Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 13:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 22:39
Сообщения: 85
oksana7385, понятно)
а мы все ждем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 09:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 13:47
Сообщения: 88
Откуда: Московский
Шамиля мама, сходили к заведующей?мы идем в русскую группу...за июль дали квитанцию 800 с чем то рублей за август сказали меньше будет

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 14:17 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 22:52
Сообщения: 15454
Откуда: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖК "Московский"
Пятачок писал(а):
есть логопедическая группа- в ней от 13 до 17 детишек

а с какого возраста эта группа?

Дозвонилась сегодня в РОНО, направили нас в этот садик, хотя в заявлении о переводе я указывала другой. Как реагировать на это пока не знаю, толи огорчаться, толи радоваться.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 15:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 22:39
Сообщения: 85
Ура!!! мы путевку получили!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 15:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 14:20
Сообщения: 574
Откуда: Московский район
ReginaBurceva, О-о-о, мои поздравления! Не зря старались :hor: В одну группу с нашим чтоли? Ой что будет-то :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 08:40 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Iricka писал(а):
Пятачок писал(а):
есть логопедическая группа- в ней от 13 до 17 детишек

а с какого возраста эта группа?

Дозвонилась сегодня в РОНО, направили нас в этот садик, хотя в заявлении о переводе я указывала другой. Как реагировать на это пока не знаю, толи огорчаться, толи радоваться.

Так в этом садике во всех группах не больше 20ти человек по списку, в реальности ходят 15 человек,не больше, т.к. всегда кто-то болеет и т.д. А вот в Азино,куда мы теперь переехали в группах только по списку 45 человек уже. :shok: Пугают,что будут до 50 человек укомплектовывать, потому что Минниханов с большой трибуны пообещал всем трехлеткам местами в д/садах обеспечить. :wall: При этом все дома в округе по соципотеке, родителям нужно платить кредит,поэтому в садик ходят все 45 детей по списку, не пропуская ни одного дня. :shok: Что с ними делает одна воспиталка с такой же зарплатой,как и везде, даже боюсь представить. :cray: Мы наверное наш садик Петушок еще ни раз вспомним с ностальгией. :cray: А в логопедическую группу набирают детишек после 4х лет, т.е. после младшей группы. В вашем случае это будет на следующий год Ириска. А почему ты сомневаешься? По-моему в нашей (теперь уже бывшей для нас) округе это вполне приличный д/сад. Я большого восторга не услышала про остальные сады рядом с нами. Даже хваленый Дельфин с бассейном уже не хвалят. Там с воспиталками проблемы, набрали девочек из деревень. :sad: Как -то отзывы были неочень. :nea: В этом садике коллектив устоявшийся. Заведующая полна планов и энергии,сама только вышла с декрета,дочка тоже ходит в этот сад, поэтому многие проблемы сада воспринимает еще и как мама, что для всех остальных только плюс. :good: Регина, от души рада за Тимурика! :good: Удачной адаптации вам всем теперь! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 15:15 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 22:52
Сообщения: 15454
Откуда: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖК "Московский"
Mami писал(а):
А почему ты сомневаешься?

Я не сомневаюсь, настроя на этот сад не было. В заявлении не указывала, как вариант не рассматривала (есть свои причины, чисто субъективные). Получается в РОНО взяли и без моего ведома сюда направили, типа чем никуда, лучше сюда, места типа есть. А у меня были конкретные желания и предпочтения, к тому же мы переводники, свой старый сад мы посещать все равно могли бы.
Уф, позади все это! Сегодня сходили в РОНО, разобрались и нам дали путевку в желаемый садик! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Мамочки, удачной вам адаптации и крепкого здоровья вашим малышам и вам! :rose:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 10:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 22:39
Сообщения: 85
Mami, Спасибо большое!!!
А вы как устроились на новом месте?Что с садиком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 10:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 22:39
Сообщения: 85
Шамиля мама, да,это будет что то :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 21:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Девчат, ну где вы все? :sos: Как вы там? Отзовитесь! :sos: Или все на работу вышли, теперь и некогда сюда заглядывать? :pardon: Мы скучаем по нашему старому садику. :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 22:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 14:20
Сообщения: 574
Откуда: Московский район
Mami, Здесь мы, здесь. Привет, как вы там, в садик пошли, нет? Так и есть - на работе до 9, захожу только офферы посмортеть вечерком :wacko: .
Лично нам тьфу-тьфу, очень нравится в садике. Шамилька как то очень быстро адаптировался, на второй неделе мы уже были на целом дне. Наверно это заслуга воспитателей наших. Очень чуткие, с такой любовью и открытой душой к детям :chmok: Очень они мне нравятся, что Диляра Радиковна, что Лиля Радиковна. Нашего как не спросишь, люблю , говорит Диляра апаны, Л.Р. пока учится, поэтому Д.Р в фаворите :-) . Кстати, что для нас хорошо -по татарски говорят с ребенком :good:
В этом году у нас мальчиковая группа :duel: Девочек раз два и обчелся. Зато мальчишки все шустрые, проблем немало наверное...
Наш тоже чего стоит... :-)
Записали на ритмику, незнаю уж что они там делают, что бы не было все в пользу, движения там всякие, координацию улучшить повторять за физруком тоже надо научиться.
Что меня удивляет - это как они все умудряются спать ложится по расписанию ровно в 12 :pardon: Дома его вобще не уложишь, а тут как положено.
Я-то пока совсем погрязла в работе - забирает муж в основном. Так что распросить там что да как и времени нет. Главный показатель пока что ребенок идет в садик с удовольствием, с желанием. В первый год это главное, я думаю-сформировать любовь к садикую Так что вот так. Как вы?
А как у других впечатления?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 22:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Шамиля мама, я очень рада, что вам понравилось! :hurrah: Мы тоже ходим в новый д\сад. Только он у нас совсем новый. :-) Поэтому пока как-то непонятно все. :nea: С такой радостью :hurrah: и криками " ура" конечно еще не бежит. :sad: Надеюсь, когда-нибудь побежит уж... :pardon: Раз мальчишек много, значит в группе у вас весело! :hor: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 11:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 22:39
Сообщения: 85
Приветик всем!!!
Точно с выходом на работу совсем времени нет сюда заглядывать :sad:
Тимурка тоже хорошо ходит, вот сегодня ковролин в группу заказали, надеюсь им уютнее будет)
Воспитатели очень нравятся, хорошо относятся к детишкам, терпеливые) Да,уж как они там справляются с нашими мальчишками, они же такие непоседы :tease: :duel:
Тимур говорит что у него друзья Шамиль и Данил, и они вместе "бегом-бегом" :-) похоже там вся группа на ушах стоит)

Mami, Айратик адаптировался?
Как Ваша малышка? уже большая стала, а как- будто вот только родилась) Как сами? Обжились уже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 20:05
Сообщения: 2
Привет всем! Хотелось бы поинтересоваться, мы то 4-е, то 5-е в ваш садик стоим, мы когда можем туда попасть? Мой уж ооочень в садик хочет, каждое утро собирается)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2011 11:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 14:45
Сообщения: 34
мы тоже ходим в этот садик второй год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 20:32 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 14:20
Сообщения: 574
Откуда: Московский район
Привет всем! Как дела, как детки? Всех С НАСТУПАЮЩИМ! :dance:
Я с информацией :-) В садик требуются ВОСПИТАТЕЛИ!!! :welcome: Из требований- педагогическое образование, можно и не профильное. Опыт желателен, но не обязателен ;-) Есть несколько вакансий. Зарплата как у всех воспитателей, от 7 и выше, зависит от категории и опыта + ребенок бесплатно ходит в садик. Телефон Гульсины Джавидовны - 555-22-83.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 17:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:13
Сообщения: 89
Очень понравился этот садик, конечно пока внешне и по отзывам, мы туда 27 даже не знаю попадем или нет, ужасы всякие про эл. чередь рассказывают... а попасть хочется очень :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 15:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 08:58
Сообщения: 759
Откуда: Казань, Московский район
Фанька+, мы 30-е..... в РОНО сказали шанс есть, и немаленький, т.к две группы набирают ...бум надеяться)))

_________________
В моей жизни существуют два очень важных мужчины: Леонид и Георгий!
Первый приходит днём, второй - ночью.
Я их ласково зову Ленька и Жорка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 13:30
Сообщения: 3
Подскажите пожалуйста, а группы набирать будут детей какого возраста?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 22:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 14:02
Сообщения: 19
Девочки, подскажите кто уже получал путевку, как узнать зачисли нас в этот сад или нет? из РОНО сами звонят(на мобильный или городской) или нужно самой их теребить? и с какого момента(месяца) начинают путевки распределять?
мы в очереди 15, надеемся попасть :unknw: но телефон не всегда включен, вот и переживаю, как узнать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 22:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
kisetik, вы свою очередь электронную, отслеживаете сами в инете. Никто вам звонить не будет. :nea: Могут только позвонить, чтобы сказать, что раз вы не явились в садик в течении двух месяцев без уважительных причин, то вас уже отчислили, ваша путевка сгорела и на ваше место теперь берут других малышей, которые горят желанием ходить в детский сад. Места в детские сады распределяют не раньше 1го июня. Потому что с детьми подготовительной группы прощаются только в мае месяце, провожая их в школу, и на лето группу закрывают, чтобы успеть к приходу новых малышей сделать косметический ремонт и так далее... Поэтому место в садик следует ждать не раньше 1 июня и не позже 1 го сентября. Если вы не попали в садик на первое сентября, то всегда остается шанс попасть в дополнительный набор, на место тех, кто ждал звонков и в садик так и не пошел в течении сентября-октября. Поэтому перед Новым годом бывает такой мини-добор... В течении года в садик обычно путевки не дают, так как группы уже сформированы... У вас в электронной очереди, если вас зачислят, будет одна единственная надпись -" зачислен в ДОУ 311 московского района г. Казани" :write: вот тогда и побежите скорее в детский сад к заведующей. Выше телефон писали ее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 11:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:13
Сообщения: 89
Странно.... были 27- ми стали 20- ми, это где просто очередь показывают , а в списке 27- ми остались... странно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 12:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Фанька+, ничего странного нет на самом деле. :-) Впереди всей очереди обычно стоят льготники. У льготников вроде как своя очередь, но она выше общей очереди. Я слышала, что у сотрудников полиции вроде как хотели после Нового года, льготу снять. Может убрали? :pardon: Вот и раскидали их в общую очередь согласно дате заявления... Поэтому ваша очередь может подняться. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 18:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 14:02
Сообщения: 19
Mami, спасибо! будем ждать изменения в статусе эл.очереди)))
а очередь правда, интересная штука.... :wacko: 19 были, потом 2 дня 15, а теперь снова 19 .... никакой логики :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 12:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 14:02
Сообщения: 19
Девочки, простите за назойливость :blush:
как карточку для садика оформляли? нам нужно в 2 года специалистов пройти, так я хотела одним ударом двух зайцев)) и в садик заодно всех пройти.. а тут прочитала в каких -то садиках требуют заполнять у специалистов специальную именную форму, которую уже после путевки выдают. значит, придется еще раз всех обходить уже в августе :(
как вы делали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 19:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
kisetik, нам педиатр сама переписала некоторых спецов из карточки в эту именную садиковскую карточку, к каким-то спецам я просто сама забежала с нашей карточкой, они мне из нее только запись переставили. Наверное имеет смысл сходить к спецам сейчас, чтобы потом не попасть в аншлаг в августе-сентябре, когда все начнут скопом проходить спецов. Единственное, что требовалось свежее, это анализы крови, мочи и бакпосев на глисты. Но эти анализы можно сдать все в один день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 20:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 14:02
Сообщения: 19
спасибо большое,Mami :chmok: , значит потихоньку будем проходить всех докторов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 13:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 15:11
Сообщения: 24
Здравствующие мамочки:) моей малышке 6 месяцев, и мы выбираем садик, пока остановились на "Петушке" и на "Дельфине". Расскажите, как там сейчас? и какой все-таки выбрать, какие воспитатели? и есть ли возможность оставлять ребенка до 19 часов хотябы, за дополнительную плату конечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 14:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Настёна___, у Дельфина есть только один плюс, ( для кого-то он почему-то даже инус :wacko: ), - это бассейн. Минус - потому что многие наоборот от него отказываются, когда детки болеют. Как сказала мне одна мамочка в нашей песочнице про тот садик, что сначала все рвутся в него попасть, потому что там бассейн. Потом также дружно все отказываются от бассейна, считая, что дети болеют из-за него. В " Петушке" бассейна нет. Дежурная группа работает до 19.00 часов бесплатно. За доп.плату дольше уж никто с вашим ребенком оставаться не будет, воспитателям ведь надо и самим до дома добраться. Мы как-то с мамочками из группы между собой договаривались и просили забрать к кому-нибудь в гости заодно и нашего, если попадали зимой в пробку. У меня старший сын чаще всего к нам забирал человека три-четыре, и так до вечера детский сад у нас дома продолжался, когда зимой весь город в пробках стоял. Легче с бабушками-соседками за пачку чая и за спасибо договориться, чтобы забирали. И им веселее, и вам легче. Воспитатели ведь тоже болеют, меняются, кто живет рядом, а кто сам далеко добирается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 311 ( ул.Восход 5 б) "Петушок"
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 07:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 15:11
Сообщения: 24
да, думаю, что так и придется делать :) я тоже больше склоняюсь к "Петушку", мне и территория больше понравилась - зелени больше, а в бассейн можно и самой водить по выходным, зато знаешь, что твой ребенок потом сухой и согретый, и смотришь за ним глаз да глаз! Главное, чтобы воспитатели были нормальные и с ребенком занимались. :) есть ли это в "Петушке"? или "Дельфин" в этом плане лучше? :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB