Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №222 (Ш.Усманова, 37а) Солнечный зайчик
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 09:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 18:52
Сообщения: 807
АнечкаАня, Тимур когда пошел в садик вообще не говорил, он мог просто не хотел. Как говорила Энзуда Курбановка, что пока мы его понимаем он будет молчать и говорить на своем языке. Но за 2 недели до 3-х лет он начал хорошо и чисто говорить предложениями.
Конечно, слова детей меня убили. Я никогда не слышала и ребенок мне не говорил, что его обижали из-за того что он молчит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №222 (Ш.Усманова, 37а) Солнечный зайчик
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 10:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 12:17
Сообщения: 8
ЛС у меня не работает, наверно из за того, что я не так давно зарегистрировалась здесь, я понимаю, что Вам садик нравится и Вы захотели его защитить после моих слов! Но я ведь Ваши слова под сомнения и не ставлю,я верю в то , что Вам повезло, у нас вышло по другому


Последний раз редактировалось АнечкаАня Сб янв 30, 2016 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №222 (Ш.Усманова, 37а) Солнечный зайчик
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 14:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 12:17
Сообщения: 8
:)


Последний раз редактировалось АнечкаАня Сб янв 30, 2016 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №222 (Ш.Усманова, 37а) Солнечный зайчик
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 14:41 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 16:15
Сообщения: 3360
Откуда: Приволжский р-н
Было это в 2010 г. Может писала уже до этого, в этот сад мы ходили всего 2 мес, но ребёнку в тот момент было год и 10 мес, первый день ребёнок остался нормально, со второго дня как только видела калитку и дверь садика начиналась истерика, часто болели! Но позже выяснилось и ребёнок начал объяснять, что в этом садике воспитательница дёргает за волосы! Имя не помню, у группы вход отдельный с правой стороны был. А я все думала,что она истерит из за того, что привыкнуть не может(.
Перевелись в другой садик и стали ходить, уже больше 3 лет было, и садик, особенно воспитательницу они оооочень любят! Ттттт

_________________
Изображение

Гульназ я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №222 (Ш.Усманова, 37а) Солнечный зайчик
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 16:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 10:36
Сообщения: 85
Svetik1, АнечкаАня, и kazan0001, спасибо большое вам за ваше видение, как положительное , так и отрицательное. Так страшно сейчас, при выборе садика...как не ошибиться. Ведь правильно говорят, не от стен все зависит, а от воспитателя. и никак не угадаешь ведь - кто попадется именно твоему ребенку, сколько отзывов не собирай.

АнечкаАня, и kazan0001, не могли бы вы написать в какие садики вы перевелись, где вам , точнее вашим деткам, так понравилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №222 (Ш.Усманова, 37а) Солнечный зайчик
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 16:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 12:17
Сообщения: 8
Toka_Toka, Мы перевелись в дорогой садик, так как в обычные по близости мест не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №222 (Ш.Усманова, 37а) Солнечный зайчик
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 18:13 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 16:15
Сообщения: 3360
Откуда: Приволжский р-н
Toka_Toka, мы переехали в другой район, соответственно и садик другой, 161 (садик старый, НО воспитательница Ольга Сергеевна у нас просто золото тттт её все дети и родители любят!)
Нам с ней очень повезло!

Понимаю ваши переживания, но я уверена, что и в 222 садике есть воспитатели, которых дети обожают! Возможно сейчас там совсем по другому! Мы ведь в 2010 пытались ходить!
Самое главное как настроишь себя и малыша к садику!

_________________
Изображение

Гульназ я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №222 (Ш.Усманова, 37а) Солнечный зайчик
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 23:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 10:36
Сообщения: 85
АнечкаАня писал(а):
Toka_Toka, Мы перевелись в дорогой садик, так как в обычные по близости мест не было.

В золотую рыбку?

kazan0001 писал(а):
Toka_Tokaя уверена, что и в 222 садике есть воспитатели, которых дети обожают! Возможно сейчас там совсем по другому! Мы ведь в 2010 пытались ходить!


Согласна с вами, планирую сходить посмотреть этот садик и с заведующей познакомиться, интуиция надеюсь подскажет стоит туда направляться или нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №222 (Ш.Усманова, 37а) Солнечный зайчик
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 10:52
Сообщения: 1
АнечкаАня писал(а):
мне нет смысла выдумывать и наговаривать на кого то, более того я вообще не конфликтный человек, то есть цепляться по ерунде к воспитателям и бегать к заведующей это не по мне! У меня мама проработала воспитателем 20 лет, и я видела разных родителей, были и такие которые бегали к заведующей с жалобами, "почему моего ребенка укусил комар?", поэтому я прекрасно знаю какой труд быть воспитателем в саду и всем угодить, в том числе и тем кто жалуется на комаров :)


Если что, от комаров хорош новый, но уже проверенный спрей Дэта Бэби, он не токсичен вовсе и можно пользоваться от годика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №222 (Ш.Усманова, 37а) Солнечный зайчик
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2021 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 20:12
Сообщения: 1
Добрый день.
Детский сад не понравился. Требуется ремонт в саду. От родителей постоянно что-то требуют. Летом сыро. В спальне зимой прохладно, батареи на 2 этаже как парное молоко. Хорошо отзовусь о воспитателе - Наталье Юрьевне. На этом все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №222 (Ш.Усманова, 37а) Солнечный зайчик
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2021 23:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 19:16
Сообщения: 263
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB