Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 09:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Только сейчас заметила, что отдельной темы про наш д/сад нет, поэтому решила её создать. Наверняка кому-то ещё понадобится.
Мы ходим в этот д/сад уже второй год. ;-) Правда пока второй год подряд только ясельную группу. :blush: Вот на следующий год перейдём в младшую.
Ясельных групп в этом садике две: одна татарская, другая русская. С нашего дома в этот садик ходят очень много детишек и в ту, и в другую группу. Отзывы и там, и там - только хорошие. :good: В ясельных группах есть отдельная игровая комната и отдельные спальни. Мне показалось, если ошибаюсь, то поправьте меня :blush: , это единственный садик во всей округе, который берёт в ясли сосем малышей. Нам было ровно 1,5 года, когда мы пошли. Самой младшей в нашей группе девочке было 1г.4 месяца...Просто во многих д\садах берут малышей в ясли только после двух лет. :sad: В нашем берут и 1,5годовашек. Но..надо быть морально готовыми к тому, что ваши 1,5-годовашки будут вместе в одной группе с детьми до трёх лет...Но...обычно трёхлетки очень трепетно относятся к малышам, и даже помогают воспитателям за ними присматривать... :blush: По крайней мере мой 1,5-годовалый малыш адаптировался к детишкам в ясельной группе очень быстро и даже через неделю научился давать сдачу и толкаться. :-) А девочки по-старше его всегда опекали. В этом году нам самим уже исполнилось 3 года, и теперь он сам помогает малышам в каких-то мелочах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 09:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Два раза в неделю у нас проходят занятия по физкультуре в отдельном спортзале! :good: Дети просто пищат от восторга! :good: Очень нравится педагог по доп.образованию, которая ведёт эти занятия! :good:
Нас просили в начале года приобрести белые футболки, черные шорты, и чешки для этих занятий. Я сначала тоже до конца не понимала важности этого "переодевания" детей на физкультуру,всё-таки лишние хлопоты воспитателю и нянечке всех переодеть :wacko: , пока не посмотрела на видео, как проходят занятия по физкультуре. По нашей просьбе нам сняли на видео эти занятия. Я обратила внимание, что детки, которые были переодеты в спортивную форму, чувствовали себя очень важными, как будто выполняли какую-то очень ответственную миссию. :-) А вот детки, у которых формы не было, не совсем понимали разницы между одним помещением и другим, и продолжали играть, плохо слушая задания педагога. :sad: Вобщем форма детей дисциплинирует и учит понимать разницу между игрой в группе и занятиями в спортзале. :good:
Вот так начинаются наши занятия в спортзале:
Изображение
Вот наши юные спортсмены:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 10:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Вот ещё несколько фоток:
Изображение

Наша любимая "кручу-верчу...":
Изображение

Ну, и последнее фото с занятий:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 11:11 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Плата за садик, как и во всех обычных муниципальных д\садах: в 10-тичасовой группе -950 рублей ( с 1.01.11г.), в 12-тичасовой ( дежурной) группе - 1050 рублей. :pardon:
Мы ещё ходим дополнительно на "Ритмику" за 250 рублей в месяц...
Ещё один плюс в нашем садике - у нас железная дверь с домофоном и видеоглазком, который установлен у самой заведующей, поэтому никто чужой в д\сад просто так не забредёт. У каждого родителя есть свой ключ-таблетка, которой он открывает дверь. Очень удобно! :good: При входе лежат бахиллы. ( Правда, как и везде, встречаются некоторые нерадивые родители, которые эти бахиллы игнорируют и проходят прямо в уличной обуви в д\сад. :diablo: Ну, тут уж, кому как позволяет его собственное воспитание. :sad: Если мама с папой в детстве не вложили в таких родителей уважать чужой труд, то заведующая только их уже не перевоспитает. :nea: Но..в основном родители все одевают бахиллы.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 11:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 13:47
Сообщения: 88
Откуда: Московский
Стоим в 311 садик 38 ми.как думаете реально попасть?сколько вообще ясел.групп по сколько детишек?

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 18:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
oksana7385, ясельных групп, как я уже писала выше, две: одна татарская, другая-русская. По списку что-то около 30 человек ( 27-28 чел-к), но реально обычно ходят максимум 17-20 человек, потому что детки, которые первый год посещают детское учреждение, обычно адаптируются к "местным детсадовским" микробам и поэтому болеют часто. :pardon: Поэтому, сначала болеют одни 10 человек, потом другие 10 человек, редко бывает, чтобы всё детки пришли одновременно...Мы в первый год тоже ходили так: две недели ходим, три - болеем. :cray: Я уж думала, что мы совсем не садиковские... :pardon: А вот на второй год пошли в эти же ясли, уже не болели. Я обратила внимание, что в нашей группе в этом году постоянно ходили только детки, которые ходили уже второй год. А вот те, которые только начали ходить в садик, постоянно болели. Хотя все находились в одинаково равных условиях. :pardon:
oksana7385, я думаю, вы должны попасть в этот садик. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 14:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 22:39
Сообщения: 85
oksana7385, нет,скорее всего вы не попадете, :sad: т.к. макс=30 чел,а еще сначала всем льготникам путевки дают,так что ваша очередь еще отодвинется. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 14:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 22:39
Сообщения: 85
Mami, спасибо Вам большое за темку) тоже в этот садик собираемся.Скажите еще,пож-та,ежегодные сборы сколько?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 15:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
ReginaBurceva, мы пока ещё ни копейки не платили за эти два года. :blush: Собирали только в фонд группы (по 1тысячи рублей), но это была инициатива самих родителей, чтобы купить новые игрушки для своих деток, на утренники и прочие мелочи для группы...Просто в ясельках игрушки ломаются катастрофически быстро. :wacko: Сама лично покупала абсолютно новые куклы два года тому назад, и ни за что бы не поверила, (если бы не сама покупала :-) ), что за два года куклу можно так истрепать. :shok: Уже один глаз оторвали, вобщем без слёз не взгялнешь уже.. :cray: Мы, когда пришли в свою группу там тоже только такие печальные куклы одноглазые сидели. :pardon: Я думала им уже сто лет, а потом водворе знакомые мамочки, которые до нас ходили в эту группу, сказали, что они тоже покупали новые...Вобщем, то ли современные дети - такие монстры, которые игрушки только ломают :-) , то ли игрушки - все "китайские", которые через месяц ломаются :spiteful: , но...игрушек в садике никогда много не бывает. Их круглый год покупать приходится..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 15:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 08:58
Сообщения: 759
Откуда: Казань, Московский район
хочу добавить- старшая в этом году выпустилась из этого детского садика:
отдельные спальни в этом саду ТОЛЬКО в ясельных группах, в остальных -где спят, там и играют и едят, но практически во всех группах "плавно" за средства родителей перешли на кровати-тумбы (по 3 спальных места в тумбе), так что место есть)))
детский сад ОЧЕНЬ теплый, и на первом и на втором этажах,
в этом году вернулась из декретного заведующая, а она дама "хваткая" в хорошем смысле этого слова, думаю, детский сад только выиграет, она три года назад, если не ошибаюсь "стрясла" с РОНО ремонт кровли, также ремонтировалось и отопление,..... например спустя полтора месяца с ее возвращения фасад детского сада раскрасили, веселенько стало, старшая даже "рвалась" обратно в детсад из-за этого.
занятия по физкультуре в нашем садике не просто формальность, действительно, для ребятишек это классное и интересное развлечение, ведет занятия очень подготовленный и умелый педагог, она на протяжении 2-х лет с нашими детишками танцы ставила ко всем утренникам, на выпускной, когда обговаривали подарки персоналу детсада, наши воспитатели обратили наше внимание, что отдельного подарка заслуживает именно педагог по физкультуре, а не музыкальный работник.
в большинстве своем воспитатели-не постоянно обновляющийся состав, а давно работающие, хорошие педагоги, есть, правда кое-то (но это личный опыт), но не буду о плохом0))
есть логопедическая группа- в ней от 13 до 17 детишек (в 1 год нас было 13, в этом году 17), в ней ОТЛИЧНЫЕ воспитатели (из-зи них я в логопедическую группу дочку и отдала, сначала скептически относилась к этой затее), отличный логопед, про каждого все расскажет и покажет, дом.задания дает, проверяет, а если вы еще и зайдете к логопеду в начале года (учебного), то получите объективную оценку вашего ребенка, советы по постановке речи и все этому сопутствующее.
из минусов-слабое, я считаю, преподавание по предметам, представленным в допуслугах, хотя мы ходили только на рисование, но ребятишки в нашей группе, кто в начале года изъявил желание ходить, все отказались к зиме, не устраивало......но опять же, возможно, с возвращением заведующей, что-то изменится
плачевное состояние площадок, как то не покрашено (минимум), ну и вообще менять все там надо, практически ничего нет, кроме травмоопасного бассейна летнего и горки, на которую наш воспитатель детей не пускала (спасибо ей огромное)
вобщем, с младшей в очередь я встала именно в этот детсад

_________________
В моей жизни существуют два очень важных мужчины: Леонид и Георгий!
Первый приходит днём, второй - ночью.
Я их ласково зову Ленька и Жорка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2011 23:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Пятачок, а где этот травмоопасный летний бассейн? :blush:
У нас второй год уже участок для прогулок находится на территории, где раньше был летний бассейн. Бассейн этот засыпан уже давно, у нас там песочница стоит. ;-) Это где яркие флажки висят на дереве. Или есть ещё какой-то другой летний бассейн, о котором я не знаю? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 15:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 08:58
Сообщения: 759
Откуда: Казань, Московский район
Mami, мы наверное про один бассейн говорим, в прошлом году еще не был засыпан, а весь этот год группа дочери старшей играли на другой стороне, поэтому у меня инфа по бассейну, похоже, устарела, засыпали- и прекрасно))

_________________
В моей жизни существуют два очень важных мужчины: Леонид и Георгий!
Первый приходит днём, второй - ночью.
Я их ласково зову Ленька и Жорка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 19:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Пятачок, мы этот участок прошлой весной отвоевали себе под наши ясельки. Этот бассейн похоже ещё с осени был засыпан. Вобщем в этом году уже второе лето мы тусуемся теперь там. :-) Мы туда поставили под качели железную конструкцию, которую нам любезно один папа у знакомого сварщика сварил. Теперь наши детки летом катаются там на качелях во время прогулки. :-) Конечно хотелось бы ещё участки для прогулок хоть как-то облагородить. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 17:37 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 14:20
Сообщения: 574
Откуда: Московский район
А мы живем перед этим садиком :-) В эти дождливые деньки можно целый день наблюдать как деток приводят, потом уводят. Гулять здесь особо негде, гуляем до озера с утками, заходим на территорию садика, рассматриваем недавно появившиеся рисунки на стенах, привыкаем к садику :-) Что мне нравится - это деревья на всей территории садика, всегда тенисто. Площадки бедноваты конечно... Но в целом атмосфера какая-то уютная. Попасть бы только... :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 18:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Шамиля мама, алла бирса, попадёте наверное, нас многих переводят в младшую группу. :-) А меня сначала эти деревья на территории вокруг садика, как в лесу :rolf: , очень смущали, я всё переживала, что дети солнца не увидят. :help: А в прошлом году в жаркое лето-2010 года, я на эти деревья -молиться была готова :help: , так они нас спасали. Детки под ними только и прятались от солнца. :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 09:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 12:20
Сообщения: 13
Мы попали в ваш садик)))

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 13:57 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 14:20
Сообщения: 574
Откуда: Московский район
Ну все, и мы попали :-) Как гора с плеч...Сегодня гуляем уже с настроем что это наш садик :yahoo: :yahoo: :yahoo: , прям улыбка не сползает уже пол дня :-) Mami, деревья да, только радуют. И воздух чище, и от солнца и от дождя спасают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 15:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Я рада за вас! :-) Надеюсь вам так же понравится этот садик, как и нам! ;-) Удачной адаптации вам теперь! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 08:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 13:47
Сообщения: 88
Откуда: Московский
Шамиля мама, вы когда начнете ходить?с сентября?

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 09:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 22:39
Сообщения: 85
Mami, спасибо)
мы пока воюем за путевку именно в этот садик,надеюсь,что не напрасно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 10:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 22:39
Сообщения: 85
oksana7385, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вашему ребенку сколько?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 10:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 13:47
Сообщения: 88
Откуда: Московский
ReginaBurceva, 2 года

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 20:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Вчера сказали, что будут открывать ещё одну дополнительную группу в садике для...трехлеток, т.е. младшую группу. Зато всю нашу ясельную группу практически всем составом переводят в младшую. :-) Оставили только двух малышей полуторогодовасиков, которые весной пришли к нам. :pardon: Видимо готовят место для новых малышей. Малышей-то с каждым годом становится всё больше. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2011 10:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 13:47
Сообщения: 88
Откуда: Московский
Шамиля мама, вы ходили к завед.?договор заключили?

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2011 10:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
oksana7385, она пока на больничном вместе с дочкой, которая кстати остается в яслях с вами. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2011 13:18 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 14:20
Сообщения: 574
Откуда: Московский район
oksana7385, Нет еще, не заходила. Только звоню, узнаю не передали ли им список с РОНО. Вроде нет еще, не передали. А вы?
Там сидит только заменяющая, заведущая на больничном, как пишет Mami. Когда выйдет неизвестно, сказали можете не спешить, если есть в списках, переживать нечего.
Mami, ну если дочка заведущей в яслях с нами будет - это же крууто :-) Порядок и контроль обеспечены :good: (Кстати, мы вчера на одной площадке с вами были ;-) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 06:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 13:47
Сообщения: 88
Откуда: Московский
Шамиля мама, сходили к завед.сказала если мы сейчас договор заключим то платить будем а ходить только с 1 сентября.говорит придите лучше 31 августа...вот..сижу и думаю что делать..

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 20:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Девчат, там для ваших детишек срочным порядком наши родители с нашими воспитателями ремонт делают в группе, поэтому всех детишек объединили в другой ясельной. :pardon: А там народу. :stars: Раньше сентября наверное торопиться не стоит. :nea: Наши трёхлетки ваших малышей наверное снесут. :blush: :duel: Мы сами тоже начали ходить только в сентябре с новыми малышами в новую группу. Так наверное даже лучше, не будет дедовщины :-) , которая бывает, когда уже есть детки, которые ходят давно. А когда все дети приходят в первый раз, то все в одинаковых условиях. :pardon:
Шамиля мама, вы ко мне подойдите тогда что ли? :blush: Прямо любопытно стало. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 08:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 13:47
Сообщения: 88
Откуда: Московский
Шамиля мама, мы сходили заключили договор с 1 сентября идем.Вы уже ходили к завед.?

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 13:57 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 14:20
Сообщения: 574
Откуда: Московский район
oksana7385, Заключили уже? Сколько заплатили, верней, сколько переплатить придется в результате-то за июль-август? Я наверно завтра пойду заключать. Так как то спокойней, когда договор на руках, верно? Во дворе многие мамочки не спешат договор заключать, мол, зачем переплачивать, если в списках есть то все ОК, можно и в конце августа.
oksana7385, а вы в русскую или татарскую группу идете? Мы в татарскую... Вдруг в одну группу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB