Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 15:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 08:44
Сообщения: 262
Откуда: то тута то тама
Катарина70 писал(а):
Мы с понедельника начали ходить в ясельную группу :yahoo: очень довольны! Первый день оставили с 8 до 11 часов. На второй день остался практически на весь день до 17 часов. Садик замечательный, персонал отличный, все очень вежливые и улыбчивые, начиная заведующей, которая встречает при входе и со всеми здоровается и заканчивая нянечкой, которая ползает с детьми по полу, играя с ними. В нашей группе просто отличные воспитатели и нянечка. Очень доброжелательные, улыбчивые, коммуникабельные, ребенок сразу к ним пошел и нам помахал ручкой, ушел в группу и даже не обернулся :-) считаю, что это очень важно, когда дети тянутся к воспитателю. В здание приятно заходить, все новое, красивое, везде мягкие ковры, современный интерьер, в группе тепло, качественные и очень интересные игрушки, новая яркая мебель, большие помещения: большая комната с кабинками, игровая комната, спальня с отдельными для каждого кроватями( не двух-трехъярусные выдвижные), раковины и туалет, а также отдельная комната-кухня, где моют посуду. Старший сын первоклассник сказал- мама я тоже хочу ходить в такой дет.сад :-) ребенок ходит с удовольствием и каждый день говорит, что завтра опять пойдет в детский сад играть и книжки читать :) на улице малыши не гуляют, думаю это правильно на данный момент.
В общем, дорогие мамы, не переживайте и идите со своим чадом в этот замечательный детский сад. :chmok:

Я обратила внимание что детки туда легко уходят, без воплей и рева! Отзывы о садике очень хорошие. Воспитатели очень внимательные звонят если что не так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 07:22
Сообщения: 3
Воспитатели и правда сами звонят. Нам после открытия сада позвонила наша воспитатель, познакомились, расспросила когда мы придем, объяснила что с собой приносить и как будет проходить адаптационный период. Это очень здорово, Так как шли в группу уже к знакомой воспитательница, заранее зная, что она нас ждет. А это немаловажно для положительного настроя родителей, который передается ребенку.

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2014 17:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 12:01
Сообщения: 50
Добрый вечер, мамочки! У меня такая просьба, кто прочитает сообщение. Очень нужно попасть в этот садик в ясли, ребенку 2 года. Те, кто уже ходит, может вы знаете, кто-нибудь не передумал ли ходить сюда, а может просто переводятся? Буду очень признательна, за такого рода информацию. Очень-очень надо!


Последний раз редактировалось Людмилкина Пт фев 06, 2015 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2014 17:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 12:01
Сообщения: 50
Ясноглазая, Катарина70, АллаМ, может быть вы обладаете такой информацией, что кто-то не хочет, не будет или просто будет переводиться в др садик? очень нужно было место в яслях! спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2014 20:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 08:44
Сообщения: 262
Откуда: то тута то тама
Людмилкина писал(а):
Ясноглазая, Катарина70, АллаМ, может быть вы обладаете такой информацией, что кто-то не хочет, не будет или просто будет переводиться в др садик? очень нужно было место в яслях! спасибо

Вынуждена огорчить, но даже если такие найдутся и отчислятся из садика то их место перейдет в порядке очереди в РОНО. Ведь у них своя отчетность, и проверки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 10:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 12:01
Сообщения: 50
Наконец-то и мы идем в садик!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 10:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 16:38
Сообщения: 235
Подскажите у кого детки от 4 лет там правда только одна группа, или это только пока?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 11:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 08:44
Сообщения: 262
Откуда: то тута то тама
silk87 писал(а):
Подскажите у кого детки от 4 лет там правда только одна группа, или это только пока?

да действительно, группы пока объеденены младшая-средняя (в одной группе ), и старшая-подготовительная (в другой группе). Я думаю данный вопрос отрегулируется в дальнейшем путем пополнения детишек и тем что старшие будут выпускатся в первые классы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 11:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 17:37
Сообщения: 49
Скажите, а будет в этом году набор детей с 2-х лет? И большая ли очередь? Может кто стоит скажет сколько до Вас человек? Спасибо заранее за ответы)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 11:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 08:44
Сообщения: 262
Откуда: то тута то тама
катя20113 писал(а):
Скажите, а будет в этом году набор детей с 2-х лет? И большая ли очередь? Может кто стоит скажет сколько до Вас человек? Спасибо заранее за ответы)))

К сожалению трудно ответить на ваш вопрос, так как если мне не изменяет память в электронном виде можно увидеть сколько перед тобой человек а вот сколько за тобой там уже не отображается... Если вашему малышу 2 но ближе к трем его может даже в младшую могут взять.. Я б посоветовала переговаривать с заведующей- она очень конструктивный человек.
Желаю Вам попасть в наш садик, заведующая у нас очень ответственный, отзывчивый человек, все делает с душой - вникая в каждые мелочи, персонал- воспитатели тоже очень нравятся, очень спокойные, творческие, терпимые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 19:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 17:37
Сообщения: 49
АллаМ, спасибо за ответ))) Нам 2 года будет в феврале. В садик хотели с сентября отдать,но стоим в очереди в др.новый садик,а там мы 30 в очереди и набора тоже не будет. Вот я и хочу узнать стоит переписывать заявление в этот садик? Или сначала с заведующей переговорить? И кто-нибудь 2 раза переписывал заявление или так нельзя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2015 01:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 08:44
Сообщения: 262
Откуда: то тута то тама
катя20113 писал(а):
АллаМ, спасибо за ответ))) Нам 2 года будет в феврале. В садик хотели с сентября отдать,но стоим в очереди в др.новый садик,а там мы 30 в очереди и набора тоже не будет. Вот я и хочу узнать стоит переписывать заявление в этот садик? Или сначала с заведующей переговорить? И кто-нибудь 2 раза переписывал заявление или так нельзя?

Переписывать можно- это точно! Мы стояли в один садик но на портале было еще окно "предлагать другие варианты", и нас направили в другой сад - я туда пришла и заполнила заявление, но мужу визуально сад не понравился- очень старое здание, и он пошел в РОНО и переписал заявление в еще строящийся наш садик. А то что 30 это не страшно, ведь набирают группами по 20 человек, а ясельные группы набирают несколько. У нас например 4 ясельные группы (по 20 чнл), т.е в один момент зачислили 80 чел в ясли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2015 09:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 17:37
Сообщения: 49
АллаМ, понятно. Спасибо. Только вот выпуска то не будет в этом году в новом саду,соответственно и набора тоже. А в ближайшие садики только с 3-х лет берут. Да у нас тоже стоит галочка "предлагать другие варианты". Но в РОНО сказали мест нет нигде. Вот и думаю что делать :search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 20:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 19:25
Сообщения: 8
!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 19:34 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 22:08
Сообщения: 7797
Девочки в данном садике есть вакансия нянечки и требуется два воспитается, если есть знакомые с данным профилем, откликнитесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 17:43
Сообщения: 4
Девочки, здравствуйте! Расскажите подробнее об этом садике. С открытия прошло какое то время и у вас сложилось более полное впечатление о нем. Как там внутри, какой персонал, есть ли какие то кружки для малышей. Заранее спасибо ;-) :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 23:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 08:44
Сообщения: 262
Откуда: то тута то тама
Розенталь писал(а):
Девочки, здравствуйте! Расскажите подробнее об этом садике. С открытия прошло какое то время и у вас сложилось более полное впечатление о нем. Как там внутри, какой персонал, есть ли какие то кружки для малышей. Заранее спасибо ;-) :chmok:

Садик очень нравится. Самое главное заведующая очень внимательная, отзывчивая, строго подходит к вопросу подбора персонала. Преподаватели как в нашей так и в других группах очень нравятся- тактичные, спокойные, в меру строгие-не злые. Кружков пока нет но судя по работам в садике дети постоянно что то делают. Нравится творческий подход, возможность детям проявить себя и отразить внутренний мир. Воспитатели по окончании дня отмечают как прошел день ребенка, подмечают и высказывают какие то свои наблюдения касаемые ребенка. Есть конечно какие то маленькие недочеты, но на них я лично могу закрыть глаза!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 17:43
Сообщения: 4
АллаМ, спасибо. А вы случайно не знаете, там большой "конкурс"? А ясельки есть? Ну в смысле двухлетних детишек могут взять? Или только с трёх лет? И ещё, может у вас есть телефон заведующей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 18:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 08:44
Сообщения: 262
Откуда: то тута то тама
Взносов, конкурсов, кастингов и тому подобного в садике нет! Возраст 1.5 года и старше. В садике сей час 6 групп, 4- ясли (1,5-3 года), младшая (3-4), средняя- старшая (4-6лет). В этом году выпуска не будет так как сами понимаете подготовительной группы нет- соответственно и детей ясельного возраста набирать некуда. Набор будет получается летом 2016 года - после выпуска. Если и берут детей то только в текущие группы. телефон 89196244431 Татьяна Михайловна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 15:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 19:33
Сообщения: 501
Откуда: московский
Мамочки, подскажите, пожалуйста, оплата как в обычном садике?
прочитала, что в Золотой рыбке около 8000. №84 - это ведь ее филиал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 15:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 08:44
Сообщения: 262
Откуда: то тута то тама
marabu писал(а):
Мамочки, подскажите, пожалуйста, оплата как в обычном садике?
прочитала, что в Золотой рыбке около 8000. №84 - это ведь ее филиал?


По договору сумму не помню вот у меня тут две квитанции, 2446 средняя- старшая, 2388 - ясли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 19:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 19:33
Сообщения: 501
Откуда: московский
АллаМ, спасибо за ответ

Моей уже 3, октябрьская. хотим отдать в школу в неполные 7. т.е. в сентябре идет в среднюю группу.
встала на перевод. числится среди 2-3. это ведь категория - ясли?
распределения не будет. но нам и не надо в ясли, младшую группу...
у кого-нибудь была такая же проблема?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 21:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 08:44
Сообщения: 262
Откуда: то тута то тама
marabu писал(а):
АллаМ, спасибо за ответ

Моей уже 3, октябрьская. хотим отдать в школу в неполные 7. т.е. в сентябре идет в среднюю группу.
встала на перевод. числится среди 2-3. это ведь категория - ясли?
распределения не будет. но нам и не надо в ясли, младшую группу...
у кого-нибудь была такая же проблема?

Дети этого возраста в нашем садике в младшей группе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 18:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 12:01
Сообщения: 50
Мамочки детишек, которые ходят в младшую группу! Расскажите, пожалуйста, в какую группу вы водите детей, как зовут ваших воспитателей и нянечек, и как долго вы проходили адаптацию? Все ли вам нравится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 16:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 16:38
Сообщения: 235
Здравствуйте, подскажите сколько детей сейчас в гргруппе 3-4 года? Стоим на перевод


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 16:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 07:57
Сообщения: 299
Откуда: Казань
-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2015 17:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 10:33
Сообщения: 13
Откуда: Московский р-он
девчата,а сейчас воспитатели требуются в этот садик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2015 13:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:30
Сообщения: 48
Мамочки, прежде чем сюда поступать или переводиться, нужно еще раз все взвесить.
Если честно, все далеко не радужно. Постоянных воспитателей в некоторых группах нет, младший персонал постоянно меняется. В группах каменные холодные полы (проверяйте), ковры не везде. А главное, сами группы формируются абы как. Например, в нашей, дети, которые хорошо считают и знают буквы ходят вместе с теми, кто сосет соску и носит памперс.
Есть "показательные группы" - видимо восторженные отзывы оттуда. Нам не повезло. Зато в "показательных" по 25-27 человек.

Заведующая - это правда, с первого взгляда - просто супер. Но есть такие вещи, которые очень настораживают.

Спрашивайте в ЛС, кому надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 14:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 12:01
Сообщения: 50
snowberry писал(а):
Мамочки, прежде чем сюда поступать или переводиться, нужно еще раз все взвесить.
Если честно, все далеко не радужно. Постоянных воспитателей в некоторых группах нет, младший персонал постоянно меняется. В группах каменные холодные полы (проверяйте), ковры не везде. А главное, сами группы формируются абы как. Например, в нашей, дети, которые хорошо считают и знают буквы ходят вместе с теми, кто сосет соску и носит памперс.
Есть "показательные группы" - видимо восторженные отзывы оттуда. Нам не повезло. Зато в "показательных" по 25-27 человек.

Заведующая - это правда, с первого взгляда - просто супер. Но есть такие вещи, которые очень настораживают.

Спрашивайте в ЛС, кому надо.

Напишите, пожалуйса мне в личку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый детский сад по ул. Тверской
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 14:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 08:44
Сообщения: 262
Откуда: то тута то тама
snowberry писал(а):
Мамочки, прежде чем сюда поступать или переводиться, нужно еще раз все взвесить.
Если честно, все далеко не радужно. Постоянных воспитателей в некоторых группах нет, младший персонал постоянно меняется. В группах каменные холодные полы (проверяйте), ковры не везде. А главное, сами группы формируются абы как. Например, в нашей, дети, которые хорошо считают и знают буквы ходят вместе с теми, кто сосет соску и носит памперс.
Есть "показательные группы" - видимо восторженные отзывы оттуда. Нам не повезло. Зато в "показательных" по 25-27 человек.

Заведующая - это правда, с первого взгляда - просто супер. Но есть такие вещи, которые очень настораживают.

Спрашивайте в ЛС, кому надо.

Не повезло однако. Если все началось без радужно то наверное имеет смысл подумать о переводе так как недовольство будет только нарастать- как я поняла есть конкретные проблемы, а уж холодные полы в довесок.
У нас вроде все окей- в старшей группе (4-6 лет), ковры- перед шкафчиками, в игровой, в спальне в виде паласной дорожки.Воспитатели тож нравятся, очень умиляет творческий подход на занятиях, т е объясняется техника выполнения той или иной работы, а дальше дети фантазируют - доделывают сами, вносят элемент творчества.
В ясельной группе у нас 23 человека, воспитательница Альбина- очень нравится, деликатная, выдержанная, любит детей. Вторая воспитательница- только заступила на работу, так как предыдущая уволилась, так что пока присматриваюсь к ней... В целом садик очень нравится (а мне есть с чем сравнивать), заведующая всегда идет на встречу и открыта для обсуждения каких то проблем...
По полам лично ходила в одних колготках- не критично, тем более дети в обуви, но проблемы с теплоснабжением верхнего - 3 этажа действительно существует, так как был момент и температура помещения достигала +18 вместо допустимой +21, хотя на 2 и 1 этаже все было нормально. (ну это все касаемо нашей группы на 3 этаже)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB