Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Частный д/с "Созвездие" ( Крутая,2)
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 12:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 00:21
Сообщения: 144
Добрый день, супермамочки! Хотелось бы узнать ваши отзывы о д/с "Созвездие". Ходили туда сегодня с ребятенком. В принципе д/с достойный. Однако есть свои минусы: одна комната для группы ( игровая и спальня 2 в 1) и трехуровневые кровати. Может зря я напрягаюсь по этому поводу? У кого-нибудь дети с кроватей таких падали? Насколько это удобно для ребенка и безопасно? Какие там воспитатели у малышей 2 лет?Добрые?
Спасибо за отзывы!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный д/с "Созвездие" ( Крутая,2)
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2013 07:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 15:12
Сообщения: 210
Откуда: Казань,
у меня дочка ходит уже год. Садик очень нравится, никто еще с кроватей не падал,)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный д/с "Созвездие" ( Крутая,2)
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 14:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 10:19
Сообщения: 171
Как-то зимой наблюдали мы с ребенком картину из окна (мы над садиком живем): вывели детей на прогулку, один мальчик как вышел так и плакал все время, его даже не пытались успокоить. Одна девочка (рукавички не свой размер наверное были не знаю) практически играть не могла, варежки все падали и падали с ручек. Воспитатель напялит, именно напялит их и дальше стоит. Обычно уж пальчик в нужный проем просовывают, а тут все 5 пальцев в одном отделении, а она с лопаткой играть хотела, ну никак не получалось. Третий мальчик все время убегал за угол дома, а воспитатель его за воротник подняла и на весу тащила (такое было 3 раза), 1 мальчик и девочка все около урны игрались, только нормального ведерка им не хватило(наверно), играли с ведром от майонеза. И лишь несколько детишек (4 или 5) играли спокойно на внутреннем тротуарчике, таскали снег и делали снежные куличики. Эту картину я наблюдала в течение 20-ти минут, а потом мы пошли кушать и спать. Вот и думаю я: если люди по 10-13 тыс.платят за садик, а там такое (может это случайность, а так там всегда все великолепно, но то, что я увидела мне не понравилось), что же с нашими детками делают в обычных садиках, где намного больше детей.
Милые мамочки, я надеюсь нашим деткам хорошо в детсадах и нам не нужно волноваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный д/с "Созвездие" ( Крутая,2)
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 21:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 19:39
Сообщения: 67
Ходили в этот садик 3 месяца. Огромный плюс садику - ребёнок ни разу не болел. Минус- неоправданно высокая цена. Программа стандартная для всех дет. садов, все дополнительные занятия платные. Знакомые мамочки водят в детские сады с бассейнами, с отдельными спальнями, с англ. языком, танцами и при этом максимальная цена которую я услышала 5600. Здесь этого нет. Ушли получив путёвку в гос. садик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный д/с "Созвездие" ( Крутая,2)
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 18:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 18:34
Сообщения: 80
Мы с удовольствием ходим в этот садик. Изначально цена была 10000, сейчас для "старичков" 13000. Очень хорошие воспитатели, руководство всегда идет на встречу и в плане задержки денег и во всем остальном. Я за своего ребенка спокойна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB