Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 21:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 11:55
Сообщения: 1937
Откуда: Константиновка/Эдельвейс
мама0513, возможна, вы одна из тех кому повезло с ней)) но на моей памяти было так, что дети дрались во дворе, а она стояла и ворон считала, а один раз на моих глазах мальчик из группы крыл матом моего ребенка, а она "педагогично" молчала, у нее такая привычка была не вмешиваться ни во что, когда я поругала ребенка за его поведение, она подошла к нему и сказала нерадивому малышу: видишь родителям не нравится как ты себя ведешь. Офигительная воспитатель от Бога, конечно, она. Почему-то мои дети помнят ее и не в лучшем ракурсе, всегда говорят эта та, которая нас не замечала и здоровалась через раз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 22:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 09:59
Сообщения: 12
Откуда: Казань
По вашему она должна была подойти и ударить или швырнуть ребёнка? раз вы пришли забирать ребенка и забрали воспитатель ответственности никакой не несёт за вашего ребенка. А то что она потом подошла к тому ребенку и сказала что другим не нравится как ты себя ведешь хотела дать понять ребёнку поступит ли он по-другому и свои ошибки признает ли. Скорее это вы мамочка ворон любитель посчитать извините за грубость, но по вашему описанию ситуации это так и выглядит.
Кстати когда родители многие приходят за своими детьми в садик не смотрят что их дети вытворяют, а любят потрещать с воспитателями на любые др.темы вместо того чтобы забрать и уйти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 18:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 11:55
Сообщения: 1937
Откуда: Константиновка/Эдельвейс
мама0513,
Цитата:
она должна была подойти и ударить или швырнуть ребёнка
Вы вообще поняли сами, что сказали?
я говорю о том, что на прогулке дети во дворе дрались, а она не обращала внимания, я не говорила о детях вне садика
Цитата:
она потом подошла к тому ребенку и сказала что другим не нравится как ты себя ведешь

вы переиначили то, что я сказала, она не ПОТОМ подошла, она при мне подошла
с чего вы решили, из моей ситуации, что я любитель посчитать ворон?

Предлагаю вам сменить тон общения, почитайте пункт 6 раздела II Правил форума «СуперМамочки Казани», вы пытаетесь перейти на личности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 21:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 09:59
Сообщения: 12
Откуда: Казань
никто на личности не переходит,вы тоже не старайтесь за рамки дозволенного выходить. Но ведь выходит что в это время вы пришли за ребёнком и смотрели со стороны,вместо того чтоб забрать ребёнка.!!! я тоже не говорю о детях вне территории д/сада. Попробуйте за 30 детьми уследить и каждому родителю понравиться получится ли? Это у нее получалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 21:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 11:55
Сообщения: 1937
Откуда: Константиновка/Эдельвейс
мама0513, я за рамки не выхожу. Из ваших умозаключений следует, что я должна была придти, не обращать внимания на драку, быстренько забрать своего ребенка и смыться из садика, по принципу моя хата с краю ничего не знаю.

Не думаю, что у нее получалось понравиться каждому родителю 30 детей, почитайте отзывы на предыдущих страницах

Считаю дальнейшее продолжение разговора бесполезным, потому как вы очень яростно настроены именно против меня - родителя, у которого двое детей ходили к ней в группу, и некоторым детям из нашей группы требовалась психологическая помощь - негативное давление со стороны воспитателя приносило свои плоды


:off: Я вам советую почитать всё-таки правила форума, вы с ними не ознакомлены, мама0513. Вы буквально на днях зарегистрировались и ведете себя не очень корректно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 11:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 09:59
Сообщения: 12
Откуда: Казань
Я вообще-то лично вас знаю, психологический настрой ребёнка идет из семьи а не из д/сада. и ещё дополню доводила до конца не она вашего ребенка,до подготовки имею в виду, 2 ребенок ходил к Гульназ Магсумовне. По поведению ваш старший ребенок не сильно отличался хорошистом. Такое же замечала и за 2-м.
Я тоже с вами не собираюсь дальше общаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 23:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 15:40
Сообщения: 88
По одним только этим сообщениям воспитателя из детского садика можно сделать вывод что за атмосфера там, понятное дело что это говорит воспитатель или вообще нянечка, у Зульфия Карим старшему уже почти 11 значит он 5 лет назад ходил в садик и память такая хорошая у мамы мама0513 и кто кого когда выпускал... мдааааа....
Мамочки этого садика обратите внимание если у ваших детей будет ссора или еще что то вы в жизнь правды не найдете с такими горевлспитателями-нянечками которые стоят друг за друга горой

мама0513, вы решили задеть за самое больное место мамы за детей? :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 09:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 09:59
Сообщения: 12
Откуда: Казань
) а зачем тогда за спиной воспитателей и нянечек обсуждать какие они? если такие общительные говорите прямо в глаза сотрудникам д/сада. память хорошая т.к. моя дочь посещала этот д/садик и Зульфия Ильдусовна была нашим воспитателем и хорошим!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 11:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 15:40
Сообщения: 88
мама0513, ну тогда назовите свое имя, нянечка, и тут тоже обсудят какая была троечница ваша дочь, проедемся по ней, вам тоже будет очень приятно, наверное она была еще та стучалка

Тут вообще высказывают свое мнение о садике и воспитателях а не за глаза их обсуждают на то то и форум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 19:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 09:59
Сообщения: 12
Откуда: Казань
мне смешно над вашей писаниной)))))))))))))))))))))))))))))))) проезжайся по трассам.!!.. моя дочь вообще-то хорошистка и за свои знания получает грамоты и дипломы) и за это всё спасибо воспитателям Зульфие Ильдусовне и Елене Александровне) и я знаю какая она) и я не работала если что там) если что мы закончили д/сад в этом году) она была маленькая чтоб знать Султана и Азиза)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 20:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 11:55
Сообщения: 1937
Откуда: Константиновка/Эдельвейс
Aneli, прекращай пререкаться, не опускайся ниже своего уровня, пусть женщина останется при своем мнении, тут тема про садик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 11:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 09:59
Сообщения: 12
Откуда: Казань
Неужели дошло что здесь все пишут только про садик!? и по поводу работы воспитателей, которых вы за людей не считаете!!!

Я написала какая воспитательница Зульфия Ильдусовна, свою правду написала из чего вы сами Зульфия Карим раздули незнай что!!!! К этому присоединилась ваша подруга.!

Если обсуждаете садик так говорите лучше как там преподают занятия детям, смотрят за ними точнее то за что платим!!!а не обсуждайте работу воспитателей и мл.воспитателей.

Зульфия Ильдусовна нас выпустила из садика и уволилась, она собиралась еще в том году уйти просто мы родители её попросили остаться!
За все ей огромное спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 12:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 09:20
Сообщения: 66859
мама0513, а давайте вы не будете указывать нам что обсуждать, а что нет и сбавьте пжл тон. Множество восклицательных знаков, так же как и капс лок,равносильны повышению голоса при разговоре

Тема про садик и ВСЕ что с ним связано: воспитатели,педагоги, врачи, нянечки, питание, охрана и тп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 15:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 09:59
Сообщения: 12
Откуда: Казань
Ksu, вообщето я про садик и писала)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 23:32
Сообщения: 2
кто знает, как в д.с 336 обстоит с самой младшей группой сейчас? кто там воспитатели,что о них скажете...? заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 12:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 18:57
Сообщения: 273
Belle писал(а):
кто знает, как в д.с 336 обстоит с самой младшей группой сейчас? кто там воспитатели,что о них скажете...? заранее спасибо.


Меня тоже это интересует, поделитесь пжл девочки, стоит ли менять садик, пока стоим в эл. очереди, рассматривали именно этот сад.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 12:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 09:59
Сообщения: 12
Откуда: Казань
менять не стоит- садик хороший, логопед есть, во многих других садах их нет,мед.сестра очень нравится, методист и воспитатели профессионалы, советую. :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 23:32
Сообщения: 2
а есть может быть кто-то из тех, кто водил ребенка в младшую группу два-год назад ,может в этом году. Как там обстановка, какие воспитатели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 21:37 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 14:57
Сообщения: 6134
Откуда: Казань, 2ая Азинская
Девочки, переехали в новый район и ближе всех оказался этот сад, но почитав переписку задумалась, стоит ли очередь менять. Есть актуальная информация, как там сейчас? Очень прошу написать свое мнение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 20:12
Сообщения: 3
Девочки, подскажите пожалуйста мы родились 9 сентября, возьмут ли нас в садик в ясельки в 2 года без 10 дней???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 18:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 19:33
Сообщения: 23
Я в шоке! Буквально на той неделе ходила в РОНО. перевелась из 50-го садика в 336! Так как наи ещё нет 3-х лет, в наш мы бы никак не попали. РОНОвский специалист Лейла Фоатовна посоветовала нам перевестись в 336! Якобы там с 2-х лет берут. Ну я и обрадовалась. а сегодня заведующий этого садика говорит, что они берут только с 3-х лет..... Что делать????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2014 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:01
Сообщения: 2
Мы тоже в очереди в этот садик стоим и нам сказали что там группу с 2 лет набирают,хотя я точно знаю в прошлом году набирали только с 3 лет. Попробуйте еще раз в РОНО обратиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2014 18:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 14:20
Сообщения: 236
Распределение было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 15:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 19:09
Сообщения: 33
Распределение было, я и не надеялась что мы в этом году попадем в этот садик (сейчас в частный ходим), а сегодня сюрприз!!! нас распределили!!!!! Ребенку 2 года 6 мес. Стояли в очереди 14-ми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2014 21:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 18:09
Сообщения: 7
Если мы 65 в очереди это только к трем годам попадем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 14:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 08:51
Сообщения: 33
Откуда: Казань
Девочки, скажите пожалуйста этот садик все таки с 2-х или с 3-х кто-нибудь точно знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 22:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 19:50
Сообщения: 33
Садик с 2-х лет, мы ходим в 1-2 младшую группу. У нас половину детей 2-летки, правда в группе человек 35-36.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 23:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 08:51
Сообщения: 33
Откуда: Казань
ma-ma писал(а):
Садик с 2-х лет, мы ходим в 1-2 младшую группу. У нас половину детей 2-летки, правда в группе человек 35-36.


Спасибо!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 11:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 19:50
Сообщения: 33
Хочу оставить отзыв о нашем воспитателе из 1-2 младшей группы Елене Алексеевне. В эту группу ходят дети от 2-х до 3,5 лет. Воспитатель на вид лет 30-35, очень приятная внешне, обходительная с родителями, даже медовая. НО! Недавно забираю своего 3-х летнего сына. Ребенок мне говорит что замерз сегодня, что воспитатель наказала его и еще одну девочку, закрыв в холодном коридоре. Расспрашиваю подробнее.
Вернувшись с прогулки, мой ребенок и еще одна девочка медленно переодевались и шалили, бегали по раздевалке, за что воспитатель, Елена Алексеевна, закрыла их в во входном тамбуре дополнительного входа с улицы в 1 младшую группу. Данное место представляет из себя маленькое не отапливаемое помещение примерно 2 на 1,5 метра. Дети сидели на металлической скамейке, рядом с дверью на улицу, при этом они были почти не одеты, в частности мой сын был одет только в колготки, без сандалий и влажную х/б футболку (дети разгоряченные, только что вернулись с улицы). Сколько они там находились не знаю, со слов сына долго, он жаловался, что у него ножки дрожали от холода. Ребенок после этого сначала стал кашлять и сопливить, а спустя несколько дней нам поставили диагноз- обструктивный бронхит. Сегодня 30 декабря, скоро новый год, а мой ребенок лежит дома с температурой 38,5 кашляет, пьем антибионики и делаем ингаляции с пульмикортом.
Разговаривала по этому поводу с воспитателем. Она не считает свой поступок чем-то из ряда вон выходящим, в частности спрашивала у меня, а каким еще другим способом в данной ситуации она могла на воздействовать на детей. Такое ощущение, что это не единичный случай, а часто используемая практика. Моему ребенку 3,5 года, он смог мне все рассказать и показать где сидел. Страшно за 2-х летних детей, которые еще не могут пожаловаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №336 (Зур Урам, 4)
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2015 16:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 08:51
Сообщения: 33
Откуда: Казань
[quote="ma-ma"]


Ужас какой!!! Спасибо большое за подробный отзыв!!Здоровья вам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB