас на изюм. Я просто купила новый изюм, который, по всей видимости, был чем-то обработан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крапивница???
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 10:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 17:19
Сообщения: 30
Откуда: нижнекамск
Тоже хочу поделиться .Если у меня старший ребёнок поест морскую рыбу у неё выходит на теле крапивница.Приходится мазать фенистилом-очень помогает внешне.А так перестали давать и все ни чего нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крапивница???
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 09:29 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 09:18
Сообщения: 1630
Откуда: Дубравная.
Эниемка писал(а):
Сегодня нам сказали , что у нас не аллергия. Вот так.

А что же такое было? :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крапивница???
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 14:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 17:42
Сообщения: 470
Zavarka писал(а):
Эниемка писал(а):
Сегодня нам сказали , что у нас не аллергия. Вот так.

А что же такое было? :shok:

Лямбии в итоге были у нас

_________________
url=http://mamka.ru/]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крапивница???
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 15:13 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 09:18
Сообщения: 1630
Откуда: Дубравная.
И вызывали такую реакцию? Вы их пролечили, и все прошло?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крапивница???
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 08:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 17:42
Сообщения: 470
Zavarka писал(а):
И вызывали такую реакцию? Вы их пролечили, и все прошло?

Острая стадия заражения ( как раз только в песочный сезон был открыт) да мы начали сначала желчегонные пить и сразу все начало проходить, потом от лямблий всей семьей пролечились и все ок. Продолжаем килограммами есть шоколад:))

_________________
url=http://mamka.ru/]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крапивница???
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2018 23:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 17:38
Сообщения: 161
Подскажите как найти причину крапивницы на фоне орви у ребенка. Раз в год , уже 3 год. Купируем зиртеком, диетой. На пищу аллергии нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB