Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 13:36
Сообщения: 1
Откуда: Kazan
Доброго времени суток! Несколько месяцев водила дочку в этот садик на Глушко. Все было нормально (ну кроме питания, оно, если честно, ужасно, даже сами воспитатели об этом говорили, не говоря о реакции моего ребенка) до тех пор пока я не увидела что наша воспитатель раз от раза начинает кричать на детей, по попе шлепать, отталкивать от себя. Не знаю может у нее проблемы какие-то личные, но я попыталась с ней поговорить - бесполезно. Тогда я решила пообщаться на эту тему с администратором. После беседы с этой женщиной я незамедлительно написала заявление об отчислении моего ребенка оттуда. Я родитель, я хочу решить проблему по-хорошему, не ругаясь, спокойно. Но нет! Администратор (не помню отчества конечно, но зовут Алсу) ужасная хамка, к тому же сказала "если хотите уходите - других найдем. подумаешь" Это вот такое отношение я оплачиваю? А предоплату которую я внесла мне вернут?Уже месяц добиваюсь. Наверно нет.Жалко, что первый опыт посещения садика моей дочкой оказался таким неудачным. Может, если сменится администрация, все поменяется. А мы пошли в другой садик. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 08:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
bes666x13 писал(а):
Вот такая вот информация появилась в социальной группе Вконтакте насчет детского сдаика по Глушко 6.
https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-38665380_2000473
Кто может подтвердить?
:shok: :shok: :shok:

В отзыве же не написано, что это садик на Глушко 6. В этом доме на первом этаже нет трехкомнатных квартир. Квартиры со второго этажа начинаются. Ни разу не слышала, чтоб где-то был частный садик кроме " фиолетовой коровы" . Но они занимают большую площадь 1 этажа, это не квартиры, групп там много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2015 18:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 07:09
Сообщения: 12
Мамочки, у кого детки ходят на Бондаренко, поделитесь отзывами, как там сейчас? Есть ли входные и какая стоимость за камеры... Рассматриваем этот сад, дочке сейчас 1,2, планировали с июня начать водить....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 16:23
Сообщения: 1
Очень удивлена, что есть негативные отзывы о детском саде Фиолетовая корова на Глушко. Мои мальчики с удовольствием ходят в этот сад: старшего мы привели 2.5 года назад, а за ним отдали и младшего, и мы с мужем ни разу не пожалели о выборе детского сада. Странно так же слышать о не опытных воспитателях и готова с вами поспорить, персонал очень хороший, всегда вежливые и доброжелательные. И даже обидно читать такие отзывы. Питание разнообразное. Цена за детский сад вполне адекватная, по городу далеко не самая дорогая. Все стоит денег, у деток всегда новые игрушки, материалы для занятия и прочие мелочи. У каждого конечно есть свое мнение, но я считаю, что заведующая делает ВСЕ возможное, чтобы дети чувствовали себя здесь комфортно. Мои дети идут в сад с удовольствием, я от них ни разу не слышала, что они не хотят идти в сад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2015 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 15:58
Сообщения: 3
Очень неприятно читать "заказной" негатив! Замечательный садик! Мы ходили около года на Глушко. Хорошая заведующая. Приветливый, доброжелательный персонал - весь от администраторов до няней. Ребенок ходил с удовольствием. Была уверенность что с ребенком все будет в порядке. Сейчас подыскиваем другой сад в связи с переездом, но ни один не идет в сравнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 16:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:18
Сообщения: 54
Слышала положительные отзывы от друзей об этом садике, сходила, посмотрела и решила отдать дочь именно туда. И я очень довольна своим выбором))) Все воспитатели в саду очень нравятся, всегда внимательны и к детям, и к родителям. Моя дочка постоянно чем - то занята - то лепит, то рисует, то доктором или продавцом нарядится, то воспитательницу причесывает))) Администрация сада всегда на телефоне – решают любой вопрос в течение нескольких минут. Очень большой плюс - это видеонаблюдение в режиме он-лайн, в любую минуту могу посмотреть на свою малышку, чем занята, как кушает, заснула ли. Гуляют по погоде, если холодно или сильный ветер детей не выводят, а так постоянно гуляют. Летом особенно много времени на улице проводят. В группе обычно 8-10 деток. Нам нравится)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2015 10:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 19:33
Сообщения: 484
Откуда: Сказочный лес
Тоже напишу отзыв, племянник начал ходить в 1,9г. Мне очень нравится, у нас первое время вся семья залипала на целый день перед экранами компов :-) смотрели на него он-лайн) всегда можно посмотреть, чем ребенок занят. С ними постоянно занимаются, результаты занятий видны сразу, я его редко забираю, но как то пришла, идем из группы, он смотрит на верх и говорит "потолок" потом вниз - "пол", это они изучали в тот день))) Учат быть вежливыми, когда для него что-то сделаешь, и даже ели в этот момент он заиграется, но обязательно скажет "спасибо" (дома его этому не учили, думали рано :spiteful: ) сейчас когда ему говоришь "спасибо" он отвечает "пожалуйста" и всегда без напоминания с нашей стороны) А игрушки там какие, нам бы так в нашем детстве) зарядку делают, на доске обучающее видео показывают, как то было занятие рассказывали про воду тазик принесли с водой в комнату и объясняли для чего она) я в восторге от этого садика (Глушко, 4) воспитатели очень хорошие) ребенок с ними обнимается) они всегда расскажут когда он проснулся, как покушал и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 10:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 12:26
Сообщения: 1392
Откуда: Казань
В первый раз наш опыт «частного садика» был плачевный. Мы пошли в Тёму, пробыли там месяц, дочка рыдала когда приводила и когда забирала, а последней каплей было, когда я увидела как их водят гулять на улицу — сбежали оттуда проходив всего месяц.
А потом по совету знакомой пошли в детский сад Фиолетовая корова на Глушко, 6. Заведующую зовут Алсу Мунировна (если не ошибаюсь), ни разу не слышала, чтобы она как-то по хамски себя вела, бывает в садике она действительно каждый день, всегда очень вежлива. В садик проходили целый год с сентября 2014 по май 2015 и видимо через две недели вернемся туда снова, так как гос садик так и не получили.
В садике действительно очень много тематических комнат, на занятия в которых вы можете как сами записывать своих детей и оплачивать в конце каждой недели отдельно, так и купив расширенный пакет посещения этого детского сада.
Отзыв что был выше совершенно не про корову, так как площадь он занимает куда бОльшую, чем трехкомнатная квартира. Фрукты-соки через день лежат в нашем шкафчике, забираем с собой домой или если дочка просит, то воспитательница дает ей их на прогулке или когда собирает если я опаздываю после работы. Воспитательница — Светлана Сергеевна, не просто замечательная, а мы с мужем чуть ли не молимся на нее. Женщина замечательная, бодрая, тактична с детьми. Ни разу не видела чтобы она кричала на детей или шлепала, наоборот удивлялась как она целый день справляется с десятком маленьких хулиганов и вечером остается такой же улыбчивой и доброжелательной. В садике если камеры и можно хоть целый день наблюдать за работой воспитателей, что собственно говоря и делают наши бабушки и дедушки,а вечером докладывают у кого отняла игрушки, с кем бегала за ручку и что не съела.
Единственное что в садике неудобно это оплата при заключении договора — за первый и последний месяц сразу, дело не в сумме даже, а в том, что сразу надо планировать отпуск в новый год или в мае, так как оплата за последний месяц не возвращается, ну собственно так же как если бы вы снимали квартиру.
По сравнению с Тёмой сюда дочка ходит с большим удовольствием, главное успевать переодевать, а то готова сразу бежать в группу.

_________________
Изображение
Изображение

— А чего у тебя в сумке?
— Хрен знает, но морковку очень любит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 14:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 19:39
Сообщения: 19
Рассматриваем этот садик для своего непоседы.Садик судя по фото замечательный по своей оснащенности,все прекрасно, все устраивает.Но где-то вычитала, что в этом саду воспитатели долго не задерживаются.Кто-то может это подтвердить или опровергнуть,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 20:29
Сообщения: 2
Ссылка выше про садик на глушко 12 "тип-топ ", а не про фиолетовую корову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 20:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 23:58
Сообщения: 35
садик хорош, но места где гуляют дети на прогулке очень маленький. и сквозняк гуляет только так :cray: :cray: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 00:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 12:26
Сообщения: 1392
Откуда: Казань
Мадонна ЛВЧ писал(а):
Рассматриваем этот садик для своего непоседы.Садик судя по фото замечательный по своей оснащенности,все прекрасно, все устраивает.Но где-то вычитала, что в этом саду воспитатели долго не задерживаются.Кто-то может это подтвердить или опровергнуть,


В нашей группе главным воспитателем была Светлана Сергеевна - замечательная женщина, очень добрая, дочка в восторге от нее была, она и до сих пор там работает. А вот второй воспитатель в нашей группе - младший - сменялся несколько раз, но как-то в разговоре с СС спросила почему так и она сказала, что ей не нравится их подход к детям и воспитательные методы поэтому ищут другую. Очень даже ей верю, она сама человек с огромным терпением и ни разу не поднимала голос на детей или что-то такое, я сама порой удивлялась, как она может сохранять такое спокойствие весь день в обществе 10ти неугомонных ребятишек.

_________________
Изображение
Изображение

— А чего у тебя в сумке?
— Хрен знает, но морковку очень любит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2016 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 22:07
Сообщения: 3
Всем кому интересно.

Вконтакте
Youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2016 22:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
miss ilsi писал(а):
садик хорош, но места где гуляют дети на прогулке очень маленький. и сквозняк гуляет только так :cray: :cray: :cray:


Видимо прочитали ваше сообщение. :-) Теперь огородили территорию чем-то типа оргстекла, никакого ветра нет и в помине! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2016 22:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 14:46
Сообщения: 25
Садик в данный момент стоит 13тысяч. Теплые полы, просторные комнаты,чистота, сама видела как уборщица несколько раз в день моет помещения. В группе меньше 10 человек. Мы ходим в ясельки, нам меньше 2лет. Воспитателями довольна, психолог тоже очень ответственная женщина. Поговорили с ней и воспитателем как лучше и быстрее адаптировать ребенка к садику.
Заведующая произвела очень хорошее впечатление. Умная, серьезная женщина, знающая свое дело. Все объяснила, рассказала о саде. Когда я выразила желание осмотреть группу, в которую будет ходить ребенок, то она позвонила воспитателю и попросила все мне показать. Провели экскурсию по саду, расспросили о ребенке, который прийдет. Видно, что заведующая - профессионал и педагогов подбирает отличных.
Это я про садик на Глушко. Кто есть из 10 группы - привет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB