Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: №395 (ул.Серова, 2А) Лада
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 00:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 18:36
Сообщения: 82
Скажите кто что знает об этом садике,стоим в очереди на следующий год должны дать путевку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №395 (ул.Серова, 2А) ЛАДА
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 21:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 13:00
Сообщения: 416
Натли, мы ходим уже второй год!
Супер садик! Отличные воспитатели, хорошо занимаются с детками.
Питание тоже нравится! Садик большой, чистый, светлый! Просто Рай для деток!
Мы сейчас уже в подготовительной группе! Очень хорошая подготовка к школе идет )))
Не сомневайтесь, Вам точно там понравится.
Заведующая, Надежда Николаевна, сильная, строгая! Супер! :notice:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №395 (ул.Серова, 2А) ЛАДА
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 12:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 17:15
Сообщения: 13
Откуда: Казань Московский район
а что там с оплатой и дополнительными занятиями? есть ли ясельная группа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №395 (ул.Серова, 2А) ЛАДА
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2012 12:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 19:33
Сообщения: 66
у меня в этот садик ходил двое мальчишек, примерно с 1 года 8 мес, садик как садик, нам нравился :). Есть вопросы, спрашивайте :)

_________________
Самое частое заблуждение у женщин: «Он изменится». Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №395 (ул.Серова, 2А) ЛАДА
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 15:25 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 16:15
Сообщения: 3360
Откуда: Приволжский р-н
а до ск-ки работает садик? как воспитатели в ясельных группах? нам в мае 1,5 года...

_________________
Изображение

Гульназ я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №395 (ул.Серова, 2А) ЛАДА
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2012 13:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 15:12
Сообщения: 59
Садик до 19.00 , но только в дежурных группах) , а в обычных практически (все оставшие группы) до 18.00., а рабочий день не в дежурной группе с 7.30.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №395 (ул.Серова, 2А) ЛАДА
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2012 13:43 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 16:15
Сообщения: 3360
Откуда: Приволжский р-н
Света ат, спасибо! :chmok: вы с какого возраста начали ходить? возьмут интересно раньше сентября?

_________________
Изображение

Гульназ я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №395 (ул.Серова, 2А) ЛАДА
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 16:10
Сообщения: 3
Расскажите пожалуйста про садик "Лада". Сынульке скоро два годика, планирую отдавать в садик. Стою в очередь в "Дельфин" и "Лада". Не могу выбрать. Столько спорных ситуаций. Заранее всем спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №395 (ул.Серова, 2А) ЛАДА
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 18:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 21:03
Сообщения: 144
Mashuta писал(а):
Заведующая, Надежда Николаевна, сильная, строгая! Супер! :notice:

Тогда почему же утверждают, что заведующая любит брать на руку? СТрогая женщина это как? всех родителей шугает туда-сюда? :-)

_________________
Споря с дураком, убедитесь, что он не делает тоже самое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №395 (ул.Серова, 2А) ЛАДА
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 09:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 15:44
Сообщения: 44
Откуда: казань,московский р-н
как то гуляла с дочкой на детской площадке, разговорилась с одной дамой с ребенком по поводу садиков 97 и 395. Она говорит :"Мы пойдем в 97,в 395 у меня подруга работает заведующей.Она так любит заниматься поборами,что не хочется с ней портить отношения!!!"
Все так про нее говорят,что любит денежки с родителей собирать.Мы когда записывались на курсы,она спрашивала какой у нас достаток??? бедные,богатые,среднечьки . По сути какая на фиг ей разница)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №395 (ул.Серова, 2А) ЛАДА
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 15:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 13:00
Сообщения: 416
the_one, пусть говорят что хотят, я в такие дела не лезу и мне все равно. Меня устраивает садик, а ребенок вообще рвется туда каждое утро!!!
Это самое главное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №395 (ул.Серова, 2А) ЛАДА
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2012 23:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 13:05
Сообщения: 68
Mashuta писал(а):
я в такие дела не лезу и мне все равно. Меня устраивает садик, а ребенок вообще рвется туда каждое утро!!!
Это самое главное!

[b]Mashuta
, в этом садике очень любят таких родителей как вы - которые никуда не лезут и им все равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №395 (ул.Серова, 2А) ЛАДА
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 00:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 13:05
Сообщения: 68
Глюня писал(а):
а что там с оплатой и дополнительными занятиями? есть ли ясельная группа?

доп.занятия так себе - интересных нет, постоянных преподавателей практически нет, постоянно меняются. Каждый год обещали карате, так в течение 5 лет тренер и не появился. Водили на английский - преподаватель , проучив их месяца 2, исчезла в неизвестном направлении. На следующий год водить не стали. Хореография - те, кто водит, говорят, что репертуар из года в год один и тот же. Рисование поначалу было неплохое, после того, как уволилась "художница", взяли другую, какую-то безалаберную, очень загруженную работой - садик был для нее лишь подработкой. Из неплохих - оздоровительная гимнастика (но я не думаю, что их сильно оздоравливают за 20 минут 2 раза в неделю) и татарский язык. Музыкальный работник - интересная женщина, энтузиаст, правда, как-то моему ребенку сказала - "ты вообще петь не умеешь", малыш сильно переживал, ему тогда всего 5 было, ну разве так говорят ребенку, взяла и клеймо поставила. В общем, хочу сказать, что набор кружков и уровень их преподавания в этом садике выглядит очень серо на фоне многих других садов, где есть такие кружки как шахматы, карате, "хочу все знать", оригами, театральные кружки, муз.кружки, народные промыслы, лепка, футбол, обучение чтению. В нашей группе многие выходили из ситуации тем, что вынуждены были водить детей после садика или по выходным в школы развития, но такая возможность, к сожалению, есть не у всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №395 (ул.Серова, 2А) ЛАДА
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 13:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 22:30
Сообщения: 30
liana-anail писал(а):
как то гуляла с дочкой на детской площадке, разговорилась с одной дамой с ребенком по поводу садиков 97 и 395. Она говорит :"Мы пойдем в 97,в 395 у меня подруга работает заведующей.Она так любит заниматься поборами,что не хочется с ней портить отношения!!!"
Все так про нее говорят,что любит денежки с родителей собирать.Мы когда записывались на курсы,она спрашивала какой у нас достаток??? бедные,богатые,среднечьки . По сути какая на фиг ей разница)))))))))

Абсолютная правда! Девочки. мы отходили в этот садик с дочкой 5 лет, как в тюрьме отсидели, честно)))) Собирают деньги постоянно, причем именно заведующая! Не воспитатель, не кто нибудь другой, а все с подачи Надежды Николаевны.Садик не советую!. Работать там не кому, постоянная "текучка, соответственно дети брошенные((( А "текучка" опять же из за НН сработаться с ней никто не может! Короче, то еще заведеньице!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №395 (ул.Серова, 2А) Лада
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 19:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 09:59
Сообщения: 36
мы туда стоим в очереди.мои знакомые очень хвалят садик.особенно питание хорошее и все довольные. вот как пойдем в сад напишу вам как там с моей точки зрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №395 (ул.Серова, 2А) Лада
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 13:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 11:20
Сообщения: 1749
мы тоже стоим туда в очереди.Вроде год назад отзывы были хорошие, а сейчас....Прям вся в раздумьях!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №395 (ул.Серова, 2А) Лада
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 10:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 09:59
Сообщения: 36
да точно.все люди по разному говорит.кому нравиться кому нет.а если стоишь в очереди никак ельзя уже отказаться.по новому поставят и опять стоять год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №395 (ул.Серова, 2А) Лада
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 18:45 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 16:15
Сообщения: 3360
Откуда: Приволжский р-н
екатерина2508, нет поставят дату с первого заявления...иди хоть несколько раз пиши заявление о перемене садика..только когда уже очередь подойдет и будет направление...тогда уже нельзя отказаться...нужно опять по новой стоять в очереди!...я лично меняла садик и оставили дату с первого заявления!

_________________
Изображение

Гульназ я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №395 (ул.Серова, 2А) Лада
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 07:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 09:59
Сообщения: 36
понятно.спасибо за инфу.буду знать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №395 (ул.Серова, 2А) Лада
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 16:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 18:25
Сообщения: 28
А нам садик очень нравится. У меня и старшая туда ходила, ей сейчас 15 лет. Младшую целенаправленно решила отдать туда. Никаких особых поборов там нет, глупости все это. Отличный коллектив, супер-повара. Очень вкусно и разнообразно готовят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №395 (ул.Серова, 2А) Лада
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 17:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 19:21
Сообщения: 164
Откуда: Сабан
Я садиком очень довольна. Чистый, светлый, уютный. Питание очень хорошее, сама пробывала по- началу. Мы начали ходить с 1,8 ребенок адаптировался быстро. Там постоянно гуляют с детишками, нет то, что в садике напротив 97, там кстати из за елок плесень и сырость бывает, питание намного хуже, единственный плюс там только обучение по программе Кенгуру и все. Поборов не могу сказать, что намного больше, чем в других садиках. Деньги собираем же для своей группы, для своего же ребенка, чтобы ему было комфортно в группе. А, кому жалко пусть дома держат своих. Думаю, что в год каждый может выделить по 1500. Дочку отдам тоже тооько туда !

_________________
url=http://www.baby.ru]Изображение[/url]url=http://www.baby.ru]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №395 (ул.Серова, 2А) Лада
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 10:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 18:25
Сообщения: 28
Главное, чтобы повезло с воспитателем. У старшей была Екатерина Юрьевна-добрейшей души человек, дети ее очень любят. А у младшей Светлана Ивановна, дети от нее просто балдеют. И занятия на высоком уровне. Детей в этом садике постоянно оздоравливают. Закаливают(соляные дорожки), дают фитосборы для укрепления иммунитета, раз в год 10-дневный курс кислородных коктейлей и массаж, по утрам зарядка.Группы чистые,светлые, теплые. На входе охрана, камера видео наблюдения, вход только при наличии именного электронного ключа(у каждого из родителей).
P.S. Если у Вас папа участник боевых действий, то вы платите всего лишь 50% за садик, а если это еще и второй ребенок в семье, то с этих 50% еще половина возвращается вам на карту. Главное ежегодно обновлять документы. У нас оплата выходит всего лишь 245 руб. в месяц. Раньше это действовала и на платные кружки, сейчас отменили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №395 (ул.Серова, 2А) Лада
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 16:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 20:26
Сообщения: 785
Откуда: Казань
Ходим в данный садик с 1,8. Уж незнаю кому и что там нравиться, но вот в последнее время охранника там сменили, так он вообще по-моему ни чем незанимаеться там, предедущий знал каждого ребенка в лицо и по имени, а этому все ровно кто пришел, кто ребенка привел и увел, пофигист(простите за мой французкий). На счет еды, не могу сказать, что очень вкусно кормят,по мне так всегда пахнет вареной свеклой, смотрела меню в течении недели в итоге большинство идет еды из курицы, которая является для некоторых детей аллергеном, редко бывает мясо, и уж точно раз в месяц рыба, которая несомненно полезна для детей. Да, заведующая неплохая, возможна строгая, не могу про нее сказать не хорошо не плохо....Наша воспитательница, Светлана Ивановна, хорошая, организует интересные утренники, ведет нас с самого прихода в данный садик, нашла подход к каждому ребенку, данный факт показывает на ее профессионализм в работе, мне она очень нравиться. Иногда мы посещаем дежурные группы с 6:30 до 18:30, сейчас все стало значительно лучше, теперь воспитательницы в данной группе молодые, но буквально год назад, моя дочь всегда приходила с синяком или рваным платьем из этой группы, и самое интерсное, что все утверждали, что я такого ребенка привела, что соответственно меня очень раздражало, виновного не найти...РЕМОНТ ГРУПП ЗА СЧЕТ РОДИТЕЛЕЙ, БУДТЕ К ЭТОМУ ГОТОВЫ! Дошкольные занятие среднего качества, хорошо преподают татарский язык, почему говорю про это)))так как мы вообще на нем не разговаривали, а тут ну большие изменения произошли)))) Очень хороший преподаватель музыки Татьяна Александрована(не уверена в имени) учат разные песни, танцы, вот кому хочеться купить фломастеры и бумагу, так как даже этого в садике нет...Веранды оставляют желать лучшего.....Средняя плата за садик 1300/мес, за охрану берут за 3 мес/240р, ЗОЖ 150/мес(вот это уж полное надувательство, липовые витамины)Могу сказать садик, как садик, у нас в стране на детство вообще смотрят сквозь пальцы и этот садик не исключение

_________________
Тот, кто озаряет жизнь других, никогда не останется сам без света...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №395 (ул.Серова, 2А) Лада
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 16:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 19:21
Сообщения: 164
Откуда: Сабан
Xuliganka, вы, наверное просто не видели другие садики, и как в них кормят . :-)

_________________
url=http://www.baby.ru]Изображение[/url]url=http://www.baby.ru]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №395 (ул.Серова, 2А) Лада
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 20:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 20:26
Сообщения: 785
Откуда: Казань
Ahmetregina писал(а):
Xuliganka, вы, наверное просто не видели другие садики, и как в них кормят . :-)

Честно отвечу, могу сравнить лишь с садиком в Дербышках, так как водила туда племянницу. Тот садик построен ранее 395, но сохранился лучше, в коридорах и на лестницах в то время были дорожки постелены, вкусно всегда пахла еда, удобные шкафчики для одежды детей, на детских площадках интересные строения до сих пор, вокруг садика аккуратные клумбы с цветами, и уж точно не ремонтировали группу каждый год, я имею в виду замену сантехники :!: Я понимаю, заменить игрушки детям, докупить фломастеры, но требовать определенную раковину для группы, когда все-таки идет гос. финансирование садиков это уже слишком. Само собой, любят таких родителей, которые постоянно вваливают бабло и мотивируют детьями, но это неправильно! Значит как плату поднимать - это они по гос закону, за ними не заржевеет, а как ремонт делать в группах, хотя бы элементарное что-то, у нас садик автономный и мы содержимся за счет родителей, моразм просто, дураков послушаешь и себя дураком начнешь считать. В любом случае, если у вас есть выбор между несколькими садиками, хорошо подумайте!

_________________
Тот, кто озаряет жизнь других, никогда не останется сам без света...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №395 (ул.Серова, 2А) Лада
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 21:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 19:21
Сообщения: 164
Откуда: Сабан
Xuliganka писал(а):
Ahmetregina писал(а):
Xuliganka, вы, наверное просто не видели другие садики, и как в них кормят . :-)

Честно отвечу, могу сравнить лишь с садиком в Дербышках, так как водила туда племянницу. Тот садик построен ранее 395, но сохранился лучше, в коридорах и на лестницах в то время были дорожки постелены, вкусно всегда пахла еда, удобные шкафчики для одежды детей, на детских площадках интересные строения до сих пор, вокруг садика аккуратные клумбы с цветами, и уж точно не ремонтировали группу каждый год, я имею в виду замену сантехники :!: Я понимаю, заменить игрушки детям, докупить фломастеры, но требовать определенную раковину для группы, когда все-таки идет гос. финансирование садиков это уже слишком. Само собой, любят таких родителей, которые постоянно вваливают бабло и мотивируют детьями, но это неправильно! Значит как плату поднимать - это они по гос закону, за ними не заржевеет, а как ремонт делать в группах, хотя бы элементарное что-то, у нас садик автономный и мы содержимся за счет родителей, моразм просто, дураков послушаешь и себя дураком начнешь считать. В любом случае, если у вас есть выбор между несколькими садиками, хорошо подумайте!

Если сравнивать загляните в 105, на Бакалейной или на г.Шоссе, не помню номера, рядом с инф. больницой и почувствуйте разницу. А насчет денег, так это ведь для своего ребенка стараемся, чтобы ему комфортно было. Я за 5 лет в этом садике сдавала деньги на ремонт 2 -х групп, сначало в ясельках, потом в основной группе. За то у нас там и линолиум хороший, и мебель и игрушки. Ведь в садике они проводят основное время, больше, чем дома. А по поводу охраны, на такие деньги мало кто нормальный придет. На квартале уже давно по 150 за месяц платят.

_________________
url=http://www.baby.ru]Изображение[/url]url=http://www.baby.ru]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №395 (ул.Серова, 2А) Лада
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2013 14:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 18:25
Сообщения: 28
Xuliganka, а почему бы Вам не поменять детский сад, если Вы всем так недовольны?.. Может Вы одна из тех проблемных родителей, которые не сдают деньги для своих же детей и экономят на своих детях...
А вот что касается муз.работник, кстати, злющая тетка, скажу я Вам. Детей пугает Дедом Морозом, если они петь ее песни не будут. Разочек ее пригласили посидеть в тихий час с детьми, так она так моего ребенка напугала, что та начала потом часто бегать в туалет. Месяц ее успокаивающим сиропом отпаивала.
Действительно, сравните с другими дет.садами, а таких немало. Водила старшего ребенка в дет.сад "Гномик" на Адоратского, так она у меня вся покусанная приходила, а воспитателям "по барабану". "Знакомятся",-отвечали мне. Все познается в сравнении...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №395 (ул.Серова, 2А) Лада
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2013 14:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 19:21
Сообщения: 164
Откуда: Сабан
мария-мирабела,
+1000

_________________
url=http://www.baby.ru]Изображение[/url]url=http://www.baby.ru]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №395 (ул.Серова, 2А) Лада
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2013 15:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 18:25
Сообщения: 28
А что касается охранника... Разок надо было на тренировку с ребенком пойти, соответственно иду пораньше, с болшой сумкой для тренировок и несмотря на то, что я открыла дверь своим электронным ключом, поздоровалась и в дет.сад мы ходим уже 3 года, охранник меня остановил, спросил "Куда?" и "Что в сумке?". Так что не надо еще жаловаться и на охрану!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №395 (ул.Серова, 2А) Лада
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2013 17:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 19:21
Сообщения: 164
Откуда: Сабан
мария-мирабела, мы тоже ходим на хоккей в 13 часов, но мне он ничего не говорит, ннаверное уже привык :-)

_________________
url=http://www.baby.ru]Изображение[/url]url=http://www.baby.ru]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB