Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 11:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 17:27
Сообщения: 109
Likena, У нас с трех ле до 3,5 , примерно так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 13:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 14:43
Сообщения: 287
060786, позвонила - сказали давно уже все укомплектовано, мест нет, до свидания! :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 15:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 21:41
Сообщения: 3998
Откуда: Азино
060786, видимо, для вас слишком маленькая моя. По году рождения в более младшую нам надо((
Santa, я знаю пару мамочек, которые не попали в итоге к нам даже в коммерческую в сентябре. Так что шансов мало((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 16:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 14:43
Сообщения: 287
Likena, понятно, спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 22:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 07:53
Сообщения: 146
Откуда: Сахарова
Девочки, в сентябре идем в этот садик! Расскажите про ясельки, сколь детей ходит, как воспитатели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 18:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 08:26
Сообщения: 905
Откуда: г. Казань, Дубрава
Почитала я отзывы про сад, что- то не в восторге, пишут про воспитательницу Людмилу Викторовну, что она орет на детей, дураками называет и детки ее боятся. И поборы постоянные, заведующая та еще штучка((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 07:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 17:27
Сообщения: 109
Общалась с мамочкой , у которой дочь ходит в ясли к Л В , очень довольна педагогом, много с ними занимается. Детки лепят из теста безвредного, которое она делает сама. Ребенок сразу стал много всего делать, в том числе разговаривать. Поборы есть в каждых садиках, у нас за этот год в самом начале мы купили химию, и потом только дни рождения ,8 марта, и всякие театры, катания на пони. Раз в две недели потратить 70 руб на удовольствие для ребенка, не считаю это поборами. Поэтому всегда в каждом садике будут и хорошие отзывы и плохие. Единственное, что мне не нравится в этом садике, что с детьми мало гуляют. За всю зиму дети выходили раза три. Причем весь садик. Вот это большой минус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 13:39
Сообщения: 2
Отличный садик очень уютно, чисто в самом садике, отличная ухоженная территория садика, Детишки постоянно заняты, то кружки то подготовка к школе, очень нравится ломоносовская школа, ребенок без труда в игровой форме научился читать, считать и самое главное логически мыслить, в этом году мы выпускаемся из садика, очень жалко расставаться с такими воспитателями как Шайдуллина Адиля Вазиховна, очень замечательный воспитатель, детишки ее любят, к любому ребенку может найти подход, даже к самому шаловливому ребенку найдет подход и в группе всегда тишина и порядок, детишки ее очень любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 14:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 20:34
Сообщения: 550
060786 писал(а):
Общалась с мамочкой , у которой дочь ходит в ясли к Л В, очень довольна педагогом, много с ними занимается. Детки лепят из теста безвредного, которое она делает сама. Ребенок сразу стал много всего делать, в том числе разговаривать.

Мы ходили в коммерческую группу, где была воспитательница Л В. Вздохнула спокойно я только , когда нас перевели в другую группу - теперь у нас добрая, отзывчивая воспитательница , которая любит детей. А тот год - вспоминаю как страшный сон. Чего только не было - и била она моего ребенка и обзывала и под одеяло во время тихого часа засовывала - не разрешала даже нос показывать. И это при том, что у меня очень спокойный малыш - усидчивый - целый день только бы и конструировал что-нибудь. Забила я тревогу только, тогда , когда ребенка по утрам начало рвать. Каждое утро в течение двух недель его рвало! От стресса-в садик не хотел ходить, началось нервное - синдром навязчивых движений - постоянно рот вытирал руками. Те мамочки, которые хвалят Л В- видимо совсем в людях не разбираются. Это надо быть абслоютно слепой, чтобы не видеть очевидного. И если уж на то пошло - как проверить воспитателя - а вы придите в группу не вовремя и постойте за дверью - узнаете много нового!!!!! Она так ОРЕТ на детей!!! ТАК их унижает!!! Я уже с другим садиком договорилась - нас брали. Но тут случилось чудо! Нас перевели и отдали другой воспитательнице! :yahoo: Теперь ребенок с удовольствием ходит в садик. Когда мы уезжаем на море на долго - всегда скучает по ней и предлагает ее с собой взять!
А садиком в целом я довольна. Конечно заведующая не простой человек - но на этом месте и не должен быть другой. Мне нравится - питание, безопасность, дисциплина, внешний облик, занятия, которые проводят с детьми, дополнительные мероприятия - типо театр приезжий. За все готова платить деньги - лишь бы ребенку было комфортно! А тем более у нас теперь ТАКАЯ ЗОЛОТАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА, которая на САМОМ ДЕЛЕ любит детей. Я готова даже ей доплачивать. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 17:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 17:27
Сообщения: 109
elsaf, а вас перевели в коммерческую группу или в бюджетную?

По поводу Людмилы Викторовны спорить не буду, так как сами к ней не ходим, просто написала то, что мне сказала мамочка, которая водит ребенка к ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 11:18 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 20:34
Сообщения: 550
060786 писал(а):
elsaf, а вас перевели в коммерческую группу или в бюджетную?

По поводу Л В спорить не буду, так как сами к ней не ходим, просто написала то, что мне сказала мамочка, которая водит ребенка к ней.


Мы в коммерческой - просто нам дали другую воспитательницу и у группы другой номер и в другой комнате. В коммерческой конечно платим хорошо :wacko: , но зато детей мало - 10 бывает 13 ходят - это очень важно! Потому как видела, что такое в одной группе 30 детей :shok: это много - очень много -гул стоит, жарко, тесно...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 13:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 17:27
Сообщения: 109
elsaf, мы тоже в коммерческую ходим) У нас тоже немного детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 12:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 14:43
Сообщения: 287
а можно как-нибудь сейчас устроиться в коммерческую группу? Нам 2,3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 15:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 17:27
Сообщения: 109
Santa, 2,3 это ясли по идее, а ясельную группу к сентябрю расформировывают. Всего 2 садика на все Азино будут с яслями((( Сегодня только РОНО была((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 15:40 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 21:41
Сообщения: 3998
Откуда: Азино
060786, вот меня это ужасно возмущает. У нас в 261-м, я так понимаю, ясельной некоммерческой вообще нет? Моя ходит в 2-ю младшую, когда встал вопрос о том, что она мала по возрасту для этой группы, нас хотели перевести в коммерческую, потому что младше по возрасту только коммерческая. Так ведь не должно быть? В РОО мне говорили, что в садике ЕСТЬ ясельная группа, вместимостью 16 человек. Так ГДЕ она??? Если еще пойдете в РОО, спросите у них, как так?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 15:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 17:27
Сообщения: 109
Likena, наверно, в РОО и имели ввиду как раз коммерческую группу. Раз и вместимость всего 16 человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 15:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 17:27
Сообщения: 109
Да и то даже теперь ее не будет к сентябрю, вообще яслей не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 17:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 21:41
Сообщения: 3998
Откуда: Азино
060786, нет, в РОО совершенно точно имели ввиду бюджетную группу, нас в нее зачислили по эл. очереди. В РОО нет инфы о коммерческих группах, их это не касается. А по факту, когда мы пришли в садик - оказались не в мифической ясельной, а во 2 младшей..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 18:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 17:27
Сообщения: 109
Прям "Мертвые души" какие-то)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 15:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 12:19
Сообщения: 1397
Откуда: г.Казань, Азино
Девочки, идем скоро в этот садик. Кто ходит уже, скажите пожалуйста занятия все идет после сна уже да? До обеда бывают какие то занятия?
И ещё, как там с логопедами, стоящие ли или не стоит тратить денег, мы много букв не выговариваем. Много раз в темах о садиках читала что в садах логопеды слабые, типа пол года занимались, результата ноль, потом пошли к кому-то вне, и о чуда ребенок через 2 занятия начинает говорить правильно. Как с логопедами в этом саду интересно? Мы много букв не выговариваем и почти все слова через букву "к" говорим.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 21:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 18:20
Сообщения: 13
девочки скажите пожалуйста есть ли там русские группы нам дали туда направление спасибо заранее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 12:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 12:19
Сообщения: 1397
Откуда: г.Казань, Азино
васильева татьяна, мы сами ещё ходить не начали, но когда приходила оформляться меня спросили в какую группу хотели бы ходить, я сказала что мы до этого ходили в Татарский садик, на что нам ответили что мы тогда и в этом саду будем ходить в татарскую группу. Из чего делаю вывод - есть и татарские и русские группы.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 15:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 10:01
Сообщения: 6
Девочки,это очень хороший садик! Мы уже ходим в подготовительную группу. Логопеды начинают заниматься с детьми только с пяти лет,потому что раньше нет смысла. Есть и русские и татарские группы,а после пяти лет появляются и логопедические. Воспитатели хорошие,садик сам по себе очень красивый,чистый,во основном всё новое,поборов особо нет. Утренники проходят просто на УРА,подготовка классная. Жаль уходить из садика,потому что здесь теплая,уютная,домашняя атмосфера. :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 08:01 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 18:57
Сообщения: 8008
Откуда: Азино-1
соседка меняет место в д/с 261 на Сахарова на 185 садик(2-е здание). Возраст 3 года. Один ребенок ходит в 185 сад, а второму дали путевку в 261-ый.
Контактный тел. 8927*420*4257


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 20:23
Сообщения: 2
Здравствуйте!!! Прочитала комментарии...конечно сколько людей, столько и мнений....но некоторые из пользователей уж очень "привирают". Девчонки так нельзя - Вы же Мамы и сами, как никто другой, знаете как тяжело сутками находится с ребенком..))
А теперь про наш любимый детский сад!!!!!! Нам сейчас уже 5 лет и начинали мы с ясельной группы. За все это время не было ни одного замечания на отношение к ребенку!!!! Я постоянно советовала и советую наш "садик" всем своим знакомым, и все кто его посещают в восторге!!!!! Чистота, уют, доброжелательная обстановка, ежедневные улыбки)))) Воспитатели чудесные и Людмила Викторовна, и Алсу Сабирзяновна, и Лилия Ильдаровна и другие с кем посчастливилось проводить летние каникулы нашим деткам. Очень трепетное отношение и нянечек (тетя Света, Резеда Шамилевна;))))....всегда покормят, помогут одеться, да еще и развеселят, приласкают!!!! Особо хочется подметить работу педагогов: Светлана Павловна - психолог - учитель - надежный человек, который проходит с нами весь путь с начала адаптации и до подготовки к школе!!!!! Спасибо большое!!! Ляля Анваровна - тоже педагог с Большой Буквы, детишки ее безумно любят!!!!! Замечательные музыкальные руководители Антонина Владимировна и Фирдания Ризвановна....из года в год самые интересные концерты и утренники только у Нас!!!! Повара, сотрудники службы охраны - тоже все приветливые и заботливые!!!! Ну и конечно такой замечательной, шикарный коллектив может быть в руках только у такой сильной, мудрой женщины, как наша заведующая Танзиля Гарафовна!!! Это только ее заслуга!! Каждый день своей жизни отдавать своему дитю "детскому саду". Спасибо большое всем Вам за наших детей!!! Мы очень рады, что доверили воспитание наших детей Вам!!!!

Родительница группы №6.

А теперь о формальностях: в детском саду имеются обычные, татарские и логопедические группы; дополнительное образование: АБВГДейка(ломоносовская школа), английский, татарские языки, вокал, ритмопластика, йога, художественная гимнастика, карате, шахматы, арт-студия и т.д., а также оздоровительные комплексы ( кислородный коктейль и солярий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 10:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 10:35
Сообщения: 20
мой сынишка ходил туда год и все было просто замечательно!!! особенно дополнительные занятия!!! большое спасибо всему педколлективу за терпение и любовь к каждому малышу!!! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 14:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 21:41
Сообщения: 3998
Откуда: Азино
ilyhinaalena, да вроде никто особо ничего плохого про садик не говорил - кто ходят, в основном все довольны.Что-то отзыв у вас уж больно эмоциональный, да с одним сообщением - наводит на мысли...
Идеальных мест нет - нигде и никогда, недостатки при желании везде можно найти. а можно не искать)))
Я садиком тоже очень довольна, коллектив действительно прекрасный, И Ляля Анваровна чудесный человек, Светлана Павловна - вообще любовь моя и моих обоих детей навеки))) Танзиля Гарафовна больше все же администратор, чем воспитатель - но то, что она знает по именам чуть ли не всех детей, впечатляет и свидетельствует об отношении к детям - это для меня важно, значит, ей не все равно. Есть такие мелочи - к примеру, дети участвовали в конкурсе весной - заведующая им всем чуть ли не на свои деньги подарки организовала. Дети так радовались! Они выиграли кстати))) Воспитатели абсолютно все хорошие, каждый по своему, но детей все любят, правда. Сколько раз под дверью подслушивала - ни разу не слышала, чтоб на детей зло кричали. Про Татьяну Викторовну писали негативные отзывы - она у нас сейчас, ничего плохого не скажу, ну, может, резковата чуть кому покажется, но это не недостаток, особенность скорее, детей не напрягает, зато слушаются :good:
А вот подготовка к школе на самом деле блестящая - мы со старшим сейчас на подготовишку в очень сильную школу пошли, сразу стал там звездить и пятерки получать))) Для малышей, может, не так актуально, а вот для старших - чрезвычайно важно, понимаешь это только когда вопрос со школой встает. Везде тестирование, отбор - дети из нашего садика в основном проблем не имеют.
Бесит только одно меня сейчас - что детей из группы в группу переводят, чуть ли не каждый год "тасуют", или это моим так повезло? И вроде объективные у них причины, все объяснили мне, но детей жалко, у младшей вообще стресс капитальный((( Да, и еще - что нет выбора обязательного кружка, у меня сын по Ломоносовской школе занимался, а теперь перевели и оказался он в Здравиках (по Лазареву, что ль), кардинальная смена, надо сказать((( но это вроде бы только с нашей группой так...
П.С. К садику отношения не имею, наоборот, периодически "разбираюсь" с ними и даже с заведующей чуть до конфликта дошли при поступлении младшей (вот в вопросах поступления беспредел твориться, как и везде))), так что мой отзыв - объективней некуда :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 00:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 12:19
Сообщения: 1397
Откуда: г.Казань, Азино
Мы год отходили в другой садик, ребенок 9 месяцев с плачем оставалась в садике, только к лету более менее освоилась, в начале лета наконец получили путевку в 261-й сад и дочка моментально полюбила этот садик, дома каждый вечер по 20 раз переспрашивала когда мы пойдем в новый красивый садик, на 4-й день когда я пришла её забирать до сна, дочка уже успела раздеться и приготовилась ко сну, на мои уговоры одеться никак не соглашалась, а когда я ей пригрозила что она останется в садике если не будет одеваться - заявила :
- хорошо, иди домой, а меня пожалуйста оставь в садике, я тут посплю :-) т.е. ей там даже спать нравится!!!
Кто-то писал про поборы, я такого пока не заметила, да бывают часто приезжают театры и т.п., собирают по 70р. , но я считаю что это супер, когда ещё с ребенком походишь по кукольным театрам, да и цены не такие чтоб часто ходить, а в саду самое мило дело. С родителями собрались по 1500, но подарки деткам, воспитателям, новых игрушек прикупили, сад ведь тоже не может каждый год тонну игрух закупать, развивающих книжек, карточек, пазлов набрали, все для деток, ни копейки мимо, не кому то из сотрудников в карман.
Воспитательница у нас Ольга Сергеевна, очень милая и отзывчивая всем уделяет внимание. Все детки всегда опрятно одеты, даже косы девочкам перед сном расплетает, а после сна вновь заплетает.
В общем садиком я довольна, ну а дочка вроде в 100 раз больше меня им довольна.

p.s. ездили недавно отдыхать на море, так и там дочка умудрялась спрашивать про садик!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 11:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 11:32
Сообщения: 7
Дорогие мамочки, принимайте новичка в свои ряды))) Живем в 21 веке, там ситуация с садами кошмар( Начиталась хороших отзывов о вашем садике и решила вставать в очередь сюда, но потом обратила внимание, что последние хвалебные отзывы какие-то подозрительные (от вновь зарегистрированных пользователей, у которых по паре сообщений(((. Какая на самом деле обстановка в садике? Насколько реально попасть в него по эл очереди? Есть ли коммерческие группы с 2 лет? Какая плата? Заранее спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №261 (Сахарова, 31а) Сейлян
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 14:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 16:33
Сообщения: 723
Откуда: Азино
Караимуля 0902 писал(а):
Дорогие мамочки, принимайте новичка в свои ряды))) Живем в 21 веке, там ситуация с садами кошмар( Начиталась хороших отзывов о вашем садике и решила вставать в очередь сюда. Какая на самом деле обстановка в садике? Насколько реально попасть в него по эл очереди? Есть ли коммерческие группы с 2 лет? Какая плата? Заранее спасибо)

Добрый день. Я перевелась в этот садик в первых числах сентября и в октябре получила место по электронной очереди (в садики возле дома нереально было попасть). Садик мне понравился, воспитатель замечательный, ребенок не плачет, пока привыкает, две недели ходим.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB