Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 22:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 12:32
Сообщения: 233
Юлия1976, созвездие это отдельная тема! Отвратительный садик! Тоже начали свой садиковый путь с него...очень пожалели об этом...проходили всего лишь 2 недели января, но чего тока за эти две недели не подцепили...весь февраль лечились...рекорд был три дня без болезни...зато как пошли в марте в фиолет.корову проходили не болея месяц! Очень многое от садика зависит.вернее от отношения завед., воспитателей и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 21:43
Сообщения: 2
Добрый вечер, девочки!Каждый родитель по праву выбрать тот садик, какой ему нравится.Конечно, это зависит и по впечатлениям и по кошелку...... мы с вами очень разные, кто-то ищет садик , чтоб приучить ребенка к режиму, кто-то читать и писать ( только не понимаю зачем это в садике) , мы же пришли в детский сад " Фиолетовая корова" ,чтоб ребенок научился общаться со взрослыми, с детьми. Мы ходим за 11 тысяч рублей и меня все устраивает! Есть режим дня, 4-х разовой питание, мои ребенок (Извините ,забыла представится... Эльза , нам 3 года) принес первые работы, ( мы их бережно складываем в папочку) ..... ;-) , Да мы тоже стоим в гос. садик.... но когда мы пойдем?????? только на следующий год , а пока , чтобы крошка не отставал в развитии ,мы походим в "Фиолетовую корову" .......Кстати , я по финансам на 18000 тоже не тяну,поэтому там есть разные пакеты для нашего же удобства,а доп.услуги можно докупить.Мы сходили на каток, и в кабинет"лего" преподаватели разрешают снять на камеру (занятие) . А какие-то недоразумения уж везде бывают........Девочки, улыбайтесь по чаще!!!!! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 21:43
Сообщения: 2
Добрый вечер,девочки!Конечно, каждый из нас вправе выбрать садик для своего крохи, кто-то хочет чтобы его ребенок научился читать и считать, кто-то чтоб научился режиму, я свою крошку отдала , чтоб она научилась общаться со сверстниками, со взрослыми. Я выбрала пакет за 11 000 тысяч рублей, что мне понравилось есть 4 пакета ... нам к сожалению дороговато за 18000 тыс. руб. но на прошлой недели мы попробовали сходить на каток и кабинет "лего" ( разрешают даже снять на камеру). нам нравится и я рада , что попала в "Фиолетовую кокову" ( как моя дочка говорит).Мы тоже стоим в гос садик, но пока наша очередь дойдет..... я думаю моя крошка потеряет интерес к садику, а так она научится общаться в социуме.а за 11 000 входит и питание, и занятия (матем, познание, аппликация, лепка, физо, музыка, чтение худ. литр., окруж. мир и т.д) Расписание у них висит в раздевалке.А разлад с друг-другом чаще всего мы сами создаем. :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2013 22:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
elza-кошка, да, пока вроде бы никто ничего плохого про " Фиолетовую корову" и не писал, по-моему все отзывы только положительные. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 07:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 12:32
Сообщения: 233
Mami, :-) :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 20:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 12:55
Сообщения: 115
Мамочки,чьи дети посещают этот сад,разве в стоимость 11 тыс входит пребывание ребенка до вечера? Вроде до обеда только,так у них в прайсе написано?

И еще вопросик)),группы формируются в сентябре или в любое время можно заступить? ;-)


Последний раз редактировалось Helena80 Пн фев 10, 2014 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 20:25 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Helena80, можно в любое время присоединиться. Хотя группы уже сформированы. За 11 тысяч - это пребывание ребенка с 8.00 до 18.00 часов в детском саду, без допуслуг ( кружков).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 01:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 12:55
Сообщения: 115
Mami, да,уже пересмотрела у них прайс)))видимо что то с моим вниманием творится))) Спасибо за ответ :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2013 11:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 11:43
Сообщения: 5
Мы вчера смотрели этот дс, нам все очень понравилось, и помещение, и персонал. Т.к. ребенок у меня маленький, то полный пакет за 18000 нам не нужен, мы берем за 11000 пока, но если с веб камерой то +еще 2500 руб, я считаю, что за садик такого уровня это нормальная оплата....а квартирным садикам я бы своего ребенка не доверила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 22:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 21:01
Сообщения: 611
Откуда: таиланд(птт) казань(глушко)
Тоже начали ходить в этот сад недавно все на уровне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 13:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 13:10
Сообщения: 40
Откуда: Казань
Собирались ходить в этот сад в прошлом году.Столько пафоса было сначала.И цена была 20000 заявлена-не было никакого выбора.Хотя меня и 20000 ,в принципе,устроило бы.Потом сказали,что только на пол дня будет сад и без питания за 12000.В общем,неразбериха была сначала.Поэтому мы только на каток с ребёнком ходили на индивидуальные занятия и в комнату лего.
Не понравилось,что детки "с улицы",т.е. мы)))) могут приходить на занятия с другими детьми из сада.А вдруг у нас контакт с ветрянкой был или мы гриппом болеем?Да мало ли.Детки без справок ходят на кружки.Т.е. в садике "проходной двор"
.А ведь ещё детей из 106 ДС привозят на занятия..
Ещё такой момент был у нас.Там деткам,которые ходят в сад,родители оплачивали ОТДЕЛЬНО индивидуальные занятия на катке(т.к. не было пакетов разных,а было всё включено ,и каток был включён,но групповые занятия только).И я с ребёнком тоже пришла на занятие с тренером.Тренер почему то не успевала и у нас занятие смещалось по времени.Перед нами сидела в очереди на 45минутное!!! занятие девочка из сада на индивидуальное занятие.Так с ней только 15 минут позанимались!Ещё видела,что воспитатель оставляет детей одних в комнате ,без нянечки(((Ненадолго,минут на 5-7,но...(((
Но есть ,конечно же ,и плюсы в этом саду).Классные игрушки,он-лайн наблюдение,отличные воспитатели(они из 106 ДС))).Сама видела,как воспитательница проветривала комнату группы и протирала полы,пока деток увели на занятие :good:
Очень хотела отдать ребёнка в хороший частный сад.Но увы...В итоге заплатила 50000,чтобы подвинуть очередь в садик около дома.Привезла в группу мешок игрушек и в принципе,не пожалела пока.

_________________
Буду мамой троих детей-ВЕРЮ В БОГА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 17:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
мурзя, вначале и вправду была большая неразбериха, я с вами согласна. Сейчас время все расставило на свои места. И пафоса стало меньше, порядку больше. Ну, и цена рождается от спроса, все-таки 20 тысяч не для всех было приемлимо, а 12 тысяч это не 20 тысяч, да и все кружки ребенку посетить нереально, поэтому вполне можно выбрать индивидуально. Про детей из 106 садика слышу от вас только, впервые. Надо будет уточнить, как там сейчас. Скорее всего уже никто не приезжает, это видимо на первых порах пытались хоть таким образом заработать, чтобы в убытке не остаться. Сейчас детей в садике и без того достаточно, чтобы еще из других садиков возить... Про индивидуальные занятия на катке, я бы на месте родителей приходила бы смотреть сама. Тут уж доверяй, но проверяй. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 17:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 15:27
Сообщения: 6
вожу ребенка в 1 группу (2-3 года) уже почти годик! За весь период пребывания в саду воспитатели поменялись 6 раз! :( считаю, что дети от этого испытывают стресс :stars:

_________________
Живи и радуйся!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 20:04
Сообщения: 2
Мне так, главное чтоб ребенку нравилось!!! Он у меня с удовольствием ходит, хорошо , легко адаптировался!!! Тьфу-тьфу не сглазить!!! Если ребенку комфортно, и мне спокойно!Атмосфера в садике очень положительная , как домашняя... есть всегда педагог-психолог, приходит мед.сестра..... Кстати завтра 19.12.2013 год как они открылись, девочки!
Я тоже помню ,когда в том году к ним пришла, была неуверенность отдавать или нет, подождала немножко в гос.садике, а потом посмотрев , что у них потихоньку все налаживается пошла и не пожалела..... если сравнить с тем годом, они поднялись ...на новый уровень! Так держать! :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 20:04
Сообщения: 2
Желаем успехов,процветания
Достатка, много воспитанников
И удачи!!! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 10:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 19:22
Сообщения: 183
Мы тоже идем в этот сад с 9 января! Только мне кажется они действительно мало с детьми гуляют. 2 раза приходили оба раза у них то сыро то грязно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 10:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 19:22
Сообщения: 183
Я имею ввиду причины не гуляния

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 17:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Lenok85, в муниципальных садиках в ясельках не гуляют вообще, потому что в четыре руки одевать 35 малышей нереально. Да и погода-то в последнее время, то дождь в декабре, то гололед, иногда и вправду безопаснее не гулять вообще... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 18:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
Что-то сомнительно, что летом у них будет возможность гулять. Там со всего двора детей огромное количество, а с учетом, что уплотнили площадку, то вероятность вывести детей и смотреть еще за ними вперемешку ужасает.
В начале осени в теплую погоду они гуляли, но мамочкам со двора это не нравилось :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 22:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
sveta, летом детские площадки пустеют, многие разъезжаются по деревням к бабушкам-дедушкам на каникулы. :-) Пик детей обычно приходится на осень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 21:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 22:24
Сообщения: 289
Откуда: Казань, Самосырово 89274 022*867 Алсу
Девочки, сколько сейчас оплата у них?

_________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 18:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
alsu-sha, без дополнительных услуг, типа кружков, скрипки, английского или катка, просто пребывание ребенка в детском саду с 8.00 до 18.00 часов стоит 12 тысяч рублей в месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 12:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 19:54
Сообщения: 10
Lenok85 писал(а):
Мы тоже идем в этот сад с 9 января! Только мне кажется они действительно мало с детьми гуляют. 2 раза приходили оба раза у них то сыро то грязно


по санпину и вообше для здоровья детей как минимум один раз надо гулять, летом два раза, в этом саду можно сказать не гуляют, и 20 тыс., даже 12тыс я бы за это не отдала. в таком возрасте детям надо больше быть на воздухе и иметь возможность выплёскивать свою энергию, нежели сидеть на занятиях показущных!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2014 22:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:02
Сообщения: 1865
Ездили посмотреть Фиолетовую корову, все понравилось, но факт отсутствия своей огороженной территории для прогулок меня вводит в ступор. Как можно так выгуливать группу детей? Они ж как тараканы в рассыпную убегают..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2014 23:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Evita, днем там во дворе дома тихо, двор сейчас огорожен, детей местных не так уж много. Гулять выводят так же, как и во всех садиках, за веревочку все детишки держаться, это малыши которые. Спереди воспитательница, сзади замыкает нянечка, или как сейчас их называют помощник воспитателя. Обычно дети не разбегаются с чужими, это только от своих мам норовят убежать. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Вс фев 16, 2014 16:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:02
Сообщения: 1865
Mami, все равно мне то, что они огородили лишь с одной стороны, где деревья растут, доверия не внушает. Убежит, не убежит, там и люди разные ходят ...
Это, по-моему, самый большой минус почти всех подъездных садиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Вс фев 16, 2014 21:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Evita, тогда вам в " Созвездие", оно за поворотом от " Фиолетовой коровы", на ул. Крутая дом 2, но что-то отзывы о нем неособо восторженные у всех. Толку от этой огороженной площадки, как показала практика, не очень-то уж и большая. Там сильные очень ветра, как раз на углу дома, в любую погоду, поэтому они там гуляют редко. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 08:14 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:02
Сообщения: 1865
Здесь вопрос безопасности ребенка во время прогулок, поймите. И я знаю, что со мной солидарна не одна и не две, а больше мам.

Мами, не понимаю почему Созведие предлагаете. Насколько знаю, там условия такие же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2014 21:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 15:12
Сообщения: 210
Откуда: Казань,
зря вы там про "созвездие", очень хороший садик. Мы уже 2 год ходим, очень нравится) дети домой не хотят уходить, еле еле уходят от туда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детский сад "Фиолетовая корова" Глушко,6
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2014 21:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 09:59
Сообщения: 35
Я просто мама. не из вашего садика, но прочитала ваши отзывы. А вас не смущает то что на прогулке, пусть даже летом, дети общаются с детьми которые не посещают детский сад. А если они болеют, пусть даже простудой, но она передается. Даже госсадиках у детей раз в год берут соскоб и кал на анализы, а кто может дать гарантию на детей общей площадке. Это СУГУБО МОЕ мнение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB