Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 14:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 21:37
Сообщения: 499
Откуда: Глушко
А Про 314 садик на Ш. Усманова 27б никто не знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детсады в Московском районе
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 00:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
NGR писал(а):
А Про 314 садик на Ш. Усманова 27б никто не знает?

Новая заведующая со всех родителей вновь поступивших детишек-яселек в этом году собирала Попечительский взнос по 5 тысяч, они покупали новую вытяжку на кухню...Обычный муниципальный д/садик...Правда эта новая заведующая умерла во время эпидемии свиного гриппа от воспаления лёгких в свои 38 лет, оставив трёхлетнюю дочку. :sad: Что будет с новым руководством, и как будет развиваться садик дальше, трудно предугадать...Но я лично слышала об этом садике больше положительных отзывов, чем отрицательных...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детсады в Московском районе
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 21:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 21:02
Сообщения: 10
Откуда: Серова
Есть у кого-нибудь информация по садику 314, он к на ближе всего?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2011 10:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 18:27
Сообщения: 956
Откуда: Московский р-н, Разъезд
Мы туда ходим месяц, обычный садик, сравнить мне не с чем правда.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 13:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 12:35
Сообщения: 5
Ходили мы туда. Давно, правда, лет 6 назад. Настолько не понравилось, что и трех месяцев не проходили.
1) Одна из воспитательниц была - ну прямо как в моем детстве, кошмар один. Грубиянка - это раз. Не занималась ни черта - это два. За два с половиной месяца умудрилась не заметить, что ребенок мой умеет читать...
2) В садике высокая влажность и постоянная сырость. Три дня ходим - тут же кашель какой-то дурацкий. Сидим дома - нет кашля. Выходим. Через три дня опять кашель.
Но сейчас, наверное, все изменилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 21:59 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 15:02
Сообщения: 785
Откуда: дубровка
мы ходили в этот садик 2 года назад,ещё при старой завед.,было всё отлично!лучшие воспитатели,мы их до сих пор очень тепло вспоминаем!и занимались с детьми как положено,без всяких доп.средств! в группе практически никто не болел,из 22 ребят,всего 1-2,и кормили хорошо,и всё устраивало,и никаких денег не вытягивали!всё зависит-кто теперь у руля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2011 19:41 
Не в сети
СуперПапа

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 18:44
Сообщения: 45
мы с этого года пойдем в этот садик. выбирали из за близкого расположения к дому(на выбор было 3 садика). да и племянница туда ходит. начнем ходить, отпишусь) но пока токо деньги требуют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 00:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 22:57
Сообщения: 296
Откуда: разъезд восстания
начали ходить с 1 августа. попали по электронной очереди. заведующая попросила 3 штуки в помощь садику, сказала все через бухгалтерию. завтра пойду платить за садик да про взнос узнаю. договор никакой еще не подписывали. неделю ходили, потом заболели. с понедельника опять пойдем в садик.

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 10:51 
Не в сети
СуперПапа

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 18:44
Сообщения: 45
marihkamama писал(а):
начали ходить с 1 августа. попали по электронной очереди. заведующая попросила 3 штуки в помощь садику, сказала все через бухгалтерию. завтра пойду платить за садик да про взнос узнаю. договор никакой еще не подписывали. неделю ходили, потом заболели. с понедельника опять пойдем в садик.

да, нам тоже сказали, что это "вступительный взнос". договорились отдать частями. у нас коммерческая группа, а у Вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 13:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 22:57
Сообщения: 296
Откуда: разъезд восстания
папа писал(а):
marihkamama писал(а):
начали ходить с 1 августа. попали по электронной очереди. заведующая попросила 3 штуки в помощь садику, сказала все через бухгалтерию. завтра пойду платить за садик да про взнос узнаю. договор никакой еще не подписывали. неделю ходили, потом заболели. с понедельника опять пойдем в садик.

да, нам тоже сказали, что это "вступительный взнос". договорились отдать частями. у нас коммерческая группа, а у Вас?

мы ходим в обычную группу.

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2011 11:08 
Не в сети
СуперПапа

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 18:44
Сообщения: 45
marihkamama писал(а):
мы ходим в обычную группу.

ну значит со всех берут одинаково..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2011 14:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 22:22
Сообщения: 268
Откуда: Московский р-н
девочки, расскажите как вам садик, мы похоже в ближайшее время туда перейдем из частного

_________________
Изображение

Изображение

Девушка должна быть счастливой...И БОЛЬШЕ ОНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 11:46
Сообщения: 2
Мы его заканчиваем, но возможно мой опыт кому-то пригодится. Перешли из частного в сначала коммерческую группу, потом перевелись в простую, но даже ком группа была в 4,5 раза дешевле частного садика. Застали ту заведующую, которая умерла - вступ. взнос также 3 тыс. Муж подписал договор за строительные работы (в садике действительно делали мед. кабинет). Сразу заплатили за мебель кое-какую и канц товары для детей. В конце года отдали по 700 руб на ремонт логопед группы. Перешли в простую: в начале года отдали на канц товары и быт химию, в конце года на плитку - пожарники на майские праздники прибили "или закроем садик или стелите на пол плитку вместо старого линолеума". И теперь вот в подготовительной отдали также на канц товары, быт химию и подарок для группы - игровой модуль. Ремонт в садике как и во многих обычных садиках 20 летней давности - дет столы шкафчики, кроватки, скамейки, игрушки, полотенца старые. В коммер. группе воспитательницы не очень понравились, в простой - хорошие попались, дети также в простой мне понравились больше - не драчливы и более развиты. В целом сравнивая, частный садик и ком и прост группы могу сказать поборы у нас были минимальные в том числе и на подарки на праздники собирали не много. Но карантины - и скарлатина была, и лишай, и чесотка, и ветрянка(ну это считается даже хорошо ребенку переболеть), и грипп с рвотой в младшей группе 1 в реанимацию и еще не соврать 8 в больницу увезли (нас слава богу минуло). Видимо "контингент" родителей такой что ли :unknw: . Простая группа хотя и на 2 этаже находится, но очень холодная и ничего с этим сделать не могут - последняя в ветке отопления, хотя отопление меняли - ставят 2 обогревателя(кстати в частном садике та же проблема была). В общем если будет возможность - лучше второго в частный отдам - там почище, игрушки посовременнее, карантинов не было вообще, дети правда каждый со своим "характером", но при хорошем воспитателе такие проблемы решаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2012 15:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 18:02
Сообщения: 60
у нас со взносами тоже было также как и у Светлой,с болячками полегче.максимум что получали обычные простуды и бронхиты.была частая смена воспитателей.но в этом году повезло.мы попали в логопедическую группу(не выговариваем кучу букв).и у нас замечательные воспитатели надежда владимировна и евгения александровна.идет очень усиленная подготовка к школе.нам сейчас 5 лет.мы уже научились читать.на логопедических занятиях тоже много чего дают.в группе у нас очень тепло.чуть солнышко выходит ,так даже жарко.видно другая сторона здания,чем у Светлой. вообщем неплохой садик.про другие не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 21:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 08:58
Сообщения: 12
Здравствуйте! Меня зовут Сергей Николаевич Илюшин, я веду группу каратэ Кёкусинкай в вашем детском саду! Все вопросы и предложения по телефону - 89872279400. Буду рад слышать каждого или каждую!!! :welcome:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 23:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 08:33
Сообщения: 2352
Откуда: Мы с Волги, из Казани
anastasiya_dubrovina писал(а):
у нас со взносами тоже было также как и у Светлой,с болячками полегче.максимум что получали обычные простуды и бронхиты.была частая смена воспитателей.но в этом году повезло.мы попали в логопедическую группу(не выговариваем кучу букв).и у нас замечательные воспитатели надежда владимировна и евгения александровна.идет очень усиленная подготовка к школе.нам сейчас 5 лет.мы уже научились читать.на логопедических занятиях тоже много чего дают.в группе у нас очень тепло.чуть солнышко выходит ,так даже жарко.видно другая сторона здания,чем у Светлой. вообщем неплохой садик.про другие не знаю.

Евгения Александровна в свое время была и моим воспитателем в старшей группе, а Надежда Владимировна - у сестренки :-) вообще конечно, почитаешь отзывы.. то воспитатели плохие - а вы знаете сколько получает в месяц воспитатель в обычном дет.саду? сами бы пошли за такие, простите, кутарки? откуда же им браться, хорошим воспитателям.. они вон в торговлю идут, продавцами в частные точки.. хороший воспитатель - образованный, любящий детей, стремящийся дать им знания, навыки - может быть один - на весь микрорайон..
то игрушки старые - откуда же новым взяться в гос.учреждении (это сейчас дет.сады собираются на самофинансирование перевести), если только родители и купят для своих чад.. а ведь ломаются они очень быстро, ими ведь не один ребенок играет а 20.

_________________
Алсу я :)
_____________
мои цветочки можно посмотреть здесь vk.com/flowers_of_sun
мое творчество тут vk.com/handmade_of_sun


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 23:22 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 08:33
Сообщения: 2352
Откуда: Мы с Волги, из Казани
Светлая писал(а):
Мы его заканчиваем, но возможно мой опыт кому-то пригодится. Перешли из частного в сначала коммерческую группу, потом перевелись в простую, но даже ком группа была в 4,5 раза дешевле частного садика. Застали ту заведующую, которая умерла - вступ. взнос также 3 тыс. Муж подписал договор за строительные работы (в садике действительно делали мед. кабинет). Сразу заплатили за мебель кое-какую и канц товары для детей. В конце года отдали по 700 руб на ремонт логопед группы. Перешли в простую: в начале года отдали на канц товары и быт химию, в конце года на плитку - пожарники на майские праздники прибили "или закроем садик или стелите на пол плитку вместо старого линолеума". И теперь вот в подготовительной отдали также на канц товары, быт химию и подарок для группы - игровой модуль. Ремонт в садике как и во многих обычных садиках 20 летней давности - дет столы шкафчики, кроватки, скамейки, игрушки, полотенца старые. В коммер. группе воспитательницы не очень понравились, в простой - хорошие попались, дети также в простой мне понравились больше - не драчливы и более развиты. В целом сравнивая, частный садик и ком и прост группы могу сказать поборы у нас были минимальные в том числе и на подарки на праздники собирали не много. Но карантины - и скарлатина была, и лишай, и чесотка, и ветрянка(ну это считается даже хорошо ребенку переболеть), и грипп с рвотой в младшей группе 1 в реанимацию и еще не соврать 8 в больницу увезли (нас слава богу минуло). Видимо "контингент" родителей такой что ли :unknw: . Простая группа хотя и на 2 этаже находится, но очень холодная и ничего с этим сделать не могут - последняя в ветке отопления, хотя отопление меняли - ставят 2 обогревателя(кстати в частном садике та же проблема была). В общем если будет возможность - лучше второго в частный отдам - там почище, игрушки посовременнее, карантинов не было вообще, дети правда каждый со своим "характером", но при хорошем воспитателе такие проблемы решаются.

а простая группа это которая? (по номеру) и воспитатели которые не понравились и понравились - не плохо было бы, если имена дадите..

_________________
Алсу я :)
_____________
мои цветочки можно посмотреть здесь vk.com/flowers_of_sun
мое творчество тут vk.com/handmade_of_sun


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 11:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 12:25
Сообщения: 73
здравствуйте! кто-нибудь может подсказать, сколько детей в ясельных группах и со скольки лет берут.а заведующая сейчас кто- нормальная?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 21:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2012 22:22
Сообщения: 18
Всем здравствуйте!!! Работала я в этом 314 садике :shok:! Мне есть с чем сравнивать. поверьте мне!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 22:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 14:40
Сообщения: 1532
Настя Казань, и какое впечатление у Вас сложилось о этом садике?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2013 16:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 22:44
Сообщения: 94
Откуда: Московский р-он, 8965.......
Мамочки, подскажите пож-та про детсад Мишутка №403, кто-нить что-нить знает???

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2013 15:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2012 22:22
Сообщения: 18
[quote="Strekoza78"]Настя Казань, и какое впечатление у Вас сложилось о этом садике?[/quoteО
Очень плохое!!! Сто раз пожалела что перевела своего ребенка в этот садик!!! Моему ребенку в этом садике очень плохо! :cray: Очень много могу рассказать про этот садик!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 00:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 14:40
Сообщения: 1532
А мы вроде тьфу, тьфу, тьфу...закончили...в первый класс идём теперь...и младшую на очередь сюда поставила опять

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2014 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 01:03
Сообщения: 2
Strekoza78 писал(а):
А мы вроде тьфу, тьфу, тьфу...закончили...в первый класс идём теперь...и младшую на очередь сюда поставила опять

и мы выпустились из этого дет.сада... очень довольны! замечательный методист, замечательные педагоги. Ремонт простенький, но мы выбирали воспитателей, а не стены ;-).. младшую тоже сюда поведем :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 09:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 14:40
Сообщения: 1532
сюда и очередь по электронке небольшая.....мы как родились были 2, сейчас 11 (нас всего там 11 человек), т.к. впереди нас 9 льготников....а так по общей всё те же 2))).....старшей очень в садике нравилось, до сих пор с теплом о нём вспоминает!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2014 15:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 19:48
Сообщения: 196
Откуда: Московский, Восстания
Обычный, скромный, хороший садик, мне есть с чем сравнивать. Год проходили в этот садик поборов больших не заметили, только вступительный взнос, но заведующая сказала" Сколько сможете, но все платят от 3000-5000, по перечислению на рас. счет".
Заведующая и воспитатели кажутся очень простыми и доброжелательными.
Кружками тоже особо не мучают да и цены на них приемлемые, за 600 руб. посещали два кружка. Когда на квартале один кружок минимум 500-600, да и посещать надо было обязательно не менее 3-х кружков (по требованию заведующей). Как повысилась цена за садик с января 2014, перестали приглашать театры и т.д. , за которые тоже приходилось еженедельно отдавать по 80 руб.

Правда в этом году нас всех из средней (5 лет) заставляют переходить в логопедическую группу, а у нас проблем с речью нет (комиссию прошли), а оплата там на 1000 руб. выше обычной группы. Несколько человек отказывается, в том числе и мы (с ипотекой каждая "тыща" на счету), а нам как альтернативу предлагают только Подготовительную групп. Будем 2 года готовиться в школе получается...

Интересно, что в садике на всех участках отсутствуют веранды. Летом садик не посещали, а сейчас заметили на участках красивые поделки из подручных средств, украшающие участки (жирафы и пальмы, цветы из 1,5 л бутылок, божьи коровки из касок и т.д.) Видно, что воспитали любят свой садик и стараются сделать его краше.
Отдельно хочется отметить музыкального работника: утренники разнообразные, очень песенные. Голос у нее необычный, с детскими нотками. Дети очень любят занятия у нее.

_________________
[Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2015 08:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 20:47
Сообщения: 808
Откуда: Казань,Московский район
Всем привет. В этом году направляют в 314 садик. Хотелось бы узнать, кто еще туда поступает и ходит. Как там воспитатели, нянечки? мы в ясли идем, очень переживаю

_________________
Изображение
Меня зовут Альбина, ко мне пожалуйста на ты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 09:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 08:38
Сообщения: 227
gnomokot82, мы тоже туда попадаем, ура :) Возможно, в одной группе с вашими двойняшками и будем. А может и нет - там набирают аж 50 человек, 2 группы ясельников. У нас во дворе одна мамочка водит туда сына. Говорит, в целом хороший сад, воспитатели неплохие, в яслях есть так и вообще одна золотая женщина (пожилая татарочка). Поборов не собирают, с этим делом очень строго стало сейчас. В остальном сад как сад - старый, окна деревянные, на площадках нет веранд с крышами :sad: Но главное, думается мне, чтобы воспитатели были хорошие - за это я могу простить многое :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 09:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 20:47
Сообщения: 808
Откуда: Казань,Московский район
lilechka23, вот мы похоже к ней и попали))) там 2 ясельные группы 1ая младшая и 4 младшая, вот мы в 4ой. Начали ходить с 3 августа, но с прошлого понедельника заболели, вот в четверг собираюсь снова отвести их

_________________
Изображение
Меня зовут Альбина, ко мне пожалуйста на ты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №314 (Ш. Усманова, 27а)
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 09:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 20:47
Сообщения: 808
Откуда: Казань,Московский район
lilechka23, уже кстати оплатили первый раз за садик, с ребёнка 3000 рублей получается округленно

_________________
Изображение
Меня зовут Альбина, ко мне пожалуйста на ты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB