Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4590 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 23:53 
Не в сети
Свой парень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:46
Сообщения: 684
Ссылка

_________________
Никто не любит трудные дороги, но легкие не приводят в хорошие места...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2018 00:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 08:54
Сообщения: 173
Откуда: Москва
tagirchik писал(а):
Павел Анатольевич писал(а):
aiwa писал(а):
К сожалению коклюш, столбняк, дифтерия и прочие прививочные болячки гигиеной не лечатся и антибиотиков от них нет

Столбняк - профилактируется гигиеной.

Серьезно?

Серьёзно-серьёзно. А бешенства вообще нет :-)

_________________
Здоровый человек — это не тот, кто превратил себя в греческую статую, а тот, который живет в соответствии со своим телом.
Робертсон Дэвис. Мятежные ангелы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2018 20:29 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Павел Анатольевич писал(а):
https://vk.com/video-38532412_456239339?list=23b6220cbc31006d2a" target="_blank

Я уж думала что-то новенькое придумали, а нет, все та же ртуть, аутизм и домыслы. Ни о чем, сплошные сопли-слюни по американской судебной системе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2018 05:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 04:58
Сообщения: 7
Откуда: Pостов
я по глупости давала разрешение на проведение вакцинаций до 7 лет своей дочери, теперь буду бороться за наше право не прививаться, знала бы раньше как обманывают , вообще бы ни одной не делала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 09:16
Сообщения: 1
всем привет. первый раз тут. и такая тема... я за прививки. у меня представление такое сложилось что прививки нужны не для того чтобы не болеть а чтобы легче переносить заболевание. делаем ребенку пентаксим. муж биохимик и сестра у него с осложнением после прививки акдс но уже 20 лет прошло. американские я забраковала сразу. остальное выбирал муж. но всякие ветрянки делать смысла не вижу. проще переболеть в детстве. хотя мужу в 2017 ставили от гриппа. так из всей семьи очень тесной из 8 человек не заболел только он. прошу прощения что без знаков препинания дочь клавиатуру сломала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 14:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 18:55
Сообщения: 4787
yulka1krasotulka, :good:
vituska701753, после акдс осложнение, но я все равно делаю и буду делать... М-да... И не поспоришь ведь :unknw:

_________________
Хорошо, что время быстротечно и приходит нового черед. Ничего не длится бесконечно, значит это тоже заживет...
Люблю общаться. В инстаграмм я tatianalatika


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 20:40 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 12:25
Сообщения: 4037
Откуда: Казань, Шаляпина
LATIKA писал(а):
yulka1krasotulka, :good:
vituska701753, после акдс осложнение, но я все равно делаю и буду делать... М-да... И не поспоришь ведь :unknw:

У них же осложнение на отечественное. Каждый сам делает свой выбор. Не смотря на то, что информация у всех одна, выводы мы делаем разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 06:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 18:55
Сообщения: 4787
katryn, но ведь на импортные даже информации нет... Делать у нас недавно стали. Может они ещё хуже.

_________________
Хорошо, что время быстротечно и приходит нового черед. Ничего не длится бесконечно, значит это тоже заживет...
Люблю общаться. В инстаграмм я tatianalatika


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 11:21 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 14:51
Сообщения: 630
У моей приятельницы мальнький ребенок заработал атопический дерматит в тяжелой форме (сидят на гормональной мази, больше ничего не помогает) после акдс - она сама сказала, что именно после акдс. Но тем не менее она хочет продолжать делать прививки, после выздоровления.... :wall: Все боится, что "приезжие" чем-то заразят....Мозги промывают в поликлиниках только так, многие ведутся. :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 17:21 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
LATIKA, у кого нет? По ним тоже есть и статистика и все остальное, читайте. Я бы даже наоборот сказала, к отечественной вакцине инструкцию найи постараться надо, а к импортной - пожалуйста в каждой коробочке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2018 08:11 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 18:55
Сообщения: 4787
aiwa, это статистика российская? Или зарубежная? Я говорю о статистике нашей, той, что сформировалась за эти несколько лет. Этого же мало.

_________________
Хорошо, что время быстротечно и приходит нового черед. Ничего не длится бесконечно, значит это тоже заживет...
Люблю общаться. В инстаграмм я tatianalatika


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2018 23:04 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
LATIKA, а какая разница? У нас люди разные что ли? В любом случае это статистика осложнений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2018 22:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 22:05
Сообщения: 1917
Откуда: Советский район
На днях показали по тв Ссылка" target="_blank" target="_blank


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 18:55 
Не в сети
Свой парень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:46
Сообщения: 684
aiwa писал(а):
Павел Анатольевич писал(а):
https://vk.com/video-38532412_456239339?list=23b6220cbc31006d2a" target="_blank

Я уж думала что-то новенькое придумали, а нет, все та же ртуть, аутизм и домыслы. Ни о чем, сплошные сопли-слюни по американской судебной системе.

Да и тут, я смотрю, тоже ничего не меняется. Посредственное острословие, к цифрам и материалам презрение.
Успокойтесь уже. Прививки всем помогут, одним пораньше выродиться, другим - поучиться на их ошибках. Главное - ничего серьезного по теме не читать, никому кроме себя не верить, побольше писать и верить во все хорошее.

_________________
Никто не любит трудные дороги, но легкие не приводят в хорошие места...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 02:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 09:00
Сообщения: 276
Ссылка" target="_blank
Наказание предусмотрят за недостоверную информацию любой тематики, в том числе за призывы отказаться от прививок из-за якобы угрозы инвалидности и пропаганду ВИЧ-диссидентства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 09:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 23:01
Сообщения: 298
kazanec писал(а):
https://m.business-gazeta.ru/news/379994" target="_blank" target="_blank
Наказание предусмотрят за недостоверную информацию любой тематики, в том числе за призывы отказаться от прививок из-за якобы угрозы инвалидности и пропаганду ВИЧ-диссидентства.

Врачей тоже будут наказывать за недостоверную информацию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 22:22 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Интересно, как они будут проверять достоверность-недостоверность? У людей еще иногда добросовестное заблуждение бывает. Ладно организации или СМИ, им вроде как по статусу положено правду и ничего кроме правды, но вот так каждого всякого - с ума сойти! Это уж слишком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2018 20:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 10:42
Сообщения: 571
Откуда: пос. Малые Кабаны
Добрый вечер, у моего сына, ему сейчас 4,9, нет ни одной прививки. Не делали в силу того, что хотели, чтоб организм окреп и возможно легче переносились прививки. Все 4 года прекрасно себя чувствует, как и все дети болеет орви в сезон и ходит в сад. Сейчас решили начать прививать ребенка, консультировались с иммунологом, составили план прививок. Хотели сделать адсм, но в поликлинике отказались колоть, сказав, что у нас нет бцж :wacko: и направили к фтизиатру, чтоб тот написал сами не знают что :fool:
Меня просто раздирают сомнения, что теперь делать не знаю, бцж не хочу ставить :wall:

_________________
Изображение
Изображение
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель

Нет ничего невозможного для женщины, которая любой частью тела может начертить знак бесконечности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2018 23:35 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Маtуrkа, сходите и поставьте пентаксим за деньги, в чем проблема? Мне кажется в вашем возрасте это более оправдано, ведь АДС-М переносится и так тяжело, а с возрастом еще сложнее, тем более, раз у вас нет никакой "подготовки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2018 22:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 13:09
Сообщения: 206
Маtуrkа, можно адс-м поставить в платной поликлинике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2018 15:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 15:35
Сообщения: 307
Маtуrkа писал(а):
Добрый вечер, у моего сына, ему сейчас 4,9, нет ни одной прививки. Не делали в силу того, что хотели, чтоб организм окреп и возможно легче переносились прививки. Все 4 года прекрасно себя чувствует, как и все дети болеет орви в сезон и ходит в сад. Сейчас решили начать прививать ребенка, консультировались с иммунологом, составили план прививок. Хотели сделать адсм, но в поликлинике отказались колоть, сказав, что у нас нет бцж :wacko: и направили к фтизиатру, чтоб тот написал сами не знают что :fool:
Меня просто раздирают сомнения, что теперь делать не знаю, бцж не хочу ставить :wall:

А почему БЦЖ не хотите ставить? А фтизиатр по идее должен отправить на снимок или сдать кровь чтобы подтвердить что ребенок здоров. Я только не пойму где связь с остальными прививками и бцж...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2018 23:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 13:09
Сообщения: 206
Маtуrkа, если вы ходите в садик, значит у вас есть манту. Если есть манту. Фтизиатр может настаивать на БЦЖ, тогда Вы говорите, что у вас оформлен в поликлинике отказ, показываете его (он обязательно есть в мед карте ребёнка), фтизиатр в этом случае ничего сделать не сможет. Возможно она будет говорить, что бцж обязательно, что другие прививки вы нигде не поставите, но на самом деле все неё так, можно и без БЦЖ. Если упрется, просите, чтобы письменно написала, что без БЦЖ никакие прививки ставить типо нельзя, она не напишет. Сейчас главное манту или диаскин или т-спот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2018 23:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3868
Откуда: Казань, Азино
У нас нет БЦЖ. Поставили в поликлинике 1-ю прививку от кори полгода назад. Никто на БЦЖ не настаивал.

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2018 14:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:30
Сообщения: 9
Так за любой прививкой стоят осложнения. Это факт. И пронесло всех, кого просто не коснулись эти осложнения. Если уж наши фтизиаторы и врачи знают что делать, рекомендуя делать прививки, то что ж они, указывая на то как полезны прививки и прочие плюсы в их сторону не озвучивают ВСЕ ВЕРОЯТНЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ? А их там – оооочень много! Если у ребенка вообще предрасположенность к какой-то болезни наследственная, прививка может спровоцировать это все, и вот тогда говорить о возвращении здоровья своему ребенку будет уже не просто ! А еще ведь надо доказать, что осложнения после прививок – а это вообще почти невозможно. Да вам кучу заезженных реплик преподнесут и все дела. У меня есть знакомые, которые сделали прививку АКДС ребенку, и тут пошли осложнения, слава Богу во время обратились к гомеопату - вот именно быстро среагировали, по скольку прошло бы время, начали бы лечение стандартными таблетками и было бы намного хуже. А все действие гомеопатии основано на оздоровлении всего организма. И ни один обычный врач никогда не поможет вам обычными таблетками уйти от осложнений от прививок - он будет лечить ТОЛЬКО симптомы, вот и все! Так еще пропишет кучу лекарств – которые стоят не мало! Мы сами с ребенком сейчас наблюдаемся у гомеопата. Я вижу альтернативу и результат - что было до нее и что стало после гомеопатии. Это совершенно не передать словами! Закончились таблетки, прочего рода химия. Никакая прививка не нужна ребенку, если у него хорошо работает иммунитет. А как только он рождается - в него килограммы этих прививок закачивают. А у него, иммунитет только-только развивается, о каких тогда прививках может идти речь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2018 09:24 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
ЮВоронина, что же волшебные гомеопаты в средние века чуму не вылечили или эпидемии не остановили? Ведь гомеопатия существует гораздо дольше, чем прививки, а люди-то мерли и мерли! Или может гомеопаты СПИД вылечили или рак?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2018 09:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 14:51
Сообщения: 630
aiwa писал(а):
ЮВоронина, что же волшебные гомеопаты в средние века чуму не вылечили или эпидемии не остановили? Ведь гомеопатия существует гораздо дольше, чем прививки, а люди-то мерли и мерли! Или может гомеопаты СПИД вылечили или рак?


А прививки вылечили рак? Насколько известно, они только сильно увеличили его распространенность. Это официальная информация, почитайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2018 10:26 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 00:38
Сообщения: 566
aiwa, "В 1836 году, когда холера свирепствовала в Вене, все больницы принимали, без разбора, заболевших. Между этими больницами была и гомеопатическая — впрочем, под надзором двух аллопатов. По прекращении эпидемии, официальные донеceния показали, что смертность была: в гомеопатической больнице — менее 33 на 100, а в аллопатической — 66 на 100. В первой больнице две трети выздоровело, во второй две трети умерло"(Austria and its Institutions by Mr. W. R. Wilde M. B. I. A) И таких примеров не мало. Почитайте историю гомеопатии.
Не все так однозначно))) Например, в США гомеопатия стоит наравне с аллопатией(официальной медициной).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 11:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:30
Сообщения: 9
Home_Cat писал(а):
aiwa писал(а):
ЮВоронина, что же волшебные гомеопаты в средние века чуму не вылечили или эпидемии не остановили? Ведь гомеопатия существует гораздо дольше, чем прививки, а люди-то мерли и мерли! Или может гомеопаты СПИД вылечили или рак?


А прививки вылечили рак? Насколько известно, они только сильно увеличили его распространенность. Это официальная информация, почитайте.


Согласна с Home_Cat! Я и не говорю, что гомеопатия - это волшебные шарики, НО (!) Если выбирать между стандартной медициной и гомеопатией - я выбиру гомеопатию, потому что я вижу результат, вижу альтернативу. В любом случае, гомеопатия основана на восстановлении и нормальном функционировании жизненной силы организма. А аллопатия загонит болезнь еще глубже, может только показаться на какое-то время, что организм пошел на поправку, но на самом деле, просто произошло подавление симптомов, и потом эти же симптомы еще раз выползут с такой силой, что мало не покажется - так мало того, что здоровье страдает, так еще и кошелек тоже от этого, пардон, не увеличивается. Сейчас в стандартной медицине пропишут дорогостоящие лекарства, самые новые последнего поколения - на выходе будет куда дороже, нежели бы человек обратился к грамотному гомеопату.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2018 23:31 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Lilian79, плохой пример, ничего не доказывает, ни о чем. Я вот знаю, что есть премия для гомеопатов, если они докажут эффективность лечения. Но вот что-то никто пока ее не получил, не хотят наверно, альтруисты. :-)

ЮВоронина, тема про гомеопатию в другом месте, велкам. Гомеопатия прививки никак не заменит, ибо вылечить ничего из прививаемого не может. Вот и все. Все остальные болезни мнительных и впечатлительных она наверное лечит на ура, но это не показатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Правда о прививках"
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2018 00:09 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 00:38
Сообщения: 566
aiwa, что за премия? Кто предложил? Ваше "Я вот знаю..." малоинформативно и очень субъективно...
Я вот знаю - "Президент «Natural Woman, Natural Man, Inc.» Jock Doubleday предложил 100 000 амер. долларов первому из врачей или руководителей фармацевтических компаний, кто публично выпьет смесь стандартных добавок, имеющихся в большинстве вакцин, в том же количестве, которое, в соответствии с рекомендациями Центра Профилактики и Контроля заболеваемости США, получает шестилетний ребёнок..." И никто пока не согласился :-) Это, конечно, больше пиар-ход, но все же о чем то говорит)))


Последний раз редактировалось Lilian79 Пн окт 15, 2018 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4590 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB