Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 13:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 11:17
Сообщения: 254
ЛяЛяШка, мы ходили очень нравилось за все время один раз болели воспитатели просто чудо. а сейчас ходим в группу яслей вот хочу перевести в другую где детки постарше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 19:27 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 09:53
Сообщения: 5073
ЛяЛяШка писал(а):
Девчата , расскажите кто ходил в этом саду в группу раннего развития "Вместе с мамой"??? Нравилось??? Часто ли детки болели??? вот собрались идти с октября... ;-)

Мы тоже ходили. Правда, весну эту только. Мой ни разу не болел. Очень нравилось. Воспитатели, действительно, хорошие. Но одна из них ушла. Кто-то другой, наверное, будет. Но, как показывает практика, там все воспитатели хорошие! Так что рекомендую :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 16:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 14:05
Сообщения: 241
Откуда: Московский район
ЛяЛяШка, Мы тоже хотим с октября пойти :) Или может даже на следующей неделе уже если пустят.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 14:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 13:10
Сообщения: 70
Откуда: Московский район
Девочки, спасибо за отзывы ;-) решила попробовать, в группу нас записали, посмотрим)))

Leta, мы уезжали, связи не было))) я думала мы самые маленькие будем! а вы еще меньше)))) Давайте рассказывайте, как впечатления? Мы вернулись, вот нужно за справкой сходить в поликлинику и на следующей недели начнем :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 12:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 14:05
Сообщения: 241
Откуда: Московский район
Leta, мы уезжали, связи не было))) я думала мы самые маленькие будем! а вы еще меньше)))) Давайте рассказывайте, как впечатления? Мы вернулись, вот нужно за справкой сходить в поликлинику и на следующей недели начнем :-)[/quote]


а нас не пустили :cray: Сходила к заведующей, говорят маленькие мы еще. Оказывается с 1,3 года берут. А по телефону сказали что с года. Так что будем другие курсы искать

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 13:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 13:10
Сообщения: 70
Откуда: Московский район
Leta писал(а):
Leta, мы уезжали, связи не было))) я думала мы самые маленькие будем! а вы еще меньше)))) Давайте рассказывайте, как впечатления? Мы вернулись, вот нужно за справкой сходить в поликлинику и на следующей недели начнем :-)



а нас не пустили :cray: Сходила к заведующей, говорят маленькие мы еще. Оказывается с 1,3 года берут. А по телефону сказали что с года. Так что будем другие курсы искать[/quote]

Хмммм... :( странно, у них на официальном сайте указано " от 8 мес. до 3 лет"...мы когда звонили в конце августа, нам девушка по телефону сообщила, что "наверно вы еще маленькие", но наши контакты записала....Через некоторое время нам позвонила женщина и сообщила, что мы все таки записаны в группу, правда мы самые маленькие, кроме нас таких еще 3 человека, но им по 1,2, 1,1 и 1,3 мес. на тот момент было...Может просто группы полные пока. Мне еще пояснили, что в этом году немножко напряг с воспитателями...Жалко.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 13:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 13:10
Сообщения: 70
Откуда: Московский район
tinki-winki, siama, а скажите что нужно брать на занятия , вернее что одевать ??? например сменная обувь нужна или можно в колготочках??? водичку пить?? или там организуют компотик например между перерывами??? Жарко в садике??? :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 19:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 16:24
Сообщения: 107
Откуда: Зорге
:-)


Последний раз редактировалось _ГЕЛЯ_ Пт дек 14, 2012 08:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 23:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 13:10
Сообщения: 70
Откуда: Московский район
_ГЕЛЯ_ писал(а):
мы в прошлом году ходили туда. обувь сменная необходима, т.к. есть занятия с водой (типа перелить в другие ёмкости) и еще у вас будут занятия в спортзале. А насчет питья, там есть кувшин с водой и стаканы. Но я все равно приносила с собой напитки и печенюшки. После занятий они все хотят перекусить. Это так восторженно :-)


Ого, если занятия с водой, то там наверно не только ОБУВЬ сменная, но и весь гардероб на замену нужно нести :hihi: ДЛя спортзала мы наверно точно маловаты еще...а Вам ГЕЛЯ сколько было????? :blush:

А вот " все хотят перекусить" - это так приятно слышать :ole:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 03:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 16:24
Сообщения: 107
Откуда: Зорге
.


Последний раз редактировалось _ГЕЛЯ_ Пт дек 14, 2012 08:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 15:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 13:10
Сообщения: 70
Откуда: Московский район
_ГЕЛЯ_ писал(а):
ЛяЛяШка, 1,3 было, когда начинали. В спортзале тоже интересно. Они там носятся от души, потом смотрят кукольный театр и сами участвуют. :tdance: В общем организаторы молодцы. К каждому ребенку находят подход.


Спасибо, понятно.)) А сейчас Вы почему перестали ходить, извините за назойливость??? :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 15:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 16:24
Сообщения: 107
Откуда: Зорге
:-)


Последний раз редактировалось _ГЕЛЯ_ Пт дек 14, 2012 08:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 09:58 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 09:53
Сообщения: 5073
ЛяЛяШка, В целом, Геля вам ответила уже)) Добавлю только, что в садике тепло, и потому одежда из серии шорты-футболка-носочки. В спортзал точно не рано) Они же там не мышцы качают на тренажерах :-) , а играют, в сухом бассейне, например, носятся с мячиками, да и вообще, там всегда всем детишкам нравится. Мой за 15-20 минут пребывания в этом спортзале никогда не хотел уходить, силком утаскивала :-)
А занятия с водой - это имеется в виду всякие переливания из одной емкости в другую. На мельничку, например, воду нужно лить. Т.е. это не так, что они там все мокрые сидят. Ну и дают уж фартучки специальные для такого рода занятий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 14:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 13:10
Сообщения: 70
Откуда: Московский район
Спасибо девчата, всё понятно))) значит одеваться легко...теперь только нам остается туда собраться и пойти)))) сегодня проспали, попробуем в пятницу :blush:

А интересно мамам на ноги что разрешено одевать??? носочки, сменная обувь, бахилы на сапоги??? ( что то у меня куча вопросов по пути назревает :blush: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 15:53 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 09:53
Сообщения: 5073
ЛяЛяШка писал(а):
А интересно мамам на ноги что разрешено одевать??? носочки, сменная обувь, бахилы на сапоги??? ( что то у меня куча вопросов по пути назревает )

эээ... все, что угодно, но не бахилы уж))) там же ковры везде и очень чисто, а бахилы имеют свойство рваться, высыпая или выливая все содержимое на пол)). Я удобные туфли брала с собой :blush: И потом, тупо жарко уж будет 1,5-2 часа в сапогах-то..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 14:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 13:10
Сообщения: 70
Откуда: Московский район
tinki-winki, спасибо! мы туда сходили и всё стало понятно)))) Первый день пришли с большой сумкой вещей на все случаи жизни :pardon:

Leta, я посмотрела, там и поменьше вашего будут детки, 1 года пару мальчишкам точно нет... но насколько я поняла у них в этом году ограниченное количество деток из-за нехватки педагогов...да ВЫ наверно уже что нибудь другое нашли... ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 15:46 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 09:53
Сообщения: 5073
ЛяЛяШка, ну и как вам? :-) кто там занятия сейчас ведет? Или не запомнили еще имена-отчества :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 22:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 13:10
Сообщения: 70
Откуда: Московский район
tinki-winki, дочке нравится, там же полно новых игрушек, а в спортзале куча мячей :hurrah: в творческих мероприятиях мы пока не участвуем, немного в музыкальной разминке, а потом лишь бы что нибудь потрогать, покрутить, ну и т.п. Для меня так просто отдых и смена обстановки. ;-) Педагоги мне нравятся, забываю их имя отчество, много новых имен, не всё успела запомнить, вот одна - Светлана, отчество к своему стыду забыла... другая - я поняла педагог системы Монтессори, к ней моя непоседа как то больше прониклась :good:

В общем - я не пожалела и думаю не разочаруюсь и дальше, спасибо за помошь :pleasantry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 00:57 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 20:58
Сообщения: 29626
Откуда: Московский район, ул. Батыршина
Когда мы в развивашку ходили, у нас были Светлана Салимовна и Талия Масхутовна :good:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 15:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 13:10
Сообщения: 70
Откуда: Московский район
alsu86 писал(а):
Когда мы в развивашку ходили, у нас были Светлана Салимовна и Талия Масхутовна :good:


:blush: вот вот, это они , точно ;-) Память видимо еще беременная осталась :hihi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 12:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 14:05
Сообщения: 241
Откуда: Московский район
ЛяЛяШка писал(а):
tinki-winki, спасибо! мы туда сходили и всё стало понятно)))) Первый день пришли с большой сумкой вещей на все случаи жизни :pardon:

Leta, я посмотрела, там и поменьше вашего будут детки, 1 года пару мальчишкам точно нет... но насколько я поняла у них в этом году ограниченное количество деток из-за нехватки педагогов...да ВЫ наверно уже что нибудь другое нашли... ;-)


мы больше никуда пока не пошли, в рыбку видимо сильно хотим :). когда ходили в садик записываться на курсы - вышли, расстроились что не взяли, решили вокруг садика обойти. ребенок в коляске сидел, а кругом дети - собираются гулять, играют на площадке. наш не выдержал, вырвался из коляски, схватил лопатку и к детям рванул играть.
вобщем через 2 месяца придем к вам :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 20:38
Сообщения: 3
Девочки, как думаете, в этом году нам еще не поздно записаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2012 13:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 13:10
Сообщения: 70
Откуда: Московский район
Karinochka писал(а):
Девочки, как думаете, в этом году нам еще не поздно записаться?


Я думаю нужно позвонить в садик и уточнить, ведут они еще набор детишек...может с нового года еще группу дополнительную создадут..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2012 13:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 13:10
Сообщения: 70
Откуда: Московский район
Leta, :hihi: вот какой у Вас целеустремленный сын, решил в Золотую рыбку ходить и решение не меняет ;-) подрастайте и приходите. :hurrah:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 10:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 11:17
Сообщения: 254
:shok: а вы туда ходите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 12:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 15:06
Сообщения: 2552
Откуда: Кировский-Фрунзе
А нам очень нравиться- и воспитатели, и заведующая. и про деньги- у меня например у дочки ЗПР и она не разговаривает совсем- так у нас убрали из оплаты лишние занятия( английский например) в итоге плата выходит 4500 в мес. Такую же сумму можно заплатить только за один бассейн, если водить ребенка туда. А тут в эту сумму входят и логопед, и бассейн и куча всего... Я очень металась в поисках хорошего сада для своей дочки, рассматривала и частные сады, но это оказался для нас самым оптимальным именно из-за внимания к детям. Есть конечно какие- то частные случаи ( когда нам в другой группе панамку на прогулку не одел воспитатель) но это у же от воспитателя зависит- такие моменты в любом саду могут быть- человеческий фактор никто не отменял. Но все разрешается с помощью бесседы. И заведующая мне нравиться- всех детей сада по именам знает, помогает воспитателям малышей на прогулку собирать и выводить, переживает за каждого ребенка ( нам например искала методики занятий, договорилась с педагогами об индивидуальных занятиях для ребенка) и все это без дополнительных плат.

_________________
Мне жить бы хотелось иначе,Носить драгоценный наряд...Но кони все скачут и скачут,А избы горят и горят...


Последний раз редактировалось eanurullina Вт ноя 27, 2012 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 14:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 11:17
Сообщения: 254
Я тоже вожу второго ребенка в этот сад, старший в этом году выпустился. Воспитатели отличные, кормят вкусно добавки всегда дают, если детки не наедаются. За детьми смотрят и с каждым занимаются. А заведущая действительно каждого ребенка знает по имени, и она открыта для общения, если возникают какие либо вопросы. Садик хороший и не надо без фактов клеветать. :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 13:16 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 09:53
Сообщения: 5073
марс1 писал(а):
ужасный детский сад = денег дерут немерено , воспитатели за детьми вообще не смотрят , про заведующую не говорю от нее чувство что попал в совковый 70е годы - понтов куча а знаний и внимания родителям ноль.
после этого детского сада вообще связываться с такими коммерсантами неохота!

факты, будьте любезны, факты. Нет ничего сложного зайти под новым ником и написать какие-то общие слово негативного характера про любое учреждение.

Причем здесь коммерсанты вообще? вы видели, какая инфраструктура в садике? какие детские площадки (участки)?, какая мебель в группах, игрушки, видеонаблюдение, бассейн, спортзал, актовый зал, питание, как проходят занятия по системе Монтессори, наконец? Это чисто внешние факторы, которые должны стоить денег. Хочется достойного оснащения в садике, приходится платить. В обычном садике на одни площадки без слез не взглянешь, все 20-летней, если не 30-летней давности, очень скудно все и убого. Воспитатели замечательные. Ни одного нарекания у меня. Но вообще считаю, что лучший показатель - это реакция ребенка, который через месяц после хождения в садик не хочет из него уходить! Причем тут вообще заведующая? Отличная женщина, ничего плохого не могу про нее сказать. Большая молодец она. А какой шикарный праздник был в лагере "Солнечный" в октябре! Мы были в восторге, хотя сами в силу возраста еще не участвовали, были только зрителями.

И самое главное - а у вас сюда вообще ребенок-то ходит? откуда выводы такие? просто не получилось попасть что ли, нашли небось каких-то посредников, которые бешеные деньги запросили.. Так не надо зло срывать и писать безосновательную гадость.

Но слов нет, садик не тыщу в месяц стоит. Зато нет никакой головной боли у родителей, что надо линолеум покупать, крышу новую крыть или доместосы с тряпками или окна заклеивать :wacko: Знаю садики, где родители кроватки в группу покупали помимо всего прочего, зато оплата формально тыщу-полторы в месяц была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 13:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 09:00
Сообщения: 65
я тут в шоке нахожусь, такие отзывы хорошие, нам вот тоже садик не понравился, мы сначала ходили в группу развития, там было не плохо, мне очень нравилась ---, но она вообще уволилась, а вот Альбина Валерьевна не понравилась тем что много суетится, а толку мало. По поводу заведующей, воспитателей она держит хорошо, они ее боятся, с родителями вроде общается. Потом мы пошли в группу двухлеток, там 2 воспитательницы, одна Алла Сергеевна вообще монстр, как она разговаривает с детьми мне не понравилось, да и с родителями вечно не довольная. Я один раз видела как дети кушали там им устроили такой сквозняк, что часть детей конечно же сразу заболели. А вообще 26 детей в группе за не малые деньги это перебор. С этого года открылась английская группа, плата около 7000, и все-равно группа из 26 детей. За весь наш короткий поход в этот садик более 12 детей в группе я не видела. В общем мы оттуда ушли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №387 (Баруди, 17) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 19:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 15:06
Сообщения: 2552
Откуда: Кировский-Фрунзе
lenchikhalt, вам просто не повезло с воспитателями. Человеческий фактор, увы, никто не отменял. И в любом другом саду могут быть такие же воспитателе. Мы ходим в сад в группу на год старше вас- нам нравиться, и детки у нас мало болеют, вот то что детей в группе много- это да...

_________________
Мне жить бы хотелось иначе,Носить драгоценный наряд...Но кони все скачут и скачут,А избы горят и горят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB