Совместные покупки
Не пропускайте оплату (акцепт) офферов. Подключите автоплатеж.
Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 643 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 12:09
Сообщения: 2
hэльва писал(а):
Regischka писал(а):
надеюсь его закидают помидорами :bum:

+ 1000
Janie писал(а):
treasure of mine писал(а):
похоже кто-то получил большой откат...от фирм производящих вакцины...

+1

+1000

Девочки, для меня это вообще болезненная тема!!! Очень рада что на нее наткнулась.
Ни за что и никогда не дам делать прививки своему ребенку, пусть хоть какие постановления пишут.
И что я привитая мать всю жизнь чем то болела, в частности в детском и школьном возрасте.
Нужно ребенку вырабатывать иммунитет, закалять!
Я писала письменный отказ от прививок и считаю что они не нужны и только подрывают иммунитет, а эти :clizma: .... на нас зарабатывают и правильно было сказано выше хотят нас истребить и чтобы это понять не нужно медицинского образования, а просто нужны мозги.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 22:21 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Ира-Иришка писал(а):
Вот они, первые шаги по внедрению ювенальной юстиции. Лишить родителей права... Уважаемые мамочки! Есть же комьютерные технологии! Посмотрите ролики о вреде прививок, посетите сайты! Если кратко, то многочисленными прививками мы убиваем детский иммунитет... Почти все медики ( я работаю в школе) пишут отказ от прививок своим детям! И я всегда это делала!
Ужас какой! Мракобесье.
+1000
Разумное в этом законе все же есть(хотя соглашусь через чур радикально), если наши мамы так и будут поддаваться антипрививочной пропаганде все это закончиться вспышками опасных вирусов по стране. Своему стараюсь делать все прививки, правда осталось две ревакцинации сделать, врачи сами откладывали моему ребенку вакцинацию даже дольше чем я хотела, наша врач вообще всех на прививку посылает не раньше чем через 4 недели после болезни, и уж конечно про температуру до 38 бред полнейший :-) . Да конечно мы мамы и имеем право сами решать, но так можно далеко зайти, сейчас ведь некоторые без врачей назначают лечение своим детям(часто сомнительное) все таки такого быть то не должно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 22:49 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 20:01
Сообщения: 5567
Откуда: Казань, Горки-1
моё мнение: должны быть обязательные прививки и прививки по желанию родителей.
В первую группу должны входить прививки, которые представляют реальную опасность для развития общества в целом (тот же полиомиелит н-р). А то у нас мода - не прививаться, и самое страшное,что ярые противники прививок - как раз привитые в детстве родители... ну и надо развивать культуру прививок, а то у нас вместо того,чтобы разобраться, как правильно ребенку прививки делать, просто как страусы, головой в песок, а дети потом и пострадают, а что хуже - будем через какое-то время, не дай бог, от эпидемий спасаться :-) Почему никого из противников прививок "не возмущает",что именно поголовное прививание в прошлом веке помогло победить многие болезни,что, дураки что ли это всё делали :pardon: ....
Если в поликлинике не могут квалифицированную помощь оказать, так есть платные центры....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 06:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 14:02
Сообщения: 1094
Откуда: Солнышко
Adel1976, Вот пусть не привитые от эпидемий и спасаются. А вы привитая, по всем правилам, и дети ваши тоже, до сих пор проходите ревакцинацию. Вам то чего бояться? Умиляют просто подобные высказывания.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 07:33 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:42
Сообщения: 6652
Откуда: Декабристов
Denny писал(а):
Adel1976, Вот пусть не привитые от эпидемий и спасаются. А вы привитая, по всем правилам, и дети ваши тоже, до сих пор проходите ревакцинацию. Вам то чего бояться? Умиляют просто подобные высказывания.

+1 чего вам бояться-то, вы же все ПРИВИТЫЕ!

Цитата:
А то у нас мода - не прививаться, и самое страшное,что ярые противники прививок - как раз привитые в детстве родители...

во-первых, что значит мода? Мода на кортокую юбку может быть, на красный цвет и т.д. а на прививки, уж извините.
Во-вторых, привитые в детстве, тут ключевое слово. Вот именно что, привитые в детстве, а много народу во взрослом возрасте ревакцинацию делает? Все как отпрививались в детстве, так на этом как-будто календарь прививок и закончился... Вы глупости говорите.

_________________
Странная штука интернет. Зашел на 5 минут, смотришь -полтора часа прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 09:09 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
А вы привитая, по всем правилам, и дети ваши тоже, до сих пор проходите ревакцинацию. Вам то чего бояться? Умиляют просто подобные высказывания.
ну например того, что привитый не болеет но может быть носителем, допустим мой сын может не заболеть сам, но принести вирус в дом где у меня маленький грудной ребенок , который не привит в силу своего возраста, а потом не забывайте что есть дети которые и сделали бы прививку дане могут по мед показаниям


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 13:23 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
len-chik, и что, из ваших слов и получается, что именно привитые и могут быть опасны непривитым. А непривитые привитым не страшны.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 15:42 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
А непривитые привитым не страшны.
ая ведь не только о привитых веду речь, я вот лично совсем не уверена , что второму ребенку буду делать все прививки по графику, старшему то до сих пор ревакцинации не доделала и таких детей очень много, опять же говорюсь не смотря еще на тех детей, у которых вообще пожизненный мед отвод, раньше в такой ситуации можно было быть спокойной в такой ситуации так как вакцинация была почти 100% , а что будет дальше если как и сейчас некоторые мамочки будут отказываться от прививок? Больной полиомелитом малыш , который не вакцинирован только из за того что родители не захотели в инкубационный период может в поликлиннике заразить месячного младенца у которого понятно пока прививок нет
Цитата:
а много народу во взрослом возрасте ревакцинацию делает?
делают иревакцинацию и если укусит собака дворовая никто не рискует отказаться от прививочки от бешенства :clizma: ,правда двое в этом году отказались и погибли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 19:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:04
Сообщения: 1574
Mamantenok писал(а):
.... на нас зарабатывают и правильно было сказано выше хотят нас истребить и чтобы это понять не нужно медицинского образования, а просто нужны мозги.


А зачем они хотят нас истребить-то? и вообще кто хочет? не очень понятно такое высказывание... :-) :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 22:17 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
.... на нас зарабатывают и правильно было сказано выше хотят нас истребить и чтобы это понять не нужно медицинского образования, а просто нужны мозги.
а вам не кажеться что нас намного легче истребить антипрививочной пропагандой, когда большинство людей будут не привиты завести какой нибудь забытый вирус, пострадает намного больше народу чем за всю прививочную историю пострадало от вакцин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 09:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
len-chik, тех, кто не делает прививки в разы меньше, чем тех, кто все делает! о чем Вы?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 11:49 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
len-chik, тех, кто не делает прививки в разы меньше, чем тех, кто все делает! о чем Вы?
о возможном будующем при такой активной антипрививочной пропаганде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 12:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
спор опять пошел по кругу :wacko:

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 22:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 14:02
Сообщения: 1094
Откуда: Солнышко
Я все таки за индивидуальный подход. Невозможно однозначно занять ту или иную сторону - "за" прививки, или "против". И уж тем более неправомерно лишать родителей права делать выбор. Я все таки верю, что думающих родителей становится все больше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2011 01:09 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 13:46
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Медали: 1
Рождественский декор (1)
Беда в том, что ни мы ни наши дети реально не защищены от шарлатанов-врачей. Кто-нибудь хоть раз слышал о реально выигранном деле о возмещении вреда от наступивших последствий после прививки? Кругом и рядом - аллергии, реже катастрофические диагнозы, ещё реже, слава Богу, инвалидность и летальный исход. Но есть же. Ни в гос. ни в коммерческой клинике мы не защищены от любителей "бабала", нелегально тестирующих новые варианты прививок. Вы видели родителей, которые бы присутствовали в момент вскрытия упаковки с вакциной и сверяющих "инструкцию" с номерами на упаковке и т.п.? Я знаю о таких, но их - одни на тысячи, думаю.

_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2011 08:57 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Вы видели родителей, которые бы присутствовали в момент вскрытия упаковки с вакциной и сверяющих "инструкцию" с номерами на упаковке и т.п.?
по моему так во всех платных клиниках в РТС и Медси точно, думаю и в поликлиннике никто не откажет если мама будет настаивать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2011 00:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 18:36
Сообщения: 97
Девочки,они не наживаются на Полиомиелите ,АКДС, БЦЖ.Это жизненно необходимые прививки :notice: .Не создавайте эпидемий :help: :help: :help: !!!Есть европейские аналоги этих прививок,идите и делайте :diablo: .Выбор должен быть,но разумный,а не навеянный интернетом :spiteful: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 10:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 18:12
Сообщения: 57
Откуда: Казань
Нам в поликлиннике сделали не качественно прививку,появилась шишка ,а через неделю гной,сейчас вроде все обошлось,я панику подняла,медсестре втык дали,но не уволили.Вот сейчас подходит следующая прививка,яне знаю делать или нет? :baby2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 10:24 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
яне знаю делать или нет?
делать, но лучше в платной клинике


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 12:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 08:22
Сообщения: 47
Откуда: Советский район
lena-lena писал(а):
tagirchik писал(а):
участковая врач ни разу не уговаривала делать прививку, если в тот момент ребенку нездоровилось.

врач участковый нормальный попался! не у всех такие (((незнаю вот сейчас сижу и думаю вообще стоит прививатся или нет :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 09:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 09:54
Сообщения: 1417
Откуда: Новосавиновский район Казань Парк Победы
Denny писал(а):
Все хорошо в меру, девочки. У младшего нет прививок по той простой причине, что старший постоянно из садика болячки таскал. Таким образом то сопли, то ветрянка, то ОРВИ... База для прививок, согласитесь, не ахти.
Опять же - лично у меня на данный момент ни одной прививки нету. :pardon: Последней мне делали столбняк в очень бородатом году, более 10 лет назад.
Начинать ли делать прививки сейчас? Я думаю над этим вопросом. Прививки панацеей и благом для здоровья я не считаю, при этом допускаю, что при определенных условиях, скажем, столбняк, полиомиелит, энцефалитка - могут если не спасти, то облегчить ситуацию. При этом от гриппа, краснухи, ветрянки прививать не стану.
Это мой выбор. Я принимаю на себя ответственность. И я против того, что бы родителям запрещали нести эту ответственность.
Не понимаю, почему государство хочет (ну, или хотело), взять ответственность в этом вопросе на себя. Вкупе с этой нормой им тогда нужно запретить женщинам аборты, а так же самостоятельное содержание своих детей - государство будет делать детям прививки, кормить их кашей, обучать за свой счет в школах и т.д. Вообще изолировать родителей надо, от них вообще один вред - ниче не знают, ниче не понимают, пользы для своих детей не делают, рискуют детьми в угоду своей темности. Вот, высказалась! :-)

+1000

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 10:46 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 21:36
Сообщения: 521
к прививкам отношусь скептически.
у нас был медотвод, соответственно сроки все сместились и пропустили. Есть бцж.
других прививок нет. но мы переболели коклюшем, краснухой и корью.
Начали с ветрянке. Переболели в легкой форме.
Сейчас идет пропаганда прививок против ветрянки. Зачем?
таким образом, у нас уже есть иммунитет по данным видам болезней.
Племянник, привитый по всем правилам , в т.ч. от коклюша. Повторно переболел коклюшем, правда то назвали "парококлюшем".
если уж делать прививки, то только в платной клинике импортными вакцинами и после предварительных анализов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 11:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 08:55
Сообщения: 1159
Откуда: Казань, Сафиуллина
Почему вот от ветрянки тоже не введут обязательную вакцинацию???... или дети в зеленый горошек только смогут получить иммунитет к этой заразе

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 13:10 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Почему вот от ветрянки тоже не введут обязательную вакцинацию???..
считаю привика от ветрянки нужна либо взрослому который ею не болел, либо ребенку у которого мама или папа не болели, чтобы их не заразить, чем старше человек, тем хуже проходит эта болезнь может даже летальным исходом закончиться, однако факт что у детей может пройти не заметно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 19:32 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 21:36
Сообщения: 521
iceqween писал(а):
Почему вот от ветрянки тоже не введут обязательную вакцинацию???... или дети в зеленый горошек только смогут получить иммунитет к этой заразе

а зачем? тогда и от насморка необходимо проходить вакцинацию.
видимо в свое время, как сейчас к ветрянке, отнеслись к кори и краснухе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 21:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 14:34
Сообщения: 120
Откуда: Квартал
lidushko писал(а):
Девочки,они не наживаются на Полиомиелите ,АКДС, БЦЖ.Это жизненно необходимые прививки :notice: .Не создавайте эпидемий :help: :help: :help: !!!Есть европейские аналоги этих прививок,идите и делайте :diablo: .Выбор должен быть,но разумный,а не навеянный интернетом :spiteful: .


согласна на 100 %! есть страшные болезни, и не делать прививки от них просто безответственно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 07:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 10:23
Сообщения: 799
Откуда: казань
я прививку от гриппа в своей жизни только один раз делала, всю зиму проболела, больше ни я, ни муж ее не делаем и ребенку отказ пишем
от манту уже 2 года отказываемся, не хочу чтобы в организм вливали неизвестно что, состав почитаешь, волосы дыбом.
на всякий случай пцр делаем

_________________
переехала в Нижнекамск, но душой всегда с вами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 10:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 09:54
Сообщения: 1417
Откуда: Новосавиновский район Казань Парк Победы
от гриппа вакцину с какого возраста начинают делать?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 11:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 14:53
Сообщения: 728
[quote="Mamantenok"]

И что я привитая мать всю жизнь чем то болела,

Вы болели дифтирией, коклюшем, столбняком? :shok: ...или все же насморк был от хождения без шапки и в коротенькой юбке?
не путайте разные болезни
если вы читали скажем Тургенева, то в начале 20 века частенько встречаются то дифтерия, то туберкулез...а хоть для интереса и самообразования прочтите, что такое столбняк, это жуткая болезнь, мой отец хирург с 40 летним стажем работы, всякого уже навидавшийся человек, после посещения человека у которого уже была последняя стадия столбняка, долго не мог отойти от такого зрелища...Вы на такое спокойно приговориваете своего ребенка.?..а палочку столбняка можно подхватить где угодно, через любой порез. Вы как-то свою дремучесть дамы, не перваливайте на панические и патетические возгласы типа "хотят нас истребить"
Для прививок действительно нужно только, чтобы ребенок был здоровым на момент прививания.А Онищенко запретили запрещать.


Вложения:
tetanus.jpg
tetanus.jpg [ 22.68 КБ | Просмотров: 4253 ]

_________________
\
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцина
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 03:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 01:05
Сообщения: 21
Уважаемые мамочки. не хочу никого обижать, но эти разговоры так ни к чему не приведут. лучше найдите официальные клинические данные о прививках и о болезнях. о том что именно происходит после прививки, побочные эффекты. (это преподают реаниматологам). именно клинические исследования. видео в контакте есть, причем все с документальными доказательствами и сделайте сами выводы, иначе сложно переваливаться то на одну сторону, то на другую. ответственность которую мы несем очень велика, и чтобы спустя годы вы могли четко обьяснить выбранную вами позицию (не то что типа, вон все делали или не делали и я не делала), а опираясь на официальные данные. Квалифицированные врачи приезжают и из Москвы объясняя вред от прививок, в центрах платных прививок и педиатры пугают многими историями не привитых. в конце концов, просто разберите этот вопрос раз и на всегда. ведь информация сейчас доступна. ( Думаю будет лучше, чем просто беседовать не предъявляя никаких официальных данных. Спасибо. извините если что. :comp:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 643 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB