Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2013 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 04:47
Сообщения: 3
Вот и я о том же... Ей, по-моему, до детей вообще нет никакого дела, просто наплевать. Гулять заставляет в сырую погоду, в мокрый снег... Вещи потом все мокрые. Конечно, где их сушить? В группе же нет специального помещения для сушки. Просишь воспитателей не выводить детей в сырую погоду, так они отвечают, что им медсестра не разрешает сидеть в группе. Только не понимаю, почему дети должны страдать? Забираешь потом ребёнка в полусырых вещах. Я не знаю, что это за изверг такой... Мне кажется, случись что-нибудь с ребёнком (не дай бог, конечно), она и скорую не вызовет... Вот именно, врач и должен трястись над детьми. Она именно за это и получает зарплату. А то, что она ставит себя выше заведующей, я вообще молчу... И, вообще, в её возрасте (ей уже есть 70 или только будет?) надо дома сидеть, вязать внукам носки, а не таскаться каждый день на работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2013 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 19:27
Сообщения: 1
Ой, девочки, тоже решила зарегистрироваться, (хотя в супермамочки зашла по другому поводу) увидела до боли знакомое название - решила почитать про садик.
Мы тоже уже ушли оттуда, но прямо скажу ходили туда недолго и только потому что в другие садики мест не было. Как только достали путевку в другой садик - сбежали с радостью.
С первого взгляда вроде садик ничего, но это только с первого взгляда. Деньги дерут так еще!
У меня сложилось впечатление, что работают они на "показуху", при родителях одно, а без родителей другое.
Заведующая вроде ничего, но тоже скользкая какая то, а уж про медсестру отдельная песня: ей не в садике работать, а в больнице лежать надо, вообще неадекватная женщина, грубая, дерзкая, подхалимка. Сколько раз утром звонила в детский сад, предупредить, что не придем, и если нарывалась на Татьяну Михайловну то весь день ходила сама не своя, настолько она мне портила настроение.
Потом стала воспитателям на сотовый звонить.
Звонишь утром, она орет на тебя, если придешь к ней утром, то ее на месте никогда нет, то не подошла, то чаи гоняет. (Это у них кстати у всей администрации приветствуется-там где кабинет дополнительного образования такая вонь стоит перегара и сигарет, вперемешку с салатами. КАК ТОЛЬКО при таком запахе там дети занимаются?)
Знаю, что есть Хорошие Воспитатели и Нянечки, но есть и такие, язык их воспитателями не повернется назвать(кому интересно потом расскажу, что знаю и видела). В общем рада что ушли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2013 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 04:24
Сообщения: 3
Мои "пять копеек" про медсестру... Был случай, когда вечером у ребёнка поднялась высокая температура, медсестра сказала воспитателю, чтобы та позвонила родителям,.. а сама ушла домой... Финиш! По-моему, ребёнка с температурой вообще надо изолировать от других детей, чтобы не заразились. И для этого в мед.кабинете должен быть изолятор. Мне кажется, медсестра должна была изолировать ребёнка, позвонить родителям, дождаться их, снизить ребёнку как-то температуру... А вдруг у него бы начались судороги? Что бы мог сделать воспитатель без медицинского образования?.. Девочки, кому детей доверяем?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2013 23:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 15:22
Сообщения: 132
Господи, хоть бы кто из руководителей, роно или других чиновников хоть раз зашел на сайт или вообще подумал, что они делают, для кого и какие о них отзывы о многих садиках здесь пишут реальные люди и большинство это крик души о наших детях... честно, отзывы об этом садике впечатляют (и о многих других тоже), хотя себя корила, что может это я одна такая и больше всех мне надо и не надо придираться. Слава богу не одна я такая)) Есть надежда, что может быть когда-нибудь нас услышат и все изменится.... Все таки Новый Год и надо верить в чудеса :hurrah:
И очень жалко, что в таких условия и коллективах работают воспитатели и няни от бога, которых, в основном, гнобят маловоспитанные, вышестоящие люди. И они не уходят, а работают. Спасибо вам за детей и ваш труд. Всего наилучшего в Наступающем Году и пусть следующий принесет вам только лучшее! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 06:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 04:47
Сообщения: 3
Mariam78, Вряд ли заведующая читает этот форум. Я даже сомневаюсь, что она о нём знает. А было бы неплохо ей почитать отзывы родителей... Сделать какие-то выводы... Действительно, крик души... Мне тоже очень жаль, что на фоне нерадивых сотрудников теряется труд по-настоящему преданных своему делу воспитателей... И общее представление о садике складывается не в лучшую сторону. А медсестру давно пора уволить... Я думала, что я одна такая недовольная её работой, а оказалось, что не одна. Спасибо, что поддержали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 04:24
Сообщения: 3
Nevada, Неужели ей так много лет? Я про медсестру. Я думала. что ей где-то 65, не больше... Просто в таком возрасте, наверное, уже и память не та. Как же она держится на этой должности? Ведь это такая ответственность. Она же за здоровье детей отвечает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 08:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 08:08
Сообщения: 2
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 08:08
Сообщения: 2
Здравствуйте, мои дорогие родители!Чтобы Вы не гадали мой возраст, мне 61 год,на работу я приезжаю, как и Вы, на своем личном транспорте. Можете проверить в ГАИ, машина зарегистрирована на мое имя. И дай бог Вам в будущем выглядеть так же, как я в свои 61, Вы и сейчас (многие)выглядите на все 50 в свои 30 лет. По поводу моей памяти: 227 человек детей наизусть знаю кто в какой группе, а Вы свои фамилии в заявлениях пишете с ошибками, не знаете в какую группу ходит Ваш ребенок, и как звать вашу воспитательницу, а не воспиталку, как вы пишете...Маразматичкам не разрешили бы подтвердить в третий раз высшую категорию. Не одного ребенка в детском саду с прической КАРЕ нет, дети приходят в садик не умытые, не причесаные, с женскими прокладками для критических дней, в грязном нижнем белье.Если я начну писать про Ваших детей и Вас, мне не хватит всей страницы этого форума...Контролировать внешний вид детей, обязанность воспитателей и старшей мед.сестры детского сада, поэтому я предлагаю Вам: постричь ребенка, для того,чтобы не развивалось косоглазие...подстричь ногти- профилактика энтеробиоза....носить обувь такую, чтоб не развивалось плоскостопие. А Вы приводите детей в разных плетенках, домашних тапочках, порой в рваных...А если у Вас есть какие то вопросы или замечания в мой адрес, трудно что ли подойти ко мне, и сказать в глаза или спросить что надо, как делают многие из добропорядочных родителей, а не заниматься сплетнями, как базарные бабы, которые торгуют на рынке семечками, прячась за свои НИКи...По возможности выставлю свежее фото...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 00:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 08:35
Сообщения: 2304
Откуда: Кир.р-он. - московский р-он
О о о кто здесь появился :shok: :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 17:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
Татьяна Егорова, как это - с прокладками? :shok:

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2013 14:44 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
Татьяна Егорова, Ваш пост исключительно груб :diablo: ПОходя Вы оскорбили родителей ВСЕХ 227 своих воспитанников, а вместе с ними и родителей огромного количества выпускников детского сада. Сомневаюсь, что каждый ребенок ходит немытый - нечесаный, с женскими прокладками. В первую очередь это говорит о Вашей воспитанности и профессионализме(((

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 12:37 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Белая писал(а):
Татьяна Егорова, как это - с прокладками? :shok:

:obmorok: что-то я тоже не поняла про прокладки...:wacko:

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 20:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 14:15
Сообщения: 118
Откуда: Московский р-н
Купец просто :rolf: это кто у нас тут? :duel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 11:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:49
Сообщения: 4943
Вы знаете, я согласна с Татьяна Егорова. У меня мама 25 лет работала воспитателем и я знаю всю "кухню" детских садов. Каких только родителей не бывает, в чем только не приводят детей в сад, что только дети не рассказывают и не показывают, они копируют поведение родителей - кто-то матерится, кто-то в спальне целуется-обнимается и делает определенные телодвижения с соседями по кроватке, еще и комментируют это всё!
Наверняка ребенок видел, что мама пользуется прокладками - вот и решил быть как мама. А уж проверить, что ребенок принес в д/с - это уже обязанность родителей.
Про правильную обувь - мне было сказано об этом еще при подаче документов. Что в этом плохого? Правильная обувь - профилактика проблем с ногами.
Прически-стрижки - на моей памяти, мама моя всегда заплетала косички или хвостики делала девочкам в садике. Потому что распущенные волосы мешают ребенку, они могут в еду попасть, испачкаться, да мало ли чего может быть. В нашей группе все девочки были с убранными волосами.
Я ни разу не слышала, как ругается Татьяна Михайловна, моего ребенка она всегда называла по имени, всегда здоровается-прощается, на все вопросы отвечает нормально, не грубит. Незнаю, может мне везло всегда))
Вообще вся администрация садика вполне нормальная и приятная. Это наш второй садик, и я первое время была в шоке от того, что заведующая присутствует на утренниках, лично встречает родителей у входа в муз.зал. Воспитатели так вообще супер. Мы ушли из этого садика, так с воспитателями обнимались, чуть не плакали, так жалко было уходить. Вообще воспоминания садик оставил очень тёплые!
LilyaSha писал(а):
Вы оскорбили родителей ВСЕХ 227 своих воспитанников,

А она и не говорит о ВСЕХ родителях
Татьяна Егорова писал(а):
трудно что ли подойти ко мне, и сказать в глаза или спросить что надо, как делают многие из добропорядочных родителей

_________________
МДМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 12:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 14:31
Сообщения: 80
Откуда: Казань
Меняю место в 376 детском саду младшая группа 2-3 лет на детский сад в азино -1. Звоните 8.9172.80.777.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 09:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 16:29
Сообщения: 6
Моя дочь выпустилась из этого садика в 2009г и до сих пор помнит своих воспитательниц и особенно няничку!Ничего плохово сказать не могу,только положительные эмоции.Если встречаю мед.сестру или своего воспитателя,здороваемся,потому что меня узнают,и всегда распрашивают про мою дочь!ПОМНЯТ!Своего младшего сынишку отправляю туда и только туда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 20:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 11:24
Сообщения: 253
Читаю сообщения и ужасаюсь. Ходим в этот дет. сад 2 года, приехали с другого города. В этом году выпускаемся, вот уже выпускной в пятницу и скажу я вам чудесный дет.сад. Мне скрывать и бояться нечего, мы уже выпускаемся. Но я хотела сказала только Большое Спасибо воспитателям 9 группы, всем педагогам, логопеду, которая занималась с нами индивидуально и мы не платили ей, она просто не брала деньги, хотя я предлагала заниматься с ребенком платно и особенно заведующей - великолепный руководитель, знающий свое дело и готовый придти на помощь. За приход в дет. сад никому ничего не платили, поборов абсолютно никаких, то, что собирают - это мелочи, и за все отчитываются. Хотя до этого ходили в другой дет. сад и только за то, что нас взяли, кстати по очереди, покупали панели тысячи на три, если не ошибаюсь. И это явно говорилось заведующей. Я не говорю уже о других поборах, там постоянно что-то надо было. В этом дет.саду детей любят, заботятся о них. Ребенок ходит с большим удовольствием. Когда мы болели скарлатиной, мед. сестра звонила мне 2 раза и узнавала как у нас дела. Вот это забота, как вы думаете? У нас нет там знакомых, родственников, и мне нет никакого интереса писать, но я хочу просто написать свое мнение. Даст Бог будет второй ребенок, пойдем только в этот детский сад!!! Еще раз всем СПАСИБО.

_________________
[url=http://metric.forumok.ru/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 17:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 16:29
Сообщения: 6
Да я о том же, мы здавали элементарное, что во всех садиках просят,ну на подарки 8марта.Никакие деньги ни директору,ни мед.сестре мы не платили.Даже когда моя дочь выпускалась и мы думали что подарить директору (или самому дет.саду) она котегорически отказалась и мы ничего так и не подарили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 18:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
светикм, а я вас знаю)))

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2013 16:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 22:44
Сообщения: 94
Откуда: Московский р-он, 8965.......
Мамочки, подскажите пож-та про детсад Мишутка №403, кто-нить что-нить знает???

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2013 16:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 22:44
Сообщения: 94
Откуда: Московский р-он, 8965.......
Мамочки, подскажите пож-та про детсад Мишутка №403, кто-нить что-нить знает???

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 12:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 07:43
Сообщения: 654
Откуда: Московский,ТАНДЕМ
Девочки, кого распределили в детсад, заведующая принимает только в приемные дни. В четверг утром, во вторник вечером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 09:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
Вот мы и выпустились - так-то месяц назад))))) просто еще походили - растянули немного удовольствие. Хороший садик, однозначно. Школа развития и Эльвира Гарифуловна, которая ее ведет - просто супер. Воспитатели наши, да все)Грустно немного.

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 18:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 16:29
Сообщения: 6
Кто вкурсе,что там на счёт еврейской группы,закрыли? И что за воспитатели будут в новой группе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 21:49 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 07:43
Сообщения: 654
Откуда: Московский,ТАНДЕМ
НЯНЬКА, говорят закрывают, там народу мало осталось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 15:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 08:44
Сообщения: 152
Откуда: Тандем 89046шесть1ноль2пять8
НЯНЬКА, ее закрыли, там делают ремонт и находится там дети которых наберут в это лето,трехлеток

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 18:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 16:29
Сообщения: 6
да, я это знаю,мой сынишка попадает в эту категорию трёхлеток.Просто интересно,если новая группа,воспитателей новых набирать будут или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2013 21:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 19:10
Сообщения: 101
Кто ходит в этот садик какие там воспитатели ?? Дочку в этом году в садик отдаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Вс июл 28, 2013 10:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 08:44
Сообщения: 152
Откуда: Тандем 89046шесть1ноль2пять8
НЯНЬКА, мой тож туда попадает)) . этот вопрос тож интересует, я бы узнала если б в городе была :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №376 (Декабристов, 85а) Катюша
СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2013 13:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 17:50
Сообщения: 136
Откуда: Казань. Советский район(АЗИНО)
Всем привет! Планировали попасть в этот садик, мы переезжаем и этот садик ближе всего к дому. Хотелось бы узнать сколько детишек в группе, какие занятия есть в садике (платные и бесплатные) и сколько стоят. В том садике, куда ходим сейчас на 4-х леток всего 1 занятие - танцы и все (650 р).

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB