Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №105 (Бакалейная, 44а к1)
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 18:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 19:37
Сообщения: 411
Единственное, что мне нравилось в этом садике, это воспитательница в нашей группе. Ощущение сложилось от вашего комментария, что вы именно тот один из спецов, которые свои задницы греют, ничего не делая на работе. И не пишите мне пожалуйста, никого оскорблять не хочу, мы свою проблему, слава богу, решили. Это мое личное мнение об этом садике. :nea:

_________________
Мечты сбываются ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №105 (Бакалейная, 44а к1)
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 19:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 19:37
Сообщения: 411
"на тот момент мы не знали того, что должен знать и уметь ребенок по возрасту своему." на счет коммента по этой части, ну не знаю читать, наверное, надо как то повнимательней, я писала, что ребенок не умел и не знал, то что должен в принципе знать на свои года (в этом и заключалась наша задержка в развитии).

_________________
Мечты сбываются ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №105 (Бакалейная, 44а к1)
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 23:01 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 21:45
Сообщения: 8678
Откуда: товарищеская-латыпова Хлебозавод№ 3
Говорушки, вы просили больше внимания со стороны логопеда и воспитателя )))) вы какая то обозленная. Я имею право читать и писать, так же как и вы. Могу ответить так же, не нравится, не читайте мой коммент. А я считаю ваш пост как минимум глупым и неграмотным. потому как мать элементарно знает, что и когда её малыш должен знать и уметь. И если вас взял и дефектолог и Логопед, значит проблема не в том, что плохо говорит, а глубже. А отдельные логопедической садики это коррекционные, а не просто для детей, невыговаривающих буквы. И вы со своим настроем против всех, туда не поведете, потому как считаете себя выше всех. И если вы с таким настроем общались в детсада, понятно,почему вам не захотели помочь. На том диспут закончен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №105 (Бакалейная, 44а к1)
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 23:16 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 21:45
Сообщения: 8678
Откуда: товарищеская-латыпова Хлебозавод№ 3
Просто от муниципального садика, к сожалению, можно ожидать, чтоб ребенок был жив, здоров и накормлен. Все проблемы ребенка, его образование и развитие- только за свой счет и время


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №105 (Бакалейная, 44а к1)
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 09:01 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 21:45
Сообщения: 8678
Откуда: товарищеская-латыпова Хлебозавод№ 3
Говорушки, я же говорю, что неграмотная речь у вас. Я прочитала так, как вы написали....мы не знали...прям мы, николай второй. Мы- это множественное число...я и отнесла мы именно к родителям. Как написали уж :-)

Насчет моей специальности....я врач и в платной системе здравоохранения. Так что не просиживаю задницу, как вы предположили...а откликнулась именно потому, что столкнулась с таким же отношением в муниципальном саду и за 4 года, что ходили, ничего не изменилось. Единственно, что сын у меня развит был по их системе оценке умственного развития и речи выше , чем нужно, по записи в логопедической карте. Но не выговаривал буквы. Так вот и пришлось за деньги решать проблемы звукопроизношения самостоятельно.


Не обижайтесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №105 (Бакалейная, 44а к1)
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 16:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 19:37
Сообщения: 411
Ой, вы все не угомонитесь, "вы просили больше внимания со стороны логопеда и воспитателя ))))" еще раз могу объяснить, что никого ни о чем я не просила, это было мое внутреннее желание, т.к. при поступлении сама заведующая мне сказала, что если ребенку нужна помощь логопеда до 5 лет, то в принципе они могут с ним в частном порядке заниматься, они назначили нам день для тестирования, которое должно было проходить в моем присутствии, в итоге, когда я пришла к назначенному времени, с ним оказывается уже все провели без меня, а мне только выдали вердикт. И вообще, я хочу сказать, что все, что говорила заведующая, и сейчас я имею ввиду не только себя, но и в целом на собраниях, получилось в точности до наоборот. Но при этом при всем общалась я со всеми хорошо, и ушли мы из садика хорошо.
Насчет "Мы" не умеем, так это написано из-за того, что незнание чего либо у ребенка я приравниваю к беде всей нашей семьи, и решать это все пришлось тоже всей нашей семьей, а не из-за того, что Николай 2.
Абсолютно на вас не обижаюсь и не обозлена, у каждого свои причуды.
Про своего ребенка я знаю все, от утробы до сегодняшнего возраста и даже года на 2 выше, что мы будем делать дальше.
Я знаю, что вы в области здравоохранения работаете, причем вы с вахитовского района, зачем вам нужна эта лишняя информация, я имею ввиду сейчас, что вы находитесь в отзывах Московского района.
А насчет общения у меня все нормально, просто не надо нападками комментарии свои писать, не зная лично человека и его истории.
Ребенок, кстати сейчас ходит в 2 садика, в один как обычно дневное прибывание, а в другой на вечерние занятия, т.к. осталось только вечернее время, оба садика нас не хотят отпускать, вот и бегаем туда сюда. А дефектолога нам не назначали, мы выбрали его сами, нам просто сказали "имеется также дефектолог, она занимается тем то, будете ходить?", мы согласились на занятия с дефектологом, дабы укрепить наше общее развитие.
Ну ладно, надеюсь на этом вопрос исчерпан?! Если нет, пишите мне в ЛС.
Всем пока пока!!! :hurrah:

_________________
Мечты сбываются ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №105 (Бакалейная, 44а к1)
СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2019 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 09:16
Сообщения: 2
Всем здравствуйте!
У кого русские дети хотят в этот сад?
Мне сама заведующая сказала, что будет сложно... так ли это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB