Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 10:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 13:41
Сообщения: 3638
Откуда: океан
sachylua писал(а):
И прежде чем писать во всякие инстанции и бежать к заведующей надо сначало было поговорить с воспитателем. Это убел слабых бежать и жаловаться.

посмотрела бы я на вас если бы это касалось безопасности вашего ребенка....

я ни слова ни сказала , что там работают нехорошие люди, мы всем довольны и весь садик это знает, по моему личному отношению ко всем.... и выбрала этот садик я сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 11:23 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 14:35
Сообщения: 4809
Откуда: Московский район
liolya, не обращай внимание ) явно, это кто то из самих же воспитателей решил зарегистрироваться и написать здесь, вместо того, чтобы сказать все в лицо.
Я бы тоже не оставила так все, так как считаю, что это совсем не педагогично оставлять детей, которые тебе были доверены. А обращаться к заведующей, не знаю есть ли смысл, так как, например, после нашего случая в яслях так ничего и не последовало.
Я очень хорошо отношусь к нашей воспитательнице и моя дочка ее очень любит, и надеюсь, что все таки она не обсуждает и не считает, что произошедшая ситуация является чем то обычным. Если совершил ошибку, все таки надо признать, а не делать кого то виноватым (что сейчас и происходит, в садике пытаются все перевести на родителей).

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 11:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 14:35
Сообщения: 4809
Откуда: Московский район
sachylua писал(а):
Про этот садик я могу сказать только одно он мне очень нрави ться и ребенок с удовольствие туда ходит.Даже когда болеет и мы сидим дом,постоянно спрашивает когда в садик пойдем. Мы тоже ходим в среднею группу и нам очень нравиться наша воспитетельница. И если она и ушла значит на то была серьезная причина. И прежде чем писать во всякие инстанции и бежать к заведующей надо сначало было поговорить с воспитателем. Это убел слабых бежать и жаловаться.
Там работают хорошие люди.

О какой серьезной причине вы говорите? Что за бред. У меня прям слов нет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 11:30 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:46
Сообщения: 1378
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Хватит девочки воду баламутить!Голубоглазка,вы только что перешли в нашу группу и уже целый скандал закатили,нехорошо.Вы еще толком даже и не притерлись к нам,не узнали что да как,повелись на еще одну такую же мамочку с 9 группы которая ВСЕГДА воду баламутит.Не буду показывать пальцами,это мамочка думаю себя сразу узнает(мы же ее узнали :lol: )Она с яслей на всех жалуется..А вам Голубоглазка хотим сказать,что мы своих воспитателей в обиду не дадим,если встанет вопрос между воспитателем и вами,то мы уже решили с группой,что будем ходатательствовать чтобы вас убрали с нашей группы.Так что прежде чем бежать"мужику"жаловаться с подачи жены конечно,подумайте 100 раз и взвесьте все за и против.
ВО_ПЕРВЫХ сейчас наш садик перешел на автономию,это значит,что воспитатели не состыковываются вместе в обед как это было раньше.Отсюда следует,что всех 20 с лишним детишек одеть просто нереально,они потеют до того,как выйдут на улицу.Поэтому мы против прогулок в такое время и погоду.Хотите прогуляться,гуляйте после садика.
ВО_ВТОРЫХ не нравится садик-скатертью дорога,садиков в городе навалом.Раз вы с такой легкостью чуть что бежите по РАНО,то я думаю вам устроится в другой садик будет не проблема.
В_ТРЕТЬИХ сбор денег-ЭТО ЛИЧНО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СБОР РОДИТЕЛЕЙ!!!!!Воспитатель и заведующая к этому не имеет никакого отношения.У нас в группе ведется отчет о потраченных деньгах.Думаю 1тыс руб в год это не так уж и много.Есть вопросы всегда можно подойти к родительскому комитету и попросить отчет.Раз вы такая активная,предлагаем вам стать членом род комитета.Мы купили на эти деньги тетрадки,учебники,игрушки ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!Не забывайте мамочки,что сейчас не СССР и на бюджет и государство надеяться нечего!Хотите чтобы в садике был суперремонт,много современных игрушек и двоих воспитателей на одну группу-то предлагаю вам садик на коммерческой основе.Но имейте в виду,что там одной тысячью в год вряд ли обойдется.
Да,и еще забыла сказать,что родительские деньги еще ушли на покупку туалетной бумаги,мы сами решили отказаться от челнинской и покупаем для наших солнышек зеву.Если вы против,то можете на 200 рублей сдать поменьше

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 11:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:46
Сообщения: 1378
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Да,и я не воспитательница этого садика)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 11:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 13:41
Сообщения: 3638
Откуда: океан
носик, а то мы не поняли кто ты.... :finger: :hor:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 11:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 14:35
Сообщения: 4809
Откуда: Московский район
носик, я так думаю ты о себе написала, в яслях всем житья не давала своими притензиями :hihi: .
Все таки взрослая женщина, а такую чушь пишешь.
Кстати, о твоей туалетной бумаги мы помним, что же ты так и не донесла ее в яслях, попу дочки не жалко было.
голубоглазка, не слушайте вы бред других людей, отстаивайте то что считаете нужным ))) если кто то хочет чтобы их дети сидели в 4-х стенах пусть дома детей держут )))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 12:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:46
Сообщения: 1378
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Ну вот и отлично!Все друг друга знают :smoke:
Алиса,я вообще-то на личности не переходила.А вот кто житья не давал так это именно ты и твоя подружка Оля.То вам Алена Валерьевна не нравилась,то ваших детей закрывали,то наказывали... и тд и тп.Есть просто люди которые открыто действуют и высказываются,а есть такие как вы,которые изподтишка.Из-за вас,таких вот мамаш и ушли некоторые родители в другие группы :spiteful: Наверно это о чем то говорит :-)
А на счет Взрослой женщины-так это не ко мне,это скорее к вам :chmok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 12:05 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 09:06
Сообщения: 606
Откуда: Чистопольская
носик, я вообще-то ни о ком плохого ничего не говорила. Мне воспитатели очень даже нравятся, и заведущая в том числе. А то, что я за то, чтобы наши дети гуляли, как это везде положено, что в этом плохого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 12:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 14:35
Сообщения: 4809
Откуда: Московский район
носик, да я вроде на личность и не переходила.
Исподтешка я никогда ничего не делала и все что не нравилось говорила. Да ладно уж тебе, видимо ты теперь тактику сменила и решила поближе к воспитателям быть, я уж не буду говорить что ты о воспитателях в яслях говорила.
Ушли и слава богу ))) мы прям ненарадываться не могли ))) Аж отметить это хотели )))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 12:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 14:35
Сообщения: 4809
Откуда: Московский район
голубоглазка, да забейте вы на нее, зачем тратить время на такого человека ))) видили вы бы ее в яслях, у нее каждый день претензии были, а сейчас на других хочет спихнуть. Как говориться, дальше совего носа ничего не видит )

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 12:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 08:40
Сообщения: 192
Уму непостижимо, что творится. Воспитатель уходит, оставляя детей!!! Как человек, работающий с детьми, может такое допустить!!! Это уголовная ответственность, если что. Девочки еще мягко поступили, пожаловавшись заведующей и написав жалобу. Что означают фразы: "не нравится, скатертью дорожка" или "просим не гулять", "удел слабых бежать и жаловаться???!". Нееет, удел слабых терпеть, молчать и закрывать глаза на вопиющие нарушения!
Пы сы: Девчонки, если ситуация не изменится, подумайте, у нас телекомпания "Эфир" очень любит разбираться с такими вопросами, особенно в программе "Тема дня".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 12:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:46
Сообщения: 1378
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Алиса Киса писал(а):
носик, да я вроде на личность и не переходила.
Исподтешка я никогда ничего не делала и все что не нравилось говорила. Да ладно уж тебе, видимо ты теперь тактику сменила и решила поближе к воспитателям быть, я уж не буду говорить что ты о воспитателях в яслях говорила.
Ушли и слава богу ))) мы прям ненарадываться не могли ))) Аж отметить это хотели )))

Что ж не отметили то?Денег что ли пожалели?Так скинулись бы,дешевле обошлось бы :drinks:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 12:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:46
Сообщения: 1378
Откуда: Ново-Савиновский р-н
lilac писал(а):
Уму непостижимо, что творится. Воспитатель уходит, оставляя детей!!! Как человек, работающий с детьми, может такое допустить!!! Это уголовная ответственность, если что. Девочки еще мягко поступили, пожаловавшись заведующей и написав жалобу. Что означают фразы: "не нравится, скатертью дорожка" или "просим не гулять", "удел слабых бежать и жаловаться???!". Нееет, удел слабых терпеть, молчать и закрывать глаза на вопиющие нарушения!
Пы сы: Девчонки, если ситуация не изменится, подумайте, у нас телекомпания "Эфир" очень любит разбираться с такими вопросами, особенно в программе "Тема дня".

С такими мамочками никакого эфира не хватит :rolf:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 12:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 14:35
Сообщения: 4809
Откуда: Московский район
носик, как же интересно наблюдать за твоей реакцией, ты меня даже забавляешь ) видимо ничего умного и аргументирующего не нашла и решила отмазаться всякой чушью. Браво )))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 12:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:46
Сообщения: 1378
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Ну позабавляйся,раз больше заняться нечем :pardon:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 12:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 14:35
Сообщения: 4809
Откуда: Московский район
носик, так я же не сама забавляюсь, для этого есть ты )))
А если честно считаю, что данный разговор не уместен, если бы ты изначально не переводила стрелки и свои косяки не вешала на других, то бы преребранки такой не было )))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 12:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 08:40
Сообщения: 192
носик, одного понять не могу, что веселого вы нашли в данных ситуациях? Или Вы считаете, что в этом садике все нормально и так должно быть: пусть зимой дети не гуляют, воспитатели уходят, когда им надо, оставляя детей (у них же важные причины и народ в садике есть, охранник, например), а мамочки, активно высказывающие свое недовольство должны либо молчать, либо выбирать другой садик, а пытаться исправлять не стоит?!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 13:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:46
Сообщения: 1378
Откуда: Ново-Савиновский р-н
lilac,дело в том,что я считаю,что нужно высказывать свое мнение,но только СВОЕ,а не с подачи других субъектов.
На счет гуляний,так мы родители нашей группы лично сами просили не гулять,тк еще раз повторяюсь:садик перешел на автономию и поэтому одна воспитатель не успевает всех детей одеть за 5 минут,в итоге пока одного оденет,пока другого.......а время то идет и одетые детки потеют.Раньше воспитатели пересекались в обед,успевали вдвоем одеть детей и одетые дети могли выйти на улицу с вопитателем,который отработал свою смену.Соответственно другая воспитатель доодевает другую половину детей и выходит на улицу.С автономией это невозможно,поэтому мы не хотим,чтоб наши дети гуляли,мы не хотим,чтобы они потели и болели.
Это относится к нашей ситуации с прогулкой,а то,что произошло в другой группе-то тут я ни слова не высказала,тк этого не видела и конфликта этого не слышала.Просто "старые знакомые" решили "позабавиться" как сказала Алиса.
Видимо давно хотела высказаться и вот наконец-то произошел такой случай.Считаю некрасивым высказывание "носик, так я же не сама забавляюсь, для этого есть ты )))"но это зависит только от воспитания,тут уж я бессильна.Есть не очень хорошее мнение обо мне у человека,чтож это его право.Но правда Алиса,это некрасиво

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 13:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 14:35
Сообщения: 4809
Откуда: Московский район
носик, ты о моем уровне воспитания не беспокойся, не я первая начала вспоминать прошлое и переходить на личности ) если уж ты такая правильная и все говоришь в лицо, почему же ты не высказала раньше о негативе ко мне и мило со мной общалась ))) это говорит о лицемерии )

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 13:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 08:40
Сообщения: 192
носик, ну да, проблема одеть-раздеть в любом садике, к сожалению, присутствует. А заведующая, что по этому поводу говорит? Ваше мнение и мнение других родителей понятно, мокрый ребенок на улице за 5 мин заболеет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 13:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 14:35
Сообщения: 4809
Откуда: Московский район
носик, Чулпан, я реально больше не хочу обсуждать эту тему, если кто то первый из нас это не закончит, мы точно перейдем на личности, чего мне совсем не хочется. Я думаю мы обе поняли позиции друг другу. Пусть они и не совпадают, но каждый имеет право на свое мнение )

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 13:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:46
Сообщения: 1378
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Полностью с тобой согласна,ругаться с тобой я не собираюсь,не в детском саду как бы банально не звучало.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 13:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 21:44
Сообщения: 1198
Откуда: Казань, Московский район
Я конечно понимаю, что дети потеют, если стоят одетые в помещении, а нельзя чтобы нянечка например стояла на улице с уже одевшимися детьми и ждала остальных, а потом заходила и делала свои дела? Или нянечки отсутствуют. Не думаю что 10 минут что-то изменит

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 14:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
tamchig, это нереально за 10 минут одеть 20человек, когда я работала у меня было 28 :wacko: если нянечка будет на улице,кто будет выводить деток ,если воспитатель,кто в это время находится с детьми в группе...Они могут за секунду что-нибудь натворить :spiteful:
Странно ,что в этом садике сейчас не гуляют..я правда недолго там работала , год всего . Все гуляли обязательно ,в любую погоду,кроме яслей.. Медсестра за этим строго следила и делала замечания


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 14:11 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
носик писал(а):
Раньше воспитатели пересекались в обед,успевали вдвоем одеть детей и одетые дети могли выйти на улицу с вопитателем,который отработал свою смену.

:shok: :-) как это? если дети гуляют до обеда и после сна и занятий...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 15:57
Сообщения: 1
Liolya, а вы поговорили с воспитателем. Она как нибудь оправдала свой поступок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 23:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 21:44
Сообщения: 1198
Откуда: Казань, Московский район
Нет, мне интересно все-таки, а как в других садах гуляют тогда?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 14:13
Сообщения: 4
Вот читаю все что здесь пишут и поражаюсь,воспитатели вместо того чтобы работать над недостатками,сидят здесь и защищают свой садик.Родители которым еще самим не хватает воспитания пытаются кого-то здесь учить,и защищают воспитателей которые просто не хотят работать.Хочу сказать персоналу что ДЕТЕЙ надо посто ЛЮБИТЬ!так-же как и свою работу,а если не любите свою работу тогда и нечего там делать,а тем более без пед.образования.Дети не виноваты что вам мало платят,найдите работу по душе,а не сваливайте на автономию.Сейчас многие садики на автономию перешли,однако ни у кого нет таких проблем с одеванием,воспитатели меняются в тихий час,а дети всегда гуляли утром и вечером.Везде гуляют,а вы из всего проблему делаете,вы лишний раз доказываете,что не умеете работать!Участки везде чистит штатный дворник,и воспитатели с детками пока гуляют,каждый чисти свою территорию,не плохая зарядка между прочем (для некоторых васпитателей особенно).Мне интересно когда же проветривают и убираюся в группах,когда чистят ковры?думаю мы все понимаем что никогда!А в этом садике даже инвенторя для прогулок нет.И не надо в ответ писать мне всякий бред!можно найти 1000 причин если не хочется что-то делать.А родителям которые заступаются за таких нелепых воспитателей хочется сказать,что вы просто не любите своих детей,если жертвуете их здоровьем и воспитанием,потакая такому отношению к детям как в этом саду.А после всех угроз и оскорблений,каждый сам зделает вывод о вашем недолеком уме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №355 (Ибрагимова, 65а) Сказка
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 13:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 19:14
Сообщения: 883
marisha503 писал(а):
Вот читаю все что здесь пишут и поражаюсь,воспитатели вместо того чтобы работать над недостатками,сидят здесь и защищают свой садик.Родители которым еще самим не хватает воспитания пытаются кого-то здесь учить,и защищают воспитателей которые просто не хотят работать.Хочу сказать персоналу что ДЕТЕЙ надо посто ЛЮБИТЬ!так-же как и свою работу,а если не любите свою работу тогда и нечего там делать,а тем более без пед.образования.Дети не виноваты что вам мало платят,найдите работу по душе,а не сваливайте на автономию.Сейчас многие садики на автономию перешли,однако ни у кого нет таких проблем с одеванием,воспитатели меняются в тихий час,а дети всегда гуляли утром и вечером.Везде гуляют,а вы из всего проблему делаете,вы лишний раз доказываете,что не умеете работать!Участки везде чистит штатный дворник,и воспитатели с детками пока гуляют,каждый чисти свою территорию,не плохая зарядка между прочем (для некоторых васпитателей особенно).Мне интересно когда же проветривают и убираюся в группах,когда чистят ковры?думаю мы все понимаем что никогда!А в этом садике даже инвенторя для прогулок нет.И не надо в ответ писать мне всякий бред!можно найти 1000 причин если не хочется что-то делать.А родителям которые заступаются за таких нелепых воспитателей хочется сказать,что вы просто не любите своих детей,если жертвуете их здоровьем и воспитанием,потакая такому отношению к детям как в этом саду.А после всех угроз и оскорблений,каждый сам зделает вывод о вашем недолеком уме.



Полностью согласна!В этом садике всегда какие-то проблемы на пустом месте.Мы ушли из этого садик в другой такой же муниципальный и забыли про все эти проблемы, они просто не возникают.Все гуляют, все довольны.А когда я с коляской прихожу забирать старшую дочку, то мне ее и оденут и выведут воспитатели и никто не возмущается!

_________________
Дорогу осилит идущий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB